IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зеркала, Зазеркалье, отражение, в общем все, что связано с зеркалами
RoHS
сообщение 10.1.2018, 5:29
Сообщение #261

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

10.01.2018 2ОС.
Попытка 1 эксперимента с зеркалом.
8 попытка проецирования обернулась успехом.
Проснулся ночью. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на спину. Дождался, когда онемеют руки. Только после этого стал представлять, как хожу по комнате и трогаю предметы. В какой-то момент я оказался в сновиденном теле. Я был в проёме двери между залом и коридором. В коридоре висит зеркало. Я подошёл у нему. В отражение был я, но в возрасте 12-14 лет. На нём была футболка тех времён. Я попробовал вытащить своего двойника из зеркала, но зеркало оказалось твёрдым. Рука не прошла сквозь зеркальную поверхность. Двойник с той стороны тоже прикасался к зеркалу. Вот только не рука к руке. Между нами будто был твёрдый слой сантиметров 50 на взгляд. Попробовал позадавать ему так вопросы: кто ты? Где живёшь? Чем занимаешься? Двойник в зазеркалье ничего не ответил. Он повторял все мои движения, как и должно вести себя отражение. Захотел разбить зеркало, но в голову пришла мысль, что оно и в реале тогда разобьётся. Затем я повернулся и перенёсся в другую местность в неосознанный сюжет сна.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 12.1.2018, 5:09
Сообщение #262

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

12.01.2018 3ОС.
Попытка 2 эксперимента с зеркалом.

Сначала был неосознанный сюжет сна. Я взглянул на улицу. Там велось строительство домов. Потом я сам оказался на улице. Мне позвонила знакомая. Я ей сказал, что встречусь с ней часов в семь вечера, а сейчас пойду ужинать. Взглянул на телефон 21:30. Сначала в голову пришла мысль, что я напутал время и уже действительно пол десятого. Но потом я отбросил эту идею и понял, что я во сне. Решил дойти до той знакомой, что мне звонила. А заодно и зеркало поискать. Зашёл в девятиэтажку. Вызвал лифт. В лифту стены должны быть зеркальными. Зашёл внутрь лифта. Стены оказались не зеркальными, а как в реале. Тем не менее частично мутное отражение силуэта человека было в них видно. Попробовал это отражение вытянуть - стена твёрдая. Решил воспользоваться советом и отвернуться. За руку это отражение не взяло. Тут лифт приехал. Я вышел из лифта. Думал в квартире у знакомой нормальное зеркало поищу. Зашёл в квартиру и потерял осознанность начисто. Отвлёкся на гимнастические упражнения знакомой, что она делала в минимуме одежды. Затем стал разглядывать планировку квартиры. Сказал, что раньше по другому было. Откуда-то в хате взялся брат моего друга. На кровати же в комнате лежала мать знакомой. Была ещё одна комната подальше. Там по сюжету отчим дрых. И не одного зеркала, чтобы напомнить мне, что это сон. Потом мать знакомой стала мне что-то рассказывать и я проснулся.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 31.1.2018, 6:11
Сообщение #263

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

31.01.2018 7 ОС и частично ВТОС

Я проснулся в 4:28. Стал пробовать прямой метод вхождения в ОС. Долго лежал на спине - образы не шли. Пробовал раскачку / не раскачался, никаких фантомных ощущений. Пробовал технику прислушиваемся - один гул в ушах стоит и всё. Стал считать от 300 до 0. Сбился в счёте. Затем попробовал метод проецирования. Представил комнату. Смотрю, а возле окна спиной ко мне стоит незнакомый мужик. Точкой сознания я стал двигаться к нему. В итоге оказался в теле в ОСе. Мужик у окна исчез. Я же выбрался сквозь окно. Стал спускаться вдоль стены на землю. На балконах лежал снег. Спустился вниз - снега нет, лето. Потёр ладони. Дотронулся до стены дома. Ощущения реалистичны. Кстати про стену дома нестыковка - в реале там магазин и стекло должно было быть. Дошёл до соседнего дома, потирая руки. Вспомнил про свой план с зеркалом. Увидел в витрине магазина своё отражение. Но витрина была выше моего роста. Вытащить отражение не вышло. Дотронулся до витрины рукой и меня вернуло в кровать.

Сделал рывок и выкатился на пол. Зрение плохое. Подумал, что это ВТОС.  С трудом развернулся посмотреть, есть ли тело на кровати. Тела на кровати не было. Только подушка, без одеяла. Вспомнил, что хотел потрогать вещи в астрале - пройдут руки сквозь или нет. Но это явно был не астрал. Отсутствие тело должно было это подтвердить. Взял со шкафа дезодорант и разломал его на части. Смотрю, а на шкафу куча вещей, которых нет в реале, детские пластмассовые игрушки - зайцы. Поскидывал их вниз. Возврат в тело.

Снова встаю с кровати. На моих руках одеяло. Дотрагиваюсь до шкафа - чувствуется. Скидываю одеяло. Возврат в тело.

Иду в коридор. Зрение очень плохое. Дверь в зал закрыта. Открываю её, подхожу к зеркалу. В коридоре свет горит. Я по прежнему плохо вижу. В отражение я, но из-за зрения не могу сильно себя рассмотреть. Вытаскиваю за руку двойника. Он быстро растворяется в воздухе. Возврат в тело.

Снова иду в коридор. Зрение получше. Вижу своё отражение в футболке и шортах. Пробую вытащить - зеркало твёрдое. По методу Глюка отхожу назад. Зеркало становится во весь рост, но и мой двойник тоже отходит назад. Снова подхожу к зеркалу - твёрдое. Пробиваю преграду внутрь. Двойник отступает. На этот раз сумел просунуть руку, но двойник стал уворачиваться. Надоело его ловить. Вышел в зал. Прошёл сквозь балконную дверь. На улице лето. Смотрю, а справа нет балконов. Возврат в тело.

Встаю с кровати. Вспомнил, что есть ещё круглое зеркало в спальне над столом. Подхожу ко столу. Стол старый без компа. На стене висит ковёр - зеркала нет. Снимаю ковёр. Под ним обои без зеркала. Снимаю обои - под ними обои другого цвета, снимаю их, снова обои другого цвета. Не знаю сколько слоёв обой я таким образом снял. Взял их в руки и бросил в шкаф. В дверцах шкафа смутно отражался мой силуэт.

Открываю дверь шкафа. Там зеркало висит. В отражение я голый и небритый, большие усы и щетина. Смотрю на себя - точно голый. Пытаюсь вытащить - твёрдое. Решил схитрить, беру своей левой рукой правую руку и тяну на себя. Двойник делает тоже самое, но тянет на себя. Трюк не сработал. Попробовал так позадавать ему вопросы. Почувствовал, что пускаю пузыри слюнями. Двойник тоже рот открывал. Ни звука не слышно не было.

Решил я сам войти в зазеркалье. Разбежался и прыгнул в зеркало. Оказался голым на сцене концерта. Там походу депутат выступал. Ко мне подбежала охрана и меня увели в комнату. На мне в этот момент появился плащ. Потом появилась и остальная одежда. В комнате сидели девушки и было много компов. Девушка стала спрашивать, кто я? Я же в ответ сказал, что это сон.  Девушка говорит, что не сон. Решил ей доказать обратное. Стал брать разные книги и просить прочитать её. Все надписи были с ошибками. Девушка стала читать и зависла. В комнате исчезли компы. Сказал об этом девушке. Она 0 внимания, сидит книгу читает.

Решил найти выход из этой комнаты. Вышел на балкон. Вниз вела металлическая лестница. Далеко внизу были дома. Тут осознанность снизилась. Я увидел парня, который поднимался по лестнице. Спросил его:
- Это верхний Мир или нижний?
- Нижний.
- Тогда вниз не полезу. Мне в верхний надо.
- А как туда попасть?
- Наверх наверное залезть.
Мы полезли наверх. Там была куполообразная крыша, как на храмах. Я увидел улицу на уровне с крышей. Там была церковь. Хотя по сути это каменное строение без креста, но с иконой над входом. Мы побежали туда. Только разделились. Парень полез по каменной стене до церкви, а я побежал по ступенькам. В итоге проснулся.

Сообщение отредактировал RoHS - 31.1.2018, 6:12

--------------------

+Цитировать сообщение
мозги
сообщение 1.2.2018, 21:33
Сообщение #264

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Отражение в стекле.
Сон. обычная полуголая девушка за столом раскладывает карты. я смотрю в окно. подхожу к окну вижу пятно на нем. девушка уже лежит на диване. не обращая внимание подхожу вплотную к окну и всматриваюсь в пятно.
Пятно как увеличительная линза. смотрю через пятно на луну. Луна большая. отвожу взгляд и смотрю просто через окно-Луна обычная.
Опять всматриваюсь через пятно на луну. луна увеличилась еще сильней. теперь я вижу поверхность луны как будто с высоты небоскреба. луна крутится. на ней снег. пурга. тут на мгновение подумалось что я на луне и вокруг холод-снег.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 2.2.2018, 4:33
Сообщение #265

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(мозги @ 1.2.2018, 21:33) *
Отражение в стекле.
Сон. обычная полуголая девушка за столом раскладывает карты. я смотрю в окно. подхожу к окну вижу пятно на нем. девушка уже лежит на диване. не обращая внимание подхожу вплотную к окну и всматриваюсь в пятно.
Пятно как увеличительная линза. смотрю через пятно на луну. Луна большая. отвожу взгляд и смотрю просто через окно-Луна обычная.
Опять всматриваюсь через пятно на луну. луна увеличилась еще сильней. теперь я вижу поверхность луны как будто с высоты небоскреба. луна крутится. на ней снег. пурга. тут на мгновение подумалось что я на луне и вокруг холод-снег.

Это всё-таки не зеркало, а стеклянное окно. Если долго всматриваться объекты увеличиваются.

--------------------

+Цитировать сообщение
KeiN
сообщение 27.2.2018, 19:15
Сообщение #266

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Я часто экспериментирую с зеркалами во сне.
Просто посмотреть на свое отражение - уже скучно. оно отдаленно похоже на мое настоящее, но почти всегда в разном образе bm.gif
Выводы которые я сделал для себя и своего сонного царства интереснее:
1. Зеркалом является любая отражающая поверхность. Но тут есть исключения - прозрачные и тусклые поверхности.
2. Состояние зеркала "умное". Простым языком, если ты захочешь разбить его, то ты разобьешь как твердую поверхность, захочешь изобразить на нем фигуру, оно станет жидким, как вода. Тут работает намерение, смотря что ты ожидаешь от зеркала.
3. В любое зеркало можно войти - это мое самое любимое занятие) Но ни разу не получалось войти в предметы из пункта 1, даже силой намерения.
4. Зеркало - просто проход в другую "комнату" твоего сна. Смена локации, не более того.
5. Пройти можно в зеркало любого размера.
6. Спрайты тоже умеют через них проходить.
7. Отражение практически всегда повторяет мои движения перед зеркалом.
Все это подтверждено моей личной практикой rolleyes.gif
----
Если кто-то проводил интересные эксперименты с зеркалом - поделитесь, пожалуйста! ah.gif

--------------------
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...
©

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.2.2018, 10:36
Сообщение #267

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А обойти вокруг зеркала пробовал? Чтобы посмотреть, что отражается с другой стороны. И как выглядят торцы зеркала.

Иннтересно также, пробовал ли ты войти в зеркало и, выйдя из него, посмотреть, что в нём отражается. То место, откуда пришёл, или что-то другое.

+Цитировать сообщение
KeiN
сообщение 28.2.2018, 14:31
Сообщение #268

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 28.2.2018, 9:36) *
А обойти вокруг зеркала пробовал? Чтобы посмотреть, что отражается с другой стороны. И как выглядят торцы зеркала.

Иннтересно также, пробовал ли ты войти в зеркало и, выйдя из него, посмотреть, что в нём отражается. То место, откуда пришёл, или что-то другое.

Обойти не пробовал и торцы не наблюдал - надо попробовать))
Самое интересное, я наблюдал такую штуку (точнее обратил внимание пару раз)... Когда смотришь в зеркало - видишь отражение, но когда ты собираешься в него войти - видишь проход дальше и отражения уже нет. ai.gif
Когда я прошел через зеркало один раз, висящее на стене, я видел комнату, куда попаду. Но когда погрузил руки в зеркало, чтобы пройти, я чувствовал легкий ветерок. Пройдя я обернулся, и увидел ту комнату из которой я вышел. Но не заострял внимание и пошел дальше)

--------------------
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...
©

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.3.2018, 12:49
Сообщение #269

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Интересный опыт с вхождением. Тем более, что ты успел увидеть то место, откуда пришёл. Вот бы попробовать несколько таких переходов через зеркало. С оборачиванием и рассматриванием картинки в зеркале. Интересно, будет ли на каком-нибудь этапе эта картинка меняться? И если будет, то на каком этапе?

+Цитировать сообщение
Werfi
сообщение 7.5.2018, 23:11
Сообщение #270

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Недавно был люцидник,осознался в комнате где тётка,сидя на стуле нудно что то зачитывала вслух,мне это надоело и сам неожидая от себя с показом фака на левой руке(в жизни на подобное способен ,но очень редко ,для этого меня нужно вывести из себя)прыгнул спиной в тёмное зеркало на стене и моментально проснулся.Был начальный опыт изучения зеркала в одном из осов на текучесть ,но заходить стремно было ,при том что за окном была яркая и полная луна.)

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему