IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Метро изменилось, У кого-нибудь тоже или нет?
Новичок
сообщение 7.3.2008, 11:01
Сообщение #1

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Собсно вся тема. К картографии это не относится,наверно. Я заметил ,что метро изменилось,где-то в конце лета или осенью,точно не помню. Какие изменения : поезда стали совершенно другие ,какие-то новые(даж об этом что-то рассказали); и еще отличительная черта сюжета : на платформе постоянно стоит толпа народу ,которая очень хочет попасть в поезд. В поезде никакой давки нет,зато на пероне, в ожидании... Людям очень нужно попасть в этот поезд,причины такие : либо будет какой-то конкурс,либо что-то типо соревнований и все в этом роде.
С тех пор как появились новые поезда, значение сна изменилось. Раньше (те до обновлений) ,по причине того,что в детстве увлекался сонниками, в голове глубоко засело значение сна : "к болезни". По началу мож я себя и настраивал и это сбывалось,потом же это было как бы первым сигналом и болезни можно было избежать.Таких символов всего пара, и избавляться от них -не вижу смысла.Но суть не в этом. Значение изменилось, после снов с метро я не заболеваю и никакое это не предупреждение о болезни. Может после них что-то и происходит и сигнал остается сигналом,но к чему - я не знаю.
Вот у меня такой вопрос : это изменения лично мои,внутренние ,или же у вас тоже с метро что-то случилось? Если второе - значит включили новую программу?

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Гость_Astrey_*
сообщение 7.3.2008, 16:20
Сообщение #2

Гости

В моем городе, в реале метро нет, а во сне, у меня три метро be.gif .
Первое московское, видел раза 3 во сне.
Второе из фильмов и игр, больше похоже на метро в игре Макс пейн, видел пару раз.
Третье, в городе обесщают построить метро, вот, в одном из снов я видел, как будто его уже построили.

Все три метро по разному выглядят, и расположены в разных частях города, далеко друг от друга.

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 7.3.2008, 17:56
Сообщение #3

goodwin

Знак Зодиака:
Страна:

В моем городе нет метро тоже. Но метро я вижу сейчас довольно часто. Картографированием я не занимаюсь.
Просто
когда повился новый поезд,голос сказал что они появились. После этого я НИ разу не видел обычных.
Все сны - не осы.

--------------------
И ты мне часто говорил,
И что не хватит сил.

__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 7.3.2008, 18:07
Сообщение #4

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Новичок @ 7.3.2008, 12:01) [snapback]37577[/snapback]

Вот у меня такой вопрос : это изменения лично мои,внутренние ,или же у вас тоже с метро что-то случилось? Если второе - значит включили новую программу?

И то и другое - это лично тебе новый плагин загрузили.

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 7.3.2008, 19:19
Сообщение #5

goodwin

Знак Зодиака:
Страна:

" И то и другое - это лично тебе новый плагин загрузили "
- хреново,
даж не знаю точной промежуток времени, чтоб проследить за изменениями.

--------------------
И ты мне часто говорил,
И что не хватит сил.

__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Stika
сообщение 7.3.2008, 20:53
Сообщение #6

пират

Знак Зодиака:
Страна:

Присоединяюсь к Валидолу - это личный апгрейд.
Между прочим, обрати внимание - не появились ли еще наземные автобусы, больше похожие на бронированные вагоны, стального цвета.
И не "хреново", а "отлично, давно пора".

Между прочим - схема веток все та же? Обычно поезда, на которые ломятся толпы, ездят по иному маршруту, чем стандартное метро.

--------------------
ниндзя сновидений

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 11.3.2008, 13:34
Сообщение #7

goodwin

Знак Зодиака:
Страна:

2 Stika, автобусы прежние. А на счет поездов - раньше такогое бывало,что ехали не туда, а после изменения едет туда куда надо. Сюжет сна заканчивается в пути,те других остановок (кроме той /или тех/) с которой я уезжал не вижу.

Цитата
И не "хреново", а "отлично, давно пора".

А на счет "отлично"и "хреново" - неизвестно пока. Лучше вообще от вех программ избавиться - вот это будет "отлично".

--------------------
И ты мне часто говорил,
И что не хватит сил.

__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Stika
сообщение 11.3.2008, 20:41
Сообщение #8

пират

Знак Зодиака:
Страна:

2 Новичок
Выходит, теперь у тебя на поездах куча народу, но зато они не доходят до станции?
Чрезвычайно интересно.
Попробуй поставить эксперимент: задайся целью хотя бы пару раз не случайно доехать на новом поезде от одной станции до другой (неважно какой). Это определит качество и тип транзита.

--------------------
ниндзя сновидений

+Цитировать сообщение
Рыцарь снов
сообщение 11.6.2008, 2:01
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

мне снилась одна и та же станция как минимум два раза... и называлась она не то Измайловская ,не то Тверская...хотя своим расположением на карте метро (хотя карта метро изменена несколько...) весьма подходит под тверскую, хотя...на деле... я не могу сказать. что именно за станция... но... подобную я уже мог видеть...

куча народу, хотя в поезде по пути туда действительно никого почти не было... а в переходах куча лабиринтов... есть даже цирк (с буфетом, фокусниками, обезьянками и 0_о бананами движущимися по конвееру вроде бы куда-то вверх...) на верху...точно знаю есть 0_о туалет...) даже одному челвоеку объяснял как добраться до туда) неосознанно...

хм...странное место...

--------------------
Какие сны - такие и рыцари)

+Цитировать сообщение
Гость_nikavivi_*
сообщение 11.6.2008, 2:16
Сообщение #10

Гости

Я очень редко ездила на поездах во сне. В моем городе нет метро.
Вчера видела сон, где я ехала в поезде. Очень-очень все смутно помню. Внутри было свободно.
Проезжала мимо скал или сопок (давно я там проезжала, помню) и мимо дома 5-этажного...Я удивилась, что видела сон, где я в поезде, мне это не очень то свойственно.

+Цитировать сообщение
Гость_sonets_*
сообщение 21.9.2008, 14:08
Сообщение #11

Гости

У меня в метро появились тупики этим летом. Происходит так: садишься в поезд, едешь мимо измайловской, далее поезд заезжает на какую то станцию непонятную закрытую, всех высаживают. Все ждут нового поезда, но его нет. bn.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Akatosh_*
сообщение 7.12.2008, 11:39
Сообщение #12

Гости

У меня один ОС был, и только в метро! Я соознал себя там на 100%, чувствовал ну как сейчас.... Разговоривал с человеком там... А кста почему люди исчезают ?? Вот идут они по переходу и опа исчез ???
А ещё я отчетливо слышал там названия станций, но не одну щас вспомнить немогу (((

А мне понравилось кстати, необычно ощущать себя в таком мире....

+Цитировать сообщение
Kolyu4iy
сообщение 7.12.2008, 13:32
Сообщение #13

~иллюзионист~

Из: Москва, Красных Зорь
Знак Зодиака:
Страна:

У меня был сон на входе в метро, очень странный вход, точнее два входа наверху уходящие направо и налево и без никаких обозначений и непонятно куда идти

--------------------
Не верьте в то, что я вам сказал. Проверьте это на практике.

Мир это зеркало. Улыбнитесь ему и он улыбнется вам.

+Цитировать сообщение
utochnik
сообщение 14.12.2008, 1:16
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня два метро.Оснавная часть снов у меня происходит в городе,я его довольно хорошо изучил.Забавно,но 90% различных зон у меня тоже в городе на територии микрорайона.Катаклизмы всегда связаны с двумя домами.То тайфун то ураган.Перешел через улицу и уже в индии.На противоположной стороне перешел и уже инопланетяне,тарелки и тож всё в городе.Метро всегда на большой площади,в той части города в которой бываю редко,всегда два три входа,соединённые длинными переходами.По переходам ходил,а вот в само метро не спускался.Время всегда с23:00до03:00.Проезжал мимо не раз на на машине.И не сколько раз уезжал от него на автобусе.Всегда левый маршрут,привозит в плохо известную часть города,в одну и ту же.И всегда иду потом от туда пешком.Все направления очень близки к реалу.
А вот второе появилось осенью.На берегу моря у меня там тоже куча всего.И берег мною тоже хорошо обжит.Я туда и на поезде и на машине ездил.Есть у меня там лабиринт(катакомбы),а вот теперь и конечная наземная станция появилась,типа"Выхино" кто знает.Всё так солнечно и мило по курортному.Если на море смотреть то метро уходит в право,параллельно морю.Вагоны обычные,толкучки нет,сам не ездил.

+Цитировать сообщение
Гость_Alatiell_*
сообщение 15.3.2012, 9:21
Сообщение #15

Гости

Метро - вообще странное место. Раз 5-6 была в метро, чем-то напоминающее метро г.СПб, но там были дополнительные станции метро, которых в реальности нет. Еще я попадаю туда исключительно под самое закрытие - один раз поднималась наверх, а эскалатор на полпути остановился (всего около 300 метров наклонного хода, питерское метро глубокое в основном), пришлось выходить пешком)) вместо вагонов часто ездят открытые платформы, что-то типа технических, но люди, которые остались в метро после закрытия садятся на них. Еще часто берут плату за выход из метро.
Еще есть отдельное метро (не связанное вообще никак с предыдущим), там запутанные переходы и эскалаторы, похожие на запутанные конвееры. Очень резко идет изменение угла поворота и наклона хода лестницы, иногда надо держаться за поручни, поскольку лента идет почти отвесно вниз. Видела вход на те эскалаторы (три вниз-три вверх) в московском метро (не помню станцию, где-то в центре. когда видела сон - то еще не была в реальности в том месте). Людей достаточно много, и все куда-то спешат. А посадка в вагоны иногда проходит исключительно в тоннеле...

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 16.3.2012, 11:52
Сообщение #16

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Alatiell @ 15.3.2012, 9:12) *
А посадка в вагоны иногда проходит исключительно в тоннеле...

Бывает для того, чтобы перейти с одной станции на другую нужно идти немного прямо по тоннелю вместе с толпой людей.
Открытые платформы у меня есть, но они на железной дороге (на открытом воздухе). Туда иногда грузят всякую гадость, иногда ездят люди.

У меня почему-то с самого начала была фиксация на стенах метро, я их рассматривал, щупал, изучал.
Серый гранит, всегда серый, отполированный блестящий. Источника света как правило не видно. Наиболее близкое сравнение - серый гранит блестит в лунном свете. Выходы из метро на поверхность предствляют из себя интересные конструкции из того же гранита.

Запомнился один случай. В один период каждый раз когда я попадал в метро, из тоннеля приходила волна (стена воды).
и катилась по платформе, сдвигая и моча людей. На этом внимание заканчивалось и я вылетал в реал, такое впечатление что волна уносила осознанность.

Напрягало то, что волну эту я видел часто, ну и как бы мокнуть не охота ab.gif старался избегать.
Один раз я хитро спрятался и переждал волну. После этого вышел на платформу, валялось много мокрых вещей людей, по щиколотку вода. Среди вещей я нашел свой мокрый паспорт. Возмутился что он мокрый. После этого волну больше не видел.

Страха при этом не было, клаустрофобии не было.
Такое чувство я при этом скорее что-то потерял, чем от чего-то избавился.

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 16.3.2012, 16:44
Сообщение #17

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

А в моем метро вообще вагонов нет, там все ездят на каких-то платформах, причём на такой скорости, что практически невозможно удержаться)

+Цитировать сообщение
Letty
сообщение 18.10.2014, 10:32
Сообщение #18

Один из многих
**

Из: Страна Грёз
Знак Зодиака:
Страна:

Если мне снится метро, то спускаюсь я туда на эскалаторе (и поднимаюсь) с невороятной скоростью..всегда огромных страх разбится.. ak.gif
Что касается самого метро внизу...станции причудливые..будто выдолбленные в горе..люди..редко обращаю на это внимание..всегда огромное расстояние от платформы до путей.....поезда ездят неи останавливаясь - запрыгиваем в вагон на скорости - страшненько.....
едем потом всегда непонятно куда...бываем улица за окном, бывает погода или время года меняется..но мне всегда не по пути с отстальными, кто едет..

--------------------
Я иду по пути, у которого есть Сердце..

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 18.12.2015, 14:22
Сообщение #19

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

У меня метро до последнего раза было всегда связано с темой электричества. Искры, пути под напряжением и. т. п.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему