IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Закрыть глаза во сне, либо поморгать, Что произойдет?
Лукавый
сообщение 31.10.2006, 14:41
Сообщение #21

Свой человек

Хорошо попробую специално поморгать и если ничего не получится то буду выжимать из Вас что должно было получится и тогда попробую ожидать этого и получится (Может даже без моргания)

+Цитировать сообщение
Лукавый
сообщение 2.11.2006, 13:54
Сообщение #22

Свой человек

Попробовал сегодня поморгать... Никакой разници между морганием в реале и в ОСЕ моргал быстро секунд 5 потом меня выкинуло в реал...;-( Ну Ястреб тепер колись, что я должен был увидеть. Чистота эксперимента была соблюдена, я ни чего не знал и не ожидал. Если хочешь можеш для соблюдения тайны мне личное сообщение отправит.

+Цитировать сообщение
Гость_Аэтом_*
сообщение 9.10.2007, 23:47
Сообщение #23

Гости

Прежде всего хочу поприветствовать всех участников форума, так это мое первое сообщение.
Теперь о сути дела. В последнем ОСе я вышел(точнее вылетел) из города в лес. Небо было затянуто тучами, сгущался сумрак и мне там стало как-то неуютно. Я решил попробовать изменить свое местоположение.Я выразил намерение оказаться в определенном месте и плотно закрыл глаза. Когда же я их открыл, леса уже не было, как и не было того места куда я, собственно, собирался попасть. Вместо этого я висел как-бы на высоте , внизу были ни на что не похожие конструкции серого цвета(их было несколько и они были одинаковые), а передо мной был какой-то ярко-зеленый тор. Я пришел в замешательство от увиденного(точнее меня охватило неприятное ощущение) и я выскочил из сна.
Может быть у кого-нибудь есть мнение на этот счет- что это был за "спецэффект"?

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 10.10.2007, 9:28
Сообщение #24

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Закрывать глаза - один из способов менять пузыри снов.

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Гость_Аэтом_*
сообщение 10.10.2007, 20:16
Сообщение #25

Гости

Верно... Только сменный пузырь получился совсем уж странный-мне нечего с ним сравнить.Мне просто интересно - часто ли бывают такие глюки?

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 10.10.2007, 21:51
Сообщение #26

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

завсисит только от тебя...

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Alneus
сообщение 10.10.2007, 23:53
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Я при закрывании глаз бывает вылетаю из ОСа... Менять пузыри восприятия предпочитаю методом прохождения через стены.

+Цитировать сообщение
draco82
сообщение 14.10.2007, 8:42
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

у меня такое часто бывало, пока не стал к подключать ещё и эмоциональное восприятие места. А вообще если вы попали не туда куда хотели, то нужное всегда где-то рядом, стоит пройти через стену или крутануться попадёте куда надо.

--------------------
Этот мир ещё мёртв. (с)

+Цитировать сообщение
Гость_Аэтом_*
сообщение 15.10.2007, 20:45
Сообщение #29

Гости

Насчет "нужное всегда рядом"-это,пожалуй, интересно-обязательно попробую, спасибо за совет smile.gif

Кстати, как-раз,проскочил через дверной глазок и оказался в открытом море ночью-здорово струхнул тогда от неожиданности. А,вообще,страх и удивление сильно мешают-выбрасывает в реал.

+Цитировать сообщение
Гость_Тесаумэах_*
сообщение 26.11.2007, 23:11
Сообщение #30

Гости

у меня почему-то после закрытия глаз чаще всего не "смена пузыря", а вылет из ОС-а.
вот тоже неплохая штука: найти любой объект который собою смог бы закрыть все находящееся за ним, и перелетая его создать намерение попасть в желаемое место.
метод ни разу не подвел smile.gif

Сообщение отредактировал Тесаумэах - 26.11.2007, 23:12

+Цитировать сообщение
Гость_SyXtem_*
сообщение 23.12.2007, 10:09
Сообщение #31

Гости

У меня обычно если я закрываю глаза, потом открываю- лишь немного изменяется окружающая обстановка, И делать это немного тяжелее, чем в реале

+Цитировать сообщение
феня белый
сообщение 18.2.2013, 17:43
Сообщение #32

Один из многих
**

Из: Воткинск.
Знак Зодиака:
Страна:

что делать? на днях был ОС, целых три штуки, но вот проблема-очень хотелось там моргать. и два раза вылетал из сна, т.к. моргнул и не смог глаза раскрыть, залипли вроде как. из-за этого потерял и так редкий ос, так как боялся моргнуть, и ни о чем думать не мог...и такое не в первый раз.

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 19.2.2013, 15:13
Сообщение #33

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(феня белый @ 18.2.2013, 17:44) *
что делать? на днях был ОС, целых три штуки, но вот проблема-очень хотелось там моргать. и два раза вылетал из сна, т.к. моргнул и не смог глаза раскрыть, залипли вроде как. из-за этого потерял и так редкий ос, так как боялся моргнуть, и ни о чем думать не мог...и такое не в первый раз.

Да ты не бойся. Я в осах когда моргаю глаза где то на 1 сек. закрваются а потом открываются. Я моргать пробовал чисто из прикола. Мне обычно в осах моргать не хочется.

+Цитировать сообщение
Xeeksa
сообщение 20.2.2013, 14:22
Сообщение #34

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Та же беда.
Правда иногда удаётся удержаться.
А иногда я попадаю в сон, но думаю, что проснулась - просыпаюсь не там, где заснула, но думаю, что уже в реале.
Надо просто каким-то образом понять, что моргать вообще не надо. Уж где-где, а во сне в этом точно нет необходимости.

+Цитировать сообщение
Xeeksa
сообщение 10.3.2013, 13:21
Сообщение #35

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Беда прямо-таки преследует!)
Сегодня была череда ОСов, прямо как автоматная очередь. С такой же быстротой сменялись. Причину-то, в принципе, я знаю: я проснулась в девять часов совершенно выспавшаяся, но не встала, т.к. спал муж. В итоге я спала ещё 3 часа, периодически (очень часто, даже) просыпаясь. Большая часть из снов в эти промежутки - ОСы. И вот эта моя "беда" меня заманьячила. Изо всех я вылетала по причине МОРГАНИЯ! Я абсолютно ничего не могла с этим поделать. Почувствовав, что вылетаю из-за такого "моргания", я решила отпустить, как говорится, ситуацию, не придавать ей значения, дабы не вылететь. Но вылетела. Периодически вылетала в другой сон, но осознаться могла не всегда - казалось, что проснулась.
Не могу ничего с этим поделать. Невероятно досаждает эта штука. Ещё достаёт такая странность, что во второй "фазе" моргания - когда открываешь глаза - я наполовину вижу сновидение, а наполовину - реальность о_О Изредка удаётся влиться в сновидение, "закрыть" реальность, но чаще всё же реальность засасывает.
Беда.

+Цитировать сообщение
феня белый
сообщение 10.3.2013, 13:55
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Это видимо из-за того, что ты хочешь во сне остаться.)я теперь особо над этим не тружусь, просто корректирую изображение(покручусь вокруг себя, ладони потру) и иду куда-нибудь гулять, если вспомню цель.) если не думать, то можно даже глаза закрывать, а картинка не особо меняется...если не пожелаешь.)

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 10.3.2013, 16:16
Сообщение #37

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Xeeksa @ 10.3.2013, 13:21) *
Не могу ничего с этим поделать. Невероятно досаждает эта штука. Ещё достаёт такая странность, что во второй "фазе" моргания - когда открываешь глаза - я наполовину вижу сновидение, а наполовину - реальность о_О Изредка удаётся влиться в сновидение, "закрыть" реальность, но чаще всё же реальность засасывает.
Беда.

У других другая проблема..все никак не могут попасть в то состояние, у них то полный реал, то находятся черт знает где, и все заморачиваются, что бы найти подтверждение что видет реал....
Почему тебя так беспокоит эта штука? Ведь если не грузится , то можно осмотреться. Именно в том состоянии и видны множество "вещей", которые реально существуют, только абсолютно не заметны с полного реала( то есть когда ты полностью в сознании)..

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
Мерлин
сообщение 10.3.2013, 18:02
Сообщение #38

тот, кто ищет сердце на пути

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Плпробуй что-то трогать во время моргание и таким образом закрепиться в ОС.

--------------------
Улыбчивый рыцарь

+Цитировать сообщение
Xeeksa
сообщение 11.3.2013, 14:11
Сообщение #39

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

феня белый, очень хочу остаться, конечно ^^ Руки тру, помню - рассматривала что-то. Не помогает =\ На несколько секунд если только. До следующего такого "моргания". Не понимаю зачем моргаю, но моргаю.

lox, как это может меня не беспокоить, если это мешает мне полноценно ОСить?) Я просто хожу, осматриваюсь... Как-то разговаривала со спрайтом моей одноклассницы, никого не трогала и тут!.. Моргаю - выкидывает =\

Мерлин, вот в том и проблема - не помогает) Я обычно тру руки или рассматриваю линии на них. Редко делаю что-нибудь другое. Всё равно выкидывает... Всё именно из-за того, что я моргаю зачем-то. У меня ОС не начинает "плыть", "растворяться". Я когда при моргании уже открываю глаза, это выглядит так: в верхней части остаётся ОС, а в нижней - реал. Это выглядит адско странно о_О Но длится недолго. Достаточно быстро перетягивает в одну из частей. Чаще - в реал.

+Цитировать сообщение
феня белый
сообщение 11.3.2013, 14:27
Сообщение #40

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

А ты не хоти остаться.) и дольше пробудешь. Надо там сидеть отстраненно и без эмоций.) а то на ненужном зацикливаешься-вот и выносит из сна.:-(

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему