IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогие! что я делаю нетак?
drywa
сообщение 9.1.2008, 14:47
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ложусь, (на спину руки по швам если это важно), расслабляюсь, так, что руки по локоть как будто вышли, тоесть я их не ощущаю физически, вибрации если я их ни с чем не путаю вызиваются легко,( в любой момент хоть за клавой на работе)
так вот вызываю их частота вроде как высокая, усиливаю, и получается так что частота как бы снижается и уваличивается амплитуда, и меня начинает трести , мыщцы напрягаются, в результате чего от расслабления не остается и следа....

Кто знает подскажите, что я делаю не так. или может чегото недоделываю???

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 10.1.2008, 7:41
Сообщение #2

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(drywa @ 9.1.2008, 15:47) [snapback]33827[/snapback]

Кто знает подскажите, что я делаю не так. или может чегото недоделываю???

Я не понимаю что ты делаешь, собственно, но недоделом тут не пахнет скорее передел и переконцентрация на мышцах.

+Цитировать сообщение
drywa
сообщение 10.1.2008, 9:35
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

лежу, расслабляюсь, вызываю вибрации, пытаюсь представить себя взлетевшим... и тут эти вибрации все портят...

я так понимаю вибрации должны привести к выходу??? или они должны ощущаться в течении всего выхода???
получается на теле не надо концентрироваться??? тогда на чем лучше???
и обязательно ли должен быть шум в ушах??? или это индивидуально???

лежу, расслабляюсь, вызываю вибрации, пытаюсь представить себя взлетевшим... и тут эти вибрации все портят...

я так понимаю вибрации должны привести к выходу??? или они должны ощущаться в течении всего выхода???
получается на теле не надо концентрироваться??? тогда на чем лучше???
и обязательно ли должен быть шум в ушах??? или это индивидуально???

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 10.1.2008, 10:43
Сообщение #4

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(drywa @ 10.1.2008, 10:35) [snapback]33863[/snapback]

Или ты расслабляешься или вызываешь вибрации. Это несовместимые вещи. Вибрации нужно не вызывать, а ждать их возникновения, слушать.

+Цитировать сообщение
Nastroyshik
сообщение 18.1.2008, 17:55
Сообщение #5

в поисках настроек

Из: неопределено...
Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже было что-то в таком роде в начале ab.gif Вибрации мешали, потому что я на них концентрировался, надо понять что вибрации не причина выхода , а всего лишь следствие твоего отделения от физ тела, они показывают что вот щаз ad.gif можа вылезать, тело к этому готово, попробуй тянуть себя вверх за воображаемый канат, и сконцентрируйся тока на этом действии,я вылез с трех попыток (3 ночи )
Успехов

+Цитировать сообщение
drywa
сообщение 21.1.2008, 11:54
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

спасибо...

Как раз, когда я начинаю вооброжать, что взлетаю, все это усиливается, и усиливается амплитуда, от чего и начинает трести...

но в последнее врямя, как мне кажется, те вибрации про которые я говорил немного наверно не те...
потому как, когда проснувшись ночью, просто лежал неподвижно, пришли немного другие вибрации немного щекочущие, но потом я уснул....

а писали что их нисчем не перепутаешь....ab.gif

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 21.1.2008, 16:29
Сообщение #7

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

drywa Вибрации в самом начале должны быть редкими,грубыми толчками.Постепенно амплитуда толчков должна сокращаться,переходя в очень частую,и уже не сотрясающую дрож.Во время сильных толчков вибраций,ничего делать не нужно(попытки выйти),желательно ничего не анализировать,просто наблюдай,и сохраняй расслабленным тело.Когда-же вибрации начнут сокращаться в амплитуде,здесь уже нужно постараться удержать сознание,потаму что накатывает сильная сонливость.Далее,уже мелкая дрож,переходит в ровное шипение.В этот момент ты полностью
перестаёш ощущать тело,и переключаешся автоматически на тонкое тело.Ты ощутиш,как буд-то наполняешся энергией,как шар.Возможно оно,тонкое тело,будет пульсировать.Возможно почувствуеш перетекание энергии.Ну там разные навороты бывают.Тебе покажется,что граници твоего энергетического тела,будут шире,а возможно и безграничны.Я бы посоветовала ничего не предпринимать,а и дальше удерживать сознание.Твоё энергетическое тело само по себе,естественным образом,(как при смерти)выплевет,понесётся по туннелю,или перекувыркнётся и выскочит.Если-же само-собой ничего не произойдёт,то чистым намерением"Хочу выйти"-выйдеш.

Постепенно,со времинем нароботки,практики,твои вибрации будут возникать с более меньшей амплитудой.И возможно исчезнут,как и у меня.Тогда при расслаблении,уже намного быстрее будет возникать сразу третья стадия,тоесть то нужное состояние ровного шипения,и переход на ощущения энергетического тела.

Бывает у практикующих астралётчиков,возникают перед внутринним взором "качели".Это когда ты
ощущаеш,что твоё сознание раскачивается.Это сложно описать словами,нужно пережить,что бы понять.
Но когда раскачка сознания набирает большую амплитуду,то вдруг твоё сознание переворачивается, буд-то некая энергетическая волна,своим накатом тебя переварачивает,и выкидывает из тела.Мне нравится этот способ выхода.Но качели возникают не всегда,х.з его знает от чего это зависит.Мне кажется,что "качели",это раскачка ТС.

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение
nvrskozzy
сообщение 25.1.2008, 21:50
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мантия.
ох ты ёпт=\
Никогда не получалось завести вибрации, но раскачиваюсь я вообще без проблем, могу буквально прилечь - расслабиться и тут же начать раскачиваться, я это просто для интереса делал. довольно сильно шкивает, когда глаза открываешь в секунду всё пропадает. но сильно раскачать не получается, я раскачиваю сильнее и сильнее и обычно ошибаюсь (в такт чтоле не попадаю ad.gif) и всё порчу ac.gif
Это то о чём ты писала? через них что выйти можно?

Сообщение отредактировал nvrskozzy - 25.1.2008, 21:51

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 26.1.2008, 0:44
Сообщение #9

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

nvrskozzy да,похоже на то.Это ещё похоже на то,буд-то ты на качелях,но стоиш лицом не по направлению движения,а боком.И странно то,что внутринний экран остаётся на месте,а сознание раскачивается как по циферблату.Главное в этот процес не вмешиваться.И не думать о том,что происходит.Контроль при выходе мешает.И ещё о теле своём не думать желательно.Ведь если в астрале подумать о теле,то тут-же в него и влетаеш.Это как сигнал срабатывает к возвращению.Так вот когда ты лежиш и думаеш о теле хоть мало-мальски,оно никогда не отпустит своего двойника энергетического.

--------------------

+Цитировать сообщение
nvrskozzy
сообщение 26.1.2008, 2:11
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мантия, да у меня только в бок получается. Но как мне не вмешиваться.. это я и раскачиваю. просто так закрыв глаза я не раскачиваюсь, а только если представлю это, немного представлю, сделаю вид что двигаюсь, как тут же ощущаю движение плавное вбок, туда и обратно..
Если я перестаю думать и мысленно раскачиваться - колебания затихают ac.gif

Сегодня получилось сверху вниз и очень сильно, всем телом чувствовал колебания, на качели не похоже, похожее на волны, как буд-то по волнам тебя ломает, как змея тело извивается =\ ) но как через это выйти так и не понял =\

Сообщение отредактировал nvrskozzy - 26.1.2008, 1:56

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 26.1.2008, 2:38
Сообщение #11

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Тогда это совсем другое.Если можеш выдвигать своё сознание своими усилиями,(я так поняла в сторону,из тела)то возможно в конце-концов так и выдвинешся полностью.Тогда начинай раскачку только после полного релакса,иначе не оторвёшся.Удачи. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
nvrskozzy
сообщение 26.1.2008, 19:05
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо будем пытаться.

+Цитировать сообщение
Гость_ELISABETH_*
сообщение 23.2.2008, 21:06
Сообщение #13

Гости

Таак,может всё сначало,а то у меня вообще не получается,а точнее я точно не знаю что делать,кто-нибудь может обьяснить.пожалуйста.пробавала,только немного щекотка есть и то в разных частях тела,и почему то,у меня рот отрывается.

+Цитировать сообщение
Гость_kolian_*
сообщение 23.2.2008, 21:42
Сообщение #14

Гости

А у меня вот что происходит:
Ложусь, раслабляюсь путём попыток отключения внутреннего диолога, вазникают разного рода глюки, вот например сегодня светило в глаза так что хотелось их открыть, но не это главное, раньше параллельно с этим было ощущение что руки двигаються, а теперь появилось, что то вроде, когда тебя схатили за таз и давай как тряпкой мотать, и автоматом всё тело напрягаеться, и пропадает концентрация и приходиться ещё минут 5 жадть это го же! Были попытки выхода из тела, но как уже сказали, я подумал о теле и бахнулся в него с огромной скоростью, т.к. улетел далеко от нашей планеты, падать было не приятно и хоть я лежал прямо в летел в тело так что с кровати выкинуло как взрывной волной=))) Но главное в нашем не лёгком пути это не здаваться!!! И всё будет!

+Цитировать сообщение
Незваный гость
сообщение 4.11.2014, 7:08
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(kolian @ 23.2.2008, 21:42) *
А у меня вот что происходит:
Ложусь, раслабляюсь путём попыток отключения внутреннего диолога, вазникают разного рода глюки, вот например сегодня светило в глаза так что хотелось их открыть, но не это главное, раньше параллельно с этим было ощущение что руки двигаються, а теперь появилось, что то вроде, когда тебя схатили за таз и давай как тряпкой мотать, и автоматом всё тело напрягаеться, и пропадает концентрация и приходиться ещё минут 5 жадть это го же! Были попытки выхода из тела, но как уже сказали, я подумал о теле и бахнулся в него с огромной скоростью, т.к. улетел далеко от нашей планеты, падать было не приятно и хоть я лежал прямо в летел в тело так что с кровати выкинуло как взрывной волнойsmile2.gif)) Но главное в нашем не лёгком пути это не здаваться!!! И всё будет!

План действий расскажите, пожалуйста. Что за вибрации?...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.11.2014, 18:24
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Пожалуйста. Роберт Монро, 1я книга о выходах из тела. Настоятельно рекомендую. Снимает 99% вопрос у начинающих.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему