IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Подробное описание техники, разработанной The Lucidity Institute, мой перевод англоязычного сайта... НАЧИНАЮЩИМ желательно ознакомиться
Animalart
сообщение 13.4.2008, 22:10
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Прикрепленный документ – это перевод части сайта lucidipedia.com, созданного Тимом Постом (Tim Post), а именно - обучение технике получения Осознанного Сновидения. В некоторых местах я частично изменял текст, иногда добавлял что-то от себя, на смысл это отрицательно не повлияло. Лирику и ненужные, по моему мнению, слова я вырезал. Делал перевод для себя, но решил поделиться и немного переделал текст.

Сообщение отредактировал Animalart - 13.4.2008, 22:16
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________________.doc ( 417.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3506

+Цитировать сообщение
Гость_Alice Cooper_*
сообщение 29.5.2008, 11:44
Сообщение #2

Гости

Цитата(Animalart @ 13.4.2008, 18:10) [snapback]39868[/snapback]

Прикрепленный документ – это перевод части сайта lucidipedia.com, созданного Тимом Постом (Tim Post), а именно - обучение технике получения Осознанного Сновидения. В некоторых местах я частично изменял текст, иногда добавлял что-то от себя, на смысл это отрицательно не повлияло. Лирику и ненужные, по моему мнению, слова я вырезал. Делал перевод для себя, но решил поделиться и немного переделал текст.

Спасибо!На мой взгляд,подход к теме осознанных сновидений институтом осов,намного лучше чем все остальные.

+Цитировать сообщение
Mike Skies
сообщение 2.6.2008, 15:29
Сообщение #3

Активист

Из: Сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Дельная информация! Понравилась мысль о том, что нужно четко представлять, что будешь делать в сновидении. А желаемое и запланированное действие и правда может служить мощным якорем для внимания и соотв-но осознания во сне...

Сообщение отредактировал Mike Skies - 2.6.2008, 15:36

--------------------
Приятно познакомиться,
Индеец Чим Чха Чхук!

+Цитировать сообщение
Гость_Astrey_*
сообщение 2.6.2008, 19:42
Сообщение #4

Гости

ay.gif Сны также записываю. Держу блокнот, где пишу 1-3 слова, описывающие сон. А потом днем, переношу на комп, уже более подробно.

А, признаки сна я написал в этой темке.
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=5167&hl=

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 6.7.2008, 12:48
Сообщение #5

Гости

Тему немного подчистила и "подняла". Спасибо за нужную информацию. Начинающим она точно пригодится. ay.gif

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему