IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос, беспокоющий меня.
Гость_Timophey_*
сообщение 10.1.2008, 12:48
Сообщение #1

Гости

Здравствуйте. Я всегда любил рисовать. Рисовал постоянно - на уроках в школе, на лекциях, на работе, профессионально занимался живописью с полгода и это всегда было что то милое и невинное типа вида за окном. После начала занятиями ОС на рисунках стали появляться какие то непонятные, но пугающие чудовища, при чем это совершенно не осознано. Мне просто начало хотеться этого. Рисунки теперь напомиают ранние работы Гигера, если кто знаком.
Может ли это быть связвно с занятиями ОС? Как это возможно? И хорошо это или плохо?

+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 14.1.2008, 23:24
Сообщение #2

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Не боись. Это свойство твоей художественной натуры, определенного рода медиумизм, если угодно. Дело не в ОСах конкретно. Любые практики определенного рода как бы приближают тебя к занавесу между мирами, и можно уловить оттуда какие-то отголоски, краски, звуки. Мое мнение, в этом бессознантельном видении - суть любого художественного творчества.
Меня какое-то время лица, рожи, морды преследовали повсюду: в узоре теней, складках одежды. Я их перерисовывала. Такие характерные персонажи нельзя выдумать. Спеши, зарисовывай, это пройдет.

--------------------
Но в нас горит еще желанье,
К нему уходят поезда.
И мчится бабочка сознанья
Из ниоткуда в никуда.
В. Пелевин

+Цитировать сообщение
Maris Van Sard
сообщение 15.1.2008, 12:48
Сообщение #3

Спутник миров

Знак Зодиака:
Страна:

Если чудовища на столько страшны....ТО скорее всего ты высвободил своё бессознательное. И естественно твоё сознательное многого не понимает. А так как способ вырожения у тебя ведущий - это живопись, то соответственно все эти монстры это есть ТВОИ СТРАХИ. Точнее их проекция. Поздравляю))) Теперь у тебя есть возможность наглядно их видеть. Приступай к отслеживанию себя, этих страхов.

--------------------
Всё пройдёт. И это тоже.
За жизнь человек протерает множество масок.
Ничто так не изменяет, как шёпот тишины.
ЭЭЭЭКВААДОР!!!!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему