IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первое осознание
Egrassa
сообщение 16.5.2017, 12:21
Сообщение #401

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Первый мой ОС, если его можно так назвать случился лет 7 назад. О существовании ОС я даже не предполагал тогда и не думал. После обеда я как обычно валялся на работе на складе, в это время у нас не было клиентов и был так называемый тихий час. Все укладывались спать. Я лежал с закрытыми глазами и старался максимально долго не уснуть, опасаясь, что придет кто-то из начальства. Каждый раз, когда у меня начинали путаться мысли и улетать в далекие дали я силком пробуждался открывал глаза на несколько секунд и прислушивался, если все тихо ложился обратно. После 5-6 раз таких пробуждений я проснулся очередной раз услышав, что кажется зовет начальник. Я поднялся и пошел по складу к нему. Вокруг народ тоже засуетился. Единственное, что меня смутило по пробуждении это громкая музыка которая играла у меня в ушах. Я сначала подумал, что это кто-то из сотрудников включил радио, но музыка была очень отчетливой, и никто кроме меня таких групп не слушает. Когда я поднялся я обнаружил, что музыка играет прямо у меня в ушах, но без наушников. Я походил по складу и даже че-то делал по работе, а потом проснулся уже в реальности и просто офигел, потому что все, что я делал 5 минут назад я делал во сне!!! Под впечатлением проходил весь оставшийся день. Весь сон тогда стоял перед глазами в мельчайших деталях и чуть ли не посекундно. Было довольно прикольно испытать такие ощущения.

+Цитировать сообщение
Гость_проснувшийся_*
сообщение 2.7.2017, 15:47
Сообщение #402

Гости

9 месяцев назад увлёкся темой ВТО и как это бывает чаще всего ничего не получилось, но техниками транас продолжил заниматься(помогает здоровью) после прочитал искусство сновидений КК. и мысль засела! Начал с намерения и самовнушения, месяца полтора ничего не было, но вот 2 недели назад 12 июня... Первое осознание, выхожу на террассу нашего дома и неожиданно справа не вижу соседского!!!! Мысль пронзает: я во сне! Правда вёл себя неправильно: бегал с криками и радовался как ребёнок... Решил полететь но не получилось. Правда после какогото провала, оказался всёравно в воздухе то ли на вертолёте(с одним рычагом) то ли на метле ag.gif .... Уже через 2 дня снова осознание но както сразу. И тут же тест делаю с зажатым носом, воздух вышел с шумом ab.gif всё ясно, нахожу зеркало смотрюсь ab.gif лет на 18 моложе. Правда голова в эти дни какаято напряжённая была ac.gif Обычно болит левая половина, а тут она вся както мурашками покрылась. Ждёмс следующих и работаем над собой

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.7.2017, 16:52
Сообщение #403

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(проснувшийся @ 2.7.2017, 14:47) *
9 месяцев назад увлёкся темой ВТО и как это бывает чаще всего ничего не получилось, но техниками транас продолжил заниматься(помогает здоровью) после прочитал искусство сновидений КК. и мысль засела! Начал с намерения и самовнушения, месяца полтора ничего не было, но вот 2 недели назад 12 июня... Первое осознание, выхожу на террассу нашего дома и неожиданно справа не вижу соседского!!!! Мысль пронзает: я во сне! Правда вёл себя неправильно: бегал с криками и радовался как ребёнок... Решил полететь но не получилось. Правда после какогото провала, оказался всёравно в воздухе то ли на вертолёте(с одним рычагом) то ли на метле ag.gif .... Уже через 2 дня снова осознание но както сразу. И тут же тест делаю с зажатым носом, воздух вышел с шумом ab.gif всё ясно, нахожу зеркало смотрюсь ab.gif лет на 18 моложе. Правда голова в эти дни какаято напряжённая была ac.gif Обычно болит левая половина, а тут она вся както мурашками покрылась. Ждёмс следующих и работаем над собой

Поздравляю. Кстати, ты пришёл в самое безопасное место, чтобы поделиться своей радостью и планами😼
П.с. мне ещё в глубокой юности сказали, что я всегда хожу по грани , во всем. И юмор у меня в том же стиле.
🐈

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Гость_проснувшийся_*
сообщение 2.7.2017, 18:45
Сообщение #404

Гости

Цитата(Лада @ 2.7.2017, 16:52) *
Поздравляю. Кстати, ты пришёл в самое безопасное место, чтобы поделиться своей радостью и планами😼
П.с. мне ещё в глубокой юности сказали, что я всегда хожу по грани , во всем. И юмор у меня в том же стиле.
🐈

Мне вот интересно, как часто случаются осознания у других, не имею ввиду прямые вхождения а именно осознания уже в процессе?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.7.2017, 18:53
Сообщение #405

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(проснувшийся @ 2.7.2017, 17:45) *
Мне вот интересно, как часто случаются осознания у других, не имею ввиду прямые вхождения а именно осознания уже в процессе?

Странный вопрос. Ведь ответ очевиден- по разному, у кого как и когда как.😼
А ответы на все свои остальные вопросы-читай сам. Хотя после моих слов предполагаю определённое количество ответов отзывчивых людей, а может и нет.😸

Сообщение отредактировал Лада - 2.7.2017, 18:57

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 2.7.2017, 18:59
Сообщение #406

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(проснувшийся @ 2.7.2017, 17:45) *

Большинство осознаний именно в процессе,спонтанные.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Лекс
сообщение 5.7.2017, 17:07
Сообщение #407

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Все началось примерно в 2009 или 2010. С книги Реутова ХС ab.gif Прочитав книгу, я сунулся сразу на этот форум, начал читать инфу и примерно через неделю-две, было первое осознание. Подробностей не помню, но увидел руки и понеслось, все такое яркое кругом, сочная зелень, поворачиваюсь на право, а там монстр, с намерением выкинуть меня из ОС. Ага, щаз, я побежал, начал понимать что далеко не убегу и вспомнил один хак, можно заказать что угодно себе. Я бегу и выкрикнул АВТОМАТ , но ничего не произошло, крикнул еще раз, ничего, на третий раз автомат таки появился в руках. Я передернул затвор, повернулся, дал очередь, монстр свалился, а потом и вовсе исчез. Я еще походил в ОСе немного и потом вылетел, причем довольно плавно. Рад был потом целый день, что слон ))) Потом было еще штук пять шесть и на этом все. Вывалился из темы совсем и с тех пор ни одного не было. Вот снова решил войти в тему. Многое еще по сталкингу практикую порой, но это и до знакомства с ХС было. Даже по новой пришлось тут регистрироваться (был сбой с потерей данных на сайте).

--------------------
Я знаю точно, ко мне придешь ты ночью.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 6.7.2017, 10:23
Сообщение #408

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Начинали бы с Лабержа, или вообще с любой серьезной исследовательской литературы, обошлось бы без монстров и беготни. Но, может, кому-то так больше нравится.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Лекс
сообщение 6.7.2017, 16:33
Сообщение #409

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 6.7.2017, 10:23) *
Начинали бы с Лабержа, или вообще с любой серьезной исследовательской литературы, обошлось бы без монстров и беготни. Но, может, кому-то так больше нравится.

Ну тут как получилось так и получилось, друг книгу посоветовал ничего не объясняя ну и пошло поехало.

--------------------
Я знаю точно, ко мне придешь ты ночью.

+Цитировать сообщение
Стерх
сообщение 21.7.2017, 21:53
Сообщение #410

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет. Теперь я лишаюсь ОС-девственности wink.gif
Первый опыт был в детстве. Лет так в 9-ть. Причина - просто хотелось летать. И я намерено вошел в ОС. Так было пару раз. Забросил это потому, что полет постоянно пригибал к земле, а не в облака. Не интересно стало.
Вернулся к этой теме недавно. С месяц назад. Причина - видиоблог Amazing channel (с Владимиром). После пару роликов решил изменить свою жизнь в сторону эволюции. ОС выбрал как переходный этап к ВТО. Купил книгу КК "ОС". Однако, пока она мне пользы никакой не принесла. В ОС вхожу либо случайно, либо увидев знакомую... эээ... сновиденческую ag.gif местность (причем в бодрствующем состоянии ее помню ОЧЕНЬ плохо), либо когда вижу текст, которого в снах с гулькин нос.
Но, первый раз, после возвращения к этой теме в ОС мне помог войти очень странный способ. Случайно его отрыл, может кому из вас пригодиться, я пока его не практикую. В общем, лежишь перед сном в позе "мертвеца" (главное не шевелиться, даже пальчиком), через минут 15-20 мозг начинает считать, что тело уснуло. Как я понимаю, начинает меняться уровень вибрации. В теле появляется некое чувство двойственности. Как будто 2 тела: физическое и эфемерное (астральное, наверное). Теперь не стоит держать себя, можно засыпать, одновременно пытаясь шевелить АС-тело и пытаться перевернуться или встать.
Вот таким образом я либо выходил в ОС либо было ВТО. 2 раза. Я до сих пор не понял)

Все. Я прошел посвящение??? ag.gif

+Цитировать сообщение
mishgen
сообщение 23.7.2017, 22:36
Сообщение #411

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я впервые осознался еще в раннем детстве. Мне было года 4. После первого осознания я стал осознавать себя во сне постоянно, каждую ночь. Тогда я этого очень боялся, потому что в сновидениях чаще всего встречался с объектами, далеко не положительными, чаще устрашающими. Я не хотел осознаваться, и этим намеренно закрыл у себя эту способность. Теперь же, мне довольно трудно осознаться, хотя последнее время стал осознаваться все чаще. Я стараюсь вспомнить, как я это делал тогда в детстве. Я четко помню, что перед сном, когда я закрывал глаза, у меня на "экране" всегда появлялись разноцветные пузырьки. Они как бы приплывали ко мне из центра "экрана", в совокупности принимали различные формы и спирали. Я мог сознательно придавать им форму. Если один из них втягивал меня, я начинал ОСить. Также я мог сознательно втянуться в один из них. Но пробовал один раз, так как я этого обычно не хотел, меня это пугало. Сейчас я пытаюсь вызвать эти пузырьки, но безрезультатно. Видимо я тогда сам себе поставил мощную блокировку. Может у кого было что-нибудь похожее и кто-то знает, как вспомнить? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему