IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Классификация сущностей 2., Хрен знает кто такие,но давайте разберёмся.
Phil
сообщение 12.12.2012, 10:10
Сообщение #21

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ну вот и ещё одно описание "Разумника" Монро... ab.gif

+Цитировать сообщение
Ivanius
сообщение 9.1.2013, 1:51
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 12.12.2012, 10:10) *
Ну вот и ещё одно описание "Разумника" Монро... ab.gif

Перед Новым Годом, испытал сонный паралич, опять увидел эту сущность (силуэт в плаще) появился у кровати, я мысленно спросил, что тебе нужно? Он протянул мне руку как будто хочет помочь, или поздороваться, на этом моменте я окончательно обосрался, и вышел обратно. Как считаешь стоит ли с ним продолжать разговор, почитал на других форумах, многие его считают опасным темным персонажем.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.1.2013, 21:31
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Многие считают опасным персонажем даже тех, которых видят в своих снах ab.gif
Руку, говоришь, протянул? Повезло же тебе... Протяни он руку мне, я бы сказал что-то типа "ты мне хочешь помочь выйти из тела, да?" Это для начала. Потому как он обязательно должен ответить. Если же он не отвечает, можно продолжить "извини, но мне страшно, ты всё время молчишь и не отвечаешь мне, и я не могу понять, чего ты хочешь". Ну и так далее. Главное - установить контакт. Узнать, кто он. Ну вдруг это ты сам?

+Цитировать сообщение
Ivanius
сообщение 12.1.2013, 4:22
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 11.1.2013, 20:32) *
Многие считают опасным персонажем даже тех, которых видят в своих снах ab.gif
Руку, говоришь, протянул? Повезло же тебе... Протяни он руку мне, я бы сказал что-то типа "ты мне хочешь помочь выйти из тела, да?" Это для начала. Потому как он обязательно должен ответить. Если же он не отвечает, можно продолжить "извини, но мне страшно, ты всё время молчишь и не отвечаешь мне, и я не могу понять, чего ты хочешь". Ну и так далее. Главное - установить контакт. Узнать, кто он. Ну вдруг это ты сам?

не пугай меня.. что значит я сам. кстати может бред почему то хорошо разглядел его руку, была перчатка черная, как будто из кожи... Ну не знаю встречался ты с ним или нет, я его вижу второй раз, и честнто пока сложно преодолеть страх, увидев его)

+Цитировать сообщение
efirus
сообщение 15.1.2013, 0:59
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ivanius @ 12.1.2013, 3:23) *
не пугай меня.. что значит я сам. кстати может бред почему то хорошо разглядел его руку, была перчатка черная, как будто из кожи... Ну не знаю встречался ты с ним или нет, я его вижу второй раз, и честнто пока сложно преодолеть страх, увидев его)

У Монро "Разумник", помогавший ему в астрале - это астральная проекция самого Р.Монро из будущего(опытный астралетчик может двигаться по линии времени).
Большинство так называемых сущностей, появляющихся в начале выхода, лишь фантомы нашего разума. По мере практики и очищения разума от хлама, сущности, "встречающие" нас при АП "исчезнут".

+Цитировать сообщение
Ivanius
сообщение 15.1.2013, 1:32
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(efirus @ 14.1.2013, 23:59) *
У Монро "Разумник", помогавший ему в астрале - это астральная проекция самого Р.Монро из будущего(опытный астралетчик может двигаться по линии времени).
Большинство так называемых сущностей, появляющихся в начале выхода, лишь фантомы нашего разума. По мере практики и очищения разума от хлама, сущности, "встречающие" нас при АП "исчезнут".

не совсем согласен из около 8 лет опытов сонного паралича, товарищ появился всего 2 раза. А вот остальные тени, черные облаки и тд и тп. Были вначале потом ичсезли. Этот же товарищ явно обладает каким-то разумом. Был правда еще один чел, но он страха не вызывал. Светящиесе перломуровое сущесвто в контуре человека. Но я не только не испугался его, но даже наоборот вдохновился как-то. Что это был за чел тоже загадка пока для меня.

Сообщение отредактировал Ivanius - 15.1.2013, 1:33

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 21.12.2015, 13:15
Сообщение #27

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Никого из тела не вытаскивали, мягонько и плавно? Всё, что я чувствовал - это две руки, тянувшие меня в одном направлении сначала из тела, а затем в воздухе по комнате.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.12.2015, 15:55
Сообщение #28

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Подробнее свой опыт описать можешь?

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 21.12.2015, 16:22
Сообщение #29

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 21.12.2015, 12:15) *
Никого из тела не вытаскивали, мягонько и плавно? Всё, что я чувствовал - это две руки, тянувшие меня в одном направлении сначала из тела, а затем в воздухе по комнате.

Да, но очень не долго. Слышал много таких историй.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 21.12.2015, 17:13
Сообщение #30

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Подробнее свой опыт описать можешь?

Под утро сначала к голове прикоснулись, я в ответ рукой "ударил". Потом было ещё одно прикосновение. Я уже успокоился, т.к. вечером хотел выйти осознанно, но не вышло. Взяли подмышки, потянули в сторону головы и, как выше написано, сначала по комнате, а затем по кухне. Когда там освободился или отпустили решил посмотреть, кто это был, но никого не увидел. Сильно качало. Стол был не на месте. Я решил на него присесть и почувствовал, что он холодный.
Выходил за утро ещё раза два. На этот раз пытался выкатиться, но не получалось. Решил пролезть сквозь стену. Зацепился с другой стороны руками и вытащил себя. Потом было похоже на ВТОС, т.к. не смог чётко разглядеть что вокруг и снова оказался на кухне.

P.S. Перед сном послушал музыку для медитации для 4, 5 и шестой чакр.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.12.2015, 10:38
Сообщение #31

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Самый обычный вечер дома. Примерно в половине двенадцатого мы с женой легли спать. Жена, судя по ровному и глубокому дыханию, заснула почти сразу. Я же лежал, по-видимому, глубоко расслабившись, и возможно, в полусне. Вдруг я почувствовал, что называется, "могильный" холод, от которого волосы на затылке начали подниматься дыбом. Испуганный и в то же время словно глубоко зачарованный, я оглядел полутемную комнату. Не знаю, что я ожидал обнаружить, но в дверях, ведущих в холл, я увидел белую фигуру наподобие призрака. Она смотрелась как самое настоящее привидение - футов шести ростом (1.8 м), с ног до головы закутанная во что-то вроде простыни. Одной вытянутой рукой она держалась за косяк.
Я был настолько перепуган, что не имел возможности хоть немного поразмыслить, существует ли связь между фигурой и какими-либо моими действиями. Когда она направилась в мою сторону, я весь сжался от почти целиком охватившего меня ужаса, но в то же время чувствовал, что я должен разобраться, что все это значит. Почти тут же я ощутил на своих глазах ладони и потерял способность видеть. Несмотря на страх я настойчиво пытался убрать руки с лица, пока наконец фигура-призрак не оказалась радом с постелью, на расстоянии меньше фута (30 см) от меня. Тут кто-то мягко взял меня за плечи, и я поднялся над постелью. Я сразу же успокоился, очевидно, потому, что почувствовал - что бы это ни было, это на благо. Я не боролся и не сопротивлялся.
Тотчас появилось мимолетное ощущение движения, и мы (тут я почувствовал, что их двое - по одному с каждого бока) внезапно очутились вверху какой-то небольшой комнаты, разглядывая ее словно с потолка. Внизу находились четыре женщины. Я взглянул на двух существ по бокам от меня. Один был блондином мужского пола, второй - темноволосый, почти восточного облика. Оба выглядели совсем молодо, лет по двадцать с небольшим. Они улыбались мне.

Похоже?

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 22.12.2015, 14:16
Сообщение #32

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 22.12.2015, 10:38) *
Похоже?

Похоже (выше) на "вызов духа" Монро.

Никакого могильного холода (холодным показался только стол на кухне, когда я на него присел). Никого не видел. Было приятное состояние транса. Своё "тело" ощущалось, как лёгкий бриз. Чужое прикосновение было лёгким и приятным.
Состояние похоже на жидкое масло, мягко колышущееся во всём теле, ощущалось после просыпания минут пять. Старался его прочувствовать.

Сравнение с цитатой ниже не совсем удачно, но ощущения похожи.

Кшемараджа ("Шива сутра вимаршини"):
Цитата
"Согласно данной сутре, пока адептом не достигнуто состо-
яние чистой видьи, ему следует волевым образом созерцать
присутствие «четвертого» состояния сознания (турию), пропи-
тывающего все прочие низшие состояния сознания подобно
маслу...."

А так, раньше, в состоянии сонного паралича душили, кусали в шею, штора двигалась, у шкафа стояла фигура в ~ 2 метра. Это уже не ново.

--------------------

+Цитировать сообщение
Silviya Manuel
сообщение 24.1.2016, 2:17
Сообщение #33

Один из многих
**

Из: Болгария
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 21.12.2015, 11:15) *

Только, когда надо спасти меня.
Тогда руки тянут, а голос сна говорить.
Думала, что ето одно и тоже - голос и руки. ah.gif

--------------------
...И я ушел. А птица все поет,
Как пела,
И сад стоит, и дерево в саду...

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 24.1.2016, 21:05
Сообщение #34

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 21.12.2015, 12:15) *

Меня всегда смущало, что для вставания я не прилагала усилий, оно как-то само-собой-ощущения в голове и толчок, разве что. А если вылеты-то стоило только подумать, но, с другой стороны когда пытаешься это сделать намеренно-не получается, хотя шевелю эфирными руками, ногами и головой -при малейшем расслаблении. Сейчас у меня только в пограничном состоянии получается вылететь из тела и то очень редко, последний раз-дней 10 назад и выход через раскручивание через голову, посмотрела в полете-руки-ноги есть.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 28.1.2016, 22:15
Сообщение #35

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 24.1.2016, 22:05) *
Меня всегда смущало, что для вставания я не прилагала усилий, оно как-то само-собой-ощущения в голове и толчок, разве что. А если вылеты-то стоило только подумать, но, с другой стороны когда пытаешься это сделать намеренно-не получается, хотя шевелю эфирными руками, ногами и головой -при малейшем расслаблении. Сейчас у меня только в пограничном состоянии получается вылететь из тела и то очень редко, последний раз-дней 10 назад и выход через раскручивание через голову, посмотрела в полете-руки-ноги есть.

Как у вас всё просто. Постараюсь не завидовать. rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 29.1.2016, 1:00
Сообщение #36

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 28.1.2016, 21:15) *
Как у вас всё просто. Постараюсь не завидовать. rolleyes.gif

Правильно, нечему завидовать, все изменилось. rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.1.2016, 17:12
Сообщение #37

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 29.1.2016, 0:00) *
Правильно, нечему завидовать, все изменилось. rolleyes.gif

Это хорошо, что стало получаться. Как освоишь выходы, описывай их тут, включая "начальный" этап, расслабление. Например, тут. Всегда интересно узнать о реально получившихся опытах, пусть и кратковременных.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 29.1.2016, 19:00
Сообщение #38

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 29.1.2016, 16:12) *
Это хорошо, что стало получаться. Как освоишь выходы, описывай их тут, включая "начальный" этап, расслабление. Например, тут. Всегда интересно узнать о реально получившихся опытах, пусть и кратковременных.

да наоборот, сейчас только Там летаю, верней где-то "между". вот осозналась вчера где-то в городе, среди машин, и первым делом "полетели", ну взлетела, сразу зрение потеряла и вылетела в реал, потому что Там не летают (нельзя что-ли в городе летать?) ....

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.1.2016, 23:16
Сообщение #39

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 29.1.2016, 18:00) *
ну взлетела, сразу зрение потеряла и вылетела в реал, потому что Там не летают (нельзя что-ли в городе летать?) ....

Очень даже летают - по описаниям астролётчиков. Того же Монро.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему