IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваш дом на карте, Включая вопросы: У меня 2 дома, нет дома, много домов и т.п.
maxin
сообщение 5.12.2007, 14:47
Сообщение #1

Активист

Последнее время часто менял место жительства и такое понятие как дом пропало.Теперь во снах накладываются места с разных городов и как это все уложить на карту не пойму.Кто что подскажет?Пока просто пишу сны без картографии.(потому что не пойму что где находится в мире снов.остались только старые шары восприятия еще с прежней жизни на старом месте)Ощущение что сновиденный мир становится больше или я начинаю в бОльших местах быть.

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 5.12.2007, 17:09
Сообщение #2

Гости

Цитата(maxin @ 5.12.2007, 13:47) [snapback]31507[/snapback]

Последнее время часто менял место жительства и такое понятие как дом пропало.Теперь во снах накладываются места с разных городов и как это все уложить на карту не пойму.Кто что подскажет?Пока просто пишу сны без картографии.(потому что не пойму что где находится в мире снов.остались только старые шары восприятия еще с прежней жизни на старом месте)Ощущение что сновиденный мир становится больше или я начинаю в бОльших местах быть.

Ну так и нормально все меняетя реал, меняются сны.

+Цитировать сообщение
maxin
сообщение 5.12.2007, 17:49
Сообщение #3

Активист

Это я понимаю.Вот об этом и речь что сны меняются, но старые шары восприятия остаются.И новые шары никак не лепятся со старыми.Вот вопрос у меня и поэтому как их соеденить.Может порсто нужно время?

+Цитировать сообщение
Гость_varley_*
сообщение 5.12.2007, 18:28
Сообщение #4

Гости

Цитата(maxin @ 5.12.2007, 16:49) [snapback]31535[/snapback]

Это я понимаю.Вот об этом и речь что сны меняются, но старые шары восприятия остаются.И новые шары никак не лепятся со старыми.Вот вопрос у меня и поэтому как их соеденить.Может порсто нужно время?

Я думаю важно ощущение. И практика.Вставляй новые места согласно своим ощущениям, а дальше во сне сориентируешься по обстоятельством, ибо в любом случае многое будет менться.

+Цитировать сообщение
BoraP
сообщение 11.1.2008, 19:10
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

2maxin
Мне тоже снится два места жительства, поэтому я за центр принял то место, которое снится чаще и чувствуется ближе. А другое место вынес в отдельный городок, кстати объекты в них не пересекаются и пока расположил их (места) по географии.

Сообщение отредактировал BoraP - 11.1.2008, 19:11

--------------------
Последний отсчёт перед шагом туда,
Где железо и кровь, огонь и вода,
Где реальность не стоит несказанных слов,
Где меня ожидает страна моих снов.
Технология "Имитатор"

+Цитировать сообщение
Огнеслав
сообщение 18.1.2008, 23:32
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Из: Екатеринбург
Знак Зодиака:
Страна:

хм...я всегда во снах появляюсь в разных местах, но в своей жизни практически не переезжал.

--------------------
Небо станет ближе
Небо будет течь по венам
Путь к покою подскажет
Твой Химический сон

С.Маврин.

+Цитировать сообщение
BoraP
сообщение 29.1.2008, 12:22
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Огнеслав @ 18.1.2008, 23:32) [snapback]34505[/snapback]

хм...я всегда во снах появляюсь в разных местах, но в своей жизни практически не переезжал.

Я тоже часто (особенно в простых снах) оказываюсь где попало, но есть знакомые места, в них я даже в несознанке чувствую и знаю где находится дом. При этом, это или дом№1 или дом №2 и внутреннее чувство подсказывает что они друг от друга не близко, как в реале и есть. Планирую в ОСе попасть из одного в другой, то есть соединить их. Интуиция подсказывает, что такое путешествие должно быть очень интересным rolleyes.gif .

--------------------
Последний отсчёт перед шагом туда,
Где железо и кровь, огонь и вода,
Где реальность не стоит несказанных слов,
Где меня ожидает страна моих снов.
Технология "Имитатор"

+Цитировать сообщение
maxin
сообщение 29.1.2008, 18:46
Сообщение #8

Активист

В общем чо я стал делать: я просто начал ставить все места которые не сшиваются друг с другом в разных частях карты и пока все.ИХ все больше и большею.ТАК что пока вот так

+Цитировать сообщение
Darsch
сообщение 20.2.2008, 13:23
Сообщение #9

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Накладывайте все подряд на карту, если место соотносится с реально существующим, то можно его на карте поставить там же, в коим направлении от вашего дома находится оно в реале. ЕСли нет дома (т.е. постоянного места, откуда начинается сон) то за опорную точку ИМХО можно считать то местО, откуда вы чаще всего начинаете свой сон.

+Цитировать сообщение
Ингмар Вольдемар...
сообщение 24.4.2008, 20:30
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Доброе время суток всем!
У меня на карте дом – это многоквартирный дом сталинских времен, в который я фактически не могу попасть. Дело в том, что в этом доме я жил с 6 до 17 лет, пока не уехал и не поступил в университет. Во многих снах я попадаю в родной город, пытаюсь зайти в дом, но мне постоянно что-то мешает. Я вижу парк рядом с домом, причем это соответствует действительности. Но я не могу попасть на третий этаж в свою квартиру, и увидеть парк из окна.
Меня постоянно либо отводят в сторону, либо отвлекают, и я оказываюсь либо в каком-то учебном заведении, либо на вечерней улице летом, вижу деревья, соответствующие населенным пунктам в центральном Казахстане. Вижу дома, которых нет в моем родном городе, и мне это очень не нравится.
Иногда мне снится, что я гуляю по родному городу и иду по направлению к озеру, которое в городе находится с южной стороны.
Но вместо пляжа я встречаю там странные протоки, по противоположным берегам которых я вижу недостроенные дома, похожие на дома в Нидерландах.
Из детства иногда всплывает сон, весьма часто снившийся, что на юге (то есть на севере) в бухте озера, есть остров с развалинами странного здания. Я иногда бываю там во снах с сестрой и родителями. Сейчас остров почти не снится.
Иногда бывает повторяющийся сон, в котором я в своем родном городе пытаюсь подойти к своему дому, почти к нему подхожу, но вижу странный пейзаж с похожими домами, всегда лето, странные цветники, клумбы, чаши с цветами белые с розовым. Путь домой лежит через лестницы, но я не нахожу дорогу и перестаю узнавать пейзаж. Иногда мне встречаются взрослые женщины, которые со мной разговаривают, но изменение пейзажа мешает попасть домой и я оказываюсь в различных местах. То в парикмахерской, то в кинотеатре, где я пытаюсь попасть на фильм, потом задерживаюсь. То вообще оказываюсь в другом городе с какими-то женщинами.

Есть еще одна деталь. Иногда мне кажется, что я опять в родном городе, иду гулять по улице рядом с парком. Иду к телевышке, которая расположена в парке.
Но вместо знакомых домов вижу странную комбинацию незнакомых зданий. А телевышка выглядит совсем не так, как в жизни, там контрольно-пропускной пункт, туда сложно попасть, я и не особо туда стремлюсь. А вот завода, который в городе почти рядом я почти не вижу. Только один раз я пытался туда проехать на автобусе, но пошел пешком и не дошел до проходной, зашел в какие-то странные помещения и цеха вспомогательные, увидел там незнакомых людей.

+Цитировать сообщение
Merissa
сообщение 30.10.2008, 13:01
Сообщение #11

Привет из психдиспансера
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я столкнулась такой проблемой: у меня на карте есть дом как и у всех он в центре, вокруг него все как ни странно довольно стабильно, зоны трансформаций у меня чуть ниже.
Недавно я обнаружила второй такой дом, идентичный квартал, еси заходить в негог снизу - точь в точь мой, а если сверху - его нет, там совершенно другие дома, и на его месте нечто похожее на то что в реальности.
В результате чего у меня появилаось стойкое ощущение что половина моих снов об отчем доме происходили именно там...
Он находится чуть ниже и левее дома настоящего, никуда от туда не девается...

Кто ни будь сталкивался с таким?

Сообщение отредактировал Merissa - 30.10.2008, 13:02

--------------------
В одном озарении, осколки видений, всего, что было до нас....и будет потом....

+Цитировать сообщение
Гость_Mantril_*
сообщение 30.10.2008, 13:34
Сообщение #12

Гости

Я во сне сталкивалась, но со временем остался только один, а второй словно исчез вовсе.

+Цитировать сообщение
Merissa
сообщение 30.10.2008, 13:44
Сообщение #13

Привет из психдиспансера
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mantril @ 30.10.2008, 14:34) *
Я во сне сталкивалась, но со временем остался только один, а второй словно исчез вовсе.

Я не просто сталкивалась, я туда ОСила, ходила и проверяла его наличие, ходила по подъездам...В квартиры правда пока не заходила.

Еще такой нюанс...Чуть выше его находятся лабиринты жилых домов...Может это быть частью лабиринта? СИ говорил что наш дом во сне это сильная ловушка внимания, и туда "лучше не ходить".
Но они идентичные!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Mantril_*
сообщение 30.10.2008, 14:22
Сообщение #14

Гости

Это вполне может быть частью лабиринта.. Мне кажется что так и есть, а вот ходить туда действительно не следует.

+Цитировать сообщение
Ober
сообщение 30.10.2008, 15:52
Сообщение #15

Знак Зодиака:
Страна:

Да у меня такое тоже было, но все оказалось оч. просто. Два дома: один в центре, другой на окраине. Второй дом оказался домом моих родителей, где я прожил оч. долго. Наверное просто мозг предполагает что дом родителей является и твоим домом тоже, и рисует в твоем воображении очертания твоего первого дома, ну тоесть сопоставляет картинки в наиболее удобном, привычном на данный момент ракурсе из-за схожести ощущений которые испытываеш в обоих домах типа: мой дом. Возможно второй дом это дом в котором когда-то жил или место близкое тебе, в котором чувствуешь себя "как дома", а интерьер и экстерьер это отражение внутренних ощущений. Можно проанализировать карту и попробовать найти этот дом в реале. Например, скажем, если рядом находится какой нибудь др. знакомый тебе дом, фантан, школа, клумба, водоем, да что угодно, подумай, а нет ли рядом с каким нибудь "родным" тебе местом чего либо подобного. Причем не удивляйся если найдешь какие-то смещения или видоизменения вроде: есть, но через улицу или есть но не школа, а дом пионеров какойнить и тд и тп. Просто у меня, например, чем дальше от центра карты тем все более аморфно и изменчиво. Хотя и в центре тож есть косяки. Например рядом с домом есть широкая дорога, иногда она же река, иногда замерзшая река по которй движутся авто, иногда там есть мост, а иногда этот мост нипойми зачем перекинцт через дорогу. Поэтому, мне кажется что картинки не имеют особого значения, пробуй смотреть не на них, а в саму суть объектов.
Конечно все может и не так, но сделал предположение из своего реального опыта.

Сообщение отредактировал Ober - 30.10.2008, 15:59

--------------------
однажды увидев свет, ты уже не сможешь жить в темноте...

+Цитировать сообщение
Merissa
сообщение 2.11.2008, 10:57
Сообщение #16

Привет из психдиспансера
**

Знак Зодиака:
Страна:

А если я не меняла место жительства и по прежнему живу в том же доме в ктором родилась?

У меня раздвоение личности bj.gif

Растояние меду ними довольно небольшое и идентифицировать его примерное нахождение в реале, если можно так сказать, не составило труда. Там другой дом. абсолютно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ober
сообщение 5.11.2008, 16:33
Сообщение #17

Знак Зодиака:
Страна:

Сходи в реале туда, тем более если это не так далеко, посмотри что к чему. Посиди на скамейке у дома. Может глаз зацепится за что интересное. Может почувствуешь что-то, не зря же он есть в твоих снах. Может это "твоё место". Представь, как будет неплохо если, например, окажется что это место будет подпитывать тебя энерией и ли еще что-то. А может этот дом - отражение чего-то из твоего будующего, типа подсказка-предскакзание из сна. Мало ли. Сходи посмотри. Думаешь бред, фантастика??? А вдруг нет, А?

--------------------
однажды увидев свет, ты уже не сможешь жить в темноте...

+Цитировать сообщение
Chereshnya
сообщение 2.1.2009, 23:26
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже 2 дома. Один - отчий, другой - тот, в котором я сейчас живу. Оба в разных городах. При прямом вхождении в ОС я всегда оказываюсь в каком-то из этих домов, чаще в отчем. Отчий знаю где на карте расположен (вся карта - практически мой родной город). А 2-ой дом - не могу понять где, мне ещё никак не удавалось из него выйти в ОСе. Интересно, а значит ли это что-то, что я практически всегда в ОСах попадаю в свой дом?

Сообщение отредактировал Chereshnya - 2.1.2009, 23:27

+Цитировать сообщение
ТуманностьИрис
сообщение 3.1.2009, 15:12
Сообщение #19

Знайка-активистка
**

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Merissa @ 2.11.2008, 9:57) *
А если я не меняла место жительства и по прежнему живу в том же доме в ктором родилась?
У меня раздвоение личности bj.gif
Растояние меду ними довольно небольшое и идентифицировать его примерное нахождение в реале, если можно так сказать, не составило труда. Там другой дом. абсолютно.

...Во сне всегда Этот дом Есть (независимо от смены места жительства) - он полон ещё бОльшими впечатлениями, чем мы живём в доме реального времени..., и в любой момент времени нашего сновидения нам нетрудно туда попасть..: потому что это - наш Дом, стОит лишь о нём вспомнить. Особоенно это хорошо работает при гонках и погонях (особенно, когда за нами), поэтому никому не рассказывай в какой стороне сновиденного Твоего света этот дом стоит, ибо Твой дом - это Твоя Крепость!

Нет у тебя никакого радвоения личности, милая Merissa..

--------------------
увидеть - значит, поверить.

... блажен, кто верит!

И после сего видел я четырёх ангелов,
стоящих на четырёх углах земли,
держащих четыре ветра земли. (Откр.7:1)

+Цитировать сообщение
Chereshnya
сообщение 4.1.2009, 14:26
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

О_о. Почему же хакеры называют свой дом ловушкой?

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему