IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Места для опознания, странные места, Кому ещё снились подобные места? Где они находятся на карте?
Психомантис
сообщение 5.1.2012, 9:31
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Из: Новокузнецк
Знак Зодиака:
Страна:

да - вот эта.я точно помню большими красными буквами слово ФАБРИКА,а вот следующее слово не помню!

--------------------
И буду спать...

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 5.1.2012, 12:29
Сообщение #42

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Психомантис @ 5.1.2012, 8:22) *
да - вот эта.я точно помню большими красными буквами слово ФАБРИКА,а вот следующее слово не помню!

Возможно аналога этому слову в реале просто нет.

Не факт, кстати, что там было написано "фабрика". Просто ты истолковал первую часть надписи как "сооружение в котором что-то изготовляют, то есть фабрика."
Знаю, очень неприятное ощущение, но сделать вряд ли что-то можно.

Цитата(Психомантис @ 4.1.2012, 18:47) *
зданию годов 30-40

30-40 интересная тема.
Люди там любят торговать, меняться вещами, иногда даже дарят что-нибудь. У Монро можно почитать детально.
Тем абсолютно не исследована, как влияют подарки на энергетику неясно.

Сообщение отредактировал Player_One - 5.1.2012, 12:34

+Цитировать сообщение
Психомантис
сообщение 5.1.2012, 14:08
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Player_One @ 5.1.2012, 11:20) *
Люди там любят торговать, меняться вещами, иногда даже дарят что-нибудь

вот я и говорю там было нечто вроде пункта вещей на прокат!

--------------------
И буду спать...

+Цитировать сообщение
маришка
сообщение 6.1.2012, 7:40
Сообщение #44

Проходивший мимо
*

Из: владивосток
Знак Зодиака:
Страна:

а у меня на фабрике стоят стонки и работают на них китайцы, некоторые из них живут прямо там.

+Цитировать сообщение
Психомантис
сообщение 6.1.2012, 15:08
Сообщение #45

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(маришка @ 6.1.2012, 7:30) *
а у меня на фабрике стоят стонки и работают на них китайцы, некоторые из них живут прямо там.

ну я думаю во снах далеко не 1 фабрика bv.gif

мне это для картографии надо

--------------------
И буду спать...

+Цитировать сообщение
ФедорТ
сообщение 1.4.2012, 11:44
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ну раз уж заведена тема с подобным названием , хочу людей спросить , может кто видел нечто подобноеПрикрепленный файл  __________.jpg ( 250.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Правда, по левому коридору должна быть дверь(двери?) но рисовать лень. По воспоминаниям- ощущениям там проходит обучение. Ну и естественно , могут быть вариации в окраске , формах и т.п этого здания . Местоположения не знаю т.к. видел его оди раз и из этой точки обзора

+Цитировать сообщение
ФедорТ
сообщение 1.4.2012, 23:31
Сообщение #47

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вот еще зданиеПрикрепленный файл  ____________2.jpg ( 187.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
может кому пригодится или кто вспомнит. Карты у меня нет(Я только начинаю) так что может кто и определит что это и где это. По крайней мере цвет постарался передать максималь точно

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 2.4.2012, 11:11
Сообщение #48

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ФедорТ @ 2.4.2012, 0:21) *
Вот еще зданиеПрикрепленный файл  ____________2.jpg ( 187.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
может кому пригодится или кто вспомнит. Карты у меня нет(Я только начинаю) так что может кто и определит что это и где это. По крайней мере цвет постарался передать максималь точно

Посмотреть на картины твоих снов интересно, но мало вероятно, что кто-нибдудь увидел что либо подобное в своих снах.

+Цитировать сообщение
FaMeVv
сообщение 3.4.2012, 12:08
Сообщение #49

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня есть церковь или храм очень похожая(ий) на это здание, рядом небольшой лесок(парк) с уходящей тропинкой, можно сказать что это здание на половину стоит в леску, внутри не был. У меня на карте оно находится недалеко от дома где осознаюсь (на карте отметил красным кружком). Рядом с ним очень красиво, само здание все светится.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  map.jpg ( 216.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33

+Цитировать сообщение
ФедорТ
сообщение 3.4.2012, 19:38
Сообщение #50

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Рядом с ним очень красиво, само здание все светится.

Возможно что и светится потому что я не зря акцентировал внимание на цвете поскольку именно он меня и привлек. А насчет лескА тоже верно , просто побоялся рисовать больше , чтоб не загромождать само здание

+Цитировать сообщение
Гость_Тиш_*
сообщение 4.5.2012, 17:19
Сообщение #51

Гости

Случаются сны которые затруднительно определить на карту. Например: Я в алой манашеской одежде, выгляжу старше своих лет, радужка в форме многоконечной звезды. Стою на белых плитах толи из кварца толи из мрамора, наблюдаются белые колонны как в греции, вся эта конструкция подвешена в безконечности, космосе. Мое внимание обращено на багровое скопление или туман, я почиму то был уверен что это Хаос, а я нахожусь на границе Хаоса и Порядка. Смотрел я только в этом направлении или наблюдал свое тело как бы со стороны. Или случаются просто полеты в космосе где планеты и все такое, но при этом испытываеш невообразимый ужас, животный страх, но все это уравновешивается чувством смелости, решительности. Есчё случались сны которые наполнены белым светом, все в нем состоит из концентрированного света, даже как то не удобно писать, но как буд то мир воли, чистая воля. Но там я испытывал ужасную боль, и проходил испытания, и все что я испытывал в этих снах я испытал на яву. В общем бывают сны которые не вяжутся с картографией, в таком случае их просто игнорировать? Буду рад выслушать любое мнение.

+Цитировать сообщение
Руль
сообщение 5.5.2012, 1:46
Сообщение #52

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Психомантис @ 28.7.2011, 11:44) *
Скажите кто нибудь: недельку назад я 3 ночи подряд,сразу после того как засыпал,"появлялся" вот в таком месте.Что это за место?[attachment=1027:__________.gif]
Сорри, я смотрю, что многие отписываются, значит они в теме. Но я из рисунка вообще ничего не понял. Где там башня? Я вижу комнату, в дальней части которой ещё одна комната со столиком и пультом, справа окна, а слева зарешеченый дверной проем. Или имеется в виду, что за решеткой вверх и вниз есть шахта, как шахта лифта, внутренние стены которой "украшены" приборами? Не пытаюсь придолбаться, просто действительно ничего не понял - хотелось бы разобраться, вдруг увижу что-то подобное.

--------------------
1. Маги среди нас, просто они ещё не знают об этом!
2. ОС - любой сон в котором я понимаю, что сплю!
3. Я ни в чем не уверен на 100%.

+Цитировать сообщение
Adamant
сообщение 27.8.2012, 1:01
Сообщение #53

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Прошу помочь сориентироваться в сновиденном пространстве rolleyes.gif
Первую зону обозвал "Мыловарней". Там что-то вроде концлагеря, территория 1x1 км, огороженная бетонным забором с колючей проволокой, по углам дозорные башни. Вокруг на километры луга, местами раскиданы контейнеры и небольшие домики. Согласно сюжету сна, заправляют там всем неорганики/лазутчики, которые заставляют людей работать (развозят в грузовике), после чего варят из них мыло. Осознаться там невозможно. Если у кого-то было такое и известно местоположение на сновиденной карта, то где это?
Вторая зона "Стеклянный городок". Небольшой такой городок, никак не связанный с основным городом. Все здания пестрят витринами как у магазинов и стёклами.
Третья зона - "Губерния 17-18 века". Попал туда из предыдущей вышеописанной зоны. Нашёл у какой-то витрины книжку, посмотрел на обложку (там был рисунок губернии), открыл - а там тот же рисунок. И дальше просто затянуло в этот самый рисунок. В общем, люди расхаживают в старинных одеждах (наподобие камзолов), ездят на телегах и повозках, пасут скот и всё такое. Ощущение древности так и захлынывает.
Так где это всё, знает кто?
P.S. Сны снились, когда путешествовал по Алтаю, так что не вызваны распухшим от компьютерных игр и фильмов мозгом rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 27.8.2012, 9:56
Сообщение #54

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Вопрос по первой зоне: Вы уверены, что неорганики варят из людей мыло, тут вопрос конечно к вашему "инвентарному списку?" Неорганикам мыло там ни к чему, сами посудите, и с чего вы взяли, что осознаться там невозможно, потому что у вас не получилось?
По второй зоне: У меня было что-то похожее, ну скорее это был один огромный торговый центр с множеством витрин, гостиницей, развлекательным комплексом и т.д.
По третьей: Вы слышали, про такую технику как "зайти" в Осе в картину к примеру с соответствующем сюжетом? Если нет- то поздравляю у вас это получилось, это вполне нормальное явление.

+Цитировать сообщение
Adamant
сообщение 29.8.2012, 23:48
Сообщение #55

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Больше никто ничего не скажет, да? huh.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.9.2012, 17:43
Сообщение #56

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Большое огороженное колючкой пространство в снах попадалось, и производство там тоже было - надо по базе поискать, тогда уточню, но точно не мыловарня ab.gif Видимо, тут идёт наслоение какого-то собственного ощущения, страха. Например, перед теми же неорганиками (кстати, откуда бы им в снах-то взяться? их область - астрал...). Тут такого при них можно начитаться, так что чсюжет с мыловарней после этого вполне понятен...

+Цитировать сообщение
super.mrblack201...
сообщение 14.10.2012, 21:47
Сообщение #57

Проходивший мимо
*

Из: Аксубаево
Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте, у меня недавно был ОС и там я видел интересную локацию!!! Городишка большой но дома все не больше 3 этажей в высоту. Где то в центре города огрооооооооооомная колокольня или церковь... Очень большая церковь... Точных деталей не помню но он был черный и громадный и вроде как круглые большие часы были, или стекло витражное. Я вижу его уже несколько раз, и всегда с этим сном связаны зомби!
Если кто нибудь видел что-то подобное, сообщите!!!

Сообщение отредактировал super.mrblack2013 - 15.10.2012, 17:07

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 15.10.2012, 20:14
Сообщение #58

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(super.mrblack2013 @ 14.10.2012, 22:47) *
Здравствуйте, у меня недавно был ОС и там я видел интересную локацию!!! Городишка большой но дома все не больше 3 этажей в высоту. Где то в центре города огрооооооооооомная колокольня или церковь... Очень большая церковь... Точных деталей не помню но он был черный и громадный и вроде как круглые большие часы были, или стекло витражное. Я вижу его уже несколько раз, и всегда с этим сном связаны зомби!
Если кто нибудь видел что-то подобное, сообщите!!!

В одном сне я видел черную церковь, но видел из окна высотки, которая находилась рядом с ней. Поэтому видел ее только сверху. Запомнилось что она была красивая и квадратная.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 16.10.2012, 10:51
Сообщение #59

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шуршунчик @ 16.10.2012, 0:37) *
очень в тему, ага: "Городишка большой но дома все не больше 3 этажей в высоту."

У меня были высотки в девять этажей, церьковь находилась во дворе около девятиэтажки, смотрел я на нее наверное из окна 6-7 этажа.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 16.10.2012, 21:22
Сообщение #60

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шуршунчик @ 16.10.2012, 20:17) *
У меня старый городишка на небольшом склоне ведущему к морю, где только одни двух и трёх этажные дома и старая, ветхая, но очень большая церковь, все дороги в том городе мощеные булыжником и какой-то он у меня тихий, спокойный, пустоватый... И НИ КАКИХ ЗООМБЕЙ!!!)))
Этот город мне приснился очень давно, но я ни как не мог его нормально "склеить", но благодаря брату sda6, я ему даже название присвоил)
У меня была церьковь вовсе не втхая, наоборот, была новенькая, красивая, как будто облицованная черым блестящим гранитом. Так что мы скорее всего видели с тобой разные церкви.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему