IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шум в ушах, Как бороться?
myth
сообщение 27.6.2007, 13:19
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

При входе в осознанное сновидение у меня бывает эффект сильного шума(звона) в ушах.
Иногда бывает настолько сильным, что кажется бошка вот - вот лопнет!
У кого нибудь бывало такое? И как можно с этим бороться?

--------------------
Вечный

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 27.6.2007, 13:56
Сообщение #2

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Это типа вибраций прои выходе из тела - все нормально,надо просто научиться нормально на это реагировать(те не негатиквно), ну и привыкнешь потом.

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Лукавый
сообщение 28.6.2007, 15:03
Сообщение #3

Свой человек

Бывало перед осом про ВТО.

+Цитировать сообщение
Гость_кабачок_*
сообщение 9.7.2007, 23:34
Сообщение #4

Гости

друзья, мой шум в ушах -это реакция на внешнюю энергию другого человека. пока отследил несколько оттенков на разных людей, в том числе и не рядом находящихся.

+Цитировать сообщение
myth
сообщение 11.7.2007, 10:39
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

После того как начал читать "Первые врата" могу поправиться то было не ОС, а "люцидник".
И шум в ушах, после личных наблюдений - это вероятно некая реакция мозга (или состояние мозга), отрожающая воздействие на ушки. Одно я знаю точно что этот шум пропадает как только я просыпаюсь в течении 6-12 сек.
Но вот что странно: шум, звон в башке происходит именно тогда, когда я как бы осознаю себя во сне, начинаю бомбить(пытаться бомбить) какие то фишки, разрушая тем самым нестабильный сон. Далее я начинаю просыпаться, но еще не полностью: А именно вижу себя как бы со стороны, или вижу комнату, в которой я сплю. И в этот момент начинается звон.

Так что вот так. Одно радует, что это не всегда бывает...

--------------------
Вечный

+Цитировать сообщение
Гость_Autsaider_*
сообщение 11.7.2007, 11:34
Сообщение #6

Гости

шум возникает при смещении точки сборки его могут чувствуют все. самый наглядный пример это прерваный сон. при остановке внутреннего диалога на нем можно даже концентрироватся.
при пересмотре я вспомнил что шум был частым явлением примерно до девяти лет.
а если у тебя такой шум шо башка лопнет то ты наверно входишь в сновидение вообще без вопросов

+Цитировать сообщение
bushmen11
сообщение 11.7.2007, 12:13
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Согласен, шум может доходить до грохота. Понаблюдай , попробуй. Шум где? в ушах, в голове, а ты где?.................

+Цитировать сообщение
myth
сообщение 18.7.2007, 16:50
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(bushmen11 @ 11.7.2007, 12:13) [snapback]23798[/snapback]

Согласен, шум может доходить до грохота. Понаблюдай , попробуй. Шум где? в ушах, в голове, а ты где?.................

Такое ощущение что из нутри. (Как бы отдает в ушах)

--------------------
Вечный

+Цитировать сообщение
bushmen11
сообщение 19.7.2007, 14:29
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Слушай его. Или он втянет тебя, или окажешься вне его, или - Доброе утро! dry.gif Хе -хе. Как утверждают, сначала будет страх, справишься - получишь свой кусочек шанса.

+Цитировать сообщение
water
сообщение 19.7.2007, 21:02
Сообщение #10

Свой человек

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

ну и чего у меня тоже шум в ушах,это профессионально заработанные последствия.

--------------------
познать непознанное...

+Цитировать сообщение
Encantador
сообщение 19.7.2007, 21:49
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

у мну тоже обычно при выходе из тела..... уже привыкла потихонечку... даж приятно)))

--------------------
Eva=))

+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 20.7.2007, 3:59
Сообщение #12

сновидящая

Знак Зодиака:
Страна:

К шуму нужно привыкнуть, но не получается, всегда так неожиданно и непонятно. Главное не бояться видимо.
Шум в ушах и вибрации прямое "Добро пожаловать" в ОС или ВТО. В это время главное спокойно продолжать плыть, само затянет, если слишком не трепыхаешься и не боишься. И еще помогает при таком представлять, что в тебя входит луч света через макушку и по всему телу распространяется. Это снимает вибрации (я так поняла, что вибрации - это отделение сновиденного тела и сопротивление физ. тела) и помогает легче осуществить "переход".

А еще бывает такое, что без вибраций и шума, и просто после того как сильно расслабишься, уже почти спишь - начинаются голоса, обычно в левое ухо почему то (как будто радио говорит или кто-нить). Это с чем связано интересно?

--------------------
Прекрасно-трогательные души тянутся друг к другу

+Цитировать сообщение
bushmen11
сообщение 24.7.2007, 12:44
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Delfina @ 20.7.2007, 3:59) [snapback]24297[/snapback]

К шуму нужно привыкнуть, но не получается, всегда так неожиданно и непонятно. Главное не бояться видимо.
Шум в ушах и вибрации прямое "Добро пожаловать" в ОС или ВТО. В это время главное спокойно продолжать плыть, само затянет, если слишком не трепыхаешься и не боишься. И еще помогает при таком представлять, что в тебя входит луч света через макушку и по всему телу распространяется. Это снимает вибрации (я так поняла, что вибрации - это отделение сновиденного тела и сопротивление физ. тела) и помогает легче осуществить "переход".

А еще бывает такое, что без вибраций и шума, и просто после того как сильно расслабишься, уже почти спишь - начинаются голоса, обычно в левое ухо почему то (как будто радио говорит или кто-нить). Это с чем связано интересно?

Со сдвигом или смещением ТС. Седня трудно сосредоточиться, всплывают обрывки снов, целые куски и эпизоды. Началось с час назад, кто- нить сталкивался? Состояние мягко говоря, необычное.

+Цитировать сообщение
Гость_some1_*
сообщение 27.8.2007, 12:53
Сообщение #14

Гости

Этот звон очень часто слышу перед сном да т просто в реале, главное чтобы была относительная тишина. При этом возникает и небольшой шум (может как реакция мозга на сенсорную депривацию), и звон. При концентрации на нем - он усиливается, при этом складывается ощущение, что глаза сводятся в одну точку на лбу. Не знаю насколько это способствует ОС, не было их еще у меня.

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 27.8.2007, 15:04
Сообщение #15

Гости

Шум в ушах может на мой взгляд проявляться при не очень чистом выходе из тела. Не надо выходить через уши. Об этом писали в тибетской книге мертвых.

Цитата(Delfina @ 20.7.2007, 3:59) [snapback]24297[/snapback]

Слева - смерть, как советник по КК.

+Цитировать сообщение
Гость_some1_*
сообщение 27.8.2007, 15:31
Сообщение #16

Гости

Цитата(Delfina @ 20.7.2007, 2:59) [snapback]24297[/snapback]

у меня точно такое же. Голоса в левом ухе. часто они бессвязное что-то рассказывают, иногда зовут, бранят меня, в основном - агрессивные голоса. это могут быть голоса знакомых мне людей. И характерно это именно для левого уха. Но когда например при похожих условиях расслабления начинаю слышать и управлять музыкой, то она слышна в обеих ушах, но все таки баланс звука смещен к левому немного.

+Цитировать сообщение
myth
сообщение 27.8.2007, 16:02
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(bushmen11 @ 19.7.2007, 14:29) [snapback]24260[/snapback]

Слушай его. Или он втянет тебя, или окажешься вне его, или - Доброе утро! dry.gif Хе -хе. Как утверждают, сначала будет страх, справишься - получишь свой кусочек шанса.

А у меня не получается. Я осознаю себя в осне. начинаю что то делать. Проходит несколько секунд( по времени во сне) и я просыпаюсь. Слыша при этом звон в ушах. Самое противное что я никак немогу сконцентрироваться на сне, начинаю волноваться. Наверное из за этого просыпаюсь.
Как его не бояться? Кто ни-ть подскажет?

--------------------
Вечный

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 27.8.2007, 19:39
Сообщение #18

сатвический-обругаль

Из: моск
Знак Зодиака:
Страна:

гул это нормально это внутренний диолог
если сомневаешься прислушайся при случае
это его как бы переходная форма т е он представляется в вибрации
с уважением шахид

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_some1_*
сообщение 28.8.2007, 8:23
Сообщение #19

Гости

Вчера пробывал вызвать звон по желанию, через пару секунд он уже присутствовал в левом ухе. но только минут через 40 он возрос до такой степени, что слышался и в правом, а в а слвой стороны уже даже в мозгу отзывался как бы пульсирующими точками. сразу стало легче вспоминать аудиоинформацию, музыку, голоса.

+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 28.8.2007, 10:24
Сообщение #20

сновидящая

Знак Зодиака:
Страна:

Есть ли какая-нить связь между ушами (левое и правое) и полушариями?
Еще пару раз трещало на затылке чота.

Короче смещение ТС - дело шумное)

--------------------
Прекрасно-трогательные души тянутся друг к другу

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему