IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Камни, Вопрос к знатокам
TEBOC
сообщение 3.11.2007, 4:01
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Везде можно найти информацию о том как камни влияют на человека. Сейчас как я знаю даже медицына появилась лечат тем что крошки камней прислоняют к определёным точкам на 5 - 10 минут
Хотелось бы узнать какие камни полеззны для практик ( ОВД, ОС, ВТО)

+Цитировать сообщение
Гость_ДЖОКЕР22_*
сообщение 13.11.2007, 10:43
Сообщение #2

Гости

сердолик -помогает в путешествиях по иному миру и защищает от астральных нападений...кажется ДХ советовал на ночь ложить горстку камней в область манипуры (там,где просвет открывается ) ...

+Цитировать сообщение
Maandor
сообщение 13.11.2007, 11:39
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Камни хорошо впитывают энергетический, нет даже скорее эмоциональный заряд.
Замечено, что камни, побывавшие в руках "злых" людей потом способный , грубо выражаясь, "приносить несчастье другим людям".
И наоборот.
Камнем можно оттянуть болезнь. С камнем нужно проспать одну ночь. Проверено на собственном опыте. Камень впоследствии лучше всего закопать.

--------------------
Maandor- Лорд Хаоса и Обмана.

+Цитировать сообщение
Sleeper
сообщение 10.1.2008, 15:37
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

обсидиан стоит попробовать, я заказал чётки... о результатах отпишусь (если они будут явно заметны)

+Цитировать сообщение
TEBOC
сообщение 12.1.2008, 17:34
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ношу горный хрусталь на правом запясте...
Перестал высыпатся резко упала энергетика хотя какоето странное чуство

+Цитировать сообщение
Гость_Moongod_*
сообщение 17.2.2008, 22:24
Сообщение #6

Гости

Аметист - Он делает добрым, разумным, гонит мысли, его кладут под подушку, чтобы видеть счастливые сны
Способствует быстрому засыпанию : попробуйте перед сном надевать на безымянный палец левой руки кольцо с аметистом.

Беломорит - связан с Луной и Нептуном. Этот камень укрепляет сны, он же является прекрасным средством от бессонницы. Он рекомендуется магам, работающим во сне. Это камень ясновидящих. Очень непрочный камень, легко раскалывается. Этот камень носят только при растущей Луне.

Изумруд - Современные оккультисты видят определенную связь между этим камнем и бессознательными действиями человека. Древние называют его "камень таинственной Изиды". Он считается талисманом матерей и мореплавателей, его подолгу разглядывали, считали, что в нем, как в зеркале, отражается все тайное, заранее обнаруживается будущее. Чтобы укрепить память и обострить зрение, его носили на шее. Оправленный в золото, он бережет от заразных болезней, чар любви и бессонницы. Юношей и дев заставляли носить изумруд, чтобы он оградил их от разврата и защитил целомудрие. Считается, что сны человека, носящего изумруд, особенно часто сбываются.

Топаз - Его употребляли как защиту от безумия, бессонницы и злого взгляда

Сардоникс - камень религии, идеологии, информации, науки. Он связан с Ураном. Слоистый, мозаичный, пестрый камень. Он связан с победой над временем, иногда используется для астральных путешествий и ясновидения. Но основное его дело - обеспечить будущее.

Хрусталь горный - камень ясновидцев, тайной информации. Из него делают магические кристаллы и шары. Этот камень укрепляет память, улучшает речь, лишает человека грязных или мучительных происшествий. Это камень Девы, для нее он более хорош. Хуже всего он для Скорпиона и Весов.
Хрусталь на спящем человеке избавляет его от страшных пугающих снов

Кровавик, или гематит, - камень магов, защищающий от астральных нападений. В личной жизни может дать слишком большую энергию. Камень может уничтожить своего владельца, если тот не сильный в астральном плане человек. Он противопоказан слабым людям. Противопоказан он Близнецам, Деве, Рыбам. Хорош для Раков и Скорпионов.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gematit.jpg ( 25.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
Прикрепленный файл  belomorit.jpg ( 19.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  Ametist.jpg ( 31.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
Прикрепленный файл  sardonyx.jpg ( 7.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45

+Цитировать сообщение
Гость_Moongod_*
сообщение 15.3.2008, 5:16
Сообщение #7

Гости

Опробован аметист, на себе и еще на одном человеке, результат положительный. Либо плацебо, либо реальное действие. Точно сказать не могу, разница заметна не только в скорости засыпания

+Цитировать сообщение
Гость_gemmaster_*
сообщение 29.3.2008, 22:19
Сообщение #8

Гости

2 года назад был у меня большой заказ на кабашоны из серафинита(хлорита). 4 кг нужно было сделать за неделю. Около 500 штук. Сначала нарезал, потом шлифовал и т. д. по операциям. Последние два дня полировал. Полировальник вращается с большой скоростью, горячий, упустишь - разобьется. Кабашоны тонкие, дершать трудно.Коснешся полировальника - горячо. Прижмешь, тряпкой протрешь - сияет аж дух захвтывает. Короче говоря, полная концентрация и ОВД по 8 часов 2 дня. Спать ложусь, а кабашоны перед глазами стоят. Месяц после этого не мог спокойно засыпать. Усну, обязательно проснусь от какого-нибудь глюка. Первый раз увидел горы, ф потом понял, что я их не просто вижу, а я там нахожусь. Когда офигение достигло критической точки, очнулся у себя в кровати. Или: зависал под потолком на кухне, слышал голоса, в полном сознании наблюдал как в комнате появлялась собака или человек, а затем растворяются в темноте и т. д. Через неделю я стал боятся засыпать. Обязательно каждую ночь, заснув я просыпался из-за какого-нибудь глюка. И только потом нормально засыпал. Потом это дело сошло на нет. Именно это меня сподвигло на чтение КК, Монро ... Пытаюсь повторить то, что тогда получалось непроизвольно. Только не так неуправляемо и интенсивно. Надо еще сказать следующее. 1. Американцы (из всяки там New Age) его считают камнем для связи с высшими ангелами. Отсюда и его название. Говорят, что у североамериканских индейцев был похожий ритуальный камень. Но кончился. Есть только у нас в Сибири. Поэтому его в Америке охотно покупают.

+Цитировать сообщение
Merissa
сообщение 29.3.2008, 22:32
Сообщение #9

Привет из психдиспансера
**

Знак Зодиака:
Страна:

а мне помогает Агат, он впитывает в себя все негативные воздействия, чёрный агат. У меня перестало доходить дело до синяков по утру, после того как я стала кулон с агатом носить.

--------------------
В одном озарении, осколки видений, всего, что было до нас....и будет потом....

+Цитировать сообщение
инги
сообщение 28.11.2008, 2:16
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

сновидящим подходит лучше всего кварц, считается среди шаманов что, только он один способен сохранять свою энергетическую структуру в других мирах. Что касается других камней, то они просто становятся предметами силы. Рекомендую использовать необработаные

+Цитировать сообщение
D.e.n
сообщение 31.8.2012, 18:43
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 14.9.2010, 15:56) *
делаете талисман для улучшения финансового благосостояния, без камня и смотрите – сколько денег Вам пришло, затем вставляете камень и отслеживаете изменение денежного потока, в 100% случаев происходило его скачкообразное увеличение.

Цитата(Zwerg @ 14.9.2010, 15:56) *
Если нужно методу,пишите - выложу

Приветствую вас, Уважаемый Zwerg.
Было бы очень интересно увидеть вашу методу, выложите пожалуйста.

Кстати, если вам интересно, могу поделиться своей аналитикой. Там правда аналитика не талисманов, а амулетов, но если интересует - выложу.

--------------------
Хочешь быть здоровым – бегай. Хочешь быть красивым – бегай. Хочешь быть умным – бегай (с) греческая мудрость.

+Цитировать сообщение
elmark
сообщение 4.10.2012, 0:00
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Совсем недавно мой давнишний друг познакомил меня с отличным камешком. Именно познакомил)) Принес показать и дал в руке подержать, а он как будто прилип к ладошке и так стало тепло и уютно с ним... Вообщем пришлось его мне подарить. ag.gif
Так вот камень как оказалось называется Гагат, в народе черный янтарь. Почитала описание, оказывается на сны и сновидения оказывает весьма положительное действие : "Иногда помогает вам найти астральную защиту в лице умерших предков. Этот камень используется в некромантии для вызывания душ усопших. Естественно, он может быть использован и в черной магии. На самом же деле его основная сила и задача состоит в охране человека от кошмара. Он связан с тайнами ночи, с оборотной стороной нашего существования, с победой над страхами. " - вот какой весь положительный)))

Попробовала с ним спать. Прямо зажимала в ладони и засыпала. Запомнила в деталях аж 4 сна за ночь (карта пополнилась)), потому что переодически чуть вываливалась из сна когда ладошка приоткрывалась. Техника понравилась буду практиковать дальше)).

--------------------
Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь – чудо.

+Цитировать сообщение
CepRoK
сообщение 4.10.2012, 1:08
Сообщение #13

Один из многих
**

Из: Мск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(elmark @ 4.10.2012, 0:00) *
Попробовала с ним спать. Прямо зажимала в ладони и засыпала. Запомнила в деталях аж 4 сна за ночь (карта пополнилась)), потому что переодически чуть вываливалась из сна когда ладошка приоткрывалась. Техника понравилась буду практиковать дальше)).

про влияние на сновидение ты узнала до практики(сна) или после ? Потому что есть вариант не влияния камня, а влияния описания, типа плацебо.

Zwerg, d.e.n, интересно будет прочитать ваш опыт

--------------------

+Цитировать сообщение
elmark
сообщение 4.10.2012, 10:40
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(CepRoK @ 4.10.2012, 1:08) *
про влияние на сновидение ты узнала до практики(сна) или после ? Потому что есть вариант не влияния камня, а влияния описания, типа плацебо.

нет, уже потом стала про него информацию искать, просто не захотелось с ним расставаться, такая тоска нападала когда его из рук выпускала)

Сообщение отредактировал elmark - 4.10.2012, 10:46

--------------------
Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь – чудо.

+Цитировать сообщение
Гость_Kurasaj_*
сообщение 3.6.2013, 20:01
Сообщение #15

Гости

Подниму старую тему) Есть мнение, что камни работают ТОЛЬКО если они были подарены. Купленные не работают или же работают на порядок слабее подаренных.

+Цитировать сообщение
Паша Who
сообщение 23.6.2013, 15:35
Сообщение #16

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

А чье это мнение и откуда оно,собственно,взялось?

+Цитировать сообщение
Mike Skies
сообщение 23.6.2013, 16:22
Сообщение #17

Активист

Из: Сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(TEBOC @ 12.1.2008, 19:34) *
Ношу горный хрусталь на правом запясте...
Перестал высыпатся резко упала энергетика хотя какоето странное чуство

Хрусталь содержит много свинца. Так что, о полезности его постоянного ношения на себе нужно подумать...

--------------------
Приятно познакомиться,
Индеец Чим Чха Чхук!

+Цитировать сообщение
Small
сообщение 25.6.2013, 14:50
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Kurasaj @ 3.6.2013, 19:01) *
Подниму старую тему) Есть мнение, что камни работают ТОЛЬКО если они были подарены. Купленные не работают или же работают на порядок слабее подаренных.

Даже читал где то,что купленное только денег и стоит.Очень хотел найти дома фамильный рубин и переогранить его для вставки в золотой перстень,потому что интуитивно чувствую : золото-неплохой проводник не только для тока.Поэтому интересно,если кто то юзал рубины,то хотелось бы услышать отзывы.

--------------------
Не надо мечтать о пляже.Надо на нем жить.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему