IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одна из моих техник сталкинга
mcIntosh
сообщение 15.2.2011, 23:56
Сообщение #21

Kaptein A.

Из: Голgofа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(kerey @ 14.2.2011, 10:24) *
Осознанность в реале и влияние на события-это сталкинг?

Нет. Это (описанное вами) только показатель уровня личной силы. И все.

--------------------
Какие умные мы ведём разговоры и какую тупую мы ведём жизнь. (с)

+Цитировать сообщение
kerey
сообщение 17.2.2011, 9:29
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Теперь ясно.
Каждый день я ходил на работу одним и тем же путем, и решил однажды пойти другим. По дороге я увидел авто. Был в восторге от его красоты. это был спортивный черный мерседес, я обошел его со всех сторон, полюбовался и пошел на работу. Вечером того же дня я познакомился с девушкой. Мы позажигали пару недель и разбежались.
Фишка в том, что я периодично ходил новым путем, но машины этой не было. С этой девушкой я не встречался, не созванивался. Где-то через месяца три я опять пошел той дорогой. Бац. Мерседес. Т.к. я то время эксперементировал по Зеланду, я сразу вспомнил и воспроизвел те действия которые делал первый раз. Обошел, полюбовался и пошел в офис. Как и тогда я выполнил офисную рутину. Потом вспомнил что звонил друг из другого города.Решил сам его набрать. Короче я повторил почти все действия, которые делал тогда. После общения с другом, Звонок на мобилу.
Звонила та девушка................

+Цитировать сообщение
буйный
сообщение 4.4.2011, 16:11
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(kerey @ 14.2.2011, 12:24) *
Осознанность в реале и влияние на события-это сталкинг?
Лето. День города. Вечер и праздник.Наблюдаю картину 15 молодых спортиков бьют парнишку. Рядом стоят друзья бедолаги, у них духа не хватает залесть в эту кашу,т.к. их 3 человека. Я тогда Зеланда читал и эксперементировал. Смотрю и думаю, что произойдет если я залезу в этот замес?
Зная себя до Зеланда, я бы этого не сделал.... Пятерым успел всечь , потом меня валят с ног. Падая я голову закрываю, а самому смешно:"Пи....ц"- подумал я. В этот момент подбегает полиция, все в рассыпную. Я просто встаю и отряхиваюсь. Короче вышел чистый.
Под впечатлением решил пойти домой. Иду. Подходит девушка" Молодой человек, ко мне приехали подруги- составьте нам кампанию!" У меня мысль "ВСЕ КИНО НАЧАЛОСЬ!!!" Поехали в кафешку. У меня радости полные штаны, я в отрыве. Где-то через час ИМЕННО в это кафе, ИМЕННО эти ребята загуливают и занимают столик рядом. Мысль сразу в голове"КИНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ,Совпадений не бывает, теперь точно пи..ц"
С большим усилием поменял мысли на позитив. Итог . Они в хлам уделались. А я оторвался с девками.
Можно это назвать сталкингом?

Мне кажется, это грамотное использование намерения и распознания знаков. Я думаю "зажечь с девками" формирует практически каждый ay.gif

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 24.6.2014, 12:08
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю является у меня это сталкингом, но когда я иду на какое-то важное мероприятие и перед важным событием, беру в руки два шара из горного хрусталяПрикрепленный файл  KXS0IfmdZLE.jpg ( 300.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
, и начинаю вращать в правой руке, иду с уверенностью что все будет так как я захотел, а в это время про себя шепчу такие вот слова (их я во сне читал) : "Шары в руке кручу, верчу, вращаю, нужное событие, задуманное мной к себе лицом обращаю, то что желаю, то и получаю! Да будет так! Да будет так! Да будет так!" Заметил помогает!

Сообщение отредактировал Ятолен - 24.6.2014, 12:18

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему