IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шум в ушах, Как бороться?
Ru4
сообщение 5.9.2007, 23:33
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

varley , смерть тут не имеет ни какого отношения )))) она не шепчет , а просто находится слева. Она для того что бы всегда знать - что жизнь не вечна )
some1 , а в каком ухе слышится звук , это зависит от того , на какой ты стороне спишь )
chahid - гул в ушах не имеет ни какого отношения к внутреннему диалогу... ВД автоматически уже должен отрубаться ближе к ОС...
Гулом сопровождается (лично у меня) ВТО.
А вообще, гул можно вызвать в любой момент самовнушением.
Delfina , на счёт смещения ТС , и звука сопровождающего его.. Это наверно лично у тебя , прийдёт время , когда ты не ушами будешь чувствовать её смещение , а всем внутром
ИМХО!!!!!
Всем привет с НУРа )))))))))) Лето ОЁёёёёёёёё

--------------------
Моё Время, Ты должно меня вернуть назад....

И парачка заумных слов от тёти пантовки:
счастье в неведении...
истину может постич лишь беспрестрастный наблюдатель...
знание как площадь в круге незнания , чем больше знаешь - тем больше не знаешь...

+Цитировать сообщение
Гость_some1_*
сообщение 6.9.2007, 0:47
Сообщение #22

Гости

2 Ru4
Я начинаю слышать звук, когда лежу просто на спине. Немножко тренировки и теперь он у меня равномерно в ушах звучит)

+Цитировать сообщение
Гость_uraldao_*
сообщение 6.9.2007, 1:00
Сообщение #23

Гости

Любые неприятные ощущения в физ. теле - это энергитическая блокировка на пути потока(информации, энергии). Нужно это ощущение распростронять во все тело и выпускать в пространство и через ступни в землю.

+Цитировать сообщение
Гость_gvv_*
сообщение 11.1.2008, 20:16
Сообщение #24

Гости

Всегда, когда я занимаюсь созерцанием или когда засыпаю и выкидываю все мысли из головы, появляется шум в ушах.
Что это может быть?

+Цитировать сообщение
Гость_Psilocibin85_*
сообщение 11.1.2008, 21:41
Сообщение #25

Гости

Когда ты успокаеваеш свое физическое тело, барьер между мирами физического и сновиденного тела истончается и чуствуеш это как шум в ушах.

Шучу :ag.gif: это давление, это просто кровянное давление.

+Цитировать сообщение
listik
сообщение 11.1.2008, 21:44
Сообщение #26

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

не у мя нормальное давление и с децтва шум в ушах и я его слышу постоянно мне кажеться это норм явление то что мы слышим чтото еще но неможем восприять и создаем шум я например слышу такие тихие звуки что все фигеют но при этом этот писк идет паролельно и так все мои 16 лет

--------------------
Мне жалко, что почти весь мир состоит из марионеток. Давайте не будем повторять чужих ошибок.

+Цитировать сообщение
Гость_Psilocibin85_*
сообщение 11.1.2008, 21:52
Сообщение #27

Гости

Цитата
не у мя нормальное давление и с децтва шум в ушах и я его слышу постоянно

Ну это при нормальном давлении когда ложишся спать появляется шум в ушах, ну ни всегда но это чистая физилогия.
Цитата
мне кажеться это норм явление то что мы слышим чтото еще но неможем восприять и создаем шум я например слышу такие тихие звуки что все фигеют но при этом этот писк идет паролельно и так все мои 16 лет

Может это ультразвук(оклоультразвук ab.gif), когда включают телевизор например его слышно, особенно если советский.

+Цитировать сообщение
Гость_Пилот_*
сообщение 12.1.2008, 1:18
Сообщение #28

Гости

Да,на самом деле ,это просто кровь гоняет по жилам,прислушайся.можно услышать как бьется сердце и как хлопают ресницы,просто прислушайся

Сообщение отредактировал Пилот - 12.1.2008, 1:19

+Цитировать сообщение
Гость_Nightbringer_*
сообщение 12.1.2008, 23:02
Сообщение #29

Гости

Из своих 16 я помню ток 13 и все это время*не постоянно, но переодически*я слышу шум и звук очень похожий на ультразвук, причем слышу даже тогда когда ни телевизора рядом, ни всяких электростанций, давление при этом у меня нормальное, а кровь течет совсем с другим звуком. Не знаю причислять или нет, но иногда я слышу слова, они будто сквозь шум, но звучат наяву. Структура звука похожа, как когда радио прокручиваешь и скозь помехи прорывается по 2-3 слова. Происхождение мне не понятно, ибо радио выключается, а произносить эти слова некому.

+Цитировать сообщение
Гость_xOC_*
сообщение 13.1.2008, 4:22
Сообщение #30

Гости

если слышу шум в уснах знаю что вот вот засну)

+Цитировать сообщение
Гость_Anger_*
сообщение 13.1.2008, 11:31
Сообщение #31

Гости

Ещё раз повторю, за других....это просто кровь. Непридумывайте, это повод для раздувания ЧСВ ad.gif Такая же фигня, шум в ушах. Он есть у всех, но по разному проявлен(громкость, частота и тп). Им кстит удобно пользоватся при засыпании, без потери осознания(вслушиваясь в него).

+Цитировать сообщение
Гость_Пилот_*
сообщение 14.1.2008, 4:26
Сообщение #32

Гости

Цитата(Nightbringer @ 12.1.2008, 22:02) [snapback]34036[/snapback]

Из своих 16 я помню ток 13 и все это время*не постоянно, но переодически*я слышу шум и звук очень похожий на ультразвук, причем слышу даже тогда когда ни телевизора рядом, ни всяких электростанций, давление при этом у меня нормальное, а кровь течет совсем с другим звуком. Не знаю причислять или нет, но иногда я слышу слова, они будто сквозь шум, но звучат наяву. Структура звука похожа, как когда радио прокручиваешь и скозь помехи прорывается по 2-3 слова. Происхождение мне не понятно, ибо радио выключается, а произносить эти слова некому.

По поводу слов...может это от переутомляемости...у меня такое то же бывало и все это происходило тогда когда я долго не спал или просто уставал крайне сильно ,уставал именно мозгами .а не телом.Хотя пару раз были слова и в бодром состоянии,я списал это на то,что мне показалось...ну и вообще я думаю,что это не слишком связано со снами...вобщем моем мнение ,это хз,что такое :-)))))но скорее всего от переутомления

+Цитировать сообщение
Гость_Anger_*
сообщение 14.1.2008, 13:45
Сообщение #33

Гости

А попробуйте сами с собой поговорить пару часиков. Причём так, серьёзно, как действительно с собеседником, поспорьте, на любые темы. И через пару часиков появятся голоса ag.gif .

А ещё бывает кроме голосов и музыка играет. Переутомление....это всё.

И со сновидениями это точно никак не связано.

+Цитировать сообщение
bmf
сообщение 15.1.2008, 12:11
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Anger @ 14.1.2008, 12:45) [snapback]34143[/snapback]

А попробуйте сами с собой поговорить пару часиков. Причём так, серьёзно, как действительно с собеседником, поспорьте, на любые темы. И через пару часиков появятся голоса ag.gif .

А ещё бывает кроме голосов и музыка играет. Переутомление....это всё.

И со сновидениями это точно никак не связано.

так и до дурки не долеко )))))

а я не слышу ни какова шума......

а вообще это действительно от переутомления, когда мне по работе приходилось не спать по 2.5 суток
на маниторе статичные картинки шевелились )))))

--------------------
www.allforum.ucoz.ru

+Цитировать сообщение
Гость_Sedoy_*
сообщение 15.1.2008, 15:14
Сообщение #35

Гости

специально решил акцент на шумы сделать, так как они мну раздражают, мешают сосредоточится, так вот когда попробовал выкинуть мысли и пошел в себя, внешние различные шумы перешли сначала в ровный фон, потом я услышал музыку, примерно джазово- барабанную, причем музыку слышал отчетливо, даже в разных ушах по разному... я гипертоник постоянно повышенное давление...

) до дурки да, недалеко, через забор от моего дома... метров 15...

+Цитировать сообщение
Гость_Anger_*
сообщение 15.1.2008, 16:05
Сообщение #36

Гости

А вот отсутствие шума, это интересно. ag.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Sedoy_*
сообщение 15.1.2008, 16:59
Сообщение #37

Гости

в продолжении... я осенью проходил курс в санатории метаболический (нарушение метаболизма/гипертония) - там популярно пояснили что когда человек ложиться спать, то есть приводит туловище из вертикального в горизонтальное состояние начинаеться простой закон физики - закон сообщающихся сосудов, поэтому идет перераспределение притока крови по всему телу от ног к голове и потом равномерное распределение по телу, от этого и различные ощущения в виде покалывания, головокружения, шума в ушах, помутнения (галюцинаций) в глазах, изменение температуры туловища, ощущения тепла или холода и т.п.
так что вот так, инфа для размышления...
ы.з. а вот отсутствие шума в ушах, это интересно)

+Цитировать сообщение
Nastroyshik
сообщение 18.1.2008, 14:14
Сообщение #38

в поисках настроек

Из: неопределено...
Знак Зодиака:
Страна:

Я думаю не стоит все сваливать на физиологию и потоки крови ag.gif , дело в том что когда отделяешся от тела , буквально на секунду появляется возможность слышать шумовое поле, которое создается человечеством, от этого в ушах голоса, грохот и тому подобное, представьте что радио приемник настроился сразу на все чистоты одновременно. Так же и с человеком, в тот момент когда настройка меняется и тело снов отделяется происходит этот шумовой хаос в ушах )) но только на секунду, пока новая настроика не устаканилась ab.gif
Все это происходит только когда непосредственно выходишь из тела, если же осознаться из обычного сна ничего такого нет, так как ты и так уже в теле снов )))

+Цитировать сообщение
Гость_Sedoy_*
сообщение 19.1.2008, 15:22
Сообщение #39

Гости

думаю стоит, ща начал делать опыты с именно шумом и как от него отделяться, технология повтора последнего слова и выстраивание картинки, для мну, кап. капелька отлично действует, наконец то хоть теории поднабрался... шум становится ровным и уходит

+Цитировать сообщение
draco82
сообщение 19.1.2008, 21:03
Сообщение #40

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

шум в ушах всё таки разный бывает. Если он появляется при изменении положения тела или давлении, то это конечно чистая физиология. Но бывает и такой шум, который больше похож на звон или звук разрываемой бумаги, который у меня, например, бывает после перехода с АП на ФП, раньше был такой же шум в лифтах и в толпе (у меня боязнь толпы и замкнутых пространств). Самому интересно какова его природа. Склоняюсь к тому, что такой шум сопровождает некоторые изменения, возможно резкие, восприятия.
Ещё когда жили в городе, я постоянно слышал гул в ушах, но, благодаря моему страху перед толпой, мы благополучно уехали в деревню, и теперь гул меня не беспокоит. О таком шуме вообще не стоит задумываться.

--------------------
Этот мир ещё мёртв. (с)

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему