IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Андрей Реутов - Хакеры Сновидений
Black Fox
сообщение 27.9.2006, 14:10
Сообщение #41

Одинокий прохожий

Знак Зодиака:
Страна:

Ну во первых она не "моя" Кешунчик. Я не знаю, зачем она уничтожила оригинальный сайт дримхакерс, который сама и создавала. Разумеется такому поступку нет оправдания. В 2003 после того как это сделала, она как-то оправдывалась перед Тамбовом на форуме альтеринфо (потом взломанном Ваном). Может эта тема еще существует.
Насчет ее связи с Ксеном. Я знаю, что гм тусовалась в чате нагвалистов, может и сейчас там тусуется.
Цитата
А то люди говорят, что ее купил Ксендзюк, что он подарил ей одесский хостинг для сайта Целостность, и что ее сайт делал Ван, который сейчас администрирует форум Ксендзюка.

Да, это всем известно.
Ну что ж, так бывает видимо - люди перерождаются. Жаль конечно, но тут ничего не поделаешь.
Но тем не менее, ведь не просто так в книге ей вынесена благодарность. Заслуги то перед хакерами у нее есть, да вот только все они в прошлом.

--------------------
This world is not my home

+Цитировать сообщение
Гость_Olgerd_*
сообщение 27.9.2006, 16:10
Сообщение #42

Гости

Книга представляет из себя типично графоманскую работу, с компиляцией некоторых модных идей (по типу всемирного заговора, легиона, борьбы бобра с ослом и т.д.) Художественная сторона книги просто отвратительна. Если верить масяне ака вачу, то книга скорее всего написана легионерами ибо лучшей антирекламы хакерам придумать трудно. Децкий сад. Мальчик хочит девушку а она вся такая недосягаемая и он типа стаёт на путь падавана в академии джедаев для того чтобы когда он станет мастером-джедаем эта девушка отдалась ему. Где-то я это уже видел. А это ж звездные войны и история Анэкина Скайуокера. Вот с чего списывали сюжет. И имперский штурмовики опять же присутствуют в ипостаси легионеров.. И с "Доверься Силе" всё в порядке. Не хватает только огромных боевых человекоподобных роботов и вызывания Ктулху. Надо быть совсем ослом чтобы вестись на такое. Хотя быть может на ослов эта книга и расчитана.

+Цитировать сообщение
Гость_cubus_*
сообщение 27.9.2006, 17:19
Сообщение #43

Гости

Ольгерд, вот ты из ордена "Глаз". Расскажи, plz, о своей борьбе с ХС. Зачем ты со своими ребятами зафлудил тогда форум на сознание? Зачем вы совершали всякие провокации, чтобы рассорить ХС с нагвалистами. Я не осуждаю тебя, и в мыслях не было. Просто хочется услышать этот клок истории. Тебе ж есть, что рассказать. Тока честно.

+Цитировать сообщение
Гость_Olgerd_*
сообщение 27.9.2006, 18:13
Сообщение #44

Гости

Во-первых никаких моих ребят там не было. Я одиночка. Во-вторых это очень большой вопрос, кто там конкретно флудил. Мне лично помнится, что главными флудерами были иветты/масяни и прочие виртуальные ники. В-третьих я не из ордена Глаз и никогда в нём не состоял. Просто благодаря (только благодряря) моим выдающимся способностям по части магии а также прирождённой скромности усидчивости и мудрости прирождённого эльфа православной веры администрацией форума было предоставлено модераторство в паре разделов на форуме.

Всех хакеров вместе взятых изначально было 3, 5 человека ну максимум 4. Ими есть за что восхищаться, хотя бы за грамотные и талантливые разводы. Никакими сверхзнаниями они никогда не владели и не телепортировались никуда. Также никакое фсб никого не убивало. Вот собственно и вся тема.

+Цитировать сообщение
Гость_cubus_*
сообщение 27.9.2006, 19:54
Сообщение #45

Гости

Ольгерд, ты не нервничай. Всё путём! Я за тебя.
Просто расскажи всю правду. Да, я знаю, что ХС было два. Пусть это пока останется нашей тайной. Ты мне расскажи про "Глаз". Я не наезжаю! Просто я набрал ссылу, увидел, что увидел, и ты меня лучше не обманывай. Мы же вместе с тобой против ХС. Чиста друзья по оружию. Вот я читаю материалы "Глаза", и ты там конкретно. Пусть тебя иветты/масяни связывают с некроверой. А я знаю о твоих неординарных способностях мага. Я сейчас курил тебя. Ты ведь из Мурманска, верно?

+Цитировать сообщение
Гость_Olgerd_*
сообщение 28.9.2006, 14:20
Сообщение #46

Гости

Сubus , если из нас двоих кто-то сейчас нервничает то это наверное ты. А насчёт всего остального -провоцировать надо уметь. Как говаривал один персонаж из кино. "Таких хомячков ко мне больше не присылай, я их ещё в детстве отлюбил". Ничего личного старина ad.gif

P.S. С нетерпением жду , когда в следующей книге появится злобный региональный координатор легиона из Мурманска. Хоть и мелочь а всё равно приятно. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 28.9.2006, 14:33
Сообщение #47

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Кто-то из вас двоих точно прикалывается! bj.gif Вроде взрослые люди, а ведёте себя как дети... Да и не только вы... Вся эта фигня с хакерами и им противостоящими похожа на детскую игру в войнушки! bj.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_cubus_*
сообщение 28.9.2006, 15:45
Сообщение #48

Гости

Ольгерд, не темни. Мы же с тобой в одной команде. Мне просто хочется узнать мотивы, по которым ты с друзьями совершал диверссии против ХС. Если судить по архивам, ты вел активную переписку с СИ. Почему же ты не примкнул к ним? Что тебя подтолкнуло стать членом ордена "Глаз"? Почему именно некромагия? Ты не бойся, мне про тебя Маджнун рассказывал. По какому пути ты пошел? Путем погребения, Путем праха или Путем костей? Но сначала про ХС расскажи. Я курил тебя. Ты в Москве живешь, верно?

+Цитировать сообщение
Гость_Olgerd_*
сообщение 28.9.2006, 16:27
Сообщение #49

Гости

Цитата
Мы же с тобой в одной команде

Может мы ещё с тобой одной крови? ag.gif Нет уж я как-нибудь без вашей команды буду дальше жить. Надеюсь ты не против. rolleyes.gif

И ваще когда накатывают различные параноидальные состояния очень хорошо помогает физкультура. Попробуй зарядку что-ли по утрам делать. Полегчает.

+Цитировать сообщение
Гость_cubus_*
сообщение 28.9.2006, 16:41
Сообщение #50

Гости

А-а! Ты тут шифруешься ab.gif)) Понял.

+Цитировать сообщение
Гость_Olgerd_*
сообщение 28.9.2006, 19:07
Сообщение #51

Гости

Конечно шифруюсь. Кстати наш Главный просил передать тебе, что следующая явка отменяется. Связь как обычно через подставные "ящики". Оружия с собой не бери. Заграница нам поможет.

P.S. В каком полку служили?

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 28.9.2006, 20:27
Сообщение #52

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Олгерд,как у тебя со сновидениями?Карту все еще ведешь?

+Цитировать сообщение
Гость_Nikita_*
сообщение 28.9.2006, 21:55
Сообщение #53

Гости

cubus, расскажи о диверсиях Ольгерда с друзьями, которые он совершал против ХС, сумеешь?

+Цитировать сообщение
Гость_cubus_*
сообщение 29.9.2006, 12:51
Сообщение #54

Гости

Nikita, зачем мне париться. Сходи на soznan.al.ru, найди старый форум, почитай, покумекай над урлом, путем замен войди в закрытые разделы. Как выполнишь, доложишь по уставу.

Ольгерд, я тут собрал корзинку опендыров. Или ты привык забрасывать авторов помидорами?

+Цитировать сообщение
Гость_Nikita_*
сообщение 29.9.2006, 16:49
Сообщение #55

Гости

Это перевод стрелок. Я понял, рассказать своими словами о диверсиях Ольгерда ты не сможешь. ab.gif

+Цитировать сообщение
Гость_cubus_*
сообщение 29.9.2006, 19:51
Сообщение #56

Гости

Nikita?
Ты не правильно понял. Просто докапываясь до истины, ты обязательно выроешь кому-то яму. А то и сам в нее попадешь ab.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Nikita_*
сообщение 30.9.2006, 10:45
Сообщение #57

Гости

То есть рассказать о диверсиях Ольгерда ты не сможешь. ab.gif

+Цитировать сообщение
Гость_cubus_*
сообщение 30.9.2006, 13:00
Сообщение #58

Гости

Никита, тебе не буду рассказывать. Вот именно тебе. wink.gif
Не хочешь по ссылкам бегать, соси лапу. Я тебе не бенефактор.

+Цитировать сообщение
ELiAR
сообщение 7.10.2006, 18:23
Сообщение #59

Проходивший мимо
*

Мое мнение о книге. Я думаю, что ни кого не удивлю, что книга очень интересная. Даже трудно с чем либо сравнить. Хотя вот же опять, манера человека что то, с чем то сравнивать. Дурная привычка. Еще раз скажу книга супер, кто ни читал, рекомендую. wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Lanfir_*
сообщение 8.10.2006, 1:53
Сообщение #60

Гости

Вчера скачала книгу, читаю, пока нравится. Узнала много нового, например о существовании Хакеров Сновидений.:-) Честно говоря думала, что вы, ребята, художественный вымысел и жутко удивилась, когда поисковик выдал адрес этого форума (искала инфу о Пасьянсе Медичи) .8) Так что книгу пока забрасываю и читаю вас.:-D

+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему