IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Об истинном "Я"
Exit
сообщение 2.3.2008, 2:39
Сообщение #1

Союзник

Из: Небытия
Знак Зодиака:
Страна:

Прежде всего,истинное "Я" человека-это не он сам.Человек-это всего лишь воплощённая форма той Высшей Сущности,которую и называют истинным "Я".Но это условное определение,так-как само представление о существовании какого-то отдельного "Я"(неважно,"истинного",или "ложного") является продуктом человеческой формы мышления,со всей её ограниченностью и эгоцентричностью.Поэтому,мне ближе определения "Другой",или "подлинная Сущность".Да,с одной стороны,"Другой"-это наша подлинная сущность,или,как говорит кто-то,это и есть мы сами.Но с другой стороны,мы-это прежде всего наш характер,мышление,желания,мнения,взгляды и т.д.В общем всё то,что сформировалось в нас в течение жизни и сделало нас такими,какими мы являемся на данный момент.И единственное,что проявляется в нас от нашей подлинной сущности-это способность к восприятию и осознанию.Всё остальное целиком принадлежит нашей сформированной личности и пока мы отождествляем себя с ней,мы ПОЛНОСТЬЮ являемся ею и наша подлинная сущность остаётся для нас за "барьером восприятия",созданным "человеческой формой",или фиксированной позицией ТС.И поэтому,пока существует этот "барьер",пока существует "человеческая форма",то кем бы мы себя не считали,мы всё равно остаёмся непостоянными,смертными существами,которые рано,или поздно исчезнут так же,как и появились.Даже если мы считаем,что наши мысли,эмоции,тело и т.д.-это не мы,но при этом в различных жизненных ситуациях демонстрируем противоположное,то такое "растождествление" ни на шаг не приблизит нас к нашей подлинной сущности.И уже будет неважно,кем мы являемся на самом деле,если наше внимание целиком захвачено нашей текущей иллюзией восприятия,в которой даже наше представление о "Я" является таким же иллюзорным,как и всё остальное.И пока поиск своей подлинной сущности не станет основной целью нашей жизни,мы никогда не станем теми,кто мы есть на самом деле-"магическими существами вселенной",способными на невообразимые чудеса восприятия(по КК).А различные "практики" и "техники" будут лишь ещё больше укреплять "человеческую форму" вместо того,чтобы освобождать от неё.А нужно ли это? ad.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни...

Нет ничего за пределами текущего мгновения...

+Цитировать сообщение
Exit
сообщение 2.3.2008, 23:51
Сообщение #2

Союзник

Знак Зодиака:
Страна:

В начале я описал в общих чертах свою позицию в данном вопросе.Теперь буду развивать эту тему дальше. ag.gif Итак,прежде всего,истинное "Я",или наша "подлинная сущность" является источником нашего индивидуального восприятия,а в следствие чего и осознания.Но оно ближе к Нагуалю,чем к тоналю и поэтому мы не можем ощущать его присутствие,так-как мы сейчас целиком являемся тоналем,сформированной личностью(ну или позицией ТС,которая зафиксирована в одном положении. ad.gif ).И Нагуаль(или Дух),а значит и наше "истинное Я",присутствует в нас лишь как фундаментальный принцип жизни,который мы не можем ни осознавать,ни как-то с ним взаимодействовать.Даже если верим в его существование. ag.gif И причина этого- "человеческая форма" и всё из чего она состоит-мысли,убеждения,эмоции,предпочтения,цели,желания и т.д.В общем,всё,что мы считаем "собой" и всё,что мы считаем "своим"-всё это является приградой для проявления нашего "истинного Я" ad.gif

(продолжение следует... ag.gif )

Сообщение отредактировал Dimmu Borgir - 9.8.2011, 19:43

--------------------

+Цитировать сообщение
Exit
сообщение 5.3.2008, 0:53
Сообщение #3

Союзник

Знак Зодиака:
Страна:

Единственный способ избавиться от "человеческой формы" и дать возможность истинному "Я" проявиться-это достичь состояния,которое ДХ назвал "внутренним безмолвием".Остановка ВД и тотальная осознанность в этом случае являются основными практиками,способными привести нас к этому состоянию.Всё остальные "практики"-это либо уловки внимания,либо подпитка для ЧСВ и укрепление ЧФ,либо собственные фантазии. ag.gif Довольно часто встречаются их комбинации...

--------------------

+Цитировать сообщение
Gang
сообщение 5.3.2008, 18:35
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Что вообще может делать человек потерявшиий человеческую форму? Какой образ жизни и т.д., а не то какая от этого мне польза.

Жить на берегу моря ... В тайге ... какая вообще деятельность может быть у такого человека?

Сообщение отредактировал Dimmu Borgir - 9.8.2011, 19:44

+Цитировать сообщение
Exit
сообщение 5.3.2008, 21:02
Сообщение #5

Союзник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Gang @ 5.3.2008, 17:35) [snapback]37443[/snapback]

Что вообще может делать человек потерявшиий человеческую форму? Какой образ жизни и т.д., а не то какая от этого мне польза.

Жить на берегу моря ... В тайге ... какая вообще деятельность может быть у такого человека?

Ну,насчёт моря не знаю.Это уж кому как удобно.Можно жить у моря,можно в горах,можно в тайге...а можно и в самой гуще "человеческой глупости",ну в городе то есть. ad.gif Какой образ жизни у человека,потерявшего "чел.форму"?Безформенный,разумеется... ag.gif Ведь нельзя же сказать,что когда кто-то потеряет "чел.форму",он будет делать то-то и то-то,заниматься тем-то и тем-то и т.д.Это всё чиста индивидуально.Т.е.,человек сам будет выбирать "форму" своей деятельности,но этот выбор уже не будет ограничен какими-то рамками,условностями,комплексами и стереотипами,так свойственными "чел.форме"(или "эго" ). ad.gif Т.е.,выбор будет гораздо больше,чем до "потери ЧФ".И он будет основан на глубинных потребностях и действительной необходимости(по сути,это уже будет "безмолвное знание",как одно из проявлений истинного "Я" ad.gif ),а не под воздействием ЧСВ,мимолётных импульсов,желаний,стремлений и т.д.Не интересно,да? ad.gif Ведь для некоторых спецэффекты "второго внимания","сновидения" и "глюки наяву" гораздо привлекательнее,чем обретение "подлинного Я",и сопутствующих ему БЗ и "целостности самого себя".Верно? ad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 5.3.2008, 22:56
Сообщение #6

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Что вообще может делать человек потерявшиий человеческую форму?

Так ведь этот человек (как и любой другой) на самом деле для чего-то явился в этот мир. И что может быть важнее, чем понять свою "миссию" и действовать в соответствии с ней. Давайте отбросим на минуту всю патетику, всякие там "пути воина" и пр. Мы родились, и какое-то время чувствуем, что это неспроста. ab.gif Что наше Я не исчерпывается требованиями биологии или там социума, короче, что мы к чему-то призваны. Надо полагать, "призвано" наше истинное Я. И только там, где это Я поставило под контроль личность и может через нее действовать в мире - только там и можно говорить о самореализации. Мне кажется, "потерять человеческую форму" значит передать управление этому истинному Я, которому не нужны все наши цацки, потому что у него другие задачи.
На форуме многие считают, что они самореализуются через так называемый путь воина. Но сам этот путь, как правильно сказал Екзит, это путь к себе настоящему. А что, если у этого Я есть и другие жизненные планы помимо сталкинга и ОСов? Что, если учить, лечить, воевать, наконец, - это формы миссий, а не только поле для контролируемой глупости? ДХ говорил о пути с сердцем. Думаю, он имел в виду именно способность осознанно следовать своему призванию, а не только верность заветам КК...

У Пелевина, помню, есть прикольный образ человека как телепередачи, смотрящей самую себя. Можно добавить: идеальный кастанедовец к тому же держит в руках пульт, и может играючи переключать программы, сдвигая свою ТС в разные позиции... bl.gif

--------------------
Но в нас горит еще желанье,
К нему уходят поезда.
И мчится бабочка сознанья
Из ниоткуда в никуда.
В. Пелевин

+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 7.3.2008, 11:40
Сообщение #7

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Например, что такое гений, Гете там или Пушкин или Эйнштейн? В этих людях истинное Я могло свободно выражаться через личность, оперировать запасом знаний, накопленных за многие жизни. Можно представить гениальную балерину, портниху, учителя или администратора. Тут дело не в престижности, не в степени социального признания, а в каком-то чувстве укорененности, идентичности самому себе. Вам встречались люди, внутренне уравновешенные, зрелые, знающие, что занимаются своим делом, без индульгежа и неврастении? Вот это я и назвала бы свидетельством связи со своим истинным Я. Может быть, мы, компания людей, прикладывающих героические усилия для самосовершенствования, просто-напросто лишены врожденной способности быть идентичными себе, отсюда и все наши метания?

--------------------
К нему уходят поезда.
Из ниоткуда в никуда.
В. Пелевин

+Цитировать сообщение
Exit
сообщение 9.3.2008, 21:56
Сообщение #8

Союзник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Чайка @ 7.3.2008, 10:40) [snapback]37579[/snapback]

Например, что такое гений, Гете там или Пушкин или Эйнштейн? В этих людях истинное Я могло свободно выражаться через личность, оперировать запасом знаний, накопленных за многие жизни. Можно представить гениальную балерину, портниху, учителя или администратора.

Насчёт связи "гениальности" с истинным "Я"-это спорный вопрос. ad.gif В большинстве случаев это просто способность время от времени "подключаться" к "коллективному бессознательному",или,по другому,к "миру идей".От этого и произошли выражения "нашло вдохновение","посетила муза" и т.д.То есть,это спонтанный процесс и,ИМХО,к "свободному " выражению истинного "Я" он имеет довольно отдалённое отношение.

Цитата

Может быть, мы, компания людей, прикладывающих героические усилия для самосовершенствования, просто-напросто лишены врожденной способности быть идентичными себе, отсюда и все наши метания?

Изначальный импульс к "самосовершенствованию" и самопознанию исходит от истинного "Я".Но проходя сквозь призму "человеческой формы",он превращается в поиск самого себя,стремление "самореализоваться",во все эти "метания" и "героические усилия" и т.д.Истинное "Я" хочет "вернуться" в своё изначальное состояние "целостности" и покоя,осознать себя в проявленном мире,и обрести когда-то утраченную Свободу.Но "человеческая форма",которая сначала была призвана этому помочь,сейчас превратилась в то,что стало только мешать.Поэтому так важна её "потеря". ad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 11.3.2008, 5:13
Сообщение #9

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Молодец Exit,хорошо,что решил создать такую тему.И Чайка умница. ay.gif
Цитата(Exit @ 4.3.2008, 23:53) [snapback]37416[/snapback]

Единственный способ избавиться от "человеческой формы" и дать возможность истинному "Я" проявиться-это достичь состояния,которое ДХ назвал "внутренним безмолвием".Остановка ВД и тотальная осознанность в этом случае являются основными практиками,способными привести нас к этому состоянию.Всё остальные "практики"-это либо уловки внимания,либо подпитка для ЧСВ и укрепление ЧФ,либо собственные фантазии. ag.gif Довольно часто встречаются их комбинации...

Вот с этим высказыванием,я полностью согласна.Невозможно понять до конца,что такое человеческая форма,пока хоть раз не испытаеш состояние ВБ.Сложно описать,это нужно пережить,получить сравнение с тем состоянием в котором ты постоянно пребываеш,и с новым состоянием Свободы, состоянием Здесь и сейчас,Я есть,Я существую.Приходит понимание инородности того,что замолчало, отступило.Понимание что так не должно быть,это не правильно,эта ЧФ приносит только страдания, делает всех нас никчёмными и заставляет растрачивать наши силы.Не возникает сомнения,что эта инородность(а в неё входит ЧСВ,Эго,ЧФ)буд-то как зараза,как программа внедрённая в нас.Которая непонятно откуда взялась,и захватила место не ей предназначенное.Эх,стоит задуматься над словами Д.Хуана,по поводу внедрённого в нас разума Хищников.

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение
GOTTTIK
сообщение 14.3.2008, 13:29
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

По исходящему вопросу. Для меня Я, есть осознание себя.

+Цитировать сообщение
Exit
сообщение 15.3.2008, 15:06
Сообщение #11

Союзник

Знак Зодиака:
Страна:

А что такое "осознание себя"?Ведь обычно люди "осознают" лишь свой "образ себя",тем самым фиксируя и укрепляя его в собственных глазах.И такое "осознание себя" становится лишь одной из форм самоутверждения и "эгоцентричности".И опять же,всё упирается в "человеческую форму" и в собственные представления и об "осознании" и о "себе".А подлинное "Я" как скрывалось за этой "формой" и представлениями,так и скрывается.Поэтому,внутренняя тишина и отсутствие любых представлений о "себе" ведёт прежде всего к ОСОЗНАНИЮ,а потом и к тому,КТО осознаёт.Т.е.,к подлинному "Я". ad.gif Это и есть "осознание себя" и настоящее самопознание.Вне слов и каких-либо утверждений на этот счёт.

--------------------

+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 15.3.2008, 16:08
Сообщение #12

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Exit, как ты думаешь, а что такое "повышенное осознание", то состояние, в которое ДХ часто вводил КК? Если считать, что ясное осознание себя - это выключенный ВД, чувство интегрированности в одну точку всех фаз своего развития от детства до настоящего момента, сознание, что ты наблюдатель, как в своем теле, так и в мире, и пр. пр. Так что же здесь можно "повышать", чтобы получмть то самое состояние, описанное у КК, когда он легко усваивал информацию, а потом напрочь ее забывал?
Вообще интересно, кто-нибудь на форуме испытывал состояние "повышенного осознания"? Может, это что-то вроде сновидения наяву? Мне этот момент совсем непонятен.

--------------------
К нему уходят поезда.
Из ниоткуда в никуда.
В. Пелевин

+Цитировать сообщение
Exit
сообщение 17.3.2008, 1:15
Сообщение #13

Союзник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Чайка @ 15.3.2008, 15:08) [snapback]37994[/snapback]

Exit, как ты думаешь, а что такое "повышенное осознание", то состояние, в которое ДХ часто вводил КК?

Ну,я думаю,что "повышенное осознание"-это просто состояние более "интенсивного",чем обычное, восприятия. bn.gif Зависит от качества внимания и уровня энергии.В случае с КК "фокус" был в том,что он,находясь рядом с ДХ(в его энерг. поле),сам входил в это состояние.А ДХ своим "ударом Нагваля" лишь "форсировал" этот процесс.Поэтому он не "вводил" КК,а,скорее,помогал ему быстрее "входить". ag.gif ad.gif

Цитата

Так что же здесь можно "повышать", чтобы получмть то самое состояние, описанное у КК, когда он легко усваивал информацию, а потом напрочь ее забывал?

Можно повышать свой уровень энергии и способность концентрировать внимание. ad.gif Используя сталкинг и различные техники "созерцания",например. ab.gif В общем,всё как обычно. ag.gif Правда,если поблизости нет Нагваля,или просто человека с высоким уровнем осознания и энергии,то достичь этого состояния будет труднее.И уйдёт дольше времени. ac.gif

Цитата

Вообще интересно, кто-нибудь на форуме испытывал состояние "повышенного осознания"? Может, это что-то вроде сновидения наяву? Мне этот момент совсем непонятен.

Не,вопрос в том,как определить,испытывал ли кто-то это состояние,или нет,если о нём всё равно ничего нельзя вспомнить? bn.gif ag.gif Лично я считаю,что "повышенное осознание" и есть само "сновидение-наяву",проявление "второго внимания" в "первом". ad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Guerrero_*
сообщение 17.3.2008, 14:58
Сообщение #14

Гости

Цитата(Exit @ 16.3.2008, 22:15) [snapback]38074[/snapback]

Ну,я думаю,что "повышенное осознание"-это просто состояние более "интенсивного",чем обычное, восприятия. bn.gif Зависит от качества внимания и уровня энергии.В случае с КК "фокус" был в том,что он,находясь рядом с ДХ(в его энерг. поле),сам входил в это состояние.А ДХ своим "ударом Нагваля" лишь "форсировал" этот процесс.Поэтому он не "вводил" КК,а,скорее,помогал ему быстрее "входить". ag.gif ad.gif
Можно повышать свой уровень энергии и способность концентрировать внимание. ad.gif Используя сталкинг и различные техники "созерцания",например. ab.gif В общем,всё как обычно. ag.gif Правда,если поблизости нет Нагваля,или просто человека с высоким уровнем осознания и энергии,то достичь этого состояния будет труднее.И уйдёт дольше времени. ac.gif
Не,вопрос в том,как определить,испытывал ли кто-то это состояние,или нет,если о нём всё равно ничего нельзя вспомнить? bn.gif ag.gif Лично я считаю,что "повышенное осознание" и есть само "сновидение-наяву",проявление "второго внимания" в "первом". ad.gif

Exit. Судя по последним строкам - повышенное осознание так же проявляется и на профессиональном уровне. При наличии большого опыта, когда человек выполняет свою работу глубоко сконцентрировавшись на своих действиях - практически их не осознавая как это делает.....
Обычно после свершения подобных действий - осознанно видит только уже готовый продукт своей деятельности.

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 17.3.2008, 19:28
Сообщение #15

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Guerrero @ 17.3.2008, 13:58) [snapback]38099[/snapback]

Exit. Судя по последним строкам - повышенное осознание так же проявляется и на профессиональном уровне. При наличии большого опыта, когда человек выполняет свою работу глубоко сконцентрировавшись на своих действиях - практически их не осознавая как это делает.....
Обычно после свершения подобных действий - осознанно видит только уже готовый продукт своей деятельности.

Ха,где-же тут осознанность?Вот это скорее всего и называется безсознательность,пока выполнял работу,твоё сознание витало где-угодно,но не "здесь и сейчас".

Вчера смотрела фильм про Никола Тесла.Так вот,у него сначала были ОСы,а потом он вертуозно освоил вхождение во ВБ,где и черпал инфу,как он говорил из вселенской базы данных.

--------------------

+Цитировать сообщение
Exit
сообщение 18.3.2008, 22:10
Сообщение #16

Союзник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Guerrero @ 17.3.2008, 13:58) [snapback]38099[/snapback]

Хм...откуда такие выводы? bn.gif Нет,на "профессиональном" уровне в основном проявляются лишь определённые навыки,доведённые до автоматизма в выполнении. an.gif ad.gif Глубокая концентрация здесь нужна только в исключительных случаях.В зависимости от рода деятельности.Да и то,только на определённое время...Которого не хватит для того,чтобы войти в состояние "повышенного осознания",а потом осознанно видеть "только уже готовый продукт". ad.gif ag.gif Единственное,в чём нужен "большой опыт" для вхождения в ПО-так это в сталкинге и в ПОСТОЯННОЙ концентрации внимания на всём,на что оно направляется.В идеале,со временем ПО должно стать естественным состоянием,в котором сталкер сможет находиться ПОСТОЯННО.И определённый "профессиональный уровень" будет являться всего лишь результатом практики "контролируемой глупости",которая преобретает своё подлинное значение лишь после достижения стабильности состояния ПО...А для этого нужна сначала потеря "чел. формы". ag.gif С чего,собственно говоря,и началась эта тема. ad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Guerrero_*
сообщение 18.3.2008, 22:46
Сообщение #17

Гости

Цитата(Мантия @ 17.3.2008, 16:28) [snapback]38110[/snapback]

Ха,где-же тут осознанность?Вот это скорее всего и называется безсознательность,пока выполнял работу,твоё сознание витало где-угодно,но не "здесь и сейчас".

Не совсем так. Как правильно написал Exit - ( В зависимости от рода деятельности, об этом можно тоже поговорить, но нужна соответствующая тема )
Cознание - в данном случае здесь и сейчас непосредственно погружается в сам
процесс работы, но не в его обдумывание. Обдумывание лишь затормозит работу и скорее всего заведет в тупик.
Банальный пример не требующий никакой концетрации - когда пишешь текст, смотришь на монитор, но стоит опустить взгляд на клавиатуру, все.......начинаешь тормозить и искать где какая буковка должна находиться, на моей например клаве русских букв нет.

Exsit. Мое последнее сообщение это не утверждение, скоре вопрос....

вопрос в том,как определить,испытывал ли кто-то это состояние,или нет,если о нём всё равно ничего нельзя вспомнить? Лично я считаю,что "повышенное осознание" и есть само "сновидение-наяву",проявление "второго внимания" в "первом".

-Вот это и навело меня на такую мысль. А о роде деятельности - пиши в личку.

Сообщение отредактировал Guerrero - 19.3.2008, 1:17

+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 19.3.2008, 22:03
Сообщение #18

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Мда, сколько людей, столько и мнений... Снова убедилась, что понимание термина "осознание себя истинного" допускает множество толкований. Для меня, например, это состояние (опытное, а не книжное) настолько же отличается от повседневного "осознания", как сон от яви. Ты будто просыпаешься и с удивлением задаешь себе вопрос: "Где я? Как я здесь оказалась?". Из этой позиции говорить о "повышении осознания" просто нелепо, оно просто есть, как свет. Удержать это состояние более чем на несколько минут очень трудно, потому что соскальзываешь в привычные интерпретации этой реальности. Подозреваю, что многие на форуме понимают под "осознанием себя" просто толику бдительности, внимательности к окружающему, т.е. совсем иное. Что понимал под осознанием себя сам КК?.. Не знаю, он как-то на этом не заострял внимание. Но, имхо: когда он определял чей-то тональ как потенциально "правильный", он, возможно, имел в виду и навыки осознания себя. По сути этому нельзя учмться. Это так легко и привычно в детстве, а потом как-то закрывается, как небо тяжелыми тучами. Наверно, летуны проклятые виноваты! ag.gif

--------------------
К нему уходят поезда.
Из ниоткуда в никуда.
В. Пелевин

+Цитировать сообщение
Exit
сообщение 22.3.2008, 22:02
Сообщение #19

Союзник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Чайка @ 19.3.2008, 21:03) [snapback]38236[/snapback]

Ты будто просыпаешься и с удивлением задаешь себе вопрос: "Где я? Как я здесь оказалась?". Из этой позиции говорить о "повышении осознания" просто нелепо, оно просто есть, как свет. Удержать это состояние более чем на несколько минут очень трудно, потому что соскальзываешь в привычные интерпретации этой реальности.

А ты уверена,что это и есть "осознание себя истинного"?Может это лишь "промежуточное" состояние на пути к этому "осознанию"? ad.gif Начало "пробуждения" после долгого "сна"?К тому же,к чему подлинному "Я" задавать себе какие-либо вопросы,если оно и так знает-как,где...и зачем оно "оказалось"? bn.gif ag.gif Вопросы задаёт лишь ум.А ум-"великий убийца реальности"("Голос Безмолвия") ag.gif

Цитата

Подозреваю, что многие на форуме понимают под "осознанием себя" просто толику бдительности, внимательности к окружающему, т.е. совсем иное. Что понимал под осознанием себя сам КК?.. Не знаю, он как-то на этом не заострял внимание.

Ну и что?Пусть подозревают.Тебя интересуют их "подозрения"? ag.gif ad.gif К тому ж,здесь речь идёт не о "толике бдительности",а о ПОЛНОМ внимании к себе и окружающему.Об этом говорил и КК.И он заострял внимание прежде всего на самом акте осознания.Что и кто при этом "осознаётся"-это дело второстепенное...Так-как,из той позиции ТС,в которой находится большинство людей,"осознание себя"(да и вообще "осознание") является довольно затруднительным и малопонятным делом.И каждый по-любому будет понимать под этим что-то своё.И почти всегда не то,о чём действительно идёт речь. ag.gif Думаю,об этом не следует забывать. ad.gif Здесь лишь один критерий-собственный опыт.Настоящее понимание приходит со временем.Но уже с другой позиции.Не с той,с какой всё это "понималось" в начале. ad.gif

Сообщение отредактировал Exit - 22.3.2008, 22:03

--------------------

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 6.4.2008, 6:45
Сообщение #20

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

И всё-же мне кажется,что что-бы хоть чуточку,хоть на одно мгновение коснуться до своего высшего Я,следует достичь ВБ.Вот в этой теме http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=4088&st=0 Тень с Exitом не плохо (правда коротко)вынесли свои суждения.Я как прочитала про"Собаку говорящую"и про "цепкие сведённые страхом ручки" bj.gif ,сразу поняла,что ребята имеют опыт,так как сама подобное пережила.

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему