IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первое осознание
Egrassa
сообщение 16.5.2017, 12:21
Сообщение #401

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Первый мой ОС, если его можно так назвать случился лет 7 назад. О существовании ОС я даже не предполагал тогда и не думал. После обеда я как обычно валялся на работе на складе, в это время у нас не было клиентов и был так называемый тихий час. Все укладывались спать. Я лежал с закрытыми глазами и старался максимально долго не уснуть, опасаясь, что придет кто-то из начальства. Каждый раз, когда у меня начинали путаться мысли и улетать в далекие дали я силком пробуждался открывал глаза на несколько секунд и прислушивался, если все тихо ложился обратно. После 5-6 раз таких пробуждений я проснулся очередной раз услышав, что кажется зовет начальник. Я поднялся и пошел по складу к нему. Вокруг народ тоже засуетился. Единственное, что меня смутило по пробуждении это громкая музыка которая играла у меня в ушах. Я сначала подумал, что это кто-то из сотрудников включил радио, но музыка была очень отчетливой, и никто кроме меня таких групп не слушает. Когда я поднялся я обнаружил, что музыка играет прямо у меня в ушах, но без наушников. Я походил по складу и даже че-то делал по работе, а потом проснулся уже в реальности и просто офигел, потому что все, что я делал 5 минут назад я делал во сне!!! Под впечатлением проходил весь оставшийся день. Весь сон тогда стоял перед глазами в мельчайших деталях и чуть ли не посекундно. Было довольно прикольно испытать такие ощущения.

+Цитировать сообщение
Гость_проснувшийся_*
сообщение 2.7.2017, 15:47
Сообщение #402

Гости

9 месяцев назад увлёкся темой ВТО и как это бывает чаще всего ничего не получилось, но техниками транас продолжил заниматься(помогает здоровью) после прочитал искусство сновидений КК. и мысль засела! Начал с намерения и самовнушения, месяца полтора ничего не было, но вот 2 недели назад 12 июня... Первое осознание, выхожу на террассу нашего дома и неожиданно справа не вижу соседского!!!! Мысль пронзает: я во сне! Правда вёл себя неправильно: бегал с криками и радовался как ребёнок... Решил полететь но не получилось. Правда после какогото провала, оказался всёравно в воздухе то ли на вертолёте(с одним рычагом) то ли на метле ag.gif .... Уже через 2 дня снова осознание но както сразу. И тут же тест делаю с зажатым носом, воздух вышел с шумом ab.gif всё ясно, нахожу зеркало смотрюсь ab.gif лет на 18 моложе. Правда голова в эти дни какаято напряжённая была ac.gif Обычно болит левая половина, а тут она вся както мурашками покрылась. Ждёмс следующих и работаем над собой

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.7.2017, 16:52
Сообщение #403

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(проснувшийся @ 2.7.2017, 14:47) *
9 месяцев назад увлёкся темой ВТО и как это бывает чаще всего ничего не получилось, но техниками транас продолжил заниматься(помогает здоровью) после прочитал искусство сновидений КК. и мысль засела! Начал с намерения и самовнушения, месяца полтора ничего не было, но вот 2 недели назад 12 июня... Первое осознание, выхожу на террассу нашего дома и неожиданно справа не вижу соседского!!!! Мысль пронзает: я во сне! Правда вёл себя неправильно: бегал с криками и радовался как ребёнок... Решил полететь но не получилось. Правда после какогото провала, оказался всёравно в воздухе то ли на вертолёте(с одним рычагом) то ли на метле ag.gif .... Уже через 2 дня снова осознание но както сразу. И тут же тест делаю с зажатым носом, воздух вышел с шумом ab.gif всё ясно, нахожу зеркало смотрюсь ab.gif лет на 18 моложе. Правда голова в эти дни какаято напряжённая была ac.gif Обычно болит левая половина, а тут она вся както мурашками покрылась. Ждёмс следующих и работаем над собой

Поздравляю. Кстати, ты пришёл в самое безопасное место, чтобы поделиться своей радостью и планами😼
П.с. мне ещё в глубокой юности сказали, что я всегда хожу по грани , во всем. И юмор у меня в том же стиле.
🐈

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Гость_проснувшийся_*
сообщение 2.7.2017, 18:45
Сообщение #404

Гости

Цитата(Лада @ 2.7.2017, 16:52) *
Поздравляю. Кстати, ты пришёл в самое безопасное место, чтобы поделиться своей радостью и планами😼
П.с. мне ещё в глубокой юности сказали, что я всегда хожу по грани , во всем. И юмор у меня в том же стиле.
🐈

Мне вот интересно, как часто случаются осознания у других, не имею ввиду прямые вхождения а именно осознания уже в процессе?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.7.2017, 18:53
Сообщение #405

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(проснувшийся @ 2.7.2017, 17:45) *
Мне вот интересно, как часто случаются осознания у других, не имею ввиду прямые вхождения а именно осознания уже в процессе?

Странный вопрос. Ведь ответ очевиден- по разному, у кого как и когда как.😼
А ответы на все свои остальные вопросы-читай сам. Хотя после моих слов предполагаю определённое количество ответов отзывчивых людей, а может и нет.😸

Сообщение отредактировал Лада - 2.7.2017, 18:57

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 2.7.2017, 18:59
Сообщение #406

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(проснувшийся @ 2.7.2017, 17:45) *

Большинство осознаний именно в процессе,спонтанные.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Лекс
сообщение 5.7.2017, 17:07
Сообщение #407

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Все началось примерно в 2009 или 2010. С книги Реутова ХС ab.gif Прочитав книгу, я сунулся сразу на этот форум, начал читать инфу и примерно через неделю-две, было первое осознание. Подробностей не помню, но увидел руки и понеслось, все такое яркое кругом, сочная зелень, поворачиваюсь на право, а там монстр, с намерением выкинуть меня из ОС. Ага, щаз, я побежал, начал понимать что далеко не убегу и вспомнил один хак, можно заказать что угодно себе. Я бегу и выкрикнул АВТОМАТ , но ничего не произошло, крикнул еще раз, ничего, на третий раз автомат таки появился в руках. Я передернул затвор, повернулся, дал очередь, монстр свалился, а потом и вовсе исчез. Я еще походил в ОСе немного и потом вылетел, причем довольно плавно. Рад был потом целый день, что слон ))) Потом было еще штук пять шесть и на этом все. Вывалился из темы совсем и с тех пор ни одного не было. Вот снова решил войти в тему. Многое еще по сталкингу практикую порой, но это и до знакомства с ХС было. Даже по новой пришлось тут регистрироваться (был сбой с потерей данных на сайте).

--------------------
Я знаю точно, ко мне придешь ты ночью.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 6.7.2017, 10:23
Сообщение #408

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Начинали бы с Лабержа, или вообще с любой серьезной исследовательской литературы, обошлось бы без монстров и беготни. Но, может, кому-то так больше нравится.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Лекс
сообщение 6.7.2017, 16:33
Сообщение #409

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 6.7.2017, 10:23) *
Начинали бы с Лабержа, или вообще с любой серьезной исследовательской литературы, обошлось бы без монстров и беготни. Но, может, кому-то так больше нравится.

Ну тут как получилось так и получилось, друг книгу посоветовал ничего не объясняя ну и пошло поехало.

--------------------
Я знаю точно, ко мне придешь ты ночью.

+Цитировать сообщение
Стерх
сообщение 21.7.2017, 21:53
Сообщение #410

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет. Теперь я лишаюсь ОС-девственности wink.gif
Первый опыт был в детстве. Лет так в 9-ть. Причина - просто хотелось летать. И я намерено вошел в ОС. Так было пару раз. Забросил это потому, что полет постоянно пригибал к земле, а не в облака. Не интересно стало.
Вернулся к этой теме недавно. С месяц назад. Причина - видиоблог Amazing channel (с Владимиром). После пару роликов решил изменить свою жизнь в сторону эволюции. ОС выбрал как переходный этап к ВТО. Купил книгу КК "ОС". Однако, пока она мне пользы никакой не принесла. В ОС вхожу либо случайно, либо увидев знакомую... эээ... сновиденческую ag.gif местность (причем в бодрствующем состоянии ее помню ОЧЕНЬ плохо), либо когда вижу текст, которого в снах с гулькин нос.
Но, первый раз, после возвращения к этой теме в ОС мне помог войти очень странный способ. Случайно его отрыл, может кому из вас пригодиться, я пока его не практикую. В общем, лежишь перед сном в позе "мертвеца" (главное не шевелиться, даже пальчиком), через минут 15-20 мозг начинает считать, что тело уснуло. Как я понимаю, начинает меняться уровень вибрации. В теле появляется некое чувство двойственности. Как будто 2 тела: физическое и эфемерное (астральное, наверное). Теперь не стоит держать себя, можно засыпать, одновременно пытаясь шевелить АС-тело и пытаться перевернуться или встать.
Вот таким образом я либо выходил в ОС либо было ВТО. 2 раза. Я до сих пор не понял)

Все. Я прошел посвящение??? ag.gif

+Цитировать сообщение
mishgen
сообщение 23.7.2017, 22:36
Сообщение #411

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я впервые осознался еще в раннем детстве. Мне было года 4. После первого осознания я стал осознавать себя во сне постоянно, каждую ночь. Тогда я этого очень боялся, потому что в сновидениях чаще всего встречался с объектами, далеко не положительными, чаще устрашающими. Я не хотел осознаваться, и этим намеренно закрыл у себя эту способность. Теперь же, мне довольно трудно осознаться, хотя последнее время стал осознаваться все чаще. Я стараюсь вспомнить, как я это делал тогда в детстве. Я четко помню, что перед сном, когда я закрывал глаза, у меня на "экране" всегда появлялись разноцветные пузырьки. Они как бы приплывали ко мне из центра "экрана", в совокупности принимали различные формы и спирали. Я мог сознательно придавать им форму. Если один из них втягивал меня, я начинал ОСить. Также я мог сознательно втянуться в один из них. Но пробовал один раз, так как я этого обычно не хотел, меня это пугало. Сейчас я пытаюсь вызвать эти пузырьки, но безрезультатно. Видимо я тогда сам себе поставил мощную блокировку. Может у кого было что-нибудь похожее и кто-то знает, как вспомнить? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 1.1.2018, 20:24
Сообщение #412

Проходивший мимо
*

Из: Сны
Знак Зодиака:
Страна:

Это случилось в дошкольном возрасте, мне снилось много кошмаров, было страшно. Я понимала, что это сон и разжимала глаза руками, помню как пожаловалась кому-то из родителей и мне сказали, что я глупая - это всего лишь сон, что это мое воображение и там нечего боятся я могу там делать что хочу. Это так глубоко засело в голове, что при страшилах во сне в детстве я переставала боятся и раз за разом, получала что хотела, ребенком понимала что сплю и летала, ела сладости и делала все-что может вообразить ребенок. Самое сложное, что эта привычка с детства до сих пор запускает модель - "Ура, я сплю, значит время развлекаться и делать все что хочется".

+Цитировать сообщение
Пират
сообщение 8.9.2018, 18:54
Сообщение #413

Проходивший мимо
*

Из: Челябинская область, Озерск
Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня, .............. останавливаюсь между этажей в подъезде. Ощущение странное в теле. Что это? Смотрю на стену. На стене вижу свою левую кисть руки, сразу же начинают процедуру тест на реальность. Прижимаю к стене ладонь. Внимательно смотрю на свою кисть руки, чувствую нарастающую вибрацию в ладони. В уме появилось замешательство, секундное недоверие происходящему. Сильно надавливаю ладонью на стену и очень внимательно смотрю на происходящее, рука не проваливается в нее.Состояние замешательства очень сильное не могу понять где я нахожусь сон это или реальность Удерживая ладонь прижатую к стене смотрю на кисть и стену одновременно. Стена вдруг начинает приобретать прозрачность, вижу что происходит за ней на улице все отчетливее. В уме появляется первый перевес в сторону сна и тихая радость, но все еще есть сомнение. Справа в стене открытое окно на улицу. Вижу до земли недалеко метра 1,5. Выпрыгиваю руками и головой вперед. Зависаю в воздухе состояние невесомости, во всем теле появилась вибрация, 100% понимаю, что это сон, осознание усиливается резко, внутри рождается сильная радость обращаю внимание на нее гашу ее сразу же, оглядываюсь по сторонам. Плавный медленный полет. Вижу что то вдалеке. Начинаю фокусировать внимание. Видение начинает мрачнеть. Понимание, что сейчас выкинет из сна. Энергично тру сильно ладони, видение начинает разгораться. Фокусирую внимание на правую кисть. Вижу ее отчетливо, а остальная панорама резко потухла. Секунда и вся картинка лопается как пузырь, серость, открываю глаза. Лежу на кровати дома. Реал.
Итого: Данной темой занимаюсь с 17 августа сего года. Практикую книгу Стивен Лаберж. Дня 2 назад подключил энергетическую гимнастику. Про руки прочитал вчера вечером отрывок из книги Михаил Радуга. Спал время Москва с 16 до 18. Предварительно не готовился, просто уснул и все. Вышеописанный процесс занял по времени секунд 10-15. Полное осознание секунд 5. В журнале сновидения этот сон под номером 71

Сообщение отредактировал Пират - 8.9.2018, 19:02

--------------------
снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?!

+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему