IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зеркала, Зазеркалье, отражение, в общем все, что связано с зеркалами
Гость_Тесаумэах_*
сообщение 27.11.2007, 12:39
Сообщение #1

Гости

всем привет )
седня осознался и решил проделать фишку про которую писал СИ, типа втянуться в зеркало.
зашел в какой-то дом и отыскал зеркало. одно снял и положил на пол и вдруг вспомнил фразу "вид начинающих еще тот..."
решил посмотрется в зеркало... мля, до сих пор не отпускает.
по моему лицу как буд-то топором несколько раз проехались. вместо зубов заточенные клыки, при чем не особо приятного цвета. глаза запомнить не удалось, видимо это было бы слишком.
после увиденного мне как-то и находится там(в ОС-е) перехотелось. попробовал фишку с зеркалом, ничего не получилось и нафиг свалил из ОС-а.
еще кто-нибудь смотрелся в зеркало? давайте делится впечатлениями )))
а еще мне интересно: реально ли исправить лицо?
я попытался усилием воли, но нифига не вышло.

+Цитировать сообщение
Stika
сообщение 27.11.2007, 13:04
Сообщение #2

пират

Знак Зодиака:
Страна:

Смотрелась.
Йа прекрасно. Сущая ведьма: лицо бледное, волосы темные всклокоченные, глаза неописуемые, какая-то синяя роба (которой отродясь даже во сне на себе не видела).
Но в целом, все бо-ме. Состояние на данный момент времени зеркало отражает нормально.
Так что думай - кто тебя топором покоцал.

А вид правится легко - немного практики. Можно вообще стабилизировать еще из бодрствования: "заказать" себе тушку с мордочкой, и все будет. При старании smile.gif

--------------------
ниндзя сновидений

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 27.11.2007, 13:14
Сообщение #3

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Если я не ошибаюсь ,то такая тема уже была))
Видел себя и не раз )) Вообще то нормально выгляжу,только немного странновато,волосы у меня как у битлов))),такая волосянная шапка на голове ( в реале они просто длинноватые). В последний раз оказалось,что я астральный качок biggrin.gif У меня тело просто перекаченное,руки все в венах ,мышци и тд))) Забавно))

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Гость_Тесаумэах_*
сообщение 27.11.2007, 14:54
Сообщение #4

Гости

Цитата
Йа прекрасно. Сущая ведьма: лицо бледное, волосы темные всклокоченные, глаза неописуемые, какая-то синяя роба (которой отродясь даже во сне на себе не видела).

т.е. то как мы выглядим во сне отражает нашу сущность, в общем типа плане? smile.gif
Цитата
Так что думай - кто тебя топором покоцал.

да не, топором вроде никто не коцал. эт я просто так выразился. на самом деле немерянно раскрытых до кости ран, огромных размеров.
Цитата
Если я не ошибаюсь ,то такая тема уже была))

ну я здесь типа новенький ) и подобную тему при поиске не нашел.
Цитата
В последний раз оказалось,что я астральный качок biggrin.gif У меня тело просто перекаченное,руки все в венах ,мышци и тд))) Забавно))

если мое первое предположение было правильным, то что со мною? пофигу на покоцаное лицо, но вот что с этими клыками вместо зубов?
у мня типа все зубы острые. а цвет у них такой, будто всю жизнь мясом питался. прям как у животных.
я животнае? отправляйте мня в бабруйск ))

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 27.11.2007, 17:07
Сообщение #5

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Посмотри в зеркало еще раз,если так и будет,то уже тогда думать в чем дело. Образ сновиденного тела мы сами создаем.

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Гость_Тесаумэах_*
сообщение 27.11.2007, 17:27
Сообщение #6

Гости

Цитата
Посмотри в зеркало еще раз,если так и будет,то уже тогда думать в чем дело. Образ сновиденного тела мы сами создаем.

ну в прежних ОСах лицо было нормальным. тперь мне думается что это были люцидники.
прост седня афигенно все четко получалось.
вечером под конец попробую еще раз посмотрецца ) если все останется прежним отпишусь )
но вид дико стремный. я даж в самых жутких кошмарах такого стрема не испытывал ))

+Цитировать сообщение
Гость_Mleha_*
сообщение 3.12.2007, 14:57
Сообщение #7

Гости

в ОСе в зеркало смотрелся, лицо было несколько раз помятым, было и красивее чем в реале. один раз увидел оперение на лице - смотрелось красиво. так что скорее лицо в ОС отражает текущее внутреннее состояние

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 3.12.2007, 16:10
Сообщение #8

Гости

Лицо нормальное, можно видоизменять, одет я по разному. В последний раз прикольная футболочка была с символами. Вероятно на санскрите. Что на ногах было не помню.

+Цитировать сообщение
Гость_Тесаумэах_*
сообщение 3.12.2007, 18:59
Сообщение #9

Гости

Цитата
в ОСе в зеркало смотрелся, лицо было несколько раз помятым, было и красивее чем в реале. один раз увидел оперение на лице - смотрелось красиво. так что скорее лицо в ОС отражает текущее внутреннее состояние

значит я внутренний калека? ))

+Цитировать сообщение
БезИмени1
сообщение 19.12.2007, 14:36
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

[/quote]
[/quote]

По моему тебя на этой теме несколько зациклило.
У меня ещё забавнее вышло. Притащило меня к зеркалу (а, да сон - типа обучалка), прижал к нему ладони, сосредоточился и "продавил" его т.е. вошел в "зазеркалье" по внутреннему самоощущению это какое-то другое измерение. Там все в желтой гамме, красиво. Довольно большой кусок пространства - город, лес, поля, ну и т.д. люди там как в кино рисуют невидимок - только туманные контуры. Тот кого разыскиваешь - он подсвечен (типа яркий, белый огонь внутри всей фигуры), чтобы выйти надо также "продавить" зеркало, предварительно сформировав в сознании картинку места где хочешь оказаться. ab.gif
Ну как?

Да и еще, все мои отражения в зеркалах разные и иллюстрируют внутреннее состояние. Особенно забавно на себя посмотреть после хорошшшей такой драки в сновидении. ag.gif

--------------------
Кошку нельзя пугать, кошку нельзя бояться

+Цитировать сообщение
Гость_Тесаумэах_*
сообщение 22.12.2007, 4:53
Сообщение #11

Гости

Цитата(БезИмени1 @ 19.12.2007, 14:36) [snapback]32518[/snapback]

Цитата

По моему тебя на этой теме несколько зациклило.

вроде как не зациклился, просто очень интересно. вот прийду как-нибудь к другу в ОС, так он обоссыца и сразу вылетит. чего мне совсем не нужно )

Сообщение отредактировал Тесаумэах - 22.12.2007, 4:54

+Цитировать сообщение
Дэмьен
сообщение 22.12.2007, 20:04
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сколько, блин, не пытался смотреться в зеркало, всегда либо оно разлетается, либо просто тупо исчезает. Хз, почему так.

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 25.12.2007, 21:31
Сообщение #13

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

Я где то читала, по моему у того же СИ, что вид в зеркале зависит от уровня энергии в ОСах. Чем выше уровень энергии, чем лучше ты можешь управлять действительностью ОСов, тем ближе к истине твое отражение в зеркале.Это как свидетельство о сонастройке в ОСах. Поначалу видончик у меня был еще тот! Сейчас вполне человеческий и даже мало чем отличается от реала.

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение
Гость_Тесаумэах_*
сообщение 30.12.2007, 20:44
Сообщение #14

Гости

хм. значт нужно работать, работать и еще раз работать )
зы. мне, работать ))

Сообщение отредактировал Тесаумэах - 30.12.2007, 20:45

+Цитировать сообщение
Гость_Владислав Не Ангел_*
сообщение 30.12.2007, 21:36
Сообщение #15

Гости

В первый раз когда в осе смотрел в зеркало у меня лицо все в ожогах было. В другом сне наоборот сильно все реально было я даже осознаться не смог, каждый раз по разному. Дайте ссылку на статью СИ о зеркалах.

+Цитировать сообщение
Гость_artgu_*
сообщение 2.1.2008, 15:44
Сообщение #16

Гости

На руки больше не смотрю, после того как на моих глазах они расслоились: кожа, мясо, кости, сухожилия. Понимаю Тесаумэаха.

+Цитировать сообщение
Blackmirtl
сообщение 20.6.2008, 9:44
Сообщение #17

Один из многих
**

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

хочу задать вам несколько вопросов.
Через ОС можно куда-то попасть через зеркало. Кто-нибудь пробывал?
1. Что вы при этом чувствуете (что вообще происходит с вами, когда пытаетесь пройти)
2. Куда попадаете.
Вообще мне интересны все случаи вхождения в зеркало.
собственно почему мне это интересно. Сегодня снилось помещение, типа рабочей аудитории. Повсюду стояли кабинеты. Я подходила к зеркалу и пыталась вглядеться в свои глаза. В этот момент они расширялись чуть ли не на всё зеркало. Но... рядом была мама, и она просила меня, чтобы я этого не делала, да и постоянно возникали какие-то ситуации мешающие мне этим заниматься. Дальше я сидела в кабинете перед зеркалом. Рядом стояла девчёнка, которая сказала: "да мы уже были там". Я снова стала вглядываться в свой глаз, он стал шире, и я поняла, что нужно идти через зеркало, но при этом нужно дышать. Меня стало затягивать, после вытянуло из тела и ужасно мощным потоком понесло куда-то. Вот тут то и пришло в голову, что сопротивлятся этому потоку просто сил не хватит, поэтому возникло подозрение, и желание куда-либо лететь пропала. силой воли вернулась в ФТ. Понимаю, для некоторых может показаться глупым такой шаг, но сначала мне бы хотелось узнать об этом поподробнее...
были и раньше случаи вхождения в зеркало - слишком плотная белая масса, через которую невозможно дышать. или один раз я прошла, но там появилась надпись "извините, сервер не доступен в данный момент)"
жду ваших ответов

--------------------
When it's night The whole universe is open for you...

+Цитировать сообщение
Jeff
сообщение 20.6.2008, 11:24
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

То ли на Дримлайте, то ли на Онейре кто-то описывал ОСы с зеркалом и даже входил в их, всегда кто-то в этих ОСах запрещал и мешал делать это... ab.gif

В ОСах мое внимание зеркала не привлекали, точнее их не было. Помню лишь один странный сон с зеркалом. В темном зале обращаю внимание на зеркало в полный рост, вижу свое отражение, только ух очень холодный образ меня, как бы и не я или другая сторона меня, если образно. Понимаю что это портал и некая сила начинает притягивать меня к нему (зеркалу). Упираюсь в рамку и держусь что есть сил и думаю нужно ли мне входить в зазеркалье, может я вовсе и не ищу этого... От зеркала веет холодом, при этом поверхность покрывается пленкой (как при плавке свинца например, сначала он имеет зеркальную поверхность, а при перегреве или преодалении некоторого температурного порога покрывается тусклой радужной пленкой), что говорило о большом энергетическом сопротивлении меня и того, что по ту сторону зеркала. Навящивость с которой меня что-то тянуло перейти границу, насторожила меня и я отказался от проникновения в ту сферу... ab.gif

Зеркало - это очень символично. Что-то вроде заглянуть в себя, в ту сферу себя которую мы не видим глядя на внешний мир. Я вопринимаю "Внешнее" как отражение "Внутреннего", поэтому рано или поздно войду в зазеркалье... ad.gif

--------------------
Видящий Истину не может рассказать о ней ровным счетом ничего, т.к. слова являются лишь её описанием.

+Цитировать сообщение
Инджик
сообщение 24.6.2008, 13:22
Сообщение #19

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

был интересный опыт с зеркалом.
но это был не Ос. Это была медитация. Стоит свечка, напротив зеркало. Я сижу так, что свечка между мной и зеркалом. Медитирую на огонь свечи, концентрирую свое внимание на нем, хатем перемещаю точку сознания (сочку сборки) над огоньком свечи. И вот я уже там. Оттуда точно таким же образом перемещаю сознание в ту свечку, которая в зазеркалье. Галаза к тому времени уже закрыты, потмоу видишь уже не глазами, лишь - ощущениями. От той свечки высвобождаюсь в той комнате в свой образ, свою аватару, которую обычно использую как рабочую. Тогда у меня это была Рысь. Прогуливаюсь по комнате в образе рыси, все немного странное, немного другое. Потом прошел на кухню (это было у меня в квартире), а там увидел несколько очень-и очень странных существ. Конецно, не увидел-почувствовал. Но в моем воображении они приобрели образ неких гуманоидообразных плотно сбитых коренастых ломанных фигур, буд-то элементали какие-то, концентрации какой-то силы. Я помню, понял тогда - это мать её ребенок, и где-то ещё чувствовалось присутсвие отца. Мать схватила мою волю в свою эту энергию, непонятную мне, продержала некоторое время, буд-то спрашивая: "Ты кто и что тебе здесь надобно?!". Я высвободился кое-как, шендарахнул их, шехера у них напустил - огого! - и шмыганул обратно в тело.
Существа эти были нечно совершенно другое и непонятное, нежели мы и кто бы то ни было встречавшийся ранее на моем пути. Самое близкое - это элементали леса, которые, бывает, в ночном лесу атакуют...
вообщем я к ним не заходил больше, потмоу что не ищу таких приключений на свою голову, тем более что они обещают быть не слишком приятными при контакте с ними, как мне показалось.
Давно было.

В Осах же зеркальные коридоры можно использовать как телепорты в измеения тьмы и света. Выставляешь во сне зеркальный коридор таким образом, чтобы замкнуть его в круг. Можно сделать так, чтобы круг уходил вверх, а мтожно, чтобы вниз. соответсвенно, чем ниже - тем темнее силы там, чем выше - тем светлее. Иногда пригождалось.

--------------------
"Хорошо зафиксированному пациенту анестезия не требуется. "(с)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+Цитировать сообщение
ssitl
сообщение 30.6.2008, 12:53
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Был такой опыт.
Когда я более-менее заинтересовался ОСами, я начал там прикалываться, пытаться летать, ходить сквозь стены, перемещать предметы и т.д., я не особо обращал внимание на изучение этого всего. Однажды я чтото прочитал про зеркала во снах. Не помню что это было, но чтото нехорошее.
Через некоторое время в одном из ОСов, я вспомнил про зеркало. Тогда я шел мимо какойто машины типа газели, в которой можно было рассмотреть свое отражение. Я посмотрел на себя. Там отражался я, но в подробностях я не могу вспомнить как именно я выглядел. Но это не главное. Я почувствовал что меня туда затягивает. В тот раз я испугался и проснулся. (После этого просыпания тоже было весело, сонный паралич со всеми вытекающими последствиями, но это другая история.)
Второй раз, когда мне многие вещи стали побарабану, я опять в одном из ОСов решил специально посмотреть в зеркало. Опять почувствовал что меня затягивает, но я расслабился и решил посмотреть что будет. Меня просто "затащило" в зеркало, и я на большой скорости начал кудато двигаться. Несколько секунд стремительного полета и меня "выплюнуло" гдето в другом месте. Подробности сна не помню.
Потом я опять встретил гдето информацию по зеркалам. Прочитал что люди, первый раз когда видят себя в зеркале, пугаются. Очередной ОС. Нахожу зеркало, смотрю - и на самом деле прикольно (в ОСах меня уже ничего не пугает)) - там был я, но глаза были черные. И прическа немного другая, короче стрижка была). Вместо радужной оболчки, черные пятна. Иногда они менялись на кошачьи. Самое инетесрное сила притягивания была гораздо меньше. Я решил и на этот раз расслабиться и посмотреть что будет. Но после того, как я только "прошел" головй сквозь зеркало, я попал в какуюто "вязкую" массу. Т.е. небыло свободного полета как раньше, а так, медленное движение в какойто хрени. Мне было весело (просто для меня это выглядело очень забавно по сравнению с прошлым опытом).
Ну и последний раз - в зеркале отаражлся именно я. Глаза были нормальными (только иногда менялись на какуюто хрень). И никакого! притяжения. Я попытался засунуть руку в зеркало, и как будто обжогся об крапиву - небольшое покалывание в руке.
Вот так вот менялось мое общение с зеркалами во сне)

+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему