IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> бредовая петля, еще один легкий путь к осам,или выдумка ХС?
Nekro
сообщение 28.12.2008, 2:34
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Из: Ижевск
Знак Зодиака:
Страна:

Опишу из своего скромного опыта. Нечто подобное бывает иногда у меня, когда впечатление сильное от игры. Иногда тупо как фильм, чаще люцидники с секундами осознания. Просто нужно чтобы чтото оставило яркий отпечаток в сознании, желательно перед сном. Из жизни случай : на практике както (на повара учились) заставляли нас целыми днями лепить пельмени, это меня очень раздражало. И вот через 4 дня мне несколько ночей сподрят снилось что я ..леплю пельмени bj.gif ai.gif ну вобщем смысл думаю понятен.

--------------------
Все выше сказанное является моим имхо!

Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще...

+Цитировать сообщение
инги
сообщение 28.12.2008, 13:45
Сообщение #22

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Да уж, бредовой штуки добится не сложно. Но вот какая проблема у меня, я никогда, именно из петли не могу осознаться. Меня это удивляет. Может потому, что когда происходит постоянное повторения сюжета, мне кажется что я ваще не засыпаю, а скольжу по поверхности кручусь и маюсь. А может потому, что петля, это признак однообразия и низкого уровня энергии?

+Цитировать сообщение
draco82
сообщение 16.1.2009, 22:37
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

никогда не понимал как осознаться в бредовой петле. Вызываю её легко - мне достаточно поиграть в игру часа 3 и ночью будет бредовая петля, вот только для меня это значит, что ОСа не будет точно.

--------------------
Этот мир ещё мёртв. (с)

+Цитировать сообщение
gungrave
сообщение 27.1.2010, 20:30
Сообщение #24

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Есть идея о том как составить или скачать сэмпл в BWG чтобы вызвать Высокую Умственную Активность. Наслушавшись - вперёд осить. Что думаете ?)

--------------------
* Я знаю не много , но многое знаю *
//Я нихрена не знаю, верните осы.
#Всё прояснилось

+Цитировать сообщение
Slytherin's ...
сообщение 27.1.2010, 20:51
Сообщение #25

Bully Girl

Из: Ашфорд
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(gungrave @ 27.1.2010, 19:30) *
Есть идея о том как составить или скачать сэмпл в BWG чтобы вызвать Высокую Умственную Активность. Наслушавшись - вперёд осить. Что думаете ?)

Зачем скачивать че то, слушать не понятные звуки. Бредовую петлю можно вызвать элементарно, рубишься в игру целый день или фильм многосерийный смотришь. Например, Звездные войны, Гарри Поттер, Властелин колец с первой и до последней. bm.gif
Учеба еще, помню bv.gif давала тот же эффект. Когда я была студентом и готовилась к экзаменам т.е. спала 3-4 часа, а остальное время учила и читала. В бредовую петлю автоматом переносило, стоит только прилечь.

Короче, способом уйма как затрахать свой мозг, ag.gif ag.gif а точнее истощить первое внимание! happy.gif

--------------------
Мы созданы из вещества, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь! ТРЯМ (Шекспир)
Нам известно Предельное Состояние Сознания не как одно среди многих других, а как то Единственное, у которого нет равных. Оно не является измененным состоянием сознания, потому что для него не существует альтернативы.ТЫЦ!(Кен Уилбер)
Но все равно страшней всего, когда не снится ничего!

+Цитировать сообщение
gungrave
сообщение 27.1.2010, 20:54
Сообщение #26

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Уже делал так, но хочется от звуков ,)

--------------------
* Я знаю не много , но многое знаю *
//Я нихрена не знаю, верните осы.
#Всё прояснилось

+Цитировать сообщение
Slytherin's ...
сообщение 27.1.2010, 21:03
Сообщение #27

Bully Girl

Из: Ашфорд
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(gungrave @ 27.1.2010, 19:54) *
Уже делал так, но хочется от звуков ,)

Незнаю попробуй, bn.gif на меня эти звуки не действуют. Я думаю, что в инете все бракованное.

А вообще наивно надеяться на звуки. Надо над собой работать. Халявы на этом пути нет. ad.gif

--------------------
Мы созданы из вещества, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь! ТРЯМ (Шекспир)
Нам известно Предельное Состояние Сознания не как одно среди многих других, а как то Единственное, у которого нет равных. Оно не является измененным состоянием сознания, потому что для него не существует альтернативы.ТЫЦ!(Кен Уилбер)
Но все равно страшней всего, когда не снится ничего!

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 27.1.2010, 22:54
Сообщение #28

Темный

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

По теме 'осить наслушавшись'могу сказать следующее-тестил BWG эффект от пресетов есть,но мааааленький,на какие то серьезные изменения сознания не тянет.Мож на кого то они больше действуют...Ну а так пресет замутить че там делов,прочитать об основных данных ритмов мозга и сделать.Другое дело будет ли действовать?Мож под себя подгонять надо,а это хлопотное..

--------------------
Вы переступили законы морали? Может теперь переступите законы физики?

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.1.2017, 20:39
Сообщение #29

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Вроде бы было что-то похожее на бредовые петли, но скажу, что толку от них никакого. Осознаться в них невозможно, а если и получится, то долго не удержаться - они весьма нестабильны. Их даже в дневник записать нелегко.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему