IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Церковь
Sapelkinmax
сообщение 11.8.2012, 14:40
Сообщение #81

Проходивший мимо
*

Из: Земля
Знак Зодиака:
Страна:

у меня есть церковь, рядом с ней красивейший замок, вокруг лес.. и зима почему-то. есть у кого подобное?

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 8.4.2014, 23:54
Сообщение #82

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

Решил тоже поделиться церковью! В общем сон был такой. Блуждал во сне в безлюдной местноти окутанной туманом, через туман увидел очертания церкви и пошел на нее, подхожу к церкви а она полуразрушена, над вратами весела красная советская звезда перевернутая, похожая на перевенутую пентаграмму, стал осматривать церковь, потом мне на голову сверху упал лист из коричневой кожи, я поднял лист и стал читать, точно не помню что я читал, но примерно там был написан что-то вроде псалма из библии, потом какой-то голос мне говорит что это лист из библии старинной, а церковь была мол разрушена в 30-е годы 20 века. Потом из тумана появились три мужика лысые в белых балахонах и говорят мне что я не правильный путь избрал изучая чернокнижие русское, я спросил, а вы кто, после этого они растворились в тумане и я проснулся.

+Цитировать сообщение
Arcanum
сообщение 9.4.2014, 4:07
Сообщение #83

Проходивший мимо
*

Из: Хабаровск
Знак Зодиака:
Страна:

Потом из тумана появились три мужика лысые в белых балахонах и говорят мне что я не правильный путь избрал изучая чернокнижие русское

Прям знак! Я бы задумалась если вы действительно выбрали такой путь.

--------------------
Умный человек всегда найдет способ воплотить в жизнь все свои самые глупые затеи :)

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 9.4.2014, 20:18
Сообщение #84

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Arcanum @ 9.4.2014, 4:02) *
Потом из тумана появились три мужика лысые в белых балахонах и говорят мне что я не правильный путь избрал изучая чернокнижие русское

Прям знак! Я бы задумалась если вы действительно выбрали такой путь.

Пока я этот путь не избрал, просто в данной традиции уже много знаю, пару раз вылазки делал в ночное время на перекрестки, чуял Лихую Силу, но колдуном не являюсь, скорее всего в статусе подколдовывающего. Тут два варианта, первый ваш, что это был знак и второй инфы много в голове отложилась по данному направлению и выползала во-сне в виде сюжетов. Пока мы изучаем, немного практикуем ab.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Человек в поиске..._*
сообщение 24.9.2014, 23:22
Сообщение #85

Гости

Я тоже один раз зашел в церковь. Сразу бросились в глаза руны вырезанные на всех предметах церковной утвари. Церковь была как из известняка бело желтая. Пол был ниже уровня земли. Священик подошел ко мне, один в один как наши. Весь в черном и с бородой, но без креста на груди. Спосил чего мне надо, я и говорю, хочу крестик освятить. Он отвечает, у нас крестов нет, у нас номера дают. И тут я въехал, что церковь не православная ai.gif . Присвоют номер и не будешь знать какой ты веры. В общем убежал я из этой церкви.

+Цитировать сообщение
Дима1
сообщение 3.10.2014, 13:42
Сообщение #86

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Человек в поиске... @ 24.9.2014, 23:22) *
Я тоже один раз зашел в церковь. Сразу бросились в глаза руны вырезанные на всех предметах церковной утвари. Церковь была как из известняка бело желтая. Пол был ниже уровня земли. Священик подошел ко мне, один в один как наши. Весь в черном и с бородой, но без креста на груди. Спосил чего мне надо, я и говорю, хочу крестик освятить. Он отвечает, у нас крестов нет, у нас номера дают. И тут я въехал, что церковь не православная ai.gif . Присвоют номер и не будешь знать какой ты веры. В общем убежал я из этой церкви.

Храм внутри каждого из нас. Туда необходимо заходить при каждом удобном случае.

+Цитировать сообщение
Geko14
сообщение 6.10.2014, 22:09
Сообщение #87

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Для меня церкви всегда на холме или в горе их несколько они многоэтажные. Часто бываю внутри на разных уровнях, вижу священников.

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 6.10.2014, 22:58
Сообщение #88

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мне снова снилась церковь, правда летом. Вот выписка из моего дневника: "11 августа 2014 года. Во-сне был в старой церкви, там была девушка и с седыми волосами батюшка, похож был больше на колдуна, чем на священослужителя, глаза карие, сидел на старинном кресле с каким-то орнаментом. Мы о чем-то беседовали, девушка нюхала цветы. Церковь хоть и была старой, но уютной и чистой, потом девушка принесла какие-то фрукты, беседуя с батюшкой я сказал ему что его церковь я должен обозначить на карте в восточной стороне, чтобы если что я мог найти его церковь, батюшка улыбаясь кивнул головой!"

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 19.11.2014, 19:39
Сообщение #89

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Старый ПрОС (люцидник) про церковь
Я со спрайтом своего друга подошёл к зданию - это была церковь. Я предложил ему залезть через окно, но он сказал, что мы зайдём через главный вход. Мы одновременно открыли створки двери и объединились телами. Теперь у нас была двойная сила. На полу был нарисован крест. Друг во мне подумал что крест не правильный, он должен быть накрест и я с ним согласился. Прямо перед нами была лесница, но мы по ней подниматься не стали. Мы всё так же в одном теле пошли направо искать его бабушку. (Наяву она ходит в церковь). Обойдя справа лестницу увидели сидения на них сидело много спрайтов. Мы спросили где бабушка. С одного сидения отозвались - я здесь. Мы подошли и сказали что главный попросил нас вывести тебя отсюда. Обхватив её руками я/он понесли её к выходу из церкви. Я просмотрел её рентгеном и она начала превращаться в какое то существо синего цвета, при выходе из церкви превращалась в жабу. Но я/он сделали пас руками и она оказалась дома человеком. После этого мы подумали стоит ли вернутся внутрь или так как дело сделано можно уходить. Решили всё таки вернутся. На этот раз сразу пошли по лестнице. По ней туда сюда сновали какие то существа на людей не походили. Сначало идти удавалось легко, но потом сила тяготения была высока и я на некоторое время встал на четвереньки, но потом вспомнил что у нас двойная сила, встал разогнулся и пошёл дальше. Лестница стала уходить вниз, но выше было что то вроде актового зала в котором сидели люди и наблюдали как идёт служба в церкви. Я умудрился перелезть через ограждение к ним, когда лестница стала уже отходить вниз. Но наверху меня ждал уже он серый человек в тёмном костюме, но он не был человеком от него так и веяло угрозой стало ясно что его вызвали специально чтобы устранить нас. Эгрегор пронеслось у меня в голове и я стал первым наносить удары руками кулаки были сжаты, но это мало помоголо. Я тут же использовал лазер из глаз начертив среди этого зала знак круга снизу подчёркнутая линия. Эгрегор тут же исчез, но зал стал клонится вниз. Последняя моя мысль была проникнуть наверх и влететь пробив крышу

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
irodorinonai
сообщение 9.7.2015, 14:53
Сообщение #90

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не атеистка, скорее, агностик. В церкви была раз в жизни и не по своей воле :)
Сегодня она мне приснилась, решила в нее зайти. Снаружи как одноэтажное низенькое здание с луковичным куполом и крестом, возможно, деревянное. Находилось в городе. Никаких монстров, ничего необычного. За столом стояла благочестивая старушка с огромной книгой, в очереди к ней стояли люди, в основном толстые женщины лет 50. Я решила, что ну его, еще в очереди стоять, и ушла

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.7.2015, 17:27
Сообщение #91

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(irodorinonai @ 9.7.2015, 14:53) *
Не атеистка, скорее, агностик. В церкви была раз в жизни и не по своей воле ab.gif
Сегодня она мне приснилась, решила в нее зайти. Снаружи как одноэтажное низенькое здание с луковичным куполом и крестом, возможно, деревянное. Находилось в городе.

А в какой именно части города (верх-низ-право-лево) можно определить хоть примерно?

Сообщение отредактировал Phil - 10.7.2015, 17:27

+Цитировать сообщение
Geko14
сообщение 7.4.2016, 11:52
Сообщение #92

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Видел несколько Церквей в городе. Одна На центральной площади (в реале она в другом месте) под ней подземный ход в нее, в детстве снилось что я там лазил.
Теперь вижу большой храм на горе вроде белого цвета, над ним темное мрачное небо и большой яркий белый луч бьет из горы прямо в небо. Близко подойти не смог.
Был в монастыре который находится на горе возле моря, поднимался в верх а монахи злобно глазели. Храмовых и религиозных построек почем то не было зато на верху большая ветряная мельница и разные постройки типа хоз помещений.

В прозрачном сновидении нашел часовню возле бывшей работы, входа в нее не было, была только маленькое окошко с замком. Замок я сломал усилием воли и открыл дверцу.
Там как подземный храм, монах почем уто в европейской рясе стоял в центре читал книгу, после заметил меня и оборотился ко мне. О чем не помню но меня это напугало я бросился бежать чувствовал что меня кто то преследует. Забежал в метро рядом с часовней меня кто то взял за плече и я проснулся.

А в самом Храме я тоже был Первый этаж как Большой хол в низу на ресепшене сидят монахи, большие арочные окна окна, в стене орган. Храм состоит из нескольких этажей, был в покоях владыки, и на чердаке.
В другом сне был в деревянной церкви двух этажной.
И вообще во снах у меня много церквей разных. Но вот куда их на карте поставить не знаю. Ставлю относительно карты города реала.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 16.3.2017, 22:31
Сообщение #93

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Видел во сне сгоревшую церковь, просто прекрасное зрелище! Был ещё сон, где пришлось зайти в церковь, потому что по-сюжету нужен был пепел сгоревшей иконы для магического ритула. В жизни никогда церкви изнутри не видел. Ещё был ОС, где я наткнулся на целую улицу церквей, ближе всего ко мне была словно бы пародия на мечеть: церковь, будно сложенная целиком из кирпичей, включая купол, покрытая толстым слоем зеленой краски и с похожим на рога полумесяцем на куске арматуры на верхушке. Не разнес я тогда этоту улицу только из-за спецназовцев, которые меня отвлекли, а отстреливаясь от них, я потерял осознанность. Помню ещё сон, где я был в Храме Черного Солнца. Все там было выполнено из темно-серого камня, в потолок уходили колонны в форме переплетающихся чешуйчатых щупалец, в основании которых были ряды черепов, свет шел из единственного витражного окна в форме знака "Черное Солнце", под которым находился алтарь с трупом еврея в банном полотенце.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему