IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первое осознание
Гость_Anger_*
сообщение 11.12.2007, 23:01
Сообщение #21

Гости

УРА! это случилось! буквально вчера
я ОСознался что я сплю.....
....кароч...снится какаято фигня, полнейший бред....типа какойто замок, большой-большой, за мной ктото бегает...убегал долго...когда нашёл выход..это была какаято дверь, но там выходишь и падаешь вниз(или большое окно)....ну вот, я выбежал, упал...непомню за чё я зацепился или просто сработал наработанная мной привычка проверятьсплю я или нет....ну как только я произнёс про себя "о*уеть, это сон" и посмотрел на ладони, меня как из тазика ледяной водой окатило...сразу начал панически думать что делать(или недумать)...захотел полетать...сразу начал подниматся вверх по спирали...замок уже невидел, видел какието гаражи....осознание стало растворятся(ну типа сматрю на руки они расплываются), ну я как КК писал начал на руки -> на гаражи -> на руки .....(всё это было секунд 10) но потом я уже сам захотел проснутся(шоб это записать, побоялся что забуду)...просто посмотрел на руки, концентрируясь на них и очнулся, записал всё....КРУТО
....ну однозначно это был ни один раз за эту ночь, я что то ещё припоминаю как я во сне уснул и тож на руки пытался посмотреть...ну там вспомнить не могу
...ещё: после этого ОСа мне приснился обычный сон, где я разговаривал с мамкой, но я понимал что это не она...диалог был такой ... У тебя всё таки это получилось? как же?... и я ей рассказал всё, как я тренировался, упражнения делал, форум читал и всё такое

зЫ: когда засыпал....включил музыку чтоб на ней концентрироватся и таймер на отключение на час врубил....тоесть наверно я сохранил часть сознания при заспании...или хотяяяя осознался сам по признакам сна...ну тобишь понял что такого в реальности быть не может

ряды ХС пополнились)))

Сообщение отредактировал Anger - 11.12.2007, 23:14

+Цитировать сообщение
Tompo
сообщение 15.12.2007, 14:41
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А я впервые узнал об ОС, прочитав книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Там он останавливался на этом не очень подробно, но меня заинтересовал. Я пробовал почти каждый день, но получилось через несколько месяцев. Зеланд советовал по несколько раз в день максимально осознанно задавать себе вопрос типа "а происходит ли все это на самом деле?". При этом прислушаться к своим ощущениям. И рано или поздно, в зависимости от силы намерения, должно было получиться ОС. Вот только про этот вопрос во сне частенько забываешь sad.gif , потому в он не переходит в ОС. Но в конце-концов получилось, и я с восторгом оссзнал, что сплю! Решил полетать, но меня чуть не выбросило из ОС. Даже появилась обида: я ведь не этого хотел. А потом понял - хочешь что-то сделать - сделай, но не напрягаясь. Т. е. если вознамерился взлететь - взлети, и все! Так и полетел smile.gif . Правда потом меня все таки выбросило из сна, подозреваю потому что потерял контроль над ним. Вернее даже не выбросило, а перешел в другой сон, неосознанный.
Пока ОС получались у меня только раза 4 за 2 года. Возможно я придаю излишнюю важность всему этому, вот мир меня и не пускает...
А про ХС узнал, прочитав книгу Андрея Реутова "Хакеры сновидений". Надо сказать много у него перекликается с тем, что написано у Вадима Зеланда, только у последнего эта книга - нехудожественная...

--------------------
В Пути.

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 15.12.2007, 16:15
Сообщение #23

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Как сейчас помню начало 80-х smile.gif. Мне было лет 6 или 7, я сильно болела, с температурой. Я встала с постели, вышла в коридор, потом на лестничную клетку, подошла к перилам и провалилась между лестничных маршей. Подпрыгнула в постели, проснулась, снова встала, пошла в коридор, на лестничную клетку, провалилась между лестничных маршей... Вставая очередной раз с постели, думала "блин! я сплю, когда же этот сон отвратительный закончится!?" Это моё первое воспоминание об осознании во сне.

--------------------
Всё, мною сказанное, является IMHO, если не сказано иное.

+Цитировать сообщение
Barmaley
сообщение 17.12.2007, 22:29
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Кто знает подскажите пожалуйста….
Не сколько дней назад случилось такая штука. Вообще не мог заснуть часа три , что то гложет потом все таки отключаюсь и просыпаюсь часа через три (6.30 на часы смотрел) ну и думаю дальше спать отключаюсь вижу сон я на поляне вижу цветочки и один срываю и тут понимаю что это сон, но тут место того что бы во сне оставаться и заниматься изучением (я как неделю картографией занимаюсь, и вообще идея сталкинга мне понравилась) оказываюсь в своем теле (ощущаю физически) и вроде как пытаюсь из него выйти только очень тяжело с натугам, гул стоит и вроде как потрескивание. Вокруг темнота вообще испугался я и за паниковал тут и проснулся. (заняло это все минуты 3) ну вроде успокоился и с ново заснул (через 15 мин.) и тоже самое только сон другой.
И вот у меня вопросы кто знает подскажите пожалуйста
Почему я не во сне остался а в тело у летел? (читал Монро про астрал похоже мой случай но не уверен) Я видь понимал что это не сон.
И второе самый главный может знает кто как с темнотой бороться, а то когда из тела вытягивался голым себя ощущал, а главное темнота очень страшно?

+Цитировать сообщение
Гость_MartinIg_*
сообщение 17.12.2007, 23:28
Сообщение #25

Гости

Бармалей, хм, не встречался с таким не знаю...

А у меня мои первые ОСы имели эротический характер (возраст все-таки был 14 лет), помню, очень злился, что при оргазме выбрасывает из сна, поэтому постоянно оставлял все грязные дела на конец сна, а до этого ходил через стены, ржал над спрайтами, и пытался летать (к сожалению, даже сейчас не летаю, а прыгаю на 2-3 этажа вверх, и метров на 30 в длину, а хочется полетать smile.gif) :-)

+Цитировать сообщение
Barmaley
сообщение 18.12.2007, 2:00
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

MartinIg
Я так понял ты в ОС подкован скажи а занятие сексом там не вредно в смысле может таким образом нас на энергию разводят?

+Цитировать сообщение
Гость_Itaru_*
сообщение 18.12.2007, 5:11
Сообщение #27

Гости

"первый ОС" около года назад, зимой, дежурив на работе =)
Уснул где то в 11 вечера (дежурство 24часа). Разбудили телефонным звонком часов в 5 утра. Пришлось немного пробежаться по улице, подышать свежим, морозным воздухом =) Через 15 минут вернулся на свой пост опять дрыхнуть. Увидел сон, где я в каком то бараке с кучей людей. Получаю сильный тумак от одного из них, да так что улетаю в двери в соседнее помещение smile.gif Оказываюсь по-видимому в комнате замка, т.к. были каменные, мощеные стены и освещение как от свечей. Думаю "что за бред, такое может быть только во сне..." Понимаю что действительно сейчас нахожусь во сне и... тут наплывает куча радости которую я стараюсь быстро притушить. Сразу лихорадочно скачут мысли "что делать то блин" т.к. в эту ночь я никак ОС не ожидал. Решил как по КК (кстати, на нем что ли свет клином сошелся ? КК это не истина в последней инстанции как некоторые на этом форуме похоже считают) посмотреть на руки. Изображение было одновременно и очень четким, видел какие то серебренные прожилки, но и при этом отдельные участки кожи на ладонях как бы плыли, слегка перемещались из стороны в сторону относительно друг друга. Тут меня кто то позвал в соседнюю комнату и я почему то пошел следом, при том думаю чего бы ещё такое сделать. Решил переместится просто куда-нибудь ещё, понял что начинаю терять контроль над действиями и в след. комнате уже полностью шел неосознанно по сюжету сна. Но дальнейший сон был очень яркий.

+Цитировать сообщение
Гость_MartinIg_*
сообщение 19.12.2007, 18:53
Сообщение #28

Гости

Barmaley, ну я чуть покруче начинающего. В Осах, ну может и такое быть поэтому я предпочитаю безопасный секс, то есть со спрайтами(получается ты сам себя на энергию разводишь), а со всяким сущностями вообще связываться опасаюсь.
Но вообще определенная часть энергии по любому тратиться, поэтому лучше этого избегать, используя приемы повышения сознания, и спрашивая себя:"А зачем мне это нужно, ведь я вылечу из ОСа после этого, и к тому же энергия потратиться".

+Цитировать сообщение
Гость_volador_*
сообщение 19.12.2007, 22:44
Сообщение #29

Гости

Как-то попалась мне по молодости частная электронная библиотека на диске. Там кроме всего прочего все книги Кастанеды были. Заинтересовался, решил ОС опробовать. Только чёто тогда так подумал, что если просто руки во сне увидеть, то можно и не понять что к чему, нужно какое-то бессмысленное движение себе заказать. К примеру, руки во сне вверх поднять, тогда точно задумаюсь: к чему я это сделал. Так вот как щас помню. Сидит передомной какой-то тип, голову немного вперёд вытянул и сосредоточенно так прямо мне в глаза смотрит, ни на секунду не отвлекаясь. И очень медленно руки поднимает и опускает, как будто коршуна имитирует. Тут меня как осенило, от неожиданности я его послал некрасивыми словами, а сам стал вокруг оглядываться. Только это больше не осознанное сновидение получилось, а осознанное пробуждение happy.gif

Сообщение отредактировал volador - 20.12.2007, 5:30

+Цитировать сообщение
listik
сообщение 20.12.2007, 19:33
Сообщение #30

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Как-то попалась мне по молодости частная электронная библиотека на диске. Там кроме всего прочего все книги Кастанеды были. Заинтересовался, решил ОС опробовать. Только чёто тогда так подумал, что если просто руки во сне увидеть, то можно и не понять что к чему, нужно какое-то бессмысленное движение себе заказать. К примеру, руки во сне вверх поднять, тогда точно задумаюсь: к чему я это сделал. Так вот как щас помню. Сидит передомной какой-то тип, голову немного вперёд вытянул и сосредоточенно так прямо мне в глаза смотрит, ни на секунду не отвлекаясь. И очень медленно руки поднимает и опускает, как будто коршуна имитирует. Тут меня как осенило, от неожиданности я его послал некрасивыми словами, а сам стал вокруг оглядываться. Только это больше не осознанное сновидение получилось, а осознанное пробуждение

спсиб хороший метод попробую насчет оса от души посмеялся

--------------------
Мне жалко, что почти весь мир состоит из марионеток. Давайте не будем повторять чужих ошибок.

+Цитировать сообщение
Barmaley
сообщение 20.12.2007, 20:54
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

MartinIg
Спасибо за предыдущие пояснения
вот вопрос ответь если не сложно. Я так понял что спрайта ну что то вроде отражения людей во сне и если с ними определенно себя вести то можно выйти на хозяина. И на фоне этого изложенного возникает вопрос если я буду забавляться со спрайта то как это отражаться на человеке (будет помнить он что то).
И еще я еще не разу не был в ОС и вот вопрос как мне отличить спрайта от лазутчика или другой гадости если не трудно поясни их отличия(а то читал книги которые рекомендуют в это форуме «первые врата» и другие но там мало инфы про их обитателей их трюки.)

+Цитировать сообщение
Гость_DaggeRus_*
сообщение 22.12.2007, 1:33
Сообщение #32

Гости

У мну это уже было давным давно... даже непомню когда первый раз... Но помню когда первый раз об этом заговорил. Заговорил с сестрой лет в 9. Разговор в стиле : А у тя было что ты спишь и знаешь что спишь? О сне, о котором я рассказывал помню лишь что я дурачился... летал, прыгал..
Об ХС узнал пол года назад. По телеку увидел программу. Ну блять подумал " ни ху: се! Вот оно что это!" Стока времени были осы, но я незнал че с ними делать, просто дурачился в них )

+Цитировать сообщение
Гость_Glexy_*
сообщение 18.1.2008, 16:33
Сообщение #33

Гости

У меня ОС перетек из люцидника...красочный сон, погоня, тут забегаю в кафе-бар, людей полно, и вдруг увидела своего преследователя, посмоьрела ему прямо в глаза и осозналась....он сразу отвернулся и все серым стало, все спрайты тоже пятится стали и отворачиваться. А я с радости и перепугу глаза пошире раскрыла идавай все рассматривать, детали запоминать. Помню с практик ровены, что нельзя слишко эмоции проявлять, но у меня столько восторга было, что боялась глаза закрыть(ощющение , буд-то под водой, без маски...,) а потом появилась она, Вся светится и красочная(рыжая), повела меня к двери, разговаривая шепотом, сказала, что ждут меня, и пройти через "сон-тянучку"нужно, раздеваться стала и мне сказала тоже, я глаза закрыла, а она меня к двери подтолкнула и я уже там оказалась, ну вобщем прошла, движеня были там очень вязкие...ну вобщем подробности не буду говорить, джошла до места, а там она ждет возле автобуса, дала, что-то похожее на паспорт, но тут спрайт "ядовитый"такой начал меня отвлекать, и я проснулась...

+Цитировать сообщение
Гость_SymbIoZ_*
сообщение 28.1.2008, 22:48
Сообщение #34

Гости

Начну наверно с осознании в жизни осов) Годик назад наткнулся на подвиги Монро, заинтересовался, но сильней озадачило, по неволе начали всплывать флешбэки с детства.. Вспомнил три (или 2 или 4 или...или...) опыта, которые по детской натуре называл своими ночными "кошмарами"...

первый: смутно помню, куски досихпор всплывают, детсво (лет 8 - 11) у меня кошмар... меня ктота консультирует, непомню кто, сколько их, что именно, но голос в памяти завис.. я на жостком стреме, страх пошевельнуцо (тело каменное), а сущность подальше из темноты на свет тянит, измена, туман, свой коридор, а где же тело? ...) все дальше амнезия.. На утро сказал что приснилось)

второй: паламал две руки (ыыЫыы), сильно не растраился, не впервой было (и не последний, кста и сны мне часто снились что падаю, аж с кроватии выносило в момент касания... реалистичней чем в явиab.gif, вощем гипсик ( я так думаю сейчас) вторичные чакры харашенько мне расчесал(почистил) на кистях, что ночью мне "приснился" ( так я раньше думал) кошмар, где происходящее я несмог описать тогда земным языком, место действий - квартира, ночь, обект испуга - мебель, осознание мира на 360 градусов, я какаято точка, каторую пытаиться поглотить окружение, все грамадное...ab.gif Как я сейчас могу обьяснить я блуждал по флэту, потом зафтыкал на мебель, а мыслиформы сцуко не дремлютab.gif и панислось, морфинг всего окружающего, я в шоке что я тому вина, падрываюсь с пастели и полулунатическом састаянии, бегаю по квартире и в панике праверяю все шкафы, газовую плиту и прочую домашнюю утварь.. Радаки поржалии... ag.gif

Третий: грипп, ночь, температура плюс 40, полет нормальный,) где летал, что делал точно не помню, но кажеться в духе предыдушей истории. Мать надомною, пытаеться разбудить, я ток через мин 15 начал нести осознаный бред, ( то я сдесть, то я там, то снова в кровати, то "там"), вообщем опыт не сильно приятный...

Эти истории думал были еденичны, пока мне не начали сниться сны интересные (недавно) в том числе люцидные. Какбудто некоторые меня "подталкивали" задуматься и осознать. Накачал литературы соответсвенной (Слава Инету!:), Но реально полезной и адекватной сочел Роберта Брюса "AD" Прошлое начало обретать смысл, и память начала интересное выдавать.. ) Но папробывать не давал страх детства, нехватало капли мотивации, пока не приснился экшинкамедибоевик) небуду расказывать сюжет, длинный, но скажу что фигурировал танкab.gif за которым мы укрылись во время ядерного взрыва aq.gif... все выжили, нас засыпало землей, вылезли, сразу в танк, папали в плен, спаслись ну и на те, утро... температура, нада идти к дохтору, в итоге побегал по городу, и тут кульминация...ab.gif прохожу возле мемориала, танк, усмехнулся прошол мимо, и тут магнит "ану вирнись!" Подхажу, осматриваю.. те гусницы, колеса, башня, чейто каракуль балоном на ней "ОВ". Бац..(я для себя ВТО называл сокращено ОВ, ВО, неважно, ну привык и "внетелесный" всетаки одно слово..) В моем контексте эта стало тем грамом мотивации, что бы тем же вечером полетать, хотя оскорбивший мемориал, имеел ввиду совсем другое, пох)..

Вобщем попробывал, (ничего сложного) чакры до этого разминал регулярно, так как какраз читал Брюса, но до конца не смог доделатьac.gif, ибо сердцо вылетало выше своего места) и волна флешбеков знакомых ощющений помешали (ВД подкинул материала для размышлений) Пожалел потом что недочел книженцую, ибо страх что сердце лопнет Брюс потом харашо мне развеял.. Пробывал еще 4 ночи палетов, на грани меня флэшбеки проста с концентрации сбивают.. Канат атпускаю, часто на ощущения в теле перевожу внимание.. an.gif Насчет флэшбеков - один заслуживает еще на одну историю (сорри)...

Сниться на днях сон, что я расматривал фото ( в реале их нет) и на одном из них заметил призраков на фоне, блабла в итоге мне сетра говорит что видеть их стал после "П..." и показуетт фото моих глаз прикритые бакалами... Проснулся, ярко вспомнил все кроме слова "п..", начал размышлять, все свелось
к передозу(?), ток чем: алко либо ганжа? af.gif но ничего конкретного несмог припомнить из жизни, пока при очередной попытки проэкции я вспомнил!)
Лет так в 16 был мой опыт первого передоза от шмали... Башню снесло тогда на месяц!) Ы! Все тогда я перевел на травку и неопытность, но щас магу смело заявить нэт такой травы, што прет так и стока!! хех.. А случилось вот что - точка сборки моя уехала на долго) Каждые 20-30 сек мое сознание пыталось расщепиться (проэцироваться?), какбуто моих "Я" стало двое, одно пыталось собрать раму, а второе атлитеть) выглядело так : ктото что-то расказует, пытаюсь вдуплить, тут плавно мое внимание переплывает не на смысл а на качество саунда если можно так выразиться, я ощущаю каждую гармонию голоса, тембр, появляеться эхо, я гдето в трубопроводе, потеря памяти... Бац! Где я?! Кто Я! Кто то "?чтото?" расказывает, расказывает и снова гголос... эхо... патеря памяти.. Бац! И так волнами целый месяц, я выпал из жизни, это был шок и страх каторого я немог понять и обьяснить.. Законччился вечер "обдолба" тем что я увидет лазерный тунель как в фильмах-фантастиках (астрал?) и за мной тянулось нереальное чудище, я увидел тока его шупальцы, этого мне хватило чтоб я
сарвался что есть сил и побежать подальше от дружков, которые плелись за мной и жутко тащились..
На следующий день я с трудом смог нахадиться в школе, мое тело гребло, звуковые галюники, вообщем слава Богу попустило, и ээтат жуткий эпизод надолго похоронил в памяти...
Фух, вроди все, нет! читал вчира Первые врата, вы упоминаете "стадион с сооружением огромным" рядом, мне оно тоже сниться, в последнийраз я пытался поднятся в нем на странном лифте, не удержал в рукх какуюто хреновину в форме руля и сорвался камнем вниз.. Астался в живых) Жду впечатлений...

+Цитировать сообщение
Гость_DayNight_*
сообщение 28.1.2008, 23:45
Сообщение #35

Гости

Осознание себя во сне определила следующая практика:
на протяжении обычного распорядка дня я намеренно формировал установку воспринимать происходящее как сон. Бывали моменты когда я и впрямь верил в это.
Когда вечером лег спать, то обнаружил себя в своей же комнате, после чего принял решение навестить Друга. Поразительно, что происходило потом. Мой Друг проснулся и после того, как прошли первые впечатления, выразил намерение, чтобы я проваливал.
На следующий день мы встретились в обычно обстановке с моим Другом. И тут мой Друг подробно описал, что происходило в ночное время этого дня, начав с вопроса "Зачем ты приходил ко мне сегодня?"

+Цитировать сообщение
X_FATUM_X
сообщение 24.2.2008, 21:27
Сообщение #36

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Впервые опыт ОС случился примерно три года назад. Тогда я даже не знал, что это как-то вообще называют и даже не подозревал, что существуют заинтересованные группы людей, которые всерьез этим делом занимаются. Кстати терминологию "хакерскую" по типу "боты", "карты", "баги", "скрипты" и т.п. придумал тогда сам, а как потом оказалось ей много кто еще пользуется. Первый и несколько последующих ОС'ов были направлены на реализацию хейтайных желаний)), так что описывать их содержание не буду.

+Цитировать сообщение
Гость_Moongod_*
сообщение 24.2.2008, 22:40
Сообщение #37

Гости

позавчера я во сне бегал по асфалту, но не касался до земли 1-2 см, и снова подпрыгивал и уже другой ногой не касался земли. Потом какой-то прохожий говорит "подумаешь, я тоже так могу", и делает тоже самое, только до земли от его касаний 5-10 см, наверное.
И тут я думаю "Этого не может быть, это сон". Меня резко выкидывает из сна, я открываю глаза и вдруг чувствую сильнейшую боль в ноге, в икроножной мышце, такую сильную что чуть не закричал, уткнулся лицом в подушку и терпел 15-30 секунд. Отпустило. Как я понял это была судорога, до сих пор еще чуть-чуть чувствую если вытянуть ногу и напрячь её. Как связано это с тем что я первый раз во сне понял что это сон, не знаю

+Цитировать сообщение
Гость_Джокер_*
сообщение 2.3.2008, 9:51
Сообщение #38

Гости

Первый ОС был позавчера в пятницу! Сначала в одном из снов я осознал что сплю и проснулся. Было 4 утра. И естественно решил ещё поспать. И вот когда уснул, то обнаружил себя лежащим на кровати в незнакомой мне комнате. Незнакомая обстановка и заставила меня осознатся. Я сел, а точнее я только намеривался сесть и обнаружил себя седящим. Тело моё при этом было как бы деревянным, я мог с большим трудом им пошевелить. Осмотрев комнату я убедился что это сновидение, этой комнаты в реале я не встречал. Потом вспомнил про руки и посмотрел на них. Как только я это сделал, тело отпустило и я мог уже двигатся свободно. Уже собирался встать и осмотрется, как меня выбросило из Сновидения и я проснулся. Было 5 утра.

+Цитировать сообщение
Гость_15A_*
сообщение 5.3.2008, 20:34
Сообщение #39

Гости

не знаю когда был первый ОС, а первый запоминающийся ОС был около года назад, вроде я тогда из Военкомата убегал и чтобы не поймали выключил свет силой мысли
потом был ещё ОС что я через пропасть по канату перелезал, но дальше осознанность исчезла
было ещё пару полу ОСов где мне удавалось понять что сон, только не удавалось менять события, а снились кошмары, приходилось убегать, улетать отстреливаться

был ещё сон во сне

Специально ОСами никогда не занимался, так читал пару книжек, пробовал тренироваться, но забросил

+Цитировать сообщение
Гость_groudwar_*
сообщение 23.3.2008, 13:08
Сообщение #40

Гости

Сегодня был первый осознанный сон (раньше были спотнанные, и осознанность я быстро терял).
С 7 до 8 я то спал, то просыпался, потом опять засыпал. В 8 я опять заснул, потеряв осознанность, но неожиданно осознание ко мне пришло в состоянии полусна (была очень тусклая картинка сновидения на черном фоне, чувствовались любые колебания в сторону сна или пробуждения). Было страшно как и потерять осознание, так и проснуться; в итоге через 5 секунд по моему субъективному времени я проснулся.

Дальше мне снился какой-то бредовый сон, во время которого я подумал, что сейчас я пойду туда- то, получится то-то, а такое получается только во сне. Тогда я неожиданно понял, что сплю и начал вспоминать упражнения для сохранения осознанности. Я встал перед окном и выдохнул в лодочку из ладошек, после чего тусклая картинка сна стала ярче, но все равно не реалистичной. Потом я посмтрел на руки, осозанность повысилась. После на протяжении всего сна я повторял эти упражнения.
Я вспомнил про врата, начал выполнять следующее упражнение : сконцентрировать внимание на одной точке, потом взгляд перенест и на другую, а потом назад. Это мне быстро надоело, а поскольку я боляся забыть сон, я решил проснуться.
Но я "проснулся" в другом сне, причем осознанность не потерял. Немного походив, я решил тсоздать спрайта, но не получилось. Ко мне подошла якобы моя мама... я сказал ей, что она спрайт, и чтобы она мне не мешало. Тогда она немного поменяла облик, и начала уходить, сказав, мол, с чего я взял, что она - спрайт? Я подбежал, извинился, что принял ее за плод своего воображения. Тогда мы уселись за стол, я понимал, что она вовсе не моя мать, а она сказала, что я могу ее считать душой моей собаки (тут начался бред). Потом я проснулся.

Так вот, у меня появилось несколько вопросов, надеюсь, более опытные сновидцы на них ответят.
1)Можно ли опять пробудить свое осознание в состоянии полусна?
2)Как можно сделать картинка сна еще более четкой?
3)Почему я не смог создать спрайта, но смог передвинуть предметы силой мысли?
4)Во сне мне было трудно передвигаться, потому как я не понимал, как надо ходить. Я пытался передвигать ноги силой мысли и делать это так, как я привык в реальности (тут я подумал, что от
этого может начаться лунатизм о_О).
5)Как можно сделать свое осознание во сне менее тупым, попытаться освободиться от мыслей и проанализировать всю ситуацию, выстроить свои планы во сне.
6)Есть ли во время ложного просыпания потерять осознанноть?
7)Стоит ли ставить на первое место попытки проснуться для того, чтобы запомнить сон? Или можно заниматься своими делами, не боясь забыть сон?
9)Как ведут себя спрайты, если назвать их плодом своего воображения? Будут ли они это отрицать?

Сообщение отредактировал groudwar - 23.3.2008, 13:13

+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему