IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  « < 37 38 39  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Вы осознаетесь?, Тесты на реальность
Strand
сообщение 4.3.2018, 22:16
Сообщение #761

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DDmitry @ 4.3.2018, 12:44) *
Читай Лаберже, Монро, Роберт Брюс, как минимум. ab.gif

Да я много чего читал уже и постоянно читаю что-то новое или перечитываю. Посоветуй как быть-то.Поконкретней ab.gif

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 4.3.2018, 22:49
Сообщение #762

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Strand @ 4.3.2018, 8:51) *
Я записал себе признаки сна, то что случается со мной только во сне и это сработало.Но проблема в том, что это работает как будильник. Я сразу же просыпаюсь. Типа "о, это сон" и через секунду я не сплю.

Это абсолютно нормальная реакция для уравновешенного человека. Так происходит у каждого, у кого психика уравновешена.
Если у вас желание начать эксперементировать именно в ОСах, то придется "напрячь" свою психику, вариантов туча, но не перегибайте, а то появятся люди в белых халатах.
Не все люди предрасположены к ОСам, есть такие у которых ОС раз в год, а есть такие у которых два раза в неделю, так что сильно не заморачивайтесь по поводу ОСов. Если у вас нету предрасположения, то никакие техники вам не помогут, будут у вас ОСы очень редко.

Множество , так называемых крутых сновидцев, имеют естественную предрасположенность к попаданию в ОС, и пытаться равнятся на них - полный бред. an.gif

+Цитировать сообщение
Strand
сообщение 4.3.2018, 22:58
Сообщение #763

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 4.3.2018, 22:49) *
Это абсолютно нормальная реакция для уравновешенного человека. Так происходит у каждого, у кого психика уравновешена.
Если у вас желание начать эксперементировать именно в ОСах, то придется "напрячь" свою психику, вариантов туча, но не перегибайте, а то появятся люди в белых халатах.
Не все люди предрасположены к ОСам, есть такие у которых ОС раз в год, а есть такие у которых два раза в неделю, так что сильно не заморачивайтесь по поводу ОСов. Если у вас нету предрасположения, то никакие техники вам не помогут, будут у вас ОСы очень редко.

Множество , так называемых крутых сновидцев, имеют естественную предрасположенность к попаданию в ОС, и пытаться равнятся на них - полный бред. an.gif

Что за "напрячь психику"? Вы о чем? Раз вариантов туча, то я конечно же хочу о них услышать.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 4.3.2018, 23:25
Сообщение #764

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Strand @ 4.3.2018, 23:58) *
Что за "напрячь психику"? Вы о чем? Раз вариантов туча, то я конечно же хочу о них услышать.

Пожалуйста.
Сделайте себе за правило, каждый день на этом форуме писать по четыре сообщения. Каждое из сообщений адресовано конкретному активному пользователю, причем обязательно два сообщения - это положительные коментарии , а два других мощная критика сообщений конкретных пользователей. Нельзя повторятся, то есть нельзя постоянно хвалить одного и того же пользователя, и нельзя постоянно критиковать одного и того же пользователя.
Это разрешено правилами. У вас может быть ваше мнение по поводу сообщений других пользователей, здесь достаточно разных пользователей с очень разными точками зрения, так что не составит труда отыскать, с каким сообщением вы не согласны и почему, а которое вам нравится.
Если стесняетесь здесь этим заниматься идите в другое место.
Недели будет достаточно, чтобы у вас повился ОС и вы сумели оценить нужны ли вам ОСы такой ценой.

О других вариантах "напряга пихики", рассказывать не буду.
Конечно можно не пользоваться этим способом, а ждать других коментариев и советов и дальше продолжать читать книги.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 5.3.2018, 0:27
Сообщение #765

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Серж, ты так любишь давать советы по теме, в которой не волокешь?. Да простят меня админы, но уже не улыбает, а подташнивает от твоего рукоблудия по буквам.
Strand. Пробуй, читай, намеревайся-и получится.

Сообщение отредактировал Марселин - 5.3.2018, 0:31

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Strand
сообщение 5.3.2018, 8:43
Сообщение #766

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сержа не хочется обижать, так что просто скажу что Марселин очень точно выразился насчет всего этого бреда что он накатал.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 5.3.2018, 10:28
Сообщение #767

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Strand @ 5.3.2018, 8:43) *
Сержа не хочется обижать, так что просто скажу что Марселин очень точно выразился насчет всего этого бреда что он накатал.

Я не обижаюсь, это же вы спросили о способе , при котором можно попасть в ОС и не вылететь сразу оттуда. Если вам не понравился способ описанный мной,- значит не понравился. А вот если вы уже начали его применять,- это другой расклад.

Вот Марселин и вы, наверное спецы и знаете, какой способ срабатываает, а какой нет, поэтому так уверенно и говорите, что такой тип общения не сработает. Подумайте тогда о таком, а чего же вы спрашиваете, что делать, раз вы знаете, что сработает а что нет?
Это типа как пришел, научите меня плавать, но учите так, как хочу я.

Вы в состоянии адекватно обьяснить, почему вы не сказали просто, что вам не подходит тот способ, а решили мне рассказать что то - бред? ag.gif
Спасибо, я вас усышал, что вы считатете меня психом. bj.gif
Я не обижаюсь, это распространненая реакция , здесь, при даилоге раздавать диагнозы, ну там псих, троль, лгун, вампир..... прикольно вообще-то.

Если вы внимательно почитаете книги, то окажется что не существует крутого практика, который вчера работал и с ним ничего не происходило, а вот сегодня он часами сидит в ОСах. Они развивают это умение, каждый своим способом. У меня самого до определенного момента были ОСы потому что я этим занимался, потом моя область интересов сместилась, и у меня тех ОСов нету уже несколько лет. Так вот, когда я этим занимался, и примерно как вы хотел узнать информацию, после длительного поиска, общения, мне удалось наткнуться на одного практика, который практически "посредством двух сообщений" мне показал, как возможно именно практически работать с тем состоянием. Но я же перед этим сотни сообщений написал в диалогах с другими крутыми, суть которых сводилась, - читай, ... да и другая хрень.
Поэтому, если у вас не достаточно ума, чтобы понять, что самый быстрый и эффективный способ "обучиться" входу в ОС - это именно заставить какого то практика воздействовать своим вниманием на вас, то я признаю что ошибся, и мне не нужно было писать мое сообщение в этой теме. Только псих может считать, что сообщения которые пишут здесь, не имеют никаких последствий.

Это же вы сказали
Цитата(Strand @ 4.3.2018, 23:16) *
Да я много чего читал уже и постоянно читаю что-то новое или перечитываю. Посоветуй как быть-то.Поконкретней ab.gif

а вот это - совет
Цитата(Марселин @ 5.3.2018, 1:27) *
Strand. Пробуй, читай, намеревайся-и получится.

Так что все нормально, и полностью предсказуемо.
Читай, читай, и еще раз читай. ag.gif

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 5.3.2018, 13:25
Сообщение #768

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Strand, как тебе объяснить. Тут как бы сам должен понять, а нужно оно тебе? Если нужно то зачем? Если поймешь, то сформируются самые первые и необходимые, Цель и Намерения. И, ты должен знать, что в один миг не наколдуешь ты себе сундук с золотом и не создашь себе огненного защитника, и не постигнешь храма Акаши. Это конечно все образно. Но здесь нужно трудиться над собой безмерно, ломать свои принципы. Сновидцы это йоги на оборот. Они начинают свой путь с последних ступеней йогов. Если оно тебе нужно все это, то конечно милости просим. Создавай сновиденый дневничок отписывай там. Прочисть энергетические каналы. Займись тактильным массажем по Роберту Брюсу. Есть тут сильные ребята, они обязательно помогут. Почитай форум. Ну как то так. И, да остерегайся пауков на форуме, одного ты уже встретил. Можно просто не читать его сообщения.

+Цитировать сообщение
Strand
сообщение 5.3.2018, 13:48
Сообщение #769

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DDmitry @ 5.3.2018, 13:25) *
Strand, как тебе объяснить. Тут как бы сам должен понять, а нужно оно тебе? Если нужно то зачем? Если поймешь, то сформируются самые первые и необходимые, Цель и Намерения. И, ты должен знать, что в один миг не наколдуешь ты себе сундук с золотом и не создашь себе огненного защитника, и не постигнешь храма Акаши. Это конечно все образно. Но здесь нужно трудиться над собой безмерно, ломать свои принципы. Сновидцы это йоги на оборот. Они начинают свой путь с последних ступеней йогов. Если оно тебе нужно все это, то конечно милости просим. Создавай сновиденый дневничок отписывай там. Прочисть энергетические каналы. Займись тактильным массажем по Роберту Брюсу. Есть тут сильные ребята, они обязательно помогут. Почитай форум. Ну как то так. И, да остерегайся пауков на форуме, одного ты уже встретил. Можно просто не читать его сообщения.

Да, спасибо за советы. Я занимаюсь этим уже более года и отлично знаю что это большая работа над собой.Дневники вел, карты составлял, читал книги и так далее.Осы были.Точнее был только один полноценный и долгий и несколько менее значимых и коротких.Вопрос про признаки сна я написал, потому что раньше не удавалось их замечать в обычных снах никогда,составлял список признаков самых частых, старался замечать их в жизни. а тут почти каждый день просыпаюсь из-за них. Но я не успеваю даже зацепиться хоть за что-то. Сразу пробуждение и ни в одном глазу. Думал что кто-то может дать совет как поступать на этом этапе.

Сообщение отредактировал Strand - 5.3.2018, 13:49

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 5.3.2018, 13:54
Сообщение #770

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Про признаки можно почитать в этой теме: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=23830

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 5.3.2018, 14:02
Сообщение #771

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ну из за такого дела я собственно и начал проходить практикум Равенны. Начал искать другие пути, ключики. Пока получается успешно и даже более того, просто на этом форуме перестал отписывать.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.3.2018, 19:11
Сообщение #772

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Strand @ 5.3.2018, 14:48) *
Да, спасибо за советы. Я занимаюсь этим уже более года и отлично знаю что это большая работа над собой.Дневники вел, карты составлял, читал книги и так далее.Осы были.Точнее был только один полноценный и долгий и несколько менее значимых и коротких.Вопрос про признаки сна я написал, потому что раньше не удавалось их замечать в обычных снах никогда,составлял список признаков самых частых, старался замечать их в жизни. а тут почти каждый день просыпаюсь из-за них. Но я не успеваю даже зацепиться хоть за что-то. Сразу пробуждение и ни в одном глазу. Думал что кто-то может дать совет как поступать на этом этапе.

У меня был период, когда я просыпался, когда во сне близко подходил к двери. Потом я это долго обдумывал. Снились сны на открытом пространстве и в помещениях без дверей. Я не выходил, а телепортировался из помещений. А потом как-то само прошло и двери таким эффектом уже не обладают. Вот и здесь помогут практика и время. Не можешь осознаиься из сюжета или вспомнить, что спишь? Так усни, даже не забывая, что спишь. Есть метод прямого входа, я им иногда занимался. Если не поможет - попробуй освободить сознание. Вот лично я с такими ограничениями в ОСах вообще не сталкивался и единственная проблема - это осознаться, а дальше делаю, что хочу.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.3.2018, 11:22
Сообщение #773

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Strand @ 4.3.2018, 21:16) *

Нарабатывай эти навыки в реале. Что приводят тебя к осознанию во сне? Нестыковки? Которые являются основной причиной. Ищи их вокруг себя в реале. Их полно, но ты их просто не замечаешь. А заметив, тут же себе "объясняешь", как такое может быть. Летит розовый слон (в реале!) - ха, это просто дирижабль розового цвета такой формы. Машина едет в форме ванны - ха, это просто такая странная машина, я слышал, что есть чудики, разъезжающие в таки. Плитка не так лежит? Переложили, видимо, а когда, я не заметил. Чел зелёного цвета идёт навстречу? Фрик какой-то выкрасился, чтобы привлечь к себе внимание. И заметь, ты ни разу не усомнишься, что всё увиденное тобой - правильно. Как же тогда ты сумеешь понять, что ты видишь сон?

Именно поэтому при любых нестыковках и нужно дедалть проверки. В реале. Трамвай едет не того номера? Откуда? Не может быть такого! Может быть, это сон? И, не ожидая, пока твоё сознание скажет, что ему просто кто-то номерзабыл сменить, делай проверку! Вдруг именно сейчас ты спишь? Причём не ори на всю улицу, а отметь это просто как факт - и проверь. используя 3-4 способа. Вдруг тебе удастся подышать с зажатым носом? Или взлететь. И прямо - в реале? Представляешь? ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 6.3.2018, 11:23

+Цитировать сообщение

39 страниц V  « < 37 38 39
Ответить в данную темуНачать новую тему