IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первое осознание
Морфей
сообщение 10.10.2007, 13:50
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всех приветствую!

Здесь предлогаю рассказывать (и соответственно обсуждать эти рассказы) о своём первом осознании.

Как это у вас получилось? Что делали для этого? Или же это вышло "случайно"?

В общем, г-да сновидящие, делимся опытом потери ОС-девственности. smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Zga_*
сообщение 10.10.2007, 14:44
Сообщение #2

Гости

получилось совершенно случайно, ничего не знал о ОСах, собственно давно слышал передачу про них и вбил в гугл. Снилось мне чтоя на летающем острове, который создали люди и его пожирает некая Биомасса. я спросил себя: что за бред? я же сплю! но попрыгав, полетав меня снова втянуло в сюжет сна smile.gif

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 10.10.2007, 19:55
Сообщение #3

сатвический-обругаль

Из: моск
Знак Зодиака:
Страна:

в 95 вступил в группу там научили азам осозного сновидения
сразу получилось ...)неделями спал

--------------------

+Цитировать сообщение
Belka
сообщение 10.10.2007, 20:56
Сообщение #4

Прохожый

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

как то я рылся в инете, и в яндексе увидел ссылку "форум Хакеров Сновидений", ну я и нажал на нее, правдо ожидал я совсем другого smile.gif просмотрел быстро глазами, не посвяшен ли он какойнебуть онлайн игре, почитал немного темки для новичков, задумался в первый раз, пусть и очень не серьезно "а что же снится мне ? и чем я там занимаюсь ?" а потом снился мне достаточно яркий приклбченческий сон, я там безмятежно веселился как обычно, а потом перепрыгивая большое здание-стену, мне вдруг вспомнился форум, и вот тогда во сне, остановившысь и зависнув прямо во сне я второй раз задумался об этом, ток на этот раз это была совсем не шутка smile.gif смотрел паралельно с размышлениями на руки как тут советовали, но так и не понял тогда зачем, потом решыл проснутся что бы нечего не забыть и проснулся smile.gif

--------------------
Ребенок это не возраст, РЕБЕНОК это состояние душы :)

+Цитировать сообщение
Морфей
сообщение 10.10.2007, 22:08
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(chahid @ 10.10.2007, 19:55) [snapback]27905[/snapback]

в 95 вступил в группу

Это тебе 12 лет было? huh.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Autsaider_*
сообщение 10.10.2007, 22:17
Сообщение #6

Гости

на не тупи 95 было

+Цитировать сообщение
Морфей
сообщение 10.10.2007, 22:57
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Autsaider @ 10.10.2007, 22:17) [snapback]27913[/snapback]

на не тупи 95 было

Чего? laugh.gif

+Цитировать сообщение
Stika
сообщение 12.10.2007, 13:42
Сообщение #8

пират

Знак Зодиака:
Страна:

А мы с другом до сих пор спорим: он говорит, что ОС - это сон, где ты понимаешь, что это сон; а я говорю, что ОС - это сон, где я понимаю, что это сон, и не просто сквозь стенки хожу и летаю, а могу стенку в букетик превратить - то есть, сильно воздействую на окружающее.
В марте прочитала письма Изриги и пр. Настройка была отличная. Зашла на форум. Почитала. Собственно, довольно много лет я вижу люцидники и меня это ни капли не смущает. И через пару недель, что ли, во сне идем с подругой (видимо, с ее спрайтом) по набережной Невы, и я ей говорю: киса, это же сон! А она идет себе спокойно дальше. Тогда я заказала очутиться напротив Петропавловки, чтобы показать ей, что это сон. Вот так и осозналась в первый раз по полной программе wink.gif

--------------------
ниндзя сновидений

+Цитировать сообщение
dhopex
сообщение 21.10.2007, 22:49
Сообщение #9

Пропавшая надолго...

Из: Париж
Знак Зодиака:
Страна:

...моё самое-самое первое осознание было мимолётныМ .как сеёчас помню руки свои увидела ,так обрадовалась ,но стоило мне сделать шаг и программа сновидения ,заметив взлом моментально выкинула менЯ !ах ,сколько было впечатлениЙ .это случилось в первый месяц моих практиК ...да я особо не делала ничего для этогО
...в общем - это было здоровО wub.gif

--------------------
Я не сдурела. Я вообще такая...

+Цитировать сообщение
Sand
сообщение 23.10.2007, 1:47
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

А я в детстве прочитала какую-то книгу про сны. Там была еще тибетская книга мертвых и может быть сонник. Не помню точно. И про ОСы тоже рассказывалось.

Только мне очень запомнилось то, что (как я тогда поняла) можно попросить у персонажа сна исполнения своего желания и еще чего-то про то, чтобы посмотреть на свое спящее тело. И вот уже потом (после просмотра тела) уже начинаются совсем другие возможности... Что-то навроде того.

Ну вот мне и захотелось исполнения желаний. Засыпая, я думала о том, чтобы вспомнить во сне, что это сон и попросить исполнения желания.

В итоге получилось. Но ответы на просьбу о желании меня очень сильно поразили... Все получилось не так, как я ожидала.

И еще время от времени я вдруг "вспоминала", что это сон. И уже потом хотела прилететь к своему телу. Но во сне мне еще ни разу этого не удавалось...

--------------------
Помнишь?
Мы же договорились
Когда еще не родились
Что встретимся вот так.

+Цитировать сообщение
=аМУРчик(а)=
сообщение 26.10.2007, 11:11
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

я читала КК лет 10 назад.....пробывала практиковать.... увидела свои руки... завязывала шнурки...... потом родила дочь и на некоторое время (9 лет) забыла про это все))) а сейчас попалась книга Искатели духа.... и "оглянувшись" назад поняла что во снах я всегда контролирую себя...свои действия... очень часто воюю или лечу кого-нибудь....(я заканчивала разные целительские курсы)... возможно это тоже во снах помогает... так и не пойму осознанно я там все делаю или нет, но в жизни и во снах четко знаю что кто то обо мне подумал или позвонит сейчас) вот например сегодня мне приснился один молодой человек с которым я работала давно уже.... я нашла его на "Одноклассниках" буду выяснять что случиось.. обычно просто так такие сны не снятся))))) но хотелось бы найти знающих людей кто бы подсказал что делать дальше... т.к. стою сейчас на перепутье....... не знаю чем бы занятся в жизни... немного запуталась(((((

+Цитировать сообщение
Гость_r3s7_*
сообщение 27.10.2007, 6:27
Сообщение #12

Гости

У меня было это тягучим и странным, мне снился сон что менты с собакой ищут кого то, я спрятася под набережной и они прошли мимо. После этого, когда я вылез, я псмотрел вслед милиционеру и подумал - а не сплю ли я? и решил взлететь- взлет происходил комично, я перебирал руками по столбу, а ноги тянулись вверх...несоответствие я понял только после того как я взлетел...все драгоценные минуты первого осознания я потратил тупо на полет как Питер-Пен =) Летал, летал, летал, потом спустился под воду, но под водой мне не понравилось и вылетел оттуда, после этого подумал только "что бы сделать?" увидел ветрянную мельницу далеко на другом берегу...сделал многомиллионный зум...увидел ее в деталях...и вылетел...

+Цитировать сообщение
Гость_eluding_*
сообщение 16.11.2007, 2:30
Сообщение #13

Гости

Я 2 или 3 недели занимался следующим: вел сонник, но не рисовал карту
сновидений и как минимум 10 раз на дню вспоминал о своем намерении осознаться,
смотрел на свои руки, чувстовал их изнутри, тепло, пульс крови.
Прямо останавливал любую деятельность, как бы просыпался в реале.
И фиксировал эти свои "стопы" на бумаге.

Затем был тренинг Рождение и Смерть - 2 полных дня. Первый смерть.
В ночь после "смерти" я себя и осознал в первый раз.

Шел во сне рядом со своим домой, и тут подумал
- а может я сплю?
- да ну, нет, посмотри какое все реальное вокруг (сон был на удивление яркий)
- надо проверить!
смотрю на руки, пытаюсь ощутить пульс крови и вот оно - я оглядываюсь
вокруг и понимаю - японский городовой, я же сплю!! Эмоции захлестнули
и меня сразу выкинуло - сначала в очень короткий сон, который я смотрел
как с экрана монитора, и очень скоро проснулся.

+Цитировать сообщение
Гость_Ingwar_*
сообщение 17.11.2007, 2:32
Сообщение #14

Гости

Первый раз осознался сам, ничего для этого не делая. Даже намерения осознаваться у меня, в общем то, не было.

+Цитировать сообщение
Гость_SunBoy_*
сообщение 4.12.2007, 6:15
Сообщение #15

Гости

Первый раз я не помню почему осознался, скорее всего по рукам. А вот второй (и пока последний) был веселее. Гулял по своему району, и вижу идет шеренга челов, в спины друг другу уткнулись и топают себе. И вот тут меня проклинило, что-то тут не так, а не сплю ли я. Моя проверка заключилась в том, что если выдернуть из шеренги кого-нибудь, то никто ничего не заметит. Ну так и вышло, схватил идущую последней девушку, остальные идут себе дальше, а она стоит смотрит на меня своим пустым взглядом. Ну и тут от радости чуть не проснулся, даже больше не из-за того что осознал себя, а то что деваха рядом прикольная оказалась, а тут я Всемогущий теперь уже))) Но решил бросить скользкую затею, так как понял что из-за таких эмоций выкинуть может.

пс: до сих пор не пойму, про то что спрайты тупят так прочитал где-то или самому во сне в голову пришло...

+Цитировать сообщение
Small
сообщение 6.12.2007, 21:58
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А у меня вот другой вопрос unsure.gif Как долго проходил этот период?От получения и практик ОС,до,непосредственно,самого ОС?Эк завернул biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif smile.gif blink.gif blink.gif mellow.gif mellow.gif

--------------------
Не надо мечтать о пляже.Надо на нем жить.

+Цитировать сообщение
listik
сообщение 6.12.2007, 23:49
Сообщение #17

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

во кстати помогите у мя проблема я ща сплю или нет ото и во сне знаю что дальше в 50% случаев вспоминаю что будет и в реале и вот даж запутался где что
но вроде это реал
а насчет первова оса думаю что был в децтве когда мне было лет 5 я помню что там были коридоры в больнице потом я прыгнул на улицу потом ыгнул в дои джина при этом каждый скачек я делал сам сам менял картину
да и еще такая вещь вот иду по улице и понемаю что мне это снилось на 100% увере и знаю что дальше так что у мя проблемы с пониманием реала хотя во сне бываю всякие фентези и так проще понять что сплю да и вроде предметы ща недвигаю значет норм

--------------------
Мне жалко, что почти весь мир состоит из марионеток. Давайте не будем повторять чужих ошибок.

+Цитировать сообщение
Гость_Тесаумэах_*
сообщение 7.12.2007, 0:00
Сообщение #18

Гости

у мня первое осознание было после того как я около 3-х месяцев все дни проводил обкуренным ))
сперва даже не думал, что такое возможно. рассказал другу, он подумал, что у мня крыша потекла )
а во сне я даж не помню как именно понял что это сон. просто врубило что сплю.
сразу же пошел в клуб и завалив охранника подцепил какую-то телку и пошел ипаца )
в "самый момент" вылетел из ОС-а, но не окончательно проснулся. яко-бы пробудился у себя в комнате и наблюдал на мониторе как я этой теле вставляю )
жму по клаве, эффекта 0. постучал по компу и чрез 2-3 минуты уже реально проснулся.
так вот тупо потратил свое первое осознание ) мне тогда было 13-14 лет.

+Цитировать сообщение
Blackmirtl
сообщение 7.12.2007, 10:14
Сообщение #19

Один из многих
**

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Сонник Цветкова читала. Там есть заказные сны, что-то наподобе "приснись мне такой-то предмет", начиталась на ночь, а потом и вспомнила во сне=) Больше всего цвета запомнились - очень яркие, в реальности такого нет. Попредставляла чего я хочу (правда не всё получилось), а потом благополучно забыла, что это сон)
это было самое яркое из первых, были и другие до этого - только они какие-то мимолётные, так, что их и ОСами назвать не могу.

--------------------
When it's night The whole universe is open for you...

+Цитировать сообщение
BlacShadow
сообщение 9.12.2007, 12:08
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Первое осознание у меня было абсолютно случаное... Это было год назад...
Снится мне что землю захватили какие инопланетные чудища нечто среднее между динозавром, человеком и ещё чем-то... Люди из-за этих чудищ не могут больше жить на поверхности земли и перебрались жить в подземные катакомбы... там у людей все есть... Даже огороды и сады! короче подземный город... И вот в один день на наше место жительство напали эти чудища... Я полезла драться... У меня меч. Я бьюсь с этим уродом... И неожиданно натыкаюсь на меч этого урода и всё казалось пришёл конец, а я сказала себе неожиданно "Эй! Ты чего собралась умирать? Это всего лишь сон!" И я вместого того, чтоб упась замертво(как мне показалось, так и будет) Я от прыгнула от чудища и нанесла уже ему ответный смертельный удар.smile.gif

+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему