IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моря и Океаны (реки и озёра в других темах)
очевидец
сообщение 4.7.2014, 12:37
Сообщение #41

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ятолен @ 3.6.2014, 22:25) *
в Геленджике, над бухтой

Очень интересно и ятам был сегодня. Только думал, что это Крым. У тебя там колонны средневековые были, такие старые и вроде мраморные?

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Ятолен
сообщение 4.7.2014, 21:04
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Из: Старый Оскол, Белгородская обл.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 4.7.2014, 9:07) *
Очень интересно и ятам был сегодня. Только думал, что это Крым. У тебя там колонны средневековые были, такие старые и вроде мраморные?

Нет, не обратил внимания. Я все время одну и ту же ошибку делаю, начинаю радоваться и меня выплевывает из сна, хотя я знаю что этого делать не стоит, чтобы не создавать избыточный потенциал, но один хрен радуюсь, поэтому не успел я там вдоволь полетать. Да и когда с кем-нибудь поделюсь, своими успехами, у меня потом долго осознанных сновидений нет, поэтому стараюсь сильно не распростроняться!

+Цитировать сообщение
Виталик
сообщение 30.8.2014, 8:01
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Из: Павлодар
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Karmabella @ 6.9.2010, 15:00) *
У большинства оно на западе. а как вы стороны света узнали, Mike Skies и Markus?

Я узнал ,потому что солнце видел заходящее!

--------------------
Средь малых действуя мельчаешь,а средь больших и сам растешь!

+Цитировать сообщение
Psychodelik
сообщение 31.8.2014, 3:32
Сообщение #44

Один из многих
**

Из: Обнинск
Знак Зодиака:
Страна:

А подскажите что делать если мне снится почти всегда мой родной город. В центре карты должен быть мой дом. А районы которые мне снятся я знаю как расположены, поэтому где их рисовать я не думаю, т.к. знаю где они в реале. Получается просто карта моего города?! Смысл? Мне нужно ждать другие сны чтобы увеличить карту? И как долго можно копить сексуальную энергию, чтобы не было потом проблем с половой функцией организма, если мне 25 лет и я занимаюсь спортом регулярно?

--------------------
Я аккуратный человек: носки храню в ящике для носков, наркотики-в укромном месте для наркотиков.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 31.8.2014, 17:04
Сообщение #45

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Psychodelik @ 31.8.2014, 2:32) *
А подскажите что делать если мне снится почти всегда мой родной город. В центре карты должен быть мой дом. А районы которые мне снятся я знаю как расположены, поэтому где их рисовать я не думаю, т.к. знаю где они в реале. Получается просто карта моего города?!

Да, твоего города. Мой дом тоже не в центре города. Хотя таких "домов" у меня у городе несколько, но среди них есть все те, в которых я в течении жизни в этом городе жил.

Цитата
Смысл?

Увидеть какое-то место и вспомнить, что ты его уже видел в картинке сна. И что "вон там за углом" находиться - во сне или в Реале - "то-то" и "то-то". Что может помочь осознаться в картинке сна. А в ОСах - исследовать карту сновидений полностью.

Сообщение отредактировал Phil - 31.8.2014, 17:04

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 4.1.2016, 0:07
Сообщение #46

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

в южной стороне очень впечатлило море, даже нарёк его "Пятнистым морем". несколько раз снилось, но разобраться в направлении и понять, что это всё таки море, смог только сегодня.
смысл в том, что оно состоит из разных по размеру и глубине естественных басейнов с окружающими их небольшими береговыми линиями, напоминая сверху текстурный окрас как у жирафа, вода прозрачная, соленоватая на вкус, рядом пансионаты.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 5.7.2016, 19:44
Сообщение #47

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Ледяное озеро в горах. странное место. Или это опять неорганики на меня подсели. на этот раз развели меня на большую жалость.

Сообщение отредактировал шакти - 5.7.2016, 19:48

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему