IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваш дом на карте, Включая вопросы: У меня 2 дома, нет дома, много домов и т.п.
ТуманностьИрис
сообщение 6.1.2009, 20:15
Сообщение #21

Знайка-активистка
**

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Chereshnya @ 4.1.2009, 14:26) *
О_о. Почему же хакеры называют свой дом ловушкой?

Именно в этом посте ты дом назвала ловушкой, когда он играет роль Охотника супротив Зверя.., или когда Зверь использует, например, Твой Дом, как ловушку Тебя?..
(заметь? две большие существенные разницы)..

--------------------
увидеть - значит, поверить.

... блажен, кто верит!

И после сего видел я четырёх ангелов,
стоящих на четырёх углах земли,
держащих четыре ветра земли. (Откр.7:1)

+Цитировать сообщение
Chereshnya
сообщение 8.1.2009, 11:54
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Видимо, я воспринимала его как ловушку для меня... Любопытно... Как вообщем-то и свою семью в реале...

+Цитировать сообщение
ТуманностьИрис
сообщение 8.1.2009, 18:42
Сообщение #23

Знайка-активистка
**

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Chereshnya @ 8.1.2009, 11:54) *
Видимо, я воспринимала его как ловушку для меня... Любопытно... Как вообщем-то и свою семью в реале...

О.., тогда стоит определиться: лишь существенное определение играет роль в нашей жизни - быть "дичью" или "охотником"..

А семья в реале - это всё-таки самое близкое, где, я так понимаю, все должны стоять горой друг за друга.. - а кто, если не семья? (не дядьки же и тётьки с улицы)

--------------------
увидеть - значит, поверить.

... блажен, кто верит!

И после сего видел я четырёх ангелов,
стоящих на четырёх углах земли,
держащих четыре ветра земли. (Откр.7:1)

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 8.1.2009, 22:35
Сообщение #24

Змееносец
**

Из: Israel
Знак Зодиака:
Страна:

У меня во сне есть два "отчих дома", в которых прошло мое детсво, но они как-то не совсем сливаются. внутри бывает по-разному, но снаружи - для того, чтобы дойти до этих домов, нужно идти разными дорогами. А мой нынешний дом совсем в другом месте.

Но это если о снах. А в ОСе (не в люциднике) у меня совершенно другая реальность. Там все другое, и все мне не знакомое. Там есть такие вещи, которых в реале у меня вообще нет и не было. Все совершенно новое и не зависящее от моих воспоминаний и воображения.

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение
Barmaley
сообщение 14.1.2009, 17:12
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вот тут речь зашла о домах там у меня их на карте несколько 1 это где жил с 1 класса по 11----- второй это у бабушки где я проводил каждое лето вплоть до поступления в институт и третий где я жил вовремя института и позже и все они стабильны и зоны вокруг них очень стабильны как быть причем слить их я не могу хотя снов уйма.

+Цитировать сообщение
Sargal
сообщение 7.11.2010, 18:43
Сообщение #26

Один из многих
**

Из: Undercity
Знак Зодиака:
Страна:

Столкнулся с такой проблемой, перед сном возникает идея посетить свой дом в ОС. Засыпаю, осознаюсь... Всё как положено. Мой райончик. Направляюсь к дому, подхожу к подъезду дёргаю дверь она открывается (домофон сломан - чего ниразу небыло в реале). Захожу и, вдруг втыкаю, что подъезд-то нифига не мой. ВЫшел посмотрел - мой. Вернулся поднялся на свой этаж(последний) а там нет дверей, тока механическая конструкция, как-будто для управления лифтом. Но небыло лифта пока я поднимался, да и дом 5 этажей - не было в таких лифтов.
Ну думаю ладно спускаюсь ниже смотрю квартирка 48(у меня в реале их 20 всего). В общем, либо дома нифига нет во сне, либо мой дом ещё где-то. Ну в итоге меня посетила мысль что мож дома зеркалит и мой напротив (они идентичны почти). Зашёл в подъезд напротив, который оказался порталом в место очень похожее на МегаМолл. В общем не нашёл я свой дом с первого раза =*(.

Сообщение отредактировал Sargal - 7.11.2010, 18:44

--------------------
Гордиться поступками - высшая степень эгоизма.

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 7.11.2010, 22:25
Сообщение #27

Гости

Да уж, сам не раз замечал такие странности, но это - сон, чего ты ожидал, и дело не в том что ты ошибся дверью. В идеале, если ты попал в такую ситуацию - осознавайся. Осознался - забей на этот дом, ведь есть много интересных мест , не дело тратить время на поиск помещения в котором проводишь много времени в реале. Не напрягайся, с повышением осознанности повышается контроль, а следовательно, вскоре сможешь зайти в свою хату без проблем, практикуйся...

+Цитировать сообщение
Sargal
сообщение 7.11.2010, 22:51
Сообщение #28

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ты не совсем правильно меня понял... Для осознания многие начинали использовать КартуСновидений и точка отсчёта в ней дом. И я решил проверить - дом это что-то чёткое и конкретное или нет. Эта ОСя как бы намекнула мне, что нет и не будет твоего дома там? что говорит о том что этот мир даже рядом с тем что мы видим не лежит. Осозноваясь "в раёне дома" я много раз замечал что "присмотревшись" это нифига не твой раён значит и дом не твой, а значит любой раён того мира может интерпритироваться сознанием как твой, что в обычном сне говорит о том что твой "дом" будет в нескольких местах. И дом как точка отсчёта бесполезен для картографирования.

Вот такой сумбур у меня в голове блин.

А на счёт множества других мест... Я знаю что я ни разу не опытный сноходец, и при смене местностей меня запросто затягивает в сюжеты... Потери внимания и всё такое. И для начала, что бы хоть какая-то польза была я стараюсь делать хоть что-то полезное там, где я осознался.

Сообщение отредактировал Sargal - 8.11.2010, 3:16

--------------------

+Цитировать сообщение
Sargal
сообщение 10.11.2010, 1:48
Сообщение #29

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Прямо не живут мои посты никак, не с кем поразмышлять... Либо я от всех отстал, либо пошёл своим путём... Ничё где наша ещё не пропадала =)

--------------------

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 10.11.2010, 11:07
Сообщение #30

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Если это вопрос по картографии, то твоя ошибка картографировать используя для составления карты: ОС. ОС - довольно скользкое состояние. Возле дома как правило очень сильна зона транс мутаций: сегодня там пляж в Австралии, завтра мегаполис, послезавтра еще что-либо. Тоже самое касается кстати и дома.
Выход - картографируй используя обычные сны.

Сообщение отредактировал sda6 - 10.11.2010, 11:08

+Цитировать сообщение
Sargal
сообщение 11.11.2010, 12:56
Сообщение #31

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ммм хорошо, но всё же узнать это самому тоже было интересно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Даня_*
сообщение 12.11.2010, 22:57
Сообщение #32

Гости

тема с "немоим" подъездом в обычных снах присутствует у меня уже с самого детства. Я тоже никогда домой не могу попасть, поднимаясь на свой этаж там всегда нетакие двери квартир, или этажей больше становится, но сны прохоисходящие уже внутри квартиры конечно бывают. Единственный раз это несоответствие с домом помогло мне осознаться и то на домофоне, когда вместо магнитного замка, там была просто скважина для обычного ключа от входной двери, вот открывая ее я и понял что это сон, так сразу же и улетел вверх секунд через 10 уже очнулся в своей постели

Сообщение отредактировал Даня - 12.11.2010, 23:00

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.11.2010, 11:17
Сообщение #33

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Sargal, скорее всего дело в том, что твоё сознание просто не может совершенно точно и сразу описать, что у тебя в подъезде. И это практически всегда так. Например, если ты в своей комнате, то, выйдя в коридор, ты увидишь, что хоть в чём-то, но он отличается. Но если ты присмотришься повнимательнее, вспоминая, что там должно быть, то всё должно стать именно таким, как оно есть в Реале. Понимаешь? Ведь ты, входя в свой подъезд, тоже не видишь всё сразу! Ты всё видишь кусочками, а про остальное только знаешь. Например, ты знаешь, что лифта в доме нет. Поворачиваешься - да, точно нет, только лестница. А откуда твоему сознанию знашь это? Ты повернулся во сне - а там лифт! И ты сразу - нет, это не мой дом! Спокойнее! Если ты хочешь создать картинку именно своего дома, просто настройся на неё до входа в дверь подъезда. Вспомни всё по мелочем, что там есть. Создай этот подъезд, а после смело туда шагай. Я уверен - ты шагнёшь именно в свой подъезд.

Хочешь проверить это? ab.gif

+Цитировать сообщение
пуля
сообщение 14.3.2011, 13:26
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Если ты хочешь создать картинку именно своего дома, просто настройся на неё до входа в дверь подъезда. Вспомни всё по мелочем, что там есть. Создай этот подъезд, а после смело туда шагай.

ВОТ ИМЕННО, "СОЗДАЙ"...ЭТО УЖЕ НЕ РЕАЛЬНОСТЬ СНОВИДЕННАЯ БУДЕТ, А ИЛЛЮЗИЯ СОЗДАННАЯ ТВОИМ СОЗНАНИЕМ И ПОДПИТЫВАЕМАЯ СГЕНЕРИРОВАННОЙ ТОБОЙ, ЭНЕРГИЕЙ...
ЗАЧЕМ ИСССЛЕДОВАТЬ ЯКОБЫ РЕАЛЬНОСТЬ, КОТОРАЯ СУЩ. ТОЛЬКО В ТВОЕМ ВООБРАЖЕНИИ?

+Цитировать сообщение
Barsunog
сообщение 12.4.2011, 15:38
Сообщение #35

Истина где-то рядом
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Попробуй метод прямого входа в ОС. Ты должен появиться на кровате. А дальше дело техники ab.gif

--------------------
"Время течет как вода, протекает и подмывает даже "камень". И подставленные "руки" под эту струю воды всего лишь иллюзия того, что ты можешь её удержать. Она все равно утечет. Рано или поздно..."©

+Цитировать сообщение
Dis
сообщение 22.4.2011, 19:11
Сообщение #36

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Во истину, если идти домой пешком то начинаются глупости аля "немой подъезд" "нет лестницы" ну и тд. Чем больше желание пройти в дом, тем больше препятствий. И как уже было сказано, начать от кровати/комнаты намного проще. Очень хорошо с утра выходит, на манер осознаного ложного просыпания.

+Цитировать сообщение
Рафик
сообщение 23.5.2011, 5:20
Сообщение #37

Жывотновод

Из: Быдлогорск
Знак Зодиака:
Страна:

Проблема в том, что половину жизни я прожил в одном доме, вторую половину в другом. Раньше всегда во снах своим домом я считал первый, хотя в зависимости от действующих лиц попадался и второй. В осознанных снах всегда попадал на незнакомую территорию, а сегодня осознался во дворе первого дома, и знал что мой дом уже не этот, что я живу в другом доме... Какой из домов выбрать в качестве центра карты? В обычных снах и люцидниках мой дом бывает и первый и второй...

Сообщение отредактировал Рафик - 23.5.2011, 5:23

--------------------
Еду как-то я... Дела великие творю...

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 23.5.2011, 10:11
Сообщение #38

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рафик @ 23.5.2011, 7:20) *
Проблема в том, что половину жизни я прожил в одном доме, вторую половину в другом. Раньше всегда во снах своим домом я считал первый, хотя в зависимости от действующих лиц попадался и второй. В осознанных снах всегда попадал на незнакомую территорию, а сегодня осознался во дворе первого дома, и знал что мой дом уже не этот, что я живу в другом доме... Какой из домов выбрать в качестве центра карты? В обычных снах и люцидниках мой дом бывает и первый и второй...

А какая разница, карта-то одна, пусть оба дома будут на карте. Расположение дома в середине карты не принципиально. Дом может распологаться где угодно. Главное это карта, а не дом.

А вот с картой то как раз и проблема.

+Цитировать сообщение
KissMeImIris
сообщение 27.5.2011, 0:03
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Дом в том и дело,что один.он просто меняет "облик" так сказать в нём отклик всех мест где ты жил,...но суть в карте.

--------------------
follow the white rabbit

+Цитировать сообщение
bigbju
сообщение 2.6.2011, 17:59
Сообщение #40

Проходивший мимо
*

Из: Обухов
Знак Зодиака:
Страна:

у меня тоже проблемка выходит , имею несколько домов территориально разнесенных , так вот я тут читал что может быть только один город , но мне снится по минимуму два города , и переезды из города в город , короче проблемка выходит...

--------------------
Вся жизнь игра , а мы лишь пешки ...
(с) Мои.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему