IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Небо в ОСах
Эола
сообщение 6.11.2007, 0:23
Сообщение #21

Дочь зари
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

У меня провода возникли примерно тогда,когда я начала летать с крыльями.До этого полеты были не очень высоко,а крылья меня несколько"вознесли"повыше.И тут появились провода.Тем более я летала в городе.Я всегда просыпалась раньше того,как меня вносило в провода.Страшно же!Потом провода прекратились.Причем я продолжала летать на той же высоте.Я думала,что это мои психологические проблемы,то-се,и была очень удивлена,узнав,что не одна такая..

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 6.11.2007, 13:03
Сообщение #22

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эола @ 6.11.2007, 1:23) [snapback]29632[/snapback]

У меня провода возникли примерно тогда,когда я начала летать с крыльями....

Не представляю как это с крыльями. Думаю при всем своем опыте отрастить себе подобный девайс и активно пользоваться у меня не выйдет. Но попробовать стоит наверно.

Цитата(Sand @ 3.11.2007, 4:42) [snapback]29501[/snapback]

Скорее тогда агарофобия должна присутствовать. smile.gif Забавно боятся замкнутого пространства и придумывать его.

Именно так подсознание и работает в сновидении - оно реализует собственные страхи. В детстве я боялся медведей и чертей - получал их толпами, боялся высоты - падал с крыши дома. Если сам полет не вызывает беспокойства - значит агорофобии нет.

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 6.11.2007, 22:51
Сообщение #23

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='Sand' date='5.11.2007, 4:08' post='29582']
[ Оно напоминает... м... медузу? Гладкое и мягко-податливое. Но не холодное и не такое скользкое, в отличие от медузы. А! Или желе или холодец. Такое трясучее немного и его можно продавливать. Вот. smile.gif

Думаю, что же это мне напомнило? Стекло! У меня была такая проблема со стеклами поначалу, я не могла их проходить, т.к. они продавливались и я в них застревала. validall прав, это какой то собственный глюк; когда несколько раз мне удалось пройти сквозь стекло,почувствовала КАК это делается, и поверила, что СМОГУ- проблема исчезла. Я просто сосредотачивалась на том, что ЗА стеклом и ныряла в него как в воду. А еще его можно просто растворить (заменить картинку). Первое же время я так сильно билось головой , что даже искры из глаз летели,и боль была как в реале.

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение
Sand
сообщение 7.11.2007, 8:14
Сообщение #24

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(validall @ 6.11.2007, 12:03) [snapback]29657[/snapback]

Цитата(Sand @ 3.11.2007, 4:42) [snapback]29501[/snapback]

Скорее тогда агарофобия должна присутствовать. smile.gif Забавно боятся замкнутого пространства и придумывать его.

Именно так подсознание и работает в сновидении - оно реализует собственные страхи. В детстве я боялся медведей и чертей - получал их толпами, боялся высоты - падал с крыши дома. Если сам полет не вызывает беспокойства - значит агорофобии нет.

Ну ладно, диагноз мне поставили. smile.gif Чего теперь дальше делать?

Цитата
Именно так подсознание и работает в сновидении - оно реализует собственные страхи. В детстве я боялся медведей и чертей - получал их толпами, боялся высоты - падал с крыши дома.

То есть при этом надо бояться всех этих объектов? Или достаточно их статистического наличия?

===

А так, какие действия нужно предпринять?
Не обращать на него внимание? Или постоянно проникать сквозь? Или пытаться представить, что этого нет?

PS. Кстати, небо еще куда ни шло. А давно снились сны про какие-то норки, которые сужались, то какие-то переходы метро, у которых свод почему-то оказывался очень низко, что при повторном прохождении нужно было ползти. И чего я тогда не догадывалась, что в них можно было не залезать? Это же мой собственный сон.

Цитата(Кит @ 6.11.2007, 21:51) [snapback]29690[/snapback]

Цитата(Sand @ 5.11.2007, 4:08) [snapback]29582[/snapback]

Оно напоминает... м... медузу? Гладкое и мягко-податливое. Но не холодное и не такое скользкое, в отличие от медузы. А! Или желе или холодец. Такое трясучее немного и его можно продавливать. Вот. smile.gif

Думаю, что же это мне напомнило? Стекло! У меня была такая проблема со стеклами поначалу, я не могла их проходить, т.к. они продавливались и я в них застревала. validall прав, это какой то собственный глюк; когда несколько раз мне удалось пройти сквозь стекло,почувствовала КАК это делается, и поверила, что СМОГУ- проблема исчезла. Я просто сосредотачивалась на том, что ЗА стеклом и ныряла в него как в воду. А еще его можно просто растворить (заменить картинку). Первое же время я так сильно билось головой , что даже искры из глаз летели,и боль была как в реале.

А я ни разу не проходила сквозь чего-нибудь внешне плотное. Ни сквозь стены, ни сквозь стекло. Мне такое никогда в голову не приходило.

Я только летаю. И то как будто плаваю. Наверно, потому что рано научилась плавать.

Я вот недавно научилась голосом приказывать, чтобы что-то обрушилось; загорелось; чтобы свет появился. А еще в один раз почему-то решила спасать персонажа сна. Я полетела вверх и взялась за руку, чтобы утянуть с собой. Раньше мне такое не приходило в голову. Еще сюжет снов могу менять и все, пожалуй.

--------------------
Помнишь?
Мы же договорились
Когда еще не родились
Что встретимся вот так.

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 7.11.2007, 8:34
Сообщение #25

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sand @ 7.11.2007, 9:14) [snapback]29708[/snapback]

А так, какие действия нужно предпринять?
Не обращать на него внимание? Или постоянно проникать сквозь? Или пытаться представить, что этого нет?

Не обращать внимание - это самый крутой способ но он вряд ли применим к подсознательным страхам.

Черт знает я не помню откуда в детсве я получил инфу о том как со страхами бороться - некотрые страхи ушли сами по себе видимо, ( надо какнить попробовать во сне под кровать заглянуть).
Падая с крыши я научился летать, медведям и Бабе Яге я позволил себя обглодать до костей. С прочими тварями агрессия помогла справится. Бороться со страхом во сне - это не борьба с существами - это борьба со своим неправильным состоянием - сможешь успокоится - решение проблемы придет само собой.

+Цитировать сообщение
Sand
сообщение 9.11.2007, 9:10
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вчера я научилась проходить сквозь стены.

Я находилась в пространстве, напоминающем вентиляционные трубы, по которым вечно все ползут и уползают в фильмах. И передо мной был тупик. Тогда я решила пройти сквозь эту стену (вспомнила, наверно, что другие так делают). Я полезла вперед головой. Сначала стена была твердой, а потом я сквозь нее прошла, как сквозь мираж. Затем появился новый тупик, я сквозь него прошла. Потом я уже стояла на ногах в какой-то маленькой комнате, чуть ли не в коробке. Я кружилась и руками проходила сквозь стены, я падала на спину - а стен, оказалось, что не было.

Менялись декорации сна, меня переносило из пузыря в пузырь, а я все крутилась и "ломала" эти все внешне-обманчиво-твердые объекты.

Стен нет. Это фикция.

(Надо не забыть это в следующем сне) smile.gif

--------------------
Помнишь?
Мы же договорились
Когда еще не родились
Что встретимся вот так.

+Цитировать сообщение
Sand
сообщение 12.11.2007, 11:01
Сообщение #27

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Насчет клаустрофобии.

Никогда бы не полезла в солярий.

И еще в такую трубу. В форде Боярд показывали - стеклянная (прозрачная) узкая труба изогнутая в различных направлениях. Там выбирали тетку, чтобы она лезла по трубе этой. При взгляде на трубу становилось как-то нехорошо. Развернуться нельзя. Можно ползти только в одном направлении.

Может, и залезла бы, если бы через каждый метр была бы дырка наружу. А метров 10 ползти - бееее.

Мне даже кажется, что в этом есть что-то ненормальное - в такие пространства залезать. Должен быть же какой-то инстинкт самосохранения. Сомневаюсь, что кто-нибудь в пещеру такую полез бы.
(это я себя так успокаиваю, я конечно знаю, что остальным это не сложно smile.gif)

Сообщение отредактировал Sand - 12.11.2007, 11:04

--------------------
Помнишь?
Мы же договорились
Когда еще не родились
Что встретимся вот так.

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 12.11.2007, 11:44
Сообщение #28

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sand @ 12.11.2007, 12:01) [snapback]30087[/snapback]

Сомневаюсь, что кто-нибудь в пещеру такую полез бы.
(это я себя так успокаиваю, я конечно знаю, что остальным это не сложно smile.gif)

У меня рефлекс клаустрофобии возникает сразу, как только мне плечи зажимает в лежачем положении. Как то с подругой в спальник залезли - тесновато было но ничего, но я один раз развернулся неловко и меня прижало. Вот где паника то лежит - воспоминания тела навалились я еле вылез из той норы в которую в детстве угодил. Секунду или две соображать не мог вообще, еле с дыханием справился. желание было спальник разорвать и выскочить к чертовой матери наружу с дикими криками.

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 4.12.2007, 2:57
Сообщение #29

Активист

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

любые ограничения в полете провода и т.п. вызваны неподавленным страхом.вообще в ос,а также ап необходимо подавлять любые эмоции,для устойчивости тс.проверено лично.

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 4.12.2007, 12:34
Сообщение #30

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

warrior , я лазил в реале на трубу кательной высотой в этажей 20( и не раз) без страховки,так по лесенке железной)))А взлетаю в осоновном не выше 9 этажки. Да, и на крыше своего дома тоже был не раз (как раз 9 этажей) Какой тогда страх во сне???,

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Гость_respawn_*
сообщение 4.12.2007, 15:05
Сообщение #31

Гости

Может потому не высоко, что вы знаете, что есть пузырь и его пространство ограничено? И сами себя ограничиваете? Никогда не ощущал ни чего подобного. Вылетал и на орбиту, и далее, несся через звезды, скорость света отдыхает smile.gif Но можно и остановиться поглядеть на "паузе" на это великолепие. А все страхи только от фобий в реале. избавьтесь от них, и будет всё кристально чисто smile.gif

Сообщение отредактировал respawn - 4.12.2007, 15:10

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 4.12.2007, 17:33
Сообщение #32

goodwin

Знак Зодиака:
Страна:

respawn , ты бы хотя бы почитал тему, что пишут другие, прежде чем ляпнуть невпоад... biggrin.gif Ыыы

--------------------
И ты мне часто говорил,
И что не хватит сил.

__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Гость_respawn_*
сообщение 5.12.2007, 7:30
Сообщение #33

Гости

Новичок, тема про есть ли свод неба, т.е. ограничение в данной постановке вопроса?
У меня его нет, почему его нет или почему оно должно быть, а у меня нет и как это происходит я хз smile.gif Я предположил, что это собственный барьер. Было так же про страхи, фобии, тут моя мысль тоже вроде ясна.
А конкретно твоих полетов не выше "9эт" ничего не скажу, у каждого свои тараканы.
Ну а если ляпнул "невпоад" простите, я тут совсем не давно, всех устоев и правил не знаю.

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 5.12.2007, 9:41
Сообщение #34

goodwin

Знак Зодиака:
Страна:

respawn,да не парьс ты ))) Нет никаких особых там правил и устоев. Просо я счита,что чтобы объективно ответить на вопрос ,нужно прочитать всю тему :что и кто пишет,сапоставить со своим опытом и все. И твои два первых вопроса сразу бы отпали, ну а под последним убеждением ИМХО,наверно, поставить следовало и все)))
Рад за тебя что нет "потолка",летай наздоровье.
Удачи.

--------------------
И ты мне часто говорил,
И что не хватит сил.

__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Гость_respawn_*
сообщение 5.12.2007, 10:37
Сообщение #35

Гости

Да я и не парюсь smile.gif) Мне так фиолетово как, чего, где, с кем и почему smile.gif Вопросы, то и не вопросы вовсе, а сомнения в собственных предположениях.
Удача для дураков, поэтому желаю тебе, Новичок, успехов.

Сообщение отредактировал respawn - 5.12.2007, 10:45

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 5.12.2007, 15:08
Сообщение #36

goodwin

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Удача для дураков
ну не скажи))) удача - это связь с Духом))
Цитата
поэтому желаю тебе, Новичок, успехов
Пасибо rolleyes.gif

--------------------
И ты мне часто говорил,
И что не хватит сил.

__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Гость_ishtar_*
сообщение 5.12.2007, 15:54
Сообщение #37

Гости

hfhth5

+Цитировать сообщение
Гость_respawn_*
сообщение 5.12.2007, 16:15
Сообщение #38

Гости

Цитата
hfhth5

а не повторите на каком нибудь земном языке?

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 8.12.2007, 21:32
Сообщение #39

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sand @ 12.11.2007, 10:01) [snapback]30087[/snapback]

Насчет клаустрофобии.

Никогда бы не полезла в солярий.

И еще в такую трубу. В форде Боярд показывали - стеклянная (прозрачная) узкая труба изогнутая в различных направлениях. Там выбирали тетку, чтобы она лезла по трубе этой. При взгляде на трубу становилось как-то нехорошо. Развернуться нельзя. Можно ползти только в одном направлении.

Может, и залезла бы, если бы через каждый метр была бы дырка наружу. А метров 10 ползти - бееее.

Мне даже кажется, что в этом есть что-то ненормальное - в такие пространства залезать. Должен быть же какой-то инстинкт самосохранения. Сомневаюсь, что кто-нибудь в пещеру такую полез бы.

Sand! Ну ты смешные вещи говоришь! Ручаюсь, что в ближайшее время у тебя будут такие сны-с узкими пространствами.В ОСах чего боишься, то и случается! Но у тебя все так не хило вперед идет! Пробуй теперь фишку из КК-притягивание взглядом к дальним предметам. Смотришь на предмет вдали и мысленно тянешься к нему, чтобы рассмотреть поближе, не лететь не двигаться махая руками,ногами, хвостами, а именно тащиться к нему свои внутренним энерготелом. Незабываемые ощущения!

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 17.12.2007, 2:39
Сообщение #40

Активист

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

новичок ,лично у меня были и провода,и не мог я взлететь выше дома.а потом я научился контролировать себя.в результате я летаю свободно как птица-когда хватает энергии,и в космос я вылетал плавно от земли,и дальше вглубь космоса.позаниматся сталкингом и все в порядке.

Сообщение отредактировал warrior - 22.12.2007, 1:42

+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему