IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моря и Океаны (реки и озёра в других темах)
Karmabella
сообщение 10.9.2010, 22:00
Сообщение #21

Один из многих
**

Из: Сергиев Посад
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Markus @ 9.9.2010, 6:24) *
Ну да......Обозначены же на карте стороны света?

а как ты их обозначил? an.gif от башки чтоли, мол, хочу там север, а там юг?

мне сначала надо было в люциднице покопаться, найти солнце, спросить у спрайта и только потом, тщательно сверяясь, я наносила на карту эти чёртовы стороны света.

Сообщение отредактировал Karmabella - 10.9.2010, 22:01

--------------------
и вообще.

+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 12.9.2010, 5:50
Сообщение #22

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Karmabella @ 11.9.2010, 0:00) *
а как ты их обозначил? an.gif от башки чтоли, мол, хочу там север, а там юг
мне сначала надо было в люциднице покопаться, найти солнце, спросить у спрайта и только потом, тщательно сверяясь, я наносила на карту эти чёртовы стороны света.

Как как.Интуиция и снохакерские техники описанные в книге Форчуна.

Сообщение отредактировал Markus - 12.9.2010, 5:59

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 16.9.2010, 14:54
Сообщение #23

Неисправимый романтик

Из: Галактика Млечный Путь
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(nikavivi @ 12.5.2008, 7:35) *
Расскажите мне про море.
Я никак не могу определиться: нахожусь я у одного и того же моря или на разных. Что у меня есть недалеко от моря: дом какого-то человека на берегу (рядом река и дорога); недалеко от берега (и дома человека в том числе) город; соломенные домики и лесок; скалы; поле и несколько домиков для отдыха, состоящих из прихожей и комнатки (кажется, с морем их разделяет поле).
У кого какие есть сведения? Мое море находится внизу карты, дальше...справа по карте аэропорт.

Соломенные домики говоришь.? А соломенная олимпиада там есть с соломенными медалями.? Здесь сон про олимпиаду

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
маришка
сообщение 2.6.2011, 18:16
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Из: владивосток
Знак Зодиака:
Страна:

а вот как быть,смотрю в окно своего дома и вижу море,выхожу,а там двор.и куда море лепить?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.6.2011, 21:34
Сообщение #25

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А ты уверена, что выходишь именно в то место, которое видела из окна? Судя по всему, проход через дверь служит транзитом, который переносит тебя совсем в другое место. Именно в момент прохода. Выходишь в одно место, а попадаешь в другое. У меня такое бывало с подземными переходами. Вхожу на одной улице, а оказаться могу в другом конце города.

Так что смело рисуй то, что видишь из окна - это куда вернее.

Сообщение отредактировал Phil - 4.6.2011, 21:34

+Цитировать сообщение
MiLaNa
сообщение 28.6.2011, 19:56
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня много моря вокруг моего города, а так же есть море(хотя во сне мне скорее казалось, что это океан) которое омывает "необитаемый остров" ( в процессе сна выявляется, что либо обитаемый, либо туда кто-то приплывает).. вот тоже не знаю, одно и тоже это море или разные..

+Цитировать сообщение
Ables
сообщение 23.10.2011, 12:28
Сообщение #27

пролетала на низкой скорости...
**

Из: глухомань
Знак Зодиака:
Страна:

у меня море есть в двух вариантах..само море..несколько раз осознавалась плавая посреди моря..не знаю в каком оно месте..гадать не хочу..и есть еще пляжи, каменистый и песочный, соответственно выходящие в море...с моря выбиралась на катере..только успеваешь на него взабраться, на катер, как оказываешься в других локациях...хорошо запомнилось, как залазила на катер, провал, как сознание потеряла..а потом оказалась в лесу..
с пляжа ни разу не переносилась...не приходила мысль...обычно нравится поплавать)...

--------------------
всё иллюзорно...

+Цитировать сообщение
Муха
сообщение 1.2.2012, 6:57
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вот тема интересная, жалко мало сведений еще. У меня дорога к морю - спуск крутой с юга на север, все по западной стороне, спустились, запад-море, огромный пляж, народу уйма. Ниже по карте - конец пляжа. Там пристань с кораблями (угоняла не раз). Дальше скалы, там всякие звери хищного вида и великого интеллекта. Напротив пристани вроде домики небольшие. Там сторож есть. А еще, когда спускаешься, на запад смотришь - море, на восток - болото, между ними расстояние совсем маленькое. Болото - озеро, мелкое и не очень чистое, там мостик - можно мусор половить в этом болотце со спинингом, воды по колено. За ним завод. Река рядом, кажется из моря вытекает))) на берегу палатки заброшенные. Там всегда сыро. Уже раз пять залазила в разных снах, еда испорчена, одеяла мокрые. (Есть дорога к реке прям из города, через сопку, пешком, автобус ни в какую не идет. Надо доехать до предпоследней остановки, автобус направо пойдет, нам налево, опять же вниз с горки.) Вдоль реки идешь от моря, склады будут, пустые или заброшенные, там тоже сторож. За ними гора. Еще стройка на пляже была раз, от цунами там спасалась, но на горе лучше)))), безопаснее, я тогда летать не умела, когда местность нарисовала, напутала наверно?

+Цитировать сообщение
KEYNICK
сообщение 17.12.2012, 4:50
Сообщение #29

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Наверное с год уже сны в не карты что ли,не за что зацепиться.
Всё чаще встаёт вопрос "Куда это запихнуть?",если интуитивно,это тоже как в не моей карты.
Как в чужые сны влетаешь или куда то,ни чего не трогает,ну вещи там,дома,предметы,спрайты если есть(чаще пусто,без них тобишь) и большое Т.Д.Всё не моё,эмоций ноль.Как по неинтересному музею бродишь убивая время.

Вот так в доме в каком то бродил на берегу океана,который к скале притулился.
Начал со второго этажа,потом первый,потом полузатопленый подвал.
Ни чего зловещего или там стрёмного,просто шмотки женские и детские,игрушки,посуда.
Всё в безпорядке,дом вроде как недавно брошен.
Вобщем сюжет-не суть.
Я по следу(на энергу)шел.След в низ и привёл,просто какой то,чей то эмоциональный отпечаток на игрушке.След фосфорно-голубой,лазер такого цвета есть,чужой в этом доме(чем и заинтересовал).
Дом как бы подсваин с одной стороны и ращелина в скале дальше в океан в глубину.
Я так под воду и пошел по следу.
А там на глубине метров 400 и впереди метров 600 ,комплекс чего то токого же как описаный след цвета(света) в пару квадратных км.
Пыталься расмотреть что это такое и меня выкинуло в реал.Решил зайти повторно,по горячему,но не смог.

Как уже писал сюжет не важен,он может быть каким угодно,мы раскрашиваем его сами.Важнее ощущения-скилет,на которые мы наращиваем остальное призмой своего Я.

Не море,по тому как,те кто под водой шатаються знают,что дышиться там как и не в воде,да и остальное одинаково,лишь плотность среды отличаеться(не знаю как по другому сказать),а тут плотность среды выше.И ещё размер пузла чуствуешь интуитивно,по чему и можешь сказать что это море,а не большое озеро к примеру,а у меня этот пузл на порядки больше морских оказался.К примеру моря у меня все не глубокие метров десять едва ли наберёться,да и относительно не шибко обширные.Да и вобще большие открытые пространства во сне,где глазу не за что особо зацепиться не мой конёк,а тут такой простор да ещё и под водой.
На кануне сна ни чего из схожего сюжету не смотрел,ни читал и вобще ни-ни...

По теме океанов тут нашел очень мало и совсем в скользь,вот и поднял тему.До данного сна и не знал что есть отличия состояний.
Появились вопросы.

Вобще у кого нить был океан?
Куда поместили на карте?
Чем у Вас он отличаеться от морей?
Интересно между подземным и подводным уровнем сна можно провести аналогию?

--------------------

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 17.12.2012, 9:59
Сообщение #30

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Вобще у кого нить был океан?
Куда поместили на карте?

У меня море просто на севере. А так есть ещё реки, болота в разных частях карты.

Цитата
Чем у Вас он отличаеться от морей?

Честно говоря сложный вопрос если этого точно не знать т.е. если в ОСе никто об этом не говорил (даже спрайты)) Может даже это и океан, но я пока морем называю)
Цитата
Интересно между подземным и подводным уровнем сна можно провести аналогию?

Скорее всего- ДА. Даже можно "притянуть за уши" такую теорию и назвать это "нижним миром". Например у Чукотских Шаманов одним из уровней "нижнего мира" являлось дно моря- ну это в реале.

Сообщение отредактировал Nuke - 17.12.2012, 10:00

+Цитировать сообщение
KEYNICK
сообщение 18.12.2012, 10:03
Сообщение #31

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Nuke @ 17.12.2012, 10:00) *
Скорее всего- ДА. Даже можно "притянуть за уши" такую теорию и назвать это "нижним миром". Например у Чукотских Шаманов одним из уровней "нижнего мира" являлось дно моря- ну это в реале.

Да,пожалуй это определение более точное.
А можно чуть подробнее Nuke по последнему,то что дно.И кто там у них шаманов водиться.Сдаёться в том КТО и есть отличие.

з.ы.Почитал чем море от океана по определению отличаеться(ну в википеди и т.д.),походу тараканами в головах.Не любое море океан,но влюбом океане море.... bw.gif
Ииии если чуйка говорит,что у меня был имено океан,быть по сему ph34r.gif

Сообщение отредактировал KEYNICK - 18.12.2012, 10:12

--------------------

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 18.12.2012, 10:43
Сообщение #32

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Да,пожалуй это определение более точное.
А можно чуть подробнее Nuke по последнему,то что дно.И кто там у них шаманов водиться.Сдаёться в том КТО и есть отличие.

Любой мир "верхний" или "нижний" разделяется на несколько уровней у шаманов, в верхнем мире 7 уровней (7 небес, 7 цветов радуги, 7 чакр и т.д) вообщем цифра 7 во всех народах имеет сакральное значение. В нижнем тоже имеются уровни, по разным данным их там от 3 до 8.
Если говорить про чукотских шаманов, то они входят в транс, "превращаются" в касатку или кита и начинают путешествовать в нижний мир по морю, так они ищут душу больного, или когда человек умирает они помогают так душе найти путь в мир мертвых, потому что нижний мир считается миром мертвых. Дно моря это только один из уровней нижнего мира, надо просто найти расщелину на дне и продвигаться дальше вниз под земную кору и т.д... Ну вообще такие путешествию без союзников не обходятся, простой человек не может преодолеть уровни миров. Например в верхний мир шаманы перемещаются на лошадях (или других животных) которых в реале приносят в жертву а дух приручают какбЭ...
Многие неорганические существа тоже могут переносить чела в разные миры, как в верхние так и в нижние, но они должны быть твоими союзниками...

Настоящий шаман должен уметь перемещаться куда захочет, а не так что одни умеют только в верхних путешествовать а другие только в нижних и отсюда такое разделение на "добрых" и "злых")) Все эти миры существуют в гармонии друг с другом и не терпят человеческого вмешательства любопытства ради)

Сообщение отредактировал Nuke - 18.12.2012, 10:50

+Цитировать сообщение
mlyx
сообщение 18.12.2012, 14:33
Сообщение #33

Свой человек

Я был и верхнем мире и в нижнем. Причем в нижний мир по своему желанию не стремился, так получалось. Нижний мир ужасен. Сергею Изриги просто не всё было показано. Тот мир, где цыгане отставшие на несколько эпох назад населен демонами. Я с ужасом вспоминаю тот случай.
В высшем мире существа более высокие. Но высокие миры могут быть как положительными так и отрицательными. Если вы, будучи находясь среди чертей будете выходить вверх через слои, то вы попадете в темный мир, но более высокий.
В положительный верхний мир надо попадать из нормального сна, когда нет атмосферы тёмных.
Теперь по поводу чукотских шаманов. У них программа такая, быть шаманом. Но это не означает, что любому обратившемуся шаман будет оказывать помощь. Он как экстрасенс, должен видеть, где он имеет право вмешиваться, а где вмешательство наказуемо, поскольку заболевание носит кармический характер.

--------------------
Далёкие соберутся у огня, и будут греть сердца огнём Нашим. И это будет скоро. Костёр, разожженный Нами, будет гореть, светить и направлять людей, желающих идти дальше и дальше. При этом отпадут и сгорят все неверные и немыслящие. От этого очищение примет Земля. И облегчение будет «Союзу»*
Стрельникова Л.Л. и Секлитова Л.А.

+Цитировать сообщение
LiNED
сообщение 19.12.2012, 9:30
Сообщение #34

Буквоежка

Знак Зодиака:
Страна:

У меня есть океан, в нем есть населенные места и транзиты. Есть коралловый риф, в котором я одно время ловил рыбу прям руками, есть место где искал русалок. Есть островок, в котором люк и в подземные пещеры. Если плыть далеко на север - там антарктика, холодно и льды. Ну и еще всякого по мелочи. Еще мне проводили экскурсию по морским объектам, но я не помню почти ничего из показанного уже.
Океан неглубокий сам по себе, хотя я особо не пробовал исследовать его на глубину.

У меня есть озера и реки, от них океан отличается глубиной, размерами и берегами - вдоль рек обычно камыша много, они мелкие и широкие, возле озер камыша меньше, они глубже, обычно на берегу загорают люди. У океана очень разный берег, там от пустырей и скал(к которым я впрочем не добирался) до гиганских портов с огромными красивыми кораблями.

Глубина водоемов не дает мне повода проводить аналогию между подземкой и подводным миром. Из под воды можно с легкостью вынырнуть, там не заблудишься, а подземки они сложные и полны самых причудливых комнат и ловушек. Но из океана может быть ход в подземку, или из пещер - выход к океану.

Сообщение отредактировал LiNED - 19.12.2012, 9:35

--------------------
Измерений не существует. Это придумали люди для своего удобства.

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 19.12.2012, 9:44
Сообщение #35

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Сергею Изриги просто не всё было показано. Тот мир, где цыгане отставшие на несколько эпох назад населен демонами. Я с ужасом вспоминаю тот случай.

При чем тут Сергей Изриги и цыгане?
Цитата
В положительный верхний мир надо попадать из нормального сна, когда нет атмосферы тёмных.

Никуда ты не попадешь из нормального сна и даже из ОСа, такие путешествия происходят через ВТО...
Цитата
Теперь по поводу чукотских шаманов. У них программа такая, быть шаманом. Но это не означает, что любому обратившемуся шаман будет оказывать помощь. Он как экстрасенс, должен видеть, где он имеет право вмешиваться, а где вмешательство наказуемо, поскольку заболевание носит кармический характер.

Многие шаманы даже не знают таких слов как карма и экстрасенс... Прежде чем кого-либо лечить выясняется причина болезни и после этого производятся определенные ритуалы, вплоть до жертвоприношений тем духам которые вызвали эту болезнь и в этом случае не будет никакого наказания- это договоренность с высшими или низшими существами. Некоторые болезни лечат травами, даже есть и костоправы среди шаманов, вообщем там много разных техник.
По поводу "программы быть шаманом" тоже не совсем верно. У разных культур различные традиции. У некоторых народов шаманский дар передается из поколения в поколение (как у сибирских например, но при этом шамана выбирают духи), в других культурах американских индейцев к примеру шаманом можно стать по желанию, потому что для них шаманство это путь знания о мире, природе в т.ч. природе человека и умение максимально эффективно взаимодействовать с окружающей природой, вот такого человека они называют шаманом или человеком знания, что по их мнению одно и тоже.

Сообщение отредактировал Nuke - 19.12.2012, 9:46

+Цитировать сообщение
KEYNICK
сообщение 20.12.2012, 15:45
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всем спасибо за дельные "приметы",по делу.Это всегда важно,даже для тех кто просто читает (я так думаю)не вмешиваясь в тему.Помогает вспомнить некоторые шороховатости во сне которые до обсуждения были просто в не важном АУТЕ и нашли своё место.

mlyx,для себя я определил нижний,верхний как восходящую спираль.За одинаковое время,разное растояние,точнее объём...
Ну т.е. алкоголики к примеру в реале тормозят и в итоге видят чёртиков а не ангелочков(скорость восприятия).Если к примеру у тебя ОС,а ты разворачиваешь его в СОС,то любой,даже вроде как и мастер,но так и не осознавшийся твоего невязчивого СОС,будет тормозом в сровнение Осознаным новичком.Мне думаеться спускаться ниже,мало кому приятно,это ещё больше замедлять скорость не восприятия даже,а осознаности(реакции) на в не Я.

Кстать не знаю как у LiNED,но у меня в том что он назвал подземные пещеры,лабиринт неприкаянных,они все мертвые и тормазнутые(спрайты недоделаные),один из не пользуемых мною входов в нижний,много тормозных люцидников.Т.е где медлено бежишь и не можешь убежать,сильно бъёшь и рука преодолевает такую плотност,что усилий максимум,а итог минимум.
Вот и анология,нижний и подводный-плотность.

Цитата(LiNED @ 19.12.2012, 9:30) *
У меня есть океан,есть место где искал русалок.

Есть островок, в котором люк и в подземные пещеры.

Если плыть далеко на север - там антарктика, холодно и льды.

Океан неглубокий сам по себе, хотя я особо не пробовал исследовать его на глубину.

Глубина водоемов не дает мне повода проводить аналогию между подземкой и подводным миром...

Но из океана может быть ход в подземку, или из пещер - выход к океану.

А русалок нашел?Просто ни когда не искал,ну конечно и не находил.Интересно просто.

А то что описал,точь в точь моё море.
Я вот в льды не лазил,за скалами пустыня(зона стихий ураганы,молнинии,смерчи и т.д.) с кучей транзитов-откатов и дальше край карты у меня,тобишь полная хрень от которой воображалку разваливает и прорваться не могу.
А льды как раз с этой зоной угол карты состовляют,с какой то воронкой,т.е воронка по ощущениям может быть больше самой карты,типо чёрная дыра,космос и т.п.

По скальной гряде вдоль моря транзит"Прыжок в воду",как правило уже не в море,а в любую воду,реку,ручей,озеро и в море конечно.
"Хитрые" спуски с гряды к воде(отказ от прыжка) в общество водных спрайтов.Внешность любая,но основное живут в воде по определению.
В обратку гряда в доль моря преврощаеться в горы,постепенно от него моря уводя,там интересно,но бесполезно.Хотя есть "места силы" на поверку просто места и усё,но впечатление и настроение сильные.

Это одно из трёх моих морей.Назвал для себя "Настоящее".

Ещё есть "Прошлое" и "Дальнее"

"Прошлое" это там где у всех остров по серёдке,уже не раз описано.Мёртвое,мелкое,спокойное.У меня к нему метро по чему то есть.Ну и много пережитков не моего прошлого в сюжетах.Да и то не понятно,то ли это ну очень не большое море,то ли ну очень большое озеро.

"Дальнее" просто по тому,что до него пол сна транспортом иногда и с пересадками добираться.Машиной,поездом,самолётом,автобусом,хоть пёхом и т.д.
Отличительная черта ни когда не бывает гладким(спокойным),да ёщё то,что ближе как и "настоящее" к углу карты.

Океан как я теперь понимаю сам угол,тобишь граница.Океан по определению касаеться в отличее от моря двух континентов минимум(википеди),т.е.он разграничивает карту с уже не картой.По ощущениям как воронка по размерам может окозаться больше самой карты,как некий не преодалимый борьер,защита от дурака.Как в ил-2 или подводых лодках(комп.игр.) до места самой мисси можно добираться сколь угодно долго,а можно настолько долго преодолевать само растояние,что это станет дольше самого долгого сна...

Четвёртый угол лес с рекой,переходящий в горы,но я там слишком редко бывал,плохо,знаю,могу ошибаться.

Nuke,ты вот написал кого они от туда со дна возвращают,ну тобишь на нашу скорость мышления,а от кого?
Я имею в виду ты написал духи,но ведь как то они у них классифицируються и описываються,за что то ведь отвечают окромя утоплиников.
Те которые на дне океана.

Вобще складываеться ощущение что углы карты это условность,это скорее перекрёсток,если внимательно читать доступную инфу.Тобишь выход за карту можно осуществить только через её углы.Чёй то пока ни как через края не получается,а может пока хотелка,тьфу ты,НАМЕРЕНЬЕ не доросло ab.gif
Вот и размышляю может через или под океаном проще пытаться.

Мне очень жаль что ВТО не в пример переоценивают по отношению к ОС.Ну легче получить ВТО чем выйти за край.Ведь у тех же шаманов ОС за пределами карты ценился выше чем транс или ВТО и этого уровня достигали единицы.Да и инфы об этом реально крохи,одни предположения.

В комп можно загрузить любую игру,сюжет(карту).
Как за пределы игрушек детских выйти?????

Сообщение отредактировал KEYNICK - 21.12.2012, 1:43

--------------------

+Цитировать сообщение
LiNED
сообщение 20.12.2012, 16:48
Сообщение #37

Буквоежка

Знак Зодиака:
Страна:

Именно русалку, причем достаточно таки симпатичную, встечал в одном из подземелий, это отдельный клочок который я вообще без понятия куда поместить. Картина: пространство, вокруг дым какого-то сиренево-пепельного цвета(я хз как описать. Как энергия хаоса, если тебе это о чем-то скажет). Там две длинных и узких высоких скалы, на них строения деревянные, между ними веревочный мост. на мосту я бился с учителем(так я его знал в этом сне) за книгу магии, на мечах. Книга упала вниз, он меня скинул туда же. Падал долго, упал в подземелье, там меня нашли... не помню кто, не люди, повели по пещере. Там в пещере был бассейн, и в ней было просто не счесть сколько живности, самых разных форм, размеров и уровней разумности. И среди них была русалка, которая собственно и была целью моего поиска в этой пещере, мне надо было до неё добраться. Сон повторялся раза 4, пока я наконец не преуспел)
За льды, которые в океане, я не заходил. Там холодно, темно (ближе к берегу светлее), и там же живут еще русалки - вспомнил только что, они меня как раз и прогоняли когда я хотел пойти подо льдами) Помнится, в океане натыкался на русала, бородатого и с трезубцем, как в мультфильме "Русалочка" от Диснея. Только помню слишком смутно, ничем хорошим похоже эта встреча не закончилась ag.gif Я догадываюсь куда приведет это направление если идти дальше, но пока это только догадки, я пока двигаюсь вверх а не в сторону - небеса пробиваю)

У меня по памяти некоторые места береговой линии накладываются друг на друга. Есть Пляж; гиганский порт с не менее гигансткими красивыми кораблями и кранами, причем спокойно плавают по отмели; постройка похожая на скелет то ли корабля большого, то ли здания, на суше у берега, прям на песке; береговая линия, не пляж, вдоль глиняных отвесных склонов, от них дальше путь к огромной "общаге": чтобы подняться к ней надо будет подняться, это такое интересное место, круглая... область в скале, как будто её продавили стаканом сверху, и на стенах налеплено хижин, мостиков, балконов, просто гамаков - эдакая индусская трущоба, там очень тесно и завалено вообще все; если пройти дальше - можно дойти до небольшого прибрежного селения рядом с пещерой дракона.

В самом океане, одна из пещер - жилище сталкеров. Фактически это квадратная хрень, даже островом не назвать, метра 3 на 3 если не меньше, толи деревянная толи бамбуковая, не помню уже, плоская, в центре нее люк. В него заходишь - и там туннели, с лампочками, подвесными лестницами, лазами, комнатками. Там есть интересное место, подземное озерцо, от которого вроде как есть выход в пустоту, в которой висит одна из платформ. Т.е. натурально обрывается местность, на середине комнаты там провал и пространство, серый туман скрывает даль, и в пространстве висит круглая платформа со столбиком. До нее еще квадратная подвижная платформа ездит. Это если я правильно помню что эта комната именно там, похожих комнат у меня 3 минимум, я не помню точно какая где, обстановка и атмосфера в этих комнатах напоминает карты из Quake 3 Arena, даже пушки иногда лежат)
Есть еще пещера Моржа, добренький такой моржик, проводил мне экскурсию по водным достопримечательностям(не только океана).

Блин, я вот счас начал вспоминать все это, столько снов всплыло...были же еще снежные горки, которые к песчаному пляжу спускались, разваленный ржавый дом где я с выжившими людьми в контексте нашествия инопланетян прятался от гигантов, еще война космических фракций, та же пещера дракона, пирамида бога-демона, та же Quake 3 крепость, детский дом маньяка - в контексте некроужастика, университетский корпус в землях привидений и нежити, университетский корпус как школа магии, двухъярусный торговый центр, несколько вариаций школы, крепость дракона с лабиринтом торговцев, ледяной путь - из Черкасс, через дом тролля, хижину ведьмы и сам ледяной путь и мост до крепости дракона, таганрогский аэропорт, самолеты на которых оттуда летал, маршрутка 73 до ростова, шоссе оттуда, арбузные поля, гигантские каменные шары которые я телекинезом двигал, балаганчик в середине поля где пережидали смерч, бандиты где-то дальше в этих полях, река с камышом, от нее дорога которая ведет вдоль горы, там дальше роща... блин, вот это меня вставило, КУДА ЭТО ВСЕ ДЕВАТЬ?! >_< не хватит мне карты, даже если в три, четыре слоя класть, там подземелий, пещер и гор в несколько ярусов, не считая области охоты на инопланетную нечисть, которая вообще по информации спрайтов на сотню уровней будет.
Блин это песец! ВСЕ! Стоп. Притормозили... мой мозг... такие приходы это почти оргазм, но надо знать меру =_=

--------------------
Измерений не существует. Это придумали люди для своего удобства.

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 21.12.2012, 8:31
Сообщение #38

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Nuke,ты вот написал кого они от туда со дна возвращают,ну тобишь на нашу скорость мышления,а от кого?
Я имею в виду ты написал духи,но ведь как то они у них классифицируються и описываються,за что то ведь отвечают окромя утоплиников.
Те которые на дне океана.

Вобще складываеться ощущение что углы карты это условность,это скорее перекрёсток,если внимательно читать доступную инфу.Тобишь выход за карту можно осуществить только через её углы.Чёй то пока ни как через края не получается,а может пока хотелка,тьфу ты,НАМЕРЕНЬЕ не доросло
Вот и размышляю может через или под океаном проще пытаться.

Мне очень жаль что ВТО не в пример переоценивают по отношению к ОС.Ну легче получить ВТО чем выйти за край.Ведь у тех же шаманов ОС за пределами карты ценился выше чем транс или ВТО и этого уровня достигали единицы.Да и инфы об этом реально крохи,одни предположения.

Это не утопленники, хотя в т.ч. утопленники. Просто мир мертвых находится в нижнем мире. Как духи классифицируются лучше не заморачиваться т.е. они классифицируются и идентифицируются по разному разными народами, что-то вроде иерархии. В этом случае нужно доверять своему опыту. Так как чукотские шаманы проживали возле морей, поэтому они именно через моря путешествовали в нижний мир.

А теперь по поводу выхода через карту, ну во первых как нижний так и верхние миры относятся к твоей карте и даже если ты в осе будешь попадать в какие-то миры- они все равно будут относится к твоей карте. В эти миры попадаются проще через свой дом который у тебя в центре карты т.к. там ось миров проходит, а ось миров- это и есть дорога. Из дома выходить всегда более безопасно чем где-то в неизвестных просторах океана. Хотя есть триксы как выходить через звезды за пределы карты именно.

Я просто почему говорю, что в ВТО более правильней путешествия совершать, есть такие места в реале где проходят вот такие пути между мирами и они уже изведанные и протоптанные так скажем...

+Цитировать сообщение
mrogluk
сообщение 9.9.2013, 20:03
Сообщение #39

Один из многих
**

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fred @ 6.9.2013, 18:15) *
В какой стороне находится естесвенное водохранилище? Вода читсая. По одну сторону находятся горы, метров сто. В воде плавает существо, нечто вроде ящерецы-черепахи-титана, размерми двадцать в длинну и под десять в высоту. Сверху остров как в восточных фильмах (как целая экоситстема).

В любой. Понимаешь, тут такая штука, если идти на поиски того или иного место с сильным намерением, то ты туда обязательно придешь) Можно воспользоваться порталами и всякими другими штуками работающими по той же системе). Мой тебе совет не парься, ты там еще турист (как и я в общем-то), красочные картинки лишь для завлечения тебя в тот мир, отдыхай просто и все)

--------------------
После смерти можно увидеть титры.

Еще не встречал РАЗНЫХ людей.

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 4.6.2014, 2:55
Сообщение #40

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

Вчера днем захотел поспать, заснул и приснился сон, где я отдыхаю в Геленджике, над бухтой я летел на каком то аэроплане, факт в том что со-мной кто-то был. Разговаривая с этим человеком я сказал что я так завидую птицам, и что я бы все отдал чтобы превратиться в птицу и летать, после этого я во сне заплакал и сразу превратился в черную птицу, похоже наверное в ворона, выпрыгнул из летательного аппарата и полетел, мужик, который управлял аэропланом, стал кричать " мол куда-тебя хрен понес, разобьешься же", а я все дальше удалялся и кружился над бухтой, мне настолько понравилось это, я такое блин удовольствие испытывал, что просто пипец. Ну и разумеется на своих эмоциях я проснулся. А глаза были влажными, похоже я пускал слезу не только во-сне. Блин, намерение во-сне реализуется сразу, захотел птицей стать, и стал, захотел полететь и полетел. Во сне ты знаешь что такое намерение, им пользуешься без проблем, а в реальности хрен наны ab.gif Не всегда получается. Надо над этим работать и работать, реальность это тот же сон!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему