IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Небо в ОСах
Dim
сообщение 29.2.2016, 9:09
Сообщение #181

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 28.2.2016, 23:59) *
Ну это же совсем другое делоsmile2.gif Но даже в твоем случае с каплями дождя, уж не знаю, что тебе конкретно привиделось, ты бы ведь не смог увидеть их во сне, если бы не видел в реале много раз нечто похожее?

В том то и прикол, подобное не увидеть даже по BBC.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 3.3.2016, 16:11
Сообщение #182

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Недавно видел в небе странное облако. Поначалу сверху от чёрного облако струился лунный серебристый свет. А потом, я как бы отдалился от облака, и увидел, что в нём вырисовывается силуэт морды дракона.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.3.2016, 18:19
Сообщение #183

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ярт @ 8.3.2016, 11:27) *
и вот внезапно понял, что ни разу в жизни... НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не видал во сне солнца. События ВСЕГДА и НЕИЗМЕННО происходят либо ночью, либо в полумраке, когда небо заслоняет... даже не тучи, а какая то странная, бесцветная мгла. Свет солнца присутствует крайне редко и это ВСЕГДА свет заката. Именно свет.

Странно, потому как порядка 90% (если не больше) моих снов идут именно в дневное время. На солнце внимание в картике сна не обращал, но вроде как оно тоже попадалось на небе. Особенно если оно было чистым. Рассветы и закаты, а также "ночные" сны тоже были, но намного меньше.

+Цитировать сообщение
Genesis
сообщение 8.3.2016, 23:06
Сообщение #184

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня не только дневные сны, но и само солнце. Зато не помню, чтобы была луна или звезды. Теперь точно приснится - я как подумаю, что что-то во сне никогда не снится (этакий сигнал для осознания), так на следующую ночь обязательно. Уже боюсь подумать о чем-то. Лучше бы так в реале было.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 9.9.2016, 5:13
Сообщение #185

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня во сне увидел звездный дождь.
Я стоял в каком то дворе, прислонившись к стенке дома и разглядывал сначала окна в доме напротив. В одном из окон происходила какая то веселая пьянка, и я подумывал, не зайти ли поучаствовать. Но тут по небу пролетел яркий метеор. Потом второй, третий... На небе были такие тонкие облака, через которые было видно яркие звезды, так что следы от метеоров были слегка размытыми, и их вспышки подсвечивали облака сверху. Я стал считать, сколько звезд упадет, насчитал пять метеоров, потом проснулся smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 12.7.2017, 15:51
Сообщение #186

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

В ОСах небо всегда одноцветное, без каких-либо заметных светил, черное ночью и серое днем. В обычном сне единственный раз на небе были светила: солнце, луна и полумесяц. Как ни странно, все три одновременно и раздельно, но в конце полумесяц наполз на луну. А в остальных снах небо такое же, как и в ОСах.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему