IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моря и Океаны (реки и озёра в других темах)
Гость_nikavivi_*
сообщение 12.5.2008, 7:35
Сообщение #1

Гости

Расскажите мне про море.
Я никак не могу определиться: нахожусь я у одного и того же моря или на разных. Что у меня есть недалеко от моря: дом какого-то человека на берегу (рядом река и дорога); недалеко от берега (и дома человека в том числе) город; соломенные домики и лесок; скалы; поле и несколько домиков для отдыха, состоящих из прихожей и комнатки (кажется, с морем их разделяет поле).
У кого какие есть сведения? Мое море находится внизу карты, дальше...справа по карте аэропорт.

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 27.6.2008, 10:07
Сообщение #2

валшебнег

Из: Человечника
Знак Зодиака:
Страна:

Много раз оказывался у моря и по мойму оно одно у меня, только я бродил в разных местах и по берегам, один пляж песочный, другой каменистый. На песочном пляже есть какие то домики и зонтики с деревяными раскладушками, кучка загарающих спрайтов, играет какая то попсятина. А в море смутно виднеется то ли здоровенный карабль, то ли плащадка типо по дабыче нефти. И на этом же берегу, очень странно выделяется железобетонное недостроенное здание, куда я несколько раз зачем то приходил bn.gif
А на каменистом пляже скалы, есть обрыв, находится это все на том же море, но с другой стороны. И неподалеку от этого пляжа начинается завод.
А на карте оно у меня пока висит в пространстве неприкаяно, так как пока неопредилился куды это море пришпилить, потому что попадал туда с разных направлений из города, из леса, по жд путям. bn.gif
Но думаю со временем все утрясется ab.gif

--------------------
и музычка так - тыц, тыц, тыц...
omnes iacet

+Цитировать сообщение
Arcanum
сообщение 9.2.2010, 5:39
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Из: Хабаровск
Знак Зодиака:
Страна:

У меня море очень часто во снах бывает. Пробовала наносить на карту - кажется, оно даже не одно. Несколько дней назад осозналась так (для меня это еще пока крайняя редкость): плыла на каком-то большом корабле зайцем и тайком выбралась на самую верхнюю палубу. Открываю люк, вылажу и... такая красотища... что сразу осозналась! Вода прозрачная-прозрачная, с голубым оттенком (но мелко), недалеко город - большие белые высокие дома. Всё такое лучистое, красивое, просто прекрасное. Идем на большой скорости. В бухте, на берегу которой стоит город - посередине какой-то непонятный округлый остров, а вокруг него еще просто КУЧА маленьких островов или обломков каких-то. Рядом с тем островом прямо из воды торчит какая-то колоссальная военная установка типа радара или ветряных ловушек, она постоянно меняет свое положение, бывает скрывается под водой (ее захлестывает волнами) и направлена в небо. Еще стою и думаю - надо это все на карту нанести ab.gif спустилась на одну из нижних палуб, прошу у персонала листок чтобы карту начеркать пока помню. Мне дают листок, но он уже с какими-то каракулями (оказалась другая карта). По ней вышло что это и не море совсем, а толи пролив, толи река большая.
Вообще мне кажется что человеку, живущему в глухой тайге или просто никогда не бывавшему на море, оно и не должно снится. Я бывала часто и для меня это чуть ли не самое прекрасное место. Поэтому и снится много и часто. У меня на берегу всегда железная дорога, а в воде - острова. Бывает что на берегу дачный поселок. Не знаю около какого моря именно, но на берегу большая песчаная зона с военными действиями. По небу постоянно что-то летает.

--------------------
Умный человек всегда найдет способ воплотить в жизнь все свои самые глупые затеи :)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.2.2010, 10:43
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Море может быть где угодно. Я его видел в левой части карты (Калининград), в правой (Охотское море и Владивосток), недавно - сверху, выше Сибири. В нижней части пока не ассоциировалось ни с чем. Чаще всего оно бывает всё же в левой части. Пара городов (слева) на нём точно есть. Так что вполне возможно, что оно охватывает весь "материк" целиком, как на картах Древнего Мира.

+Цитировать сообщение
ластик
сообщение 10.2.2010, 19:02
Сообщение #5

ластик

Знак Зодиака:
Страна:

У меня море есть слева если лицом к северу, там ещё есть остров и на нём у меня отель довольно крутой с бассейном внутри, а есть море на юге, причём я его даже вижу издалека из своей сновиденной квартиры оно как бы на горизонтеab.gif

--------------------
....и ответил мудрый лес: "Ты с глазами или бес?")

+Цитировать сообщение
Arcanum
сообщение 11.2.2010, 5:13
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Из: Хабаровск
Знак Зодиака:
Страна:

Прикольно! У меня тоже на острове отель!

--------------------
Умный человек всегда найдет способ воплотить в жизнь все свои самые глупые затеи :)

+Цитировать сообщение
kamikadze
сообщение 13.2.2010, 22:07
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Из: Валуйки
Знак Зодиака:
Страна:

У меня море на западе. Растянулось до гор на севере. На востке от моря леса, болота и ж\д.

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 13.2.2010, 23:03
Сообщение #8

Темный

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Еж,я был в одном из снов на большом корабле,который был заякорен метрах в 100 от берега,а берег был каменистый и скалы прям по краю,была ночь и шторм,видимость очень плохая.По моим ощущениям это в правой части карты..Может, ты это место видел тоже.?.

--------------------
Вы переступили законы морали? Может теперь переступите законы физики?

+Цитировать сообщение
Orc
сообщение 29.5.2010, 10:47
Сообщение #9

Картограф
**

Из: Курск
Знак Зодиака:
Страна:

море четко на всей восточной границе (за морем горы)
и южной границе - в море остров Тиран
есть кусок моря запада, но небольшой

--------------------
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Мы боимся, - сказали они.
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Мы боимся , - сказали они .
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Они подошли.
Он толкнул. Они полетели

+Цитировать сообщение
Jonny Sniper
сообщение 21.8.2010, 17:45
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня море, также как и в моём городе, на западе. Но на него каким-то образом накладываются деревенские домики, хозяева которых орут, когда я нахожусь рядом или перелезаю через их забор по дороге домой. Людей никаких не замечал.

--------------------
Отсутствие доказательств – не доказательство отсутствия.

+Цитировать сообщение
Karmabella
сообщение 28.8.2010, 1:36
Сообщение #11

Один из многих
**

Из: Сергиев Посад
Знак Зодиака:
Страна:

Офигеть, человеки, у меня море тоже на западе, растянуто по всей карте. слева направо протянуты последовательно: жилой район, какая-то гостиница, горячие пляжи с лиманами,маленький странный деревянный домик на самом берегу(если пройти метров триста, то будет спуск в метро), далее идёт очень симпатичная набережная с кучей сувенирных магазинов, в любом курортном городке есть такая. после прямо на пляже - двухэтажное общежитие советского типа. потом идёт какой-то железный мост и потрясающей красоты северо-западный залив и горы.

Сообщение отредактировал Karmabella - 28.8.2010, 1:37

--------------------
и вообще.

+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 5.9.2010, 4:53
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

У меня на востоке почему-то скала и прямо под ней море.Кажется течет таки к западу rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Mike Skies
сообщение 6.9.2010, 9:54
Сообщение #13

Активист

Из: Сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Markus @ 5.9.2010, 6:53) *
У меня на востоке почему-то скала и прямо под ней море.Кажется течет таки к западу rolleyes.gif

У меня море тоже на востоке, я его там не раз видел.

--------------------
Приятно познакомиться,
Индеец Чим Чха Чхук!

+Цитировать сообщение
Karmabella
сообщение 6.9.2010, 15:00
Сообщение #14

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

У большинства оно на западе. а как вы стороны света узнали, Mike Skies и Markus?

--------------------
и вообще.

+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 7.9.2010, 5:18
Сообщение #15

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Karmabella @ 6.9.2010, 17:00) *
У большинства оно на западе. а как вы стороны света узнали, Mike Skies и Markus?

Лично я просто делал зарисовки на карте сновидений.Кстати море неплохой транзит если уметь....Там портал где то был по моему,а второй был в лесу.

+Цитировать сообщение
Karmabella
сообщение 7.9.2010, 5:54
Сообщение #16

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

если ты делал зарисовки, то каким-то образом ты должен был понять, почему море находится именно на востоке. bn.gif

--------------------
и вообще.

+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 9.9.2010, 6:24
Сообщение #17

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Karmabella @ 7.9.2010, 7:54) *
если ты делал зарисовки, то каким-то образом ты должен был понять, почему море находится именно на востоке. bn.gif

Ну да......Обозначены же на карте стороны света? Вот я и рисовал увиденное в том месте где видел. А какая сторона света определял благодаря карте rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Mike Skies
сообщение 9.9.2010, 21:22
Сообщение #18

Активист

Из: Сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Karmabella @ 6.9.2010, 17:00) *

Ну значит мы меньшинство, что поделаешь. bn.gif
rolleyes.gif
У меня все соотносится с городом где я живу, положение моря определяю только по ощущениям, дорога выходившая на побережье была дорогой ведущей на восток от города.

Были сны в которых с морем отождествляется озеро Иссык-Куль, которое вообще находится к югу от Алматы.

У меня такое ощущение, что моя карта будет несколько отличаться от "общепринятой". Хотя горы у меня так же на юге, возможно только потому, что они и в реале на юге...

P.S. "Смутная догадка пронзившая мозг" - может быть это потому что сны это были не осознанные?

--------------------
Приятно познакомиться,
Индеец Чим Чха Чхук!

+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 10.9.2010, 5:44
Сообщение #19

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mike Skies @ 9.9.2010, 23:22) *
Ну значит мы меньшинство, что поделаешь. bn.gif
rolleyes.gif
У меня все соотносится с городом где я живу, положение моря определяю только по ощущениям, дорога выходившая на побережье была дорогой ведущей на восток от города.

Были сны в которых с морем отождествляется озеро Иссык-Куль, которое вообще находится к югу от Алматы.

У меня такое ощущение, что моя карта будет несколько отличаться от "общепринятой". Хотя горы у меня так же на юге, возможно только потому, что они и в реале на юге...

P.S. "Смутная догадка пронзившая мозг" - может быть это потому что сны это были не осознанные?

Слушай,а мне и в голову не пришло....Но к слову сказать полноценное осознание у меня было аж одно,и я едва осознался вылетел в реал bn.gif И было действие сна не в море.А в море я один раз упал со скалы вместе с инквизитором....Вот в соответствии с этим сном я и понял где у меня море-то.

+Цитировать сообщение
Фриш
сообщение 10.9.2010, 21:49
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А у меня на северо-востоке, в него впадает большая река, которая делит мою карту точно пополам.

--------------------

Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время, человек же талантливый стремится его использовать.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему