IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменчивость, текучесть карты сновидения, как составить карту, если все вокруг изменяется?
yurii_z
сообщение 10.6.2015, 23:46
Сообщение #41

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Хорошо, а как быть, если появляется сюжет. Иду по улице - первая мысль местоположение детство.
Улица однако другого города. И здания с другой локации. А действие из последних событий. Эдакий текстурный микс.
Получается на карту надо наносить в район детства?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.6.2015, 18:09
Сообщение #42

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(yurii_z @ 10.6.2015, 22:46) *
Хорошо, а как быть, если появляется сюжет. Иду по улице - первая мысль местоположение детство.
Улица однако другого города. И здания с другой локации. А действие из последних событий. Эдакий текстурный микс.
Получается на карту надо наносить в район детства?

Микс будет всегда, когда в голове "микс". У меня в картинке тоже бывают "миксы". Иду по Питеру, а за углом - Москва или Красноярск, и дальше действие уже идёт в новом городе. Но это бывает редко, потому что в основном как только я понимаю, куда попал, окружение полностью перестраивается под известное мне место. Поэтому "двор детства" у меня практически всегда похож на этот двор, а "окрестности школы" - на окрестности школы. Вот дальше может уже быть что угодно.

Выход простой. Вспоминать, что находится "вон там, за углом", осознавая себя в картинке сна. Собственно, для этого картография и нужна...

Сообщение отредактировал Phil - 11.6.2015, 18:09

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 11.6.2015, 23:49
Сообщение #43

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Казалось бы не хватает четочку до осознания. При появлении мысли о несуразности меняется сюжет кардинально. Вроде перезагрузки. Дело в том, что во сне я наблюдатель. Контакты с персонажами минимальны. Когда не подымаю панику, течение сна не изменяется.

+Цитировать сообщение
ТвореZz
сообщение 28.6.2015, 21:55
Сообщение #44

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Brain @ 17.3.2008, 22:36) *
Всё,что написано ниже взято из книг Монро(и не только),общения с другими сновидящими и проверено на своей шкуре,и без всяких претензий на обьективность.
Существует всего 2 основных способа делать сновидение - все остальные их разновидности и модификации.Назовём их ОСиС(ОС из сна) и ОСиБ(ОС из бодрствования).
1.ОСиС:Осознание происходит в обычном сне.Вам снится какая нибудь мутотень(всё что угодно) и вдруг вы понимаете - "это сон!",после чего у Вас появляется осознанность и это уже ОС.
Проблемы:нужно вспомнить о необходимости осознаться,а затем провести удачную проверку на "реал-ОС".
Техники для решения этих проблем:"найти руки"(любое заранее задуманное),выполнить какое либо действие(чаще нереального характера - взлететь),ставить якоря-крючки(если я увижу то то и то то - значит я в ОС),постоянно в реале делать проверку "реал-ОС",картографирование(это очень мощная техника,одновременно являющаяся перепросмотром снов - про неё вообще отдельный разговор,но очень сильно помогает именно при этом способе),ведение дневника сновидений,рассматривание реала только как Майи - список можно продолжать.
2.ОСиБ:Осознание происходит из бодрствования,через пограничное состояние,минуя обычный сон(возможно тут есть связь с т.н. ВТО,но суть та же - это сновидение,то есть процесс изменения положения ТС;насчёт выхода в Астрал и т.п. - пусть каждый сам для себя решает что это и как называть,ценность имеют только эффективные техники и Ваш личный опыт).
Проблемы:нужно "протащить" часть осознания из реала в ОС,а затем увеличить осознанность уже внутри ОС.
Техники для решения этих проблем:все техники для уменьшения ВД,медитативные практики(концентрации внимания и расслабления тела),завод будильника через каждые 5-15 мин утром;сам способ осознавания обычно связан с "выходом из тела" - "канат",просто встать из тела,выкатывание и т.д.;пути увеличения осознания - поза лотоса(в ОС),использование зеркала,прижатие языка к нёбу,"продувка через руки" - список далеко не полный.
Вообще говоря сновидящий чаще склоняется к какому то одному способу.Но они существенно отличаются и их оба надо практиковать.
Буду рад если это кому то поможет.Просьба:не надо вступать в полемику относительно теоретических вопросов,отписывайте сюда техники - это реально поможет другим.
ЗЫ Пишите в аську для обмена опытом.
я со всем впринципе согласен. Я тоже убеждён что все асттралы ВТО и т.д. это все осознанное сновидение. Каждый сам просто решает и сам называет. У меня 100 выходов опыта. Было все до появления семьи. Сейчас внимание рассеивается на домашние дела. И ОСов не было давненько. Но я придумал много классных вещей в бодрствования. Они работают. Пиши обменяемся опытом)

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 2.7.2015, 20:10
Сообщение #45

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ТвореZz @ 28.6.2015, 20:55) *
Но я придумал много классных вещей в бодрствования. Они работают. Пиши обменяемся опытом)

Да че там, не стисняйся суда кидай, ознакомимся, а вдруг реально классные вещи.)

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 25.11.2016, 8:30
Сообщение #46

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Несколько карт снов я уже выложил в своей теме. Теперь пробую составить их вместе. И возникла проблема с текучестью карты т.е искривлением пространства. В соседнем дворе время от времени исчезают крайние дома. И от туда я попадал в другое пространство. Стеклянный дом. Кирпичный город. Отдельно сон я нарисовал. Но по общей карте он будет перекрывать другую местность.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 28.11.2016, 21:09
Сообщение #47

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

У меня весьма неудачное настроение, а потому я хочу им поделиться со всеми.

То, что вы называете картами сновидений - можете порвать, и выбросить в мусорное ведро. Это ваши галюники, и они и будут накладываться друг на друга. Дома в озере, речка протекает через завод.

Берем лист бумаги. Рисуем квадрат. Этот квадрат делим на 9 квадратов. Желательно квадратных. Прикололся.

В верхнем левом квадрате пишем - НАВЬ. Центральный верхний квадрат - НРАВЬ. Верхний правый квадрат - ПРАВЬ.
Средний левый квадрат - СНАВЬ. Средний средний квадрат - СТАВЬ. Средний правый квадрат - ПЛАВЬ.
Нижний левый квадрат - ЯВЬ. Нижний средний квадрат - СЛАВЬ. Нижний правый квадрат - ЛАВЬ.

Вот это база карты сновидений. И все ваши похождения должны быть распределены по квадратам. И вы постепенно начнёте ориентироваться в каком квадрате РЕАЛА вы находитесь, увидев вдруг какое-то здание, посёлок, мост, речку, Канаву. Встретили умерших, или оказались в пустыне с курганами - опана, я попал в ПЛАВЬ. Отмечаем в журнале, как ты туда попал и что делал.
Это было введение. Ввод в ведение.

Сообщение отредактировал erytryec - 28.11.2016, 21:11

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 29.11.2016, 3:04
Сообщение #48

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

С квадратами конечно идея не плоха, но карта сна все равно меняется. К примеру раньше мне снился сон, как я захожу с другом на соседний двор. А сегодня приснилось, что вместо этого двора, там находится озеро. Ну и как прикажите это картографировать?!

--------------------

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 29.11.2016, 5:17
Сообщение #49

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 29.11.2016, 2:04) *
С квадратами конечно идея не плоха, но карта сна все равно меняется. К примеру раньше мне снился сон, как я захожу с другом на соседний двор. А сегодня приснилось, что вместо этого двора, там находится озеро. Ну и как прикажите это картографировать?!

Как бесконечнолистную риманову поверхность be.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 29.11.2016, 17:10
Сообщение #50

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 29.11.2016, 2:04) *

Вообще,само по себе картографирование-это лишь способ тренировать "сновиденную память",как и записывание снов.И карта по-любому будет меняться,потому-что,сами образы сна(как и пространство)-не являются статичными и определёнными.Они всё время меняются,как и любая другая иллюзия.И не только во сне. ag.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 29.11.2016, 17:29
Сообщение #51

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 29.11.2016, 17:10) *
Вообще,само по себе картографирование-это лишь способ тренировать "сновиденную память",как и записывание снов.И карта по-любому будет меняться,потому-что,сами образы сна(как и пространство)-не являются статичными и определёнными.Они всё время меняются,как и любая другая иллюзия.И не только во сне. ag.gif

Когда пребываешь в безсознательном! Кино на экране. Вспомните разговор по ЭКРАН. У кого эта система отработана до нюансов. Что я говорил тогда? Тоже самое, что и сейчас. И вы заполняете квадраты маленькими картинками. Первый шаг выход в квадрат, второй шаг выход в картинку. И никуда они не убегут из квадрата своего ИСТИННОГО расположения. А вы беспредельщики. Вы лепите карту снов в ПОЛЕ. Нет пределов, границ и вместо соседа будет завтра озеро за забором. Потому что озеро болтается в безпредельности, как и сосед. Определитесь, утвердите и никуда сосед не сбежит.
Вы не сможете никогда совместно сновидеть. Потому что вы не знаете куда вам нужно двигаться чтобы встретиться. И партнёр не знает. АПОЛЕ. И вы за горизонтом или за лесом.
Программа. Допустим: Правь, квадратик 6 возле памятника пушкину, 18-00. И у него зафиксирован этот квадратик-картинка в ПРАВЬ и тоже 6. Лбы не расшибите, беспредельщики.
Всё остальное было и останется ГАЛЮНИКАМИ в безсознательном. Нет мозгов- считай калека.
Господа инвалиды на мозги, так по СПРАЙТ будет разговор или вам по фене!
Но! Но у вас возникнет вторая проблема: как выйти в квадрат Реала? И здесь вы упираетесь лбом в понятие, о котором я вам долбаю по мозгам с самого начала - КОРИДОР, на дверях которого расписано: ПРАВЬ,НАВЬ, СЛАВЬ... Выход домой. А дома у вас дверь в коридор из комнаты, на которой висит хитрая штучка, повернув которую во сне, вы попадаете не в коридор квартиры, а в свой коридор РЕАЛА. Вышли, повернули назад.
Дышим глубже и осознаём свою инвалидность.
И не думайте, что эта информация дана вам на халяву. Платить будете! Вам это зачислят в ДОЛГ.
А потом в рабы к ГНОМАМ. Кто из вас в курсе данной процедуры расплаты по ДОЛГАМ? Никто. Будете копать. Будете!

Сообщение отредактировал erytryec - 29.11.2016, 17:51

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 29.11.2016, 22:58
Сообщение #52

Гости

На мой взгляд, в картографии сновиденного пространства есть фундаментальный вопрос — что первично, карта или пространство?

Изначально дано. Некая группа провела масштабные исследования, собрала внушительный массив материала, провела статистический анализ, и пришла к выводу, что в снах большого количества людей (десятки, а то и сотни тысяч) присутствуют одни и те же локации, со сходным ландшафтом и постройками. На основе этого материала было принято решение начать процесс картографирования. Итого этого процесса стала некая общая карта. Вот сухая выжимка из того, что известно.

По сути, то что сейчас известно — это озвученные выводы. За границами этих выводов остался весь остальной материал. Первоначальных архивов сновидений (тех, что были получены в начале 90-х, при массовом исследования) в широком доступе нет. Аналитического материала, со статистическими выкладками, тоже нет. Повторю, в широком доступе только выводы.

Нынешнее картографирование сновидений основано на парадигме того, что существует некое единое пространство сновидения, и каждому неофиту нужно в этом убедиться, построив свою карту сновидений.

-------------------------------

Если изменить ракурс и рассмотреть другую парадигму. Изначально единого пространства сновидений нет. Есть некие локации, иногда достаточно большие, такие что могут включать в себя целый небольшой мир (такой как на карте появившейся от первых ХС). Каждая локация тем стабильнее и жизнеспособнее, чем большее количество людей её поддерживает.

При таком подходе картография сновидений приобретает иной смысл. Если изначально дана карта, то «изучение» сновидного пространства превращается в настройку на уже созданную локацию (существующий мир), а после настройки в её укрепление своим вниманием.

У меня, в своё время, возник индейский вопрос «зачем?». Или так, «для чего может быть это нужно?».
Мой ответ — в собственноручно созданной локации, её хозяин находится в более привилегированном положении по отношению к гостю. Если речь идёт о целом, пусть даже небольшом, мире, то положение хозяина даёт рычаги для манипулирования.

-------------------------------

Возвращаясь к первому вопросу «что первично, а что вторично?», мой вывод — первична карта. Т.е. нет единого пространства сновидения, а есть очень текучая и пластичная нейтральная зона, которая отделяет спящего от множества отдельных локаций, маленьких миров, больших Миров, на которые можно настроится.

Текучая и пластичная нейтральная зона — то, что люди воспринимают как собственный мир сновидений. В нём разворачиваются сюжетные линии; всякие сущности пытаются захватить фокус внимания спящего (зачем они это делают — это отдельная тема); через нейтральную зону спящий попадает в чьи-то локации и миры (произвольно или не произвольно — это тоже отдельная тема), и т.д.

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 30.11.2016, 0:24
Сообщение #53

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 29.11.2016, 23:58) *
На мой взгляд, в картографии сновиденного пространства есть фундаментальный вопрос — что первично, карта или пространство?

Давай рассуждать вашими методами логики. Поле. Ветер, снег, дождь, ночь, день .... Твоя пластичность пространства. Пространство не может быть пластичным и текучим. Ты плохо учился в школе. Пространство - это потэнциальная энергия. Оно стабильно. Пластична Кинематика. Так? Но вы воспринимаете пространство в совокупности с кинематикой. Время - это не пространство. Они перетекают друг в друга. Аналогия фотоны света. Когда кинематика - есть, когда пространство - нет.
Почему создаётся иллюзия текучести? Потому что у вас пространство ничем не обналичено, не ограничено, не оформлено. Нет границ и пределов. Постройте в чистом поле ДОМ, Посёлок, Город.
Ну и куда сможет потечь пространство? НИКУДА, потому что установлены ПРЕДЕЛЫ.
Так что первично? Пространство. Но картой вы на него надеваете наручники и запираете в тюрьму. Т.е. ограничиваете. Разделяете на сектора. Этот сектор вот это, а тот вон то. Вы изменили пространство? Нет! Вы его ОКУЛЬТУРИЛИ. Сделали из брошенного и дикого цивилизованным и ухоженным. Деревья, кустики, домики, озерцо. Лебеди поселятся тут же.
Так что такое КАРТА? Мозги разуйте - МАТРИЦА.
Дошло! Матрица частного пользования. Ваша, соседа, друга - посёлок. Ходите в гости. ЖИЗНЬ В СНОВИДЕНИИ. Вот это и называется ОСОЗНАНИЕ. А ноне вы гоняете из пустого галюника в порожний.
Кто из вас знает законы построения МАТРИЦЫ? Так чем вы занимаетесь, А? Сами слово допишете.

Сообщение отредактировал erytryec - 30.11.2016, 0:28

--------------------

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 30.11.2016, 0:31
Сообщение #54

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Первично, конечно же, сновиденное пространство. Карта же - это инструмент для его исследования, и не более того.
Это мое ИМХО. Я, между прочим, тоже не понимал "зачем", но потом, в процессе, так скажем, мучительных попыток найти какие нибудь устойчивые элементы, которые бы повторялись от сновидения к сновидению, в один прекрасный момент понял, что этот инструмент приносит пользу.
Моя карта находится у меня в голове. Выносить ее оттуда на бумагу или экран не вижу смысла.
А что там было в старые добрые времена, у "первых ХС", пусть теперь историки разбираются. Поезд давно ушел, да уже и рельсы походу разобрали, по которым он ходил bl.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 30.11.2016, 1:26
Сообщение #55

Гости

Цитата(erytryec @ 29.11.2016, 23:24) *
Пространство - это потэнциальная энергия. Оно стабильно. Пластична Кинематика. Так?
Это вопрос терминологии и синтаксиса.
В диалоге с тобой, принимаю твои терминологию и синтаксис.

Но вы воспринимаете пространство в совокупности с кинематикой.
Как раз говорю об обратном. Энергия энергией, а вот собранные на ней (из неё) миры — это предмет обсуждения.

Почему создаётся иллюзия текучести? Потому что у вас пространство ничем не обналичено, не ограничено, не оформлено.
То место, которое назвал в своём посте «нейтральной зоной» (а ты в своих, называешь «снушками»), сильно отличается от чужого/иного мира. Эти различия связанны с ощущениями и восприятием. Нейтральная зона как пластилин, который постоянно меняет свою форму. Иной мир, в своей основе, содержит некую силу, которая не даёт ему находится в аморфном состоянии.

Нет границ и пределов. Постройте в чистом поле ДОМ, Посёлок, Город.
Ну и куда сможет потечь пространство? НИКУДА, потому что установлены ПРЕДЕЛЫ.
В моём посте это названо настройкой.

Так что такое КАРТА? Мозги разуйте - МАТРИЦА.
Совершенно верно.

И эта матрица не одна. То, в какую матрицу попадёт спящий (на какой мир настроится), зависит от того, к какому провайдеру этот спящий попал.

Цитата(mcquadrat @ 29.11.2016, 23:31) *
… в процессе, так скажем, мучительных попыток найти какие нибудь устойчивые элементы, которые бы повторялись от сновидения к сновидению, в один прекрасный момент понял, что этот инструмент приносит пользу.
«Польза» — это оценка, и зависит эта оценка от точки зрения.

Картография приносит результат.
Но в твоём посте нет аргументов в подтверждение того, что было именно исследование некоего изначального пространства, а не настройка на один из «миров».

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 30.11.2016, 3:26
Сообщение #56

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Если пространство сна состоит из множества локаций, то тогда выходит общую карту не построить. Ведь локации не стоят на месте. Сегодня у меня озеро в соседнем дворе, а завтра оно возле школы.
Вспоминая старые сны я пришел к выводу, что во сне побывал во всех дворах реальной местности. Дворы А, Б, В, Г. Отдельно я видел в них сны. В реале идут по порядку. Но во сне, как правило я могу из двора А выйти в двор Б, а вот в двор В и Г я уже не попадаю. Местность начинает искривляться. Либо перекидывает в незнакомые места, либо разворачивает в противоположную сторону - зеркалит, либо вообще снова выхожу на двор А. Иногда же в соседних дворах дома исчезают. И на их месте может быть луг, озеро, и др локации.

--------------------

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 30.11.2016, 7:21
Сообщение #57

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 30.11.2016, 2:26) *
Если пространство сна состоит из множества локаций, то тогда выходит общую карту не построить. Ведь локации не стоят на месте. Сегодня у меня озеро в соседнем дворе, а завтра оно возле школы.
Вспоминая старые сны я пришел к выводу, что во сне побывал во всех дворах реальной местности. Дворы А, Б, В, Г. Отдельно я видел в них сны. В реале идут по порядку. Но во сне, как правило я могу из двора А выйти в двор Б, а вот в двор В и Г я уже не попадаю. Местность начинает искривляться. Либо перекидывает в незнакомые места, либо разворачивает в противоположную сторону - зеркалит, либо вообще снова выхожу на двор А. Иногда же в соседних дворах дома исчезают. И на их месте может быть луг, озеро, и др локации.

Ну я же пытался протолкнуть идею про риманову поверхность umnik.gif Идея в том, что "настоящая" карта не плоская. Она только локально плоская! То есть, в большинстве случаев, пока ты движешься по небольшому участку местности, то все происходит, как в реале. Но существуют "особые точки", при обходе которых переходишь с одного листа поверхности на другой. На одном листе там двор, а на другом озеро.
Если же пытаться изобразить все именно на плоскости, то и двор, и озеро окажутся в одной точке.

P.S. Это лишь аналогия, а не точное описание.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 30.11.2016, 7:41
Сообщение #58

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 30.11.2016, 8:21) *
Ну я же пытался протолкнуть идею про риманову поверхность umnik.gif Идея в том, что "настоящая" карта не плоская. Она только локально плоская! То есть, в большинстве случаев, пока ты движешься по небольшому участку местности, то все происходит, как в реале. Но существуют "особые точки", при обходе которых переходишь с одного листа поверхности на другой. На одном листе там двор, а на другом озеро.
Если же пытаться изобразить все именно на плоскости, то и двор, и озеро окажутся в одной точке.

P.S. Это лишь аналогия, а не точное описание.

Кстати у меня был сон с Римановой поверхностью. Я так понимаю это что-то вроде спирали. У меня во сне вокруг девятины была дорога. И шла она спиралевидно вниз. Как бы под землю. Только небо всегда оставалось над головой.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.11.2016, 13:30
Сообщение #59

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 29.11.2016, 21:58) *

Пространство. Любая карта - это модель пространства. даже если ты сумеешь каким-то образом составить карту всего пространства.

Цитата(RoHS @ 30.11.2016, 2:26) *

Единого пространства в схожих описаниях и быть не может. Если принять, что картинка сна создаётся сновидцем, пусть даже с какими-то "внешними прибамбасами". Слишком велики раличия у людей, населяющих эту планету. Вряд ли у тех же жителей сельвы Амазонки или Богом забытых джунглей Новой Зеландии или Африки есть сны с городами, метро и прочими "урбанистическими" фишками типа аэропортов. Зато у них будет то, что вряд ли встретишь в картинка снов жителей больших городов. Разве чо только они сами не приехали из этих "джунглей". Общие места есть, особенно если карта больше, чем просто "город". Однако вряд ли из этих "общих мест" сновидцев из Мехико, Каира, Нью-Дели, Новосибирска, Рио-де-Жанейро и тех же жителей сельвы и прочих "джунглей" удастся слепить нечто схожее.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 30.11.2016, 14:35
Сообщение #60

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 30.11.2016, 14:30) *
Пространство. Любая карта - это модель пространства. даже если ты сумеешь каким-то образом составить карту всего пространства.

Единого пространства в схожих описаниях и быть не может. Если принять, что картинка сна создаётся сновидцем, пусть даже с какими-то "внешними прибамбасами". Слишком велики раличия у людей, населяющих эту планету. Вряд ли у тех же жителей сельвы Амазонки или Богом забытых джунглей Новой Зеландии или Африки есть сны с городами, метро и прочими "урбанистическими" фишками типа аэропортов. Зато у них будет то, что вряд ли встретишь в картинка снов жителей больших городов. Разве чо только они сами не приехали из этих "джунглей". Общие места есть, особенно если карта больше, чем просто "город". Однако вряд ли из этих "общих мест" сновидцев из Мехико, Каира, Нью-Дели, Новосибирска, Рио-де-Жанейро и тех же жителей сельвы и прочих "джунглей" удастся слепить нечто схожее.

Я тут на одном форуме сон девушке читал. Сама она родом из Питера, но сейчас живёт за границей в Сенегали. Так вот в её снах эти два города теперь переплетены. Спокойно может с улице Сенегала попасть в Питер.

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему