IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здравствуйте,не могу точно определить действительно, Температура поднялась до 40 градусов
Гость_каферниган_*
сообщение 1.5.2008, 0:50
Сообщение #1

Гости

Здравствуйте, не могу определить действительно ли я переписываюсь с автором и с одним из ХС ,но хотел поделиться своим мнением по книге .И уточнить один интересный момент .Вы сами знает что на этот путь приходят не просто так нужно быть к этому готовым дух пометит тебя ,как говориться время пришло.В свое время года четыре назад произошло ухудшение здоровья по причине моей бурной деятельности в принципе ушатывыние организма происходило постепенно в течении 6-8 лет ,как нам говорили ,что мы не в праве уставать,а если организм не справляется с преодолением усталости , то для этого есть "сиднакарп" своего рода стимулятор.Да конечно это хороший энергетик только вот не задача задействуеся внутрений резерв организма .Как нам говорили побочных действий нет.На начальном этапе это помогало , но потом начал сильно как говорят сдуваться.Медики теперь разводят руками ,а что вы хотите от нас??? В тридцать лет вышел на пенсию и понял что они не помогут начал свой поиск ,как вернуть себя.Деятельность была похожа ,когда вы описывали проживание в тайге ,только с того момента (когда прилетел вертолёт и дальше........) и так в течении шести лет.Когда прочитал вашу книгу температура поднялась до сорока градусов и не падала в течении нескольких дней никакими таблетками,такой же результат с температурой после прочтения книг Кастанеды.Да рухнули все идеалы ,цели,пришло понимание .Только не понятна эдакая закономерность по температуре .Но самое интереное после длительных потугов по осознанию себя во сне один раз это произошло ,что меня удивило так это наличие энергии после сновидения ,неделю ходил как на крыльях и все вопросы решались по жизни,но хватило запаса хода не на долго.И тогда я понял что если буду двигаться в зтом направлении то может быть добьюсь своего.Как говориться выбор без выбора .Книга хорошая смелая,и чувствуется в ней сила и правда по многим моментам ,конечно понимаю много художественных персонажей ,но много не договарено в ней наверное из безопасности.Незнаю как преодолеть замкнутый круг чтобы сновидеть нужна энергия ,а чтобывостановить свою светимость нужно сновидеть???Я так понимаю у вас добровольцев не берут в команду ??? Или не совсем так.Может конечно непринято писать такие письма автору после второго дня регистрации на сайте то скажите???НА одном из форумов видел ник "слай" это кто то подстраивается или фактический???
Спасибо

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему