IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создание персонажей
Evin
сообщение 29.8.2012, 8:09
Сообщение #41

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sacred @ 3.4.2012, 20:39) *
Интересный способ.
Но есть еще один, на мой взгляд куда проще и эффективнее. С его помощью не только спрайтов можно создавать но и другие тебе нужные предметы, а также стирать ненужные.
Все просто... достаточно поставить ладонь напротив своих глаз, в месте которое она загородила обзор представляем нужный нам объект, то бишь спрайта, дом, дверь... и т.п. в зависимости от желания... убираем руку и если вы хорошо сконцентрировались на создаваемом предмете то он появится в не просматриваемой до этого области ab.gif

Огромное тебе спасибо. Сегодня утром ОСил и мне понадобились кое-какие предметы, и я вспомнил про этот твой пост на форуме. Создал вышеописанным методом стул, стол и вырезал широкий углообразный выступ в холме, образовав ровную площадку. Радости были полные штаны. Я впервые что-то сам создал в ОС. Отличная техника, буду юзать!

Сообщение отредактировал Evin - 29.8.2012, 8:15

+Цитировать сообщение
Evin
сообщение 1.9.2012, 19:08
Сообщение #42

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Интересный способ.
Но есть еще один, на мой взгляд куда проще и эффективнее. С его помощью не только спрайтов можно создавать но и другие тебе нужные предметы, а также стирать ненужные.
Все просто... достаточно поставить ладонь напротив своих глаз, в месте которое она загородила обзор представляем нужный нам объект, то бишь спрайта, дом, дверь... и т.п. в зависимости от желания... убираем руку и если вы хорошо сконцентрировались на создаваемом предмете то он появится в не просматриваемой до этого области ab.gif

Огромное тебе спасибо. Сегодня утром ОСил и мне понадобились кое-какие предметы, и я вспомнил про этот твой пост на форуме. Создал вышеописанным методом стул, стол и вырезал широкий углообразный выступ в холме, образовав ровную площадку. Радости были полные штаны. Я впервые что-то сам создал в ОС. Отличная техника, буду юзать!

+Цитировать сообщение
Evin
сообщение 3.9.2012, 17:52
Сообщение #43

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Интересный способ.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 3.9.2012, 17:56
Сообщение #44

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

К чему одно и тоже пишите?

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Evin
сообщение 3.9.2012, 18:07
Сообщение #45

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 3.9.2012, 17:57) *
К чему одно и тоже пишите?

Я с мобилы пишу. Иногда ее глючит :-(

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 16.11.2013, 0:23
Сообщение #46

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

сколько не пробовала вызвать реального человека в сон не получалось. Приходили похожие внешностью спрайты, но не те, кто нужен.
Но в последние пару раз, получилось вызвать по телефону.
Вытаскиваете телефон из кармана (желательно кнопочный). Искать номер на экране не надо. Телефон вам покажет что угодно, чуть ли не мультики, но не номер нужного вам человека. Вы просто тупо, но с намерением, нажимаете на кнопку вызова и и ждете ответа после гудков. ag.gif
Когда я услышала голос, я даже растерялась от его совпадения с реальным голосом, и разговаривал он адекватно, как отвечал бы мне в реале. Поговорив с ним, я попросили прийти ко мне. И он появился, правда оказался обычным спрайтом. facepalm.gif

Сообщение отредактировал шакти - 16.11.2013, 0:25

+Цитировать сообщение
Гость_MaxProgrammer_*
сообщение 23.11.2013, 23:26
Сообщение #47

Гости

Цитата(шакти @ 16.11.2013, 0:18) *
сколько не пробовала вызвать реального человека в сон не получалось.

И не получится, пока не придумают какое-нибудь устройство с проводками. Неужели кто-то в это верит? Сон - это естественный процесс, и в нём нет ничего сверхествественного.

+Цитировать сообщение
virusx1x
сообщение 24.11.2013, 23:09
Сообщение #48

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(MaxProgrammer @ 23.11.2013, 23:21) *
И не получится, пока не придумают какое-нибудь устройство с проводками. Неужели кто-то в это верит? Сон - это естественный процесс, и в нём нет ничего сверхествественного.
Ахаха. Парень ты сильно заблуждаешься. Но впрочем это твои проблемы.

+Цитировать сообщение
Гость_helgahelga_*
сообщение 28.11.2013, 15:31
Сообщение #49

Гости

Цитата(шакти @ 16.11.2013, 2:18) *
сколько не пробовала вызвать реального человека в сон не получалось. Приходили похожие внешностью спрайты, но не те, кто нужен.
Но в последние пару раз, получилось вызвать по телефону.
Вытаскиваете телефон из кармана (желательно кнопочный). Искать номер на экране не надо. Телефон вам покажет что угодно, чуть ли не мультики, но не номер нужного вам человека. Вы просто тупо, но с намерением, нажимаете на кнопку вызова и и ждете ответа после гудков. ag.gif
Когда я услышала голос, я даже растерялась от его совпадения с реальным голосом, и разговаривал он адекватно, как отвечал бы мне в реале. Поговорив с ним, я попросили прийти ко мне. И он появился, правда оказался обычным спрайтом. facepalm.gif

не знаю, не знаю. никогда не получалось воспользоваться телефоном во сне.... как только нахожу его и беру в руки, немедленно выкидывает из ос, хотя я не новичок в этом. мне уже самой интересно, что же там покажут на экране

+Цитировать сообщение
virusx1x
сообщение 1.12.2013, 14:02
Сообщение #50

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sacred @ 3.4.2012, 19:34) *
Интересный способ.

Эффективней? Ты уж извини, но у меня он не работал, вчера тестил.

+Цитировать сообщение
хакерОС
сообщение 12.12.2013, 1:02
Сообщение #51

Один из многих
**

Из: Боярка
Знак Зодиака:
Страна:

У меня был случай со спрайтом... как я ему не наказывал что то делать он меня постоянно посылал... может у кого то будут предложения что это было?

Сообщение отредактировал хакерОС - 12.12.2013, 1:04

+Цитировать сообщение
Гость_Violet_*
сообщение 12.12.2013, 10:07
Сообщение #52

Гости

Я спрайта создаю за спиной, когда он готов он сам выходит и передомной становится, если мне внём что то ненравится поправляю. Делаю редко помоему это трата времени и сил.

+Цитировать сообщение
Шаг за шагом
сообщение 20.4.2014, 17:09
Сообщение #53

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Ребята, вы не создаете спрайтов, вы их вызываете. Они уже потом решают прийти к вам или нет.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.1.2017, 20:15
Сообщение #54

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Я в неосознанном когда-то пытался создать земляного голема-птеродактиля. Вместо этого случайно вызвал какую-то фею. В ОСах обычно не создаю персонажей, а телепортируюсь к ним.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему