IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пострадавшим от неорганов, помощь
Fenix
сообщение 30.11.2007, 17:58
Сообщение #1

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Если кто знает способы восстановления и "лечения" пострадавших от контактов с неорганическими существами (но оставшихся в живых) сновидцев, ПОЖАЛУЙСТА, предлагайте. Думаю, будет полезно не только мне...

--------------------
Всё, мною сказанное, является IMHO, если не сказано иное.

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 30.11.2007, 20:45
Сообщение #2

Гости

Цитата(Fenix @ 30.11.2007, 16:58) [snapback]31163[/snapback]

Если кто знает способы восстановления и "лечения" пострадавших от контактов с неорганическими существами (но оставшихся в живых) сновидцев, ПОЖАЛУЙСТА, предлагайте. Думаю, будет полезно не только мне...

Ага. И еще про восстановление после атаки органов, и врождебно настроеных личностей.

+Цитировать сообщение
sen
сообщение 30.11.2007, 21:38
Сообщение #3

охотник на ос

Из: краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

fenix, почему ты сначала не расскажешь что именно с тобой случилось..и насколько всё было серьезно.
А то сведений кто пострадал от занятий осами,и от встреч с неорганиками очень мало.

--------------------
КК: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 30.11.2007, 22:11
Сообщение #4

Гости

Анатолич советовал, если нападение было совершено с помощью эн.щупалец. Найти во сне ручей, погрузится в него. Залезть внутрь себя руками и вычерпать из того места, куда вонзились щупальцы черную жижу, если она там будет. Вычерпать до конца.
Во время нападения следует заключить себя в золотистую сферу.
Можно еще, если развито внутреннее зрение "Просканировать расслаюленное полностью тело широким лучом света. от чуть выше макушки до чуть ниже стоп. (Сначала цвет выбирайте сами). Если в светящемся теле естьчерные пятна или нарушен "эпидермис" smile.gif То это тоже не хорошо.
Лечится это все путем цыетовых медитаций, либо я слышал что-то про такой же сканирующий луч фиолетового цвета.
Кроме того несомненно могу порекомендовать дыхательные практики и целительные звуки в комплексе.
Читал о таких в кинжки Секреты Дао Дэ Цзин. (Мантека Чиа и Дао Хуаня). Целительные звуки работают вместе с визуализацией. Если интересно могу выложить несколько страниц с описанием данной практики, если конечно в интернете не найти.

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 2.12.2007, 1:22
Сообщение #5

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Значит так, начну с самого начала. Извините, что много, просто хочу попробовать передать атмосферу того, что происходило.

Чуть больше двух лет назад я делала совместный проект с одним человеком. Я занимаюсь трёхмерной графикой, он - дизайнер по интерьерам, ему нужна была качественная визуализация. Так вот, в процессе работы я заметила, что этого человека сильно колбасит и плющит именно на тонком плане. Начала разбираться. Первым делом в астрале махнула к нему домой, поглядеть на него. У него на голове увидела такую склизкую гадина, состоящую из трёх щупалец. Попыталась стянуть и встретила просто бешеное сопротивление. Я ему рассказала, что видела. Он оказался человеком вменяемым, мне тоже рассказал о том, что каждый день ему приходится чистить свою комнату - у него там постоянно ходят какие-то тёмные тени, да так ходят, что трещат половицы. И половину ночи часов до 4-х утра он не спит от страха. Довольно быстро он нашёл "бабку", которая стащила с него эту гадину. Ему стало легче. Но ночные хождения и неприятности по жизни его не оставляли. Я же ещё заметила за ним две какие-то фигуры. Я полезла к ним напролом и сказала, чтобы они мне показались. Очень мне было жалко этого человека и хотелось ему помочь... Не зная броду, не лезь в воду, как говорится... С этого момента и начинается всё самое "интересное" для меня и заканчиваются мои игры с тонким миром. Я их увидела, в эту же ночь. Они были огромны и страшны. Они стояли и молча смотрели на меня. Мои спрайты все бежали от них в панике. С этого дня (вернее ночи). Эти существа стали преследовать меня также. Мне очень убедительно внушалось, что я - ошибка мироздания, которому обязательно нужно умереть. Умереть любыми способами, чем скорее - тем лучше для меня же. Ещё чего-то много мне втиралось разного. Причём это всё происходило не во сне. Они стояли у меня за спиной. А уж сколько раз я чувствовала, что настала моя последняя в жизни минута, что ещё чуть-чуть и я умру... Я звонила этому человеку и он говорил "знаешь, у меня та же фишка". И несколько недель у меня было ощущение, что я попала в огромные жернова, которые меня мнут и перетирают. Они меня ободрали, вылущили как маленькое зёрнышко. И бросили, наконец.
И я начала привыкать к своему новому состоянию. ОСы для меня закрылись. У меня теперь ощущение, что от защиты моей, такой мощной когда-то и закрывавшей меня от всевозможных неприятностей, не осталось и следа. Что я стою посреди пространства голая и чувствую на себе все возможные колебания и дуновения эфира. Я захожу в транспорт и слышу обрывки мыслей других людей. У меня в голове - радио, которое невозможно выключить, постоянно играет музыка... От силы намерения, могущей раньше чуть ли не горы своротить, стоило мне чем-то озадачиться, не осталось ни-че-го. А если удаётся заткнуть эту музыку, то в голове остаётся просто шум, мешает сосредоточиться и расслабить голову. Зато астралы стали чаще и легче. Ещё одно "наследие" оставил этот контакт с демонами (как я тогда думала, другого я не знала). Наверное ни один паразит тонкого мира не проходит мимо меня. Первый из них взломал остатки моей защиты примерно летом 2006 года. Знаете, я пережила ад... Он вломился внутрь меня и засел примерно там, где у человека находится печень. Не знаю, как я выжила... Сначала эта гадина пыталась мною рулить. Но поскольку я человек ммм... практиковавший сталкинг и безупречность с детства (когда ещё никаким КК и иже с ним у нас в застойном Совке и не пахло), то ей это не удалось. Оно меня пыталось расшатать эмоционально, подкидывало мне всевозможные гадкие видения и мысли. Но к тому времени я уже научилась отделять свои мысли от чужих, наведённых извне (людьми ли, просто эфирными возмущениями - не важно). Так что этот трюк у твари не прошёл. Тогда оно просто замерло и начало "вонять" отвратительными эманациями. Это очень тяжело. И довольно трудно описать своё состояние словами, для этого ведь у нас нет точных терминов и можно описывать только сравнениями, а интерпретации у нас у всех разные. В общем, оно сидело у меня внутри и из него истекал эдакий дымок, отравлявший меня. Собственно, эта ситуация меня и привела в Москву. Здесь живёт человек, с которым я переписывалась довольно длительное время. У него есть друг - очень сильный маг и шаман. Так вот, я просила о помощи, он предложил попробовать помочь. Я приехала, этот товарищ выдрал из меня эту сущность... Я снова жила! Мир вынырнул из сплошной чёрной завесы для меня. Но я рано радовалась. С этого времени я стала объектом беспрерывных атак мелких и не очень тонкомировых сущностей. Я пыталась держать осаду. Думаю, в этом большого смысла нету, поскольку эти твари живут очень долго, сил у них много и спешить им некуда, а мы - увы, имеем способность уставать... Да и постоянно жить под тяжестью пытающегося прорваться внутрь гада - тоже не лучшая судьба. Потом я училась их просто выпихивать из себя наружу. Нну... Это как с комаром - ты его отмахнёшь от себя, он сделает круг и снова липнет к тебе. Не один раз я была на грани отчаяния. Потом я решила - раз они приходят, чтобы кушать нас, нужно попытаться кушать их. Около недели у меня ушло на то, чтобы научиться высасывать из подселенцев их жизненную силу. Твари так же как и мы имеют свой биоритм. За это время я многое про них выяснила. По нескольку дней они "спят", по нескольку "бодрствуют". Когда "моя" тварь почуяла неладное, у неё началась паника. Мне было совсем нехорошо, но я решила довести дело до конца. Ещё примерно неделя прошла в такой вот борьбе "кто-кого". А потом он сдался, ослабел и лопнул как закипевшая лягушка. За время борьбы я получала от него его энергию. Я не единожды видела мир их глазами. Мне пришлось по душе такое вИдение. Там люди не видятся как люди - ручки-ножки-огуречик", люди там - разнообразные пузыри, всё пространство наполнено приятным золотистым светом, земли я не видела, ещё они могут услышать того кто их позовёт из любой точки мира, и любое НАПИСАННОЕ слово (по крайней мере на бумаге) там не исчезает вместе со своим носителем, оно остаётся там навсегда. Я видела много книг там. Все они были обычно черновиками, но несли в себе массу очень полезной информации.
Собственно, эта победа стала для меня самым большим Триумфом за всю мою жизнь. НО. Я ведь и себя видела так, как видят нас они. И выгляжу я весьма плачевно. Как шапка Печкина после того, как её Шарик прострелил... С правой части верха кокона, над головой, и вниз влево до левой пятки ведёт целая "нора", которая, видимо, выглядит весьма привлекательно для таких вот астральных форм жизни. И ещё предостаточно мелких отверстий, через которые из меня вытекает энергия, как из дуршлага. Восстановиться я не могу, что бы я ни делала - ничего не получается. Пыталась просто набирать энергию, чтобы скомпенсировать её потери - в меня снова всосалось какое-то существо. Бронированное и дающее сдачи...
Резюме состояния:
-- Дырявый кокон, теряющий энергию
-- Постоянные атаки гадов
-- Шум в голове и очень плохая концентрация и память из-за этого
-- Потеря защиты от неприятностей
-- Отсутствие возможности управления в снах. Люцидные сновидения стали просто очень редки, ОСов практически нет. А до этой "встречи" я была весьма неплохим сновидцем. Спала по 10-12 часов, могла пойти посмотреть во сне то, что меня в реале заинтересовывало. Сейчас сны для меня просто временная тяжёлая отключка для небольшого восстановления сил. Мне будто выдрали крылья.
-- За последние два года - ни одного случая удачного сдвига точки сборки, ни одного нового мира или состояния...

Плюсы:
-- Высокая чувствительность
-- Осведомлённость о жизни тонкомировых "зверушек" (я теперь по ним эксперт, можно сказать)
-- Неплохо научилась манипулировать энергетикой.

Пока всё это происходило, пыталась просить помощи рил-тайм на одном форуме экстрасенсов. Всё, что там мне смогли посоветовать - обратиться к "доктору"... Мне пока никто не смог помочь. Я хочу хотя бы восстановить то, что было утеряно, уж не говорю о том, чтобы двигаться куда-то вперёд...

Варлей, думаю, когда такой контакт имеет место быть, то никакая золотистая сфера не поможет, потому что мощь твоих оппонентов такова. что сдует и тебя и сферу и вообще всё, что можно было бы из себя выдавить. Щупальца... их не было.
Мантек Чиа где-то у меня завалялся, спасибо, что напомнил, я попробую полечиться им. Мне уже даже во сне снится, что меня приходят лечить, но увы, это только мои желания и мои спрайты...

Сообщение отредактировал Fenix - 2.12.2007, 1:28

--------------------

+Цитировать сообщение
Sand
сообщение 2.12.2007, 13:14
Сообщение #6

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fenix @ 2.12.2007, 0:22) [snapback]31258[/snapback]

Чуть больше двух лет назад я делала совместный проект с одним человеком. Я занимаюсь трёхмерной графикой, он - дизайнер по интерьерам, ему нужна была качественная визуализация. Так вот, в процессе работы я заметила, что этого человека сильно колбасит и плющит именно на тонком плане. Начала разбираться. Первым делом в астрале махнула к нему домой, поглядеть на него. У него на голове увидела такую склизкую гадина, состоящую из трёх щупалец. Попыталась стянуть и встретила просто бешеное сопротивление. Я ему рассказала, что видела. Он оказался человеком вменяемым, мне тоже рассказал о том, что каждый день ему приходится чистить свою комнату - у него там постоянно ходят какие-то тёмные тени, да так ходят, что трещат половицы. И половину ночи часов до 4-х утра он не спит от страха. Довольно быстро он нашёл "бабку", которая стащила с него эту гадину. Ему стало легче. Но ночные хождения и неприятности по жизни его не оставляли. Я же ещё заметила за ним две какие-то фигуры. Я полезла к ним напролом и сказала, чтобы они мне показались. Очень мне было жалко этого человека и хотелось ему помочь... Не зная броду, не лезь в воду, как говорится... С этого момента и начинается всё самое "интересное" для меня и заканчиваются мои игры с тонким миром. Я их увидела, в эту же ночь. Они были огромны и страшны. Они стояли и молча смотрели на меня. Мои спрайты все бежали от них в панике. С этого дня (вернее ночи). Эти существа стали преследовать меня также. Мне очень убедительно внушалось, что я - ошибка мироздания, которому обязательно нужно умереть. Умереть любыми способами, чем скорее - тем лучше для меня же. Ещё чего-то много мне втиралось разного. Причём это всё происходило не во сне. Они стояли у меня за спиной. А уж сколько раз я чувствовала, что настала моя последняя в жизни минута, что ещё чуть-чуть и я умру... Я звонила этому человеку и он говорил "знаешь, у меня та же фишка". И несколько недель у меня было ощущение, что я попала в огромные жернова, которые меня мнут и перетирают. Они меня ободрали, вылущили как маленькое зёрнышко. И бросили, наконец.

А у этого человека как дела? Он смог избавиться от этих "теней"? У него-то все нормально стало или как?

--------------------
Помнишь?
Мы же договорились
Когда еще не родились
Что встретимся вот так.

+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 2.12.2007, 14:35
Сообщение #7

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Плюсы:
-- Высокая чувствительность
-- Осведомлённость о жизни тонкомировых "зверушек" (я теперь по ним эксперт, можно сказать)
-- Неплохо научилась манипулировать энергетикой.

Феникс, извини, если это прозвучит бестактно, но я бы хотела предложить тебе поделиться столь тяжко добытым опытом общения с "тонкомировыми зверушками". Дело в том, что для очень и очень многих эти существа - персонажи скорее фольклорные, нежели реальные. То, что ты написала, заставит нас (меня в том числе) более трезво взглянуть на вещи. Согласись, две большие разницы: читать у КК или на форуме о летунах и неорганах, и совсем другое - непосредственно от них пострадать. Каждый про себя уверен, что уж он-то застрахован от таких неприятностей... "Они приходят, когда их зовут" - это очень важно.
Если можно, приведи как бы перечень этих самых существ с их отличительными особенностями. Наделены ли они, на твой взгляд, разумом? Чего, кроме как подпитаться твоей энергией, хотят? Входят ли в экосистему Земли или приходят извне? Можно ли установить среди них некую иерархию? Кем они сами управляемы? На деле тонкий мир - это терра инкогнита, которую людям так или иначе придется исследовать.

--------------------
Но в нас горит еще желанье,
К нему уходят поезда.
И мчится бабочка сознанья
Из ниоткуда в никуда.
В. Пелевин

+Цитировать сообщение
Reack
сообщение 2.12.2007, 14:54
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Из: Самара
Знак Зодиака:
Страна:

У меня еще такой вопрос к Фениксу и присутствующим, как можно определить начилие этих существ?
Я давно интересуюсь подобными темами, но в личном развитии все еще на уровне новичка. Поэтому для меня немаловажно, чтобы я мог утвердится в методичном воздействии подобных сущностей как на себя, так и на своих близких.

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 2.12.2007, 19:38
Сообщение #9

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Reack, вот физиологические признаки присутствия подселенца. Наш человеческий организм чувствует вторжение и пытается своими средствами от него избавиться.

-- Тяжесть и судороги в ногах, либо наоборот - онемения конечностей. Вызвано тем, что существо зависает где-то в центральных энергетическиъ каналах и блокирует нормальные токи жизненной энергии.
-- Состояния, похожие на отравления, расстройство желудка. Скорее всего существо засело в таком месте или органе, который имеет отношение к пищеварительному тракту. Тут понятны действия организма, он пытается вывести чужеродное так, как обычно выводит токсины.
-- Ощущение, будто навалилась стотонная гора и ты её на себе несёшь. Вообще это может быть признаком даже не самого проникновения в тело, а признаком того, что существо ведёт осаду кокона, пытаясь проколоть его. Это изматывает.
-- Просыпаясь утром, человек чувствует. что он отдохнул и полон сил. Через некоторое время, может это два часа, может полчаса, наступает очень резкий немотивированный спад жизненных сил. Это существо покушало.
-- Частые угнетённые депрессивные состояния, суицидальные мысли, пессимизм. Немотивированные скачки настроения от нормального к плохому. Такое происходит, когда существо начинает что-то из себя "испарять". Выглядит это именно как чёрный пар, отделяющийся от него. Что это - не знаю.
-- Все виды кожных аллергий. Почему - тоже не знаю, какая-то реакция нашего организма.
-- Головокружения, не вызванные ничем. Думаю, возможная причина - точка сборки начинает как бы плавать, видимо в поисках пункта, где бы агрессор не наблюдался.
Если совпало хотя бы два пункта, нужно бить тревогу и искать видящего для более точной диагностики.

По моим наблюдениям чаще всего человек "инфицируется" в совсем нежном возрасте - до 4-х лет. Знахари называют это "сглазом". Честно, до сих пор не поняла, что аткое "сглаз". Но механизм проникновения в организм прост. Они находят отверстия или трещины в защитной оболочке кокона и лезут туда. Отверстия могут возникнуть из-за обычных физических травм (тонкое тело тоже всегда повреждается) или "добрая" бабушка не так посмотрела на человечка. Следующий кандидат на инфекцию - человек, практикующий какие-либо духовные вещи и практики. Видимо, открываясь для духовного мира, человек открывается и для паразитов. Ещё очень важное наблюдение, в верности которого я уверена на 95 процентов. Подселенцы вызывают заболевания раком у людей.

Чайка, я тоже думала, что всё это фигня. Собственно, я вообще ничего на этот счёт не думала. Кастанеду я начала читать вот только что и прочитала пока 3 первых книги.
Перечень... Я бы разделила всех тех существ, которых я встречала на два типа: паразиты и... ну просто существа, просто живущие здесь и при случае могущие даже и помочь в чём-то. Паразитов я могу разделить на три больших группы: "простейшие" - умом не обладают абсолютно, размером больше кулака не бывают, выглядят как холодный шарик, обычно оседают на энергетических центрах, отличие от всех остальных такое, что их может быть в организме больше одного и на энерг.центрах они могут повисать чуть ли не гроздьями. Абсолютно тупы, просто ходячий рот. Следующая многочисленная группа - условно можно было бы назвать "пиявки", потому что они самые разнообразные по виду. Часто имеют что-то типа щупалец или рук для фиксации в теле. Могут находиться в любой части кокона, но ограничены физическим телом. Расшатывают эмоциональное состояние человека в сторону негатива, возможно они питаются именно этим видом энергий, которые и добывают из человека. Подбрасывают "плохие" мысли вплоть до убийства и самоубийства. Человек со слабым самоосознанием очень легко поддаётся такому влиянию, не отдавая себе отчёта в действиях. Люди, которых называют энергетическими вампирами являются просто носителями такого вида существ, которых раскормили на себе и теперь носят от одной человеческой "кормушки" к другой. (Почитайте в интернет-новостях сводки "происшествия" - волосы встанут дыбом от того, что люди делают друг с другом, но это свё "происки" таких вот пиявок). Очень прилипчивые, могут вести долгую осаду человека до победного конца. НО! У них есть слабое место - по причине паразитического образа жизни они мягкотелы. Лично я таких в себе научилась убивать. Конечно, это очень тяжело... Думаю, это единственный способ бороться с ними. С этими уже можно пообщаться. Они нас слышат и прекрасно понимают. Но как правило, на разговор не выходят (какой смысл разговаривать с собственным будущим бифштексом, наверное, так они думают). В церкви напрягаются внутри человека, но в принципе выносят её. Обычно больше одной твари в человеке не бывает. И самую малочисленную, но самую опасную группу паразитов я бы назвала "бесами". Потому что они могут уже не только влиять на человека менталоно. но и контролировать его движения, выключая из управления самого хозяина. Церковную магию ненавидят. Носителй таких существ уже называют одержимыми и в худшем случае - бесноватыми. Когда по ТВ проскакивали сюжеты про таких несчастных, я думала, что это какие-нибудь артисты... Не могла я всерьёз подумать, что такое возможно. Их пребывание очень разрушительно для человека и в физическом и в моральном плане. Такой человек на всю оставшуюся жизнь остаётся сломленным, даже если удаётся существо выдворить. Насчёт количественного состава не могу внятно объяснить. Ну, что-то типа, он внутри как бы и один, но их не один... Не знаю, может, они все - суть один коллективный разум, воплощённый во многих... Больше про эту группу существ мне нечего сказать, меня судьба миловала от встречи с такими.
Противостоять им можно, если только у вас воля твёрже вольфрама и алмаза вместе взятых. Даёшь слабину, и они уже тут... По моим наблюдениям люди, хотя бы раз подвергшиеся такому одержанию (даже в самой лёгкй форме), навсегда остаются открытыми для последующих атак. Стопроцентной защиты я не знаю, хотя и ходила по многим "сильным людям". Даже церковная магия тут бессильна.

Иерархию не смола проследить. В принципе, в общих чертах их мир напоминает нашу биосферу, только видов больше и разумных среди них больше. Непаразитические формы так же живут, так же охотятся и защищаются, как и наша обычная живность. Я даже однажды спасла парочку таких тварюшек из западни. Они были похожи на глубоководных примитивных рыб - длинные тела и рот в полтела, полный длинных зубов. И они были разумны! Одна из них просто молча утекла, только глазами как блюдца всё смотрела на меня, а вторая взяла в свою зубастую пасть мою руку, подержала её пару секунд и тоже эээ... не знаю, в общем. "утекла" - самое похожее действие. Рукопожатие своеобразное.
Управление - тоже не знаю. Вряд ли кто-то всем этим управляет... Хотя... Я просто не видела, не буду говорить. И вряд ли они принадлежат экосистеме Земли. Если бы они были плоть от плоти нашего мира, то наш организм бы наверняка имел сам механизмы для защиты от них. Как он защищается от вирусов, например. А тут я не наблюдаю вообще никаких защитных механизмов.

Наверняка, я рассказала не настолько точно, как бы мне хотелось. Но боюсь, самое точно объяснение возможно только в случае, если я буду показывать на натуре.

Да, чуть не забыла. Буквально в этом месяце мне "посчастливилось" познакомиться с ещё одним существом. Думаю, от него пошли сказки о кровососущих вампирах. Спала. Снился какой-то тяжёлый, почти колмарный сон. Решила всё-таки прекратитьс это издевательство и проснуться. Начинаю просыпаться, глаза ещё закрыты. Вижу перед собой видЕние - часто-часто сменяющиеся разнообразные лица людей. Некоторое время наблюдаю эту необычную вещь. И тут замечаю, что от меня отделилась большая тёмная тень и переливчато так (как если наблюдать движение человеческого физического тела и эфирного - эфирное как бы чуть отстаёт, потом догоняет и сливает с физ.телом, снова чуть отстаёт и снова сливается) движется от меня к двери и скрывается за углом. После этой ночи был большой упадок сил, всё время жутко мёрзла и даже горло заболело. Горло у меня - индикатор потери энергии. Думаю, мною просто слегка подкормились.
И ещё. Я тут ничего не сказала про самих "неоргаников". Слов тут не хватит никаких. Просто скажу, что, видимо, их люди могли называть богами. Это неописуемая энергетическая и ментальная мощь. Вот они могут представать нашему взгляду в более-менее гуманоидном обличьи. Возможно, наши энергетические орагнизации подобны, только там всё мощнее.
И последнее. Не думайте, что тонкомировых существ вокруг очень мало и встретить их - большая редкость. Их более чем достаточно, они всё время вокруг нас. Просто люди им чаще всего всё же не по зубам. Если только щиты человека не повреждены чем-либо. Да и хорошо, что паразитов среди них всё-таки не очень много.

--------------------

+Цитировать сообщение
sen
сообщение 2.12.2007, 21:26
Сообщение #10

охотник на ос

Из: краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Даже и не думал что тот другой мир может стать настолько опасным.Вот только сейчас по настоящему поверил в это,благодаря такому подробному описанию,ну и твоему большому опыту.
Но эта тема заинтересовала меня в основном потому что я занимаюсь практикой сновидения уже очень давно,а результатов почти никаких.Вот и появилось четкое ощущение что все проблемы связаны только с нехваткой энергии.И вполне возможно,что во мне сидят какие то из этих темных сущностей.
Поэтому я начал заниматся еще поиском и практикой различных способов восстановления энергии.Самое лучшее что пока удалось найти это лечение голоданием,а всё остальное какое то слабое т.к. дает лишь небольшое увеличение энергии.
Незнаю использовал ли кто нибудь из сновидцев этот способ для восстановления,но у обычных людей этим можно излечить довольно серьезные болячки,да и вобще появляется ощущение бодрости которой никогда небыло.
А на вопрос откуда берется энергия,и еще в таком большом количестве..мысль пришла мне только такая:
отказавшись от пищи мы переводим себя на более низкий энергоуровень.В результате всем этим существам становится не по себе и слабые,мелкие начинают умирать или уходить уже через несколько дней,более сильные могут продержатся подольше..но все равно и им придется сдатся.
Этот способ конечно очень сложный..т.к мне удается выдержать с трудом всего один день,во основном по причине сильного изменения состояния.Поэтому пока еще пробую практиковать способы попроще,но скорее всего ничего с ними не получится.

--------------------
КК: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10

+Цитировать сообщение
Algiz
сообщение 2.12.2007, 23:59
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Fenix, у меня точно больше двух признаков. Но я всегда думал, что некоторые из них свойственны современному человеку, ускорение ритма жизни, большие объемы информации, не всегда нормальное питание и т.д. Собственно и себе я так объясняю.
И следуя твоей терминологии я точно знаю, когда у меня был пробит щит, ну точнее я знаю, когда проявились последствия. Хотя я это списал на "софтовую" проблему мозга, да и со временем вроде в целом наладилось, правда ушло на это несколько лет.
И в церковь я долгое время не мог заходить, точнее как только ступал на церковную землю прошибало в пот, тяжесть на плечи наваливалась и как бы это точнее сказать "волосы дыбом" на спине вставали, при том что их там нет. Сейчас лучше, могу в церкви находится, но непреодолимое желание поскорее выйти и "воздуха не хватает". Но я это тоже на "софтовую" проблему могза списал, на некоторую внутреннюю настройку(ну мало ли чего себе можно придумать).
В общем я как-то над этим не задумываюсь и внимания не обращаю, ну есть и есть. Может потому что не являюсь видящим и тонкотелых никогда не видел. Хотя может и зря я так.

--------------------
Уважаемые пассажиры, не мешайте водителю во время движения.... Молитесь молча.

+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 3.12.2007, 12:03
Сообщение #12

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Резюме: невидимые твари буквально кишат кругом. И что же с этим делать? Диклофосу купить? smile.gif
Такой же шок испытывают люди, когда узнают о многообразии патогенных микроорганизмов вокруг и внутри себя. Есть даже дети, замороченные на страхе перед микробами. Но на самом деле люди живут, и отнюдь не каждого второго косит холера или чума. Т.е. дело не в самих микробах, а в качественной работе имунной системы. С летунами, полагаю, то же самое. Работа имунной системы в данном случае выражается во внутренней уверенности в себе, чувстве "правильности" жизни, в бессознательном бесстрашии и здравомыслии. Видали вы здоровяков, которые не верят ни в чих, ни в сглаз, которые прут, как танки, и от их брони отскакивают всякие "мелкие зверушки"? Отчасти это неуязвимость глупости. Но заморачиваться на летунах и проверять ежеминутно, не пробит ли где кокон, тоже не решение. Первая профилактическая мера, по опыту Феникс - не призывать то, чего не знаешь. Не бояться, потому что эманации страха их безусловно привлекают. Не бояться, потому что мы - как деревья, на которые садятся жуки и бабочки. Дереву пофиг, пока в нем живет дриада (душа). В человеке очень много невостребованной энергии, раз столько тварей вокруг него кормится.

К сожалению, очертить контуры "невидимого мира" оказалось много трудней, чем картографировать сновидения. В чем тут дело? Если мир "по ту сторону" столь же объективен, а среди нас много людей, общавшихся с "тамошними жителями" (админы, например), то почему они не выложат четкую, недвусмысленную информацию, которую новички могли бы использовать как лоцию? Вероятно, дело в субъективности "тамошнего"... Пока в твоем подсознании живут монстры, трудно отличить их от реальных существ. Спасибо Феникс за информацию. Но другие знатоки могли бы подключиться, если уж на форуме, так сказать, ведется исследовательская работа. wink.gif

--------------------
К нему уходят поезда.
Из ниоткуда в никуда.
В. Пелевин

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 3.12.2007, 13:35
Сообщение #13

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Чайка,
Цитата(Чайка @ 3.12.2007, 11:03) [snapback]31327[/snapback]

... Работа имунной системы в данном случае выражается во внутренней уверенности в себе, чувстве "правильности" жизни, в бессознательном бесстрашии и здравомыслии. Видали вы здоровяков, которые не верят ни в чих, ни в сглаз, которые прут, как танки, и от их брони отскакивают всякие "мелкие зверушки"? Отчасти это неуязвимость глупости. ...
- золотые слова. Потому что совсем не все люди носят в себе подселенцев. НО. И среди таких вот танков достаточно носителей. Неверие, увы, не абсолютная защита. Ах, если бы дело было в моих внутренних монстрах. Знаешь, сколько времени и сил я потратила на то, чтобы своих драконов вытащить на свет осознания?! Я теперь многое о себе знаю smile.gif. Главное - быть честным с самим собой. Я достаточно давно научилась отделять змей и пиявок своего подсознания от реальных существ. Если меня во сне жалит змея - это совсем не значит, что я встретилась с реальным существом. Чаще всего это сигнал, что вокруг меня что-то неладное происходит, что-то я не так делаю. А гуру форума, думаю ,сами не всегда верят себе, что они встретили реальное существо, поэтому молчат.
Да хорошо бы дихлофосом, или мазью, чтобы не кусали sad.gif.

Algiz, нет никакой софтового глюка. Возможности нашего мозга очень и очень велики, а наличие софта подразумевает ограничения. Как раз у человека и уходит несколько лет на привыкание его к новому состоянию. Организм не в силах справиться с проблемой, поэтому ему остаётся попытаться привыкнуть. Не думаю, что правильно не задумываться над проблемой, она от этого не исчезнет. Их можно победить - если поставить себе это целью. С какой стати ты должен носить в себе этого нахлебника? Он отбирает у тебя жизненную энергию, взамен не давая ничего, кроме плохого самочувствия, как кишечный солетёр.

sen, думаю, ты прав насчёт голодания. В моём опыте голодание и эээ... очистительные процедуры для кишечника очень помогали усмирять этих существ. Но это тоже только полумера. Их нужно отыскивать и убивать, простое выпихивание из своего кокона ничего тоже не даёт - они как назойливые комары - снова вернутся. Сканируй внутренним вИдением своё тело. Хорошо это делать в режиме глубокой медитации. Нужто отыскивать чужеродные участки в себе. Будто ты идёшь по знакомой местности. На это может уйти много времени, пока научишься различать своё и не своё. Во время этого процесса будет открываться ещё много чего интересного.

--------------------

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 3.12.2007, 14:54
Сообщение #14

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Тень, да, безупречность делает нас для них несъедобными. Но опять же - они остаются внутри. И путь, пробитый ими, тоже остаётся. Это и есть самая большая для меня сейчас проблема - наличие дыр (весьма привлекательных, видимо, для паразитов) и, как следствие, постоянное их проникновение внутрь меня. А каждое проникновение - это бой не на жизнь, а на смерть. Я очень устала от этого, я вымотана. Занятия йогой, например, дают неплохой прилив энергии, но хватает этого на совсем непродолжительное время, т.к. причина не устранена. С меня ободрали какую-то облочку (я так понимаю), после чего я осталась полностью раздетой и беззащитной для постоянных нападений. Йога и другие практики дают только взбалтывание, перемешивание и активизацию энергии. Они не восстанавливают этого чего-то, что с меня было содрано. Проблема...

--------------------

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 3.12.2007, 17:59
Сообщение #15

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

2 Fenix, я обсолбютно согласен с тенью по поводу безупречности. Да и по поводу голодания тоже,согласен с sen. Голодание проводится 40 днейю. и там особые техники/ Вообще я читал что что все духовные практики следует начинать с голодания(или чистки организма) Я 40 дней не голодал,но человек который это писал предложил сидеть на зеленом чае и рисе (без всего) 10 дней и три дня выход. Если ты станешь не вкусным, то даже если в тебе кто-то остался,то он уйдет искать другое место для обттания.А после безупречности - не найдет путь обратно,да и другие тоже. По поводу восстановления оболочки, я могу подсказать только, что эсть такая книженция ДЭИР "освобождение",там ты создаешь своеобразную оболочку, а с твоим виденьем тебе не составит труда настроить ее на защиту от паразитов. По поводу щитов (ну можно и так назвать) я согласен с чайкой. В одном письме СИ писал,что как тлько его (или не его)подруга занялась "магией" ее стали приследовать всякие неорганы, спать не давали и тд. Он посоветовал чтоб она вступила в какую-нить партию,там бы ей быстро мозги промыли и она бы забыла про всякие нападения(в общем статья была про настройку на те или иные события,ненамеренную настройку и щиты ).Еще Могу скинуть ссылку с упражнением по восстановлению энергетики : там используются имена богов (сильныэ эгрегоры), визуализация и дыхание - эффект получается не в 3 раза выше а в 8. Эго нужно выполнять тоже постоянно.Говорят,что оно закрывает все дыры в коконе. Я выполнял это упражнение,еще чистился(организм) и еще парочку вещей. Результаты не плохие, : хорошее самочувствие, туева хуча сил ( мог очень много работать физически,не уставая), вИденье.Читал про подобных существ в книжке "бесы" автор АЮ Новиков,только не помню там про защиту и про противоодействие было илинет - не помню. По поводу церкви : когда человек приходит в церковь,он всеравно закрыт по большей части от той силы которая присутствует там,может поэтому твари и выдерживают этого, стоит только ощутить это прекрасное чувство Силы... Да , и здесь еще вопрос выры-намеренья - чем борльше т=ы веришь в того самого Бога про которого рассказывает церковь, тем сильнее у тебя привязка к этому мощному эгрегору,который питается явно не такими низшими энергиями как паразиты, и ион явно не позволит чтоб кто-то питался его приверженцем,тут и люди и паразиты ,и даже повыше существа - не смогут противостоять, но опять же все зависит от вЕры,привезке. И не каждая молитва ведь как-то влияет на сущностей, есть такой батюшка ,зовут ео Герман,он как раз отчитывает бесноватых,очень сильный.Я там был. И людей кричащих слышал ,даже младенец один был и тоже ревел. Раньше он отчитывал в Сергиев Посаде,сейчас вроде в другом месте, если тебе нужно,могу узнать где. (полная отчитка проводится 3 дня,но перед этим нужно вролде и попоститься и исповедаться и причаститься ). Еще про бесов соображения. У КК есть такие союзники, эти существа довольно сильные и обладают осознанием. НО безупречный воин сильнее их! Он вступает с союзником в схватку, и может победить(воин сам решает готов ли он) И после этого это уже не паразитизм, а симбиот(изм).Но в этом случае воин использует союзника в своих целях, а союзник воина. Таиша Абеляр(по-моему) рассказывала про дружбу союзника и воина,союзник даже спас жизнь воину. Еще где-то читал (в инете, статья) там писали что большинство людей,практикующих ВТО,медитацию, ОС - одержимы,ну или мелкими сущностями, тк сейчас многие ньюансы техник по всяким там выходам убраны, а они очень важны, в частности важно заземление. Ну и описываетс я очень много. Советую всем найти эту статью (и себе тоже советую,тк статья была очень большая и я дочитал только до серединвы((( )
Вот, у меня все. Извиняюсь за хаотичный порядок построения предложений,просто в каком порядке выхватил это из своей памяти,в таком и выложил...
ЗЫ прочитал всю тему целиком и полностью и немного грузанул меня(((, буду отходить.

Сообщение отредактировал Новичок - 3.12.2007, 18:11

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 3.12.2007, 22:35
Сообщение #16

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

У меня есть большие подозрения, что не только магия, но и вся область экстрасенсорики вообще не обходится без активного участия этих самых "неведомых зверушек". Когда-то я увлекалась опытами в этой сфере. Например, засвечивая взглядом фотобумагу (в черном пакете). На снимках были четко видны светящиеся щупальца, шарики, фигуры и прочая хрень. По простоте душевной я полагала, что делаю это сама. Потом стала чувствовать невидимое присутствие, наведенные мысли, чужую угрожающую болтовню во время медитации, приступы страха, а после успешного "вызова" в зеркале и вовсе... Урок, который извлекла: любое эгоистичное и гордое "я хочу" вызывает услужливый отклик... скажем, астральной материи в виде ее полусознательных сгустков... На самом деле физическая материя гораздо пластичнее, чем кажется... И она живая, хоть и не сознательная в нашем понимании. Намеревая что-то, мы вызываем отклик на той частоте вибраций, какой соответствует наше намерение. Например, доказать, что ты, как маг, что-то можешь... Если намерение прозрачно, т.е. излучение подобно лучу лазера, то оно исполнится, но зеркальным ответом будут другие "я хочу" той же интенсивности со стороны астральной материи... Поэтому магия всегда взаимообмен, сделка. Если посыл непрозрачен, в нем струйки страха, и сомнения, и предвкушение триумфа... Вот тогда дело дрянь.
В целом любые эзотерические практики образуют вокруг неофита в астрале как бы энергетическую воронку, почему и говорят, что чел засветился в астрале. И если уж призывать богов (как советует Новичок), то лучше Сатурна, бога здравомыслия и трезвости... Ну и соблюдать правила общежития, не хавать в снах кого ни попадя...
Вообще я заметила интересную вещь: последнее время с какой-то воистину магической неизбежностью на форуме всплывает тема "чужих", как бы их ни называли, летуны, неорганы или огневки. Взять, скажем, все посты Никс... Словно кто-то со стороны "чужих" лоббирует эту тему...

--------------------
К нему уходят поезда.
Из ниоткуда в никуда.
В. Пелевин

+Цитировать сообщение
Гость_Hum_*
сообщение 3.12.2007, 23:43
Сообщение #17

Гости

Рассказывать не буду - противно вспоминать. Реальных способов защиты не знаю. Восстанавливался полгода, хотя чуть не умер. Но было ощущение что кто-то помог и этот кто-то неизмеримо сильнее любого практика.
Симптомы очень похожи на получение большой дозы облучения только без рака кожи и т.д. Просто будто-бы из вас всосали все жизненные силы и все органы начинают отказывать.

Сообщение отредактировал Hum - 3.12.2007, 23:46

+Цитировать сообщение
Махаон
сообщение 4.12.2007, 2:32
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

smile.gif

Сообщение отредактировал Махаон - 4.12.2007, 2:44

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 4.12.2007, 2:46
Сообщение #19

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Чайка @ 3.12.2007, 21:35) [snapback]31375[/snapback]

... Словно кто-то со стороны "чужих" лоббирует эту тему...

Нет, просто "музыкой навеяло". Эффект снежного кома. Или - возможно - для кого-то сигнал обратить внимание на своё состояние...

Hum, очень похоже на то, что довольно обширная гадина поселялась где-то в центральных энергоканалах, перекрыв нормальные токи энергии. Естественно, ей там было очень хорошо и сытно. Но теперь всё закончилось? Или есть какие-то остаточные эффекты?
Мне тоже помогали. По крайней мере не дают умереть. Но я так понимаю, что помощники (по крайней мере у меня) сами ничего делать не будут. Они могут помочь справиться с проблемой, но делать мы должны сами.

Тень, я пока до перепросмотра не дочитала. Жду, когда мне следующие три книги Кастанеды подвезут. Про этот самый перепросмотр читала много где, но хочу из первоисточника, чтобы не было кривотолков и ложных интерпретаций.

Насчёт перепросмотра и, параллельно, христианства. Когда у меня был самый первый случай одержания (самый тяжёлый), я ходила по церквям, стояла службы, ставила свечи и плакала перед иконами, произошёл один маленький занятный случай. Я отстояла службу (при этом мой подселенец очень напрягся, все его "лапы" стремились поджаться, а поскольку он этими лапами крепко держался за мои внутренние структуры, то мне было физически очень больно от того, что меня выкручивало этими лапами), накупила свечей, и пошла их расставлять. Около одного образа Спасителя, довольно старого, в тяжёлом серебряном окладе, меня будто кто-то остановил. Сам образ был одухотворён и смотрел на меня. Я остановилась, чтобы и перед ним вокнуть свечку. Что было в следующие минуты 2 или 3 - я могу только догадываться. Меня что-то захватило из этой иконы, задержало и вывернуло наизнанку. Я вспомнила о себе всё, начиная лет с двух. Я вспомнила такие вещи, которые были настолько незначительны, что я до сих пор не понимаю, как эти моменты вообще могли в памяти задержаться. Я вспомнила и такие вещи, которых мне совсем не хотелось бы вспоминать, от которых мне стало очень стыдно. Их я попыталась "запихнуть назад" и не показать. Но это что-то, живой образ, вовсе не оценил эти моменты как греховные. Мне дали понять (кто-то), что эти мои "грехи" - просто детская забава, что никакие это не грехи вовсе... И потом меня отпустило. Мне дали понять, что я... чего-то достойна? Не знаю... А может, просто моя память оказалась "вкусной" для того, кто стоял за этим образом. Я до сих пор не знаю, что это могло быть. Какой-то насильственный перепросмотр (если я правильно понимаю этот термин), сделанный мне кем-то. Но облегчения своему состоянию я тогда не получила никакого, хотя очень просила об этом. Да, это всё было в Петербурге, в церкви у метро "Владимирская". Если кто-то захочет - можно посетить. "Поймавший" меня образ находился тогда справа от главного иконостаса. Не думаю, что его перенесли.

Ребята, спасибо всем, кто принял такое активное участие в моей проблеме. Работы мне теперь на долгое время хватит. К сожалению обычно одни практики невозможно делать одновременно с другими. Я когда-то пробовала заниматься йогой и параллельно - чем-то из Мантека Чиа. У меня образовалась большая энергетическая каша. По крайней мере эти практики берут за основу разные энергетические системы организма. Попробую для начала магические пассы (пока их знаток рядомsmile.gif). А там посмотрим...

Тем, кто (не дай бог) столкнулся с такой проблемой. Не пугаться - агрессоров можно победить и они зачастую не настолько велики и страшны, как стараются казаться вначале. Осознавать свои состояния. Обязательно быть очень осторожным. Внедрение паразита не происходит за одну минуту, осаду они могут держать много недель подряд, пока не сломят ваш бойцовский дух. Так что наблюдайте СЕБЯ в первую очередь. И учитесь доверять своим вИдениям и состояниям.
Конечно, мне НЕ хотелось бы, чтобы мои "записки естествоиспытателя" кому-то пригодились в практическом плане. Но я не одна такая, получается. Если у меня будут ещё какие-либо наблюдения на этот счёт - буду вписывать сюда же, наверное.

--------------------

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 4.12.2007, 12:46
Сообщение #20

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Fenix , меня осенила такая мысль. То что с тобой происходит,похожне на откат : ты влезлда туда , куда тебе не следовало. Может этот человек ,которомцу ты хотела помочь - заслужил это(как любят говорить :может в прошлой жизни).(похоже на закон кармы)Такие штуки вроде должны устраняться перепросмотром,только надо знать что пересматривать (какой именно момент). Вообще перепросмотр по началу очень сложен, и есть схожие техники типа "стирания кармы" , в этотй технике ты берешь событие и записываешь через каждую минуту отношение к этому событию, и записываешь до того момента пока не получится экстраверсия ( ну типа поймешь всю абсурдность происходящего).
Сейчас главное уловить ход моей мысли)) Еще,я считаю, что закрыть пробоину в эн теле - достаточно просто(ты даже писала что они от ушибов бывают - это верно) и особой сложности в этом нет.Да вот только могли забрать такую часть,которая не восстанавливается,например : У КК написано про то ,что когда у человека появляются дети,то у него образуется дра в светимости осознания(человек пожертвовал ее для ребенка), вот.. ДХ залатл эти дыры в светимости осознании КК !Это вИделось всеж как темноватые пятна(те не та энергия) . НО для того чтоб стать целостным воину нужно забрать свою светимость у своего ребенка (каким образом -хз) и светимость восстанавивается. Ну так вот, вернуть свою энергию чтоб закрыть пробоину или щит нужно у тех теней ,которые были в начале,можно попробывать пересмотром,можно попробывать их позвать и извиниться что влезла куда не надо,спросить что сделать чтоб вернуть свое, или просто забрать свое в наглую - эт совем правда рисковано,но может помочь. Каким методом,можешь почитать в " сказках о силе " (http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=3263) в первой сказке которую я там написал.
Теперь еще мои мысли . Что такое сглаз? Это пробой в эн теле , устраняется легко ,просто своей эфиркой залатать дыру(ДЭИР). Можно как в биоэнергетике в начале почистить то место где дыра , а потом латать. Порча - это уже сущность маленькая(обладает осознанием иль нет - хз) - может быть создана человеком(ДЭИР) , и еще видимо не только созданная. Как устранить ? Тк это гнадина зацепилась за вас прочно , нужно ее не просто выдирать, а взять своей эфирной рукой вытащить это существо вместе с куском энергии где оно заседало (те вытаскивать не непосредственно существо, а часть себя отдаешь ему. Выкидываешь,латаешь дыру.(ну и потом явно надо делать упражнения по набору энергии) Можешь конечно по своему опыту сказать что это не так, но другие люди всеж тоже не дураки,сколько в старину с этим боролись. Например, порчу знаешь как выкидывали ? не эфиркой, а как бы перетягивали на домашнее животное,которое потом умирало. Еще по поводу осознания. Не знаю откуда эта информация знание,но неорганик питается ,питается (как омеба),но не обладает осознанием, но когда доедается до какого-то уровня ,то у него появляется осознание. И не верно говорить обладает ли он разумом. Почему? Потому,что у них и у нас разная скорость осознания,и таким образом разумом как таковым он не обладает (под разумом получается наша скорость осознания), поэтому и живут они дольши , и мы для них пища.

И еще вот хотел спросить,про рак. У меня такое знание - ощущение ,что рак выглядит как симбиот из человека-паука (такая живая черная тварь(жидкость,походая на мазут), Она облипает все тело как костюм( Веномом уже становится) . Она пытается поработить своего носителя,но он в начаеле обладает ее способностями (типа сверх человек,сильный и тд),но становится неконтролируемо злым. Еще эта х*ета боялась колокольного звона(определенных вибраций).Мне почему-то кажется что автор комиксов взял этот образ хоть и случайно,но его он не просто выдумал (связь с Духом)... Как ты думаешь по этому поводу? Не видела такого? и если это так,то что дает носителю рак,кроме как неизлечимой болезни??

У меня опять же все, спасибо за внимание)))
ЗЫ тема это оставляет плохой осадок и настрой соответствующий. Нужно разряжать обстановку шуточками чтоль.. Я загляну сюда еще разок и все, удачи.

Сообщение отредактировал Новичок - 4.12.2007, 12:51

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение