IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дыхание Грофа, Личные впечатления
Гость_Игрок_*
сообщение 19.5.2008, 5:04
Сообщение #1

Гости

Натолкнулся на такую дыхательную технику. «Дыхание Грофа»

Техника представляет собой максимально быстрое дыхание с максимальной глубиной. 1.5 часа без остановок надо дышать максимально глубоко и быстро, желательно "животом", вдох носом, выдох ртом, можно и то и
другое делать носом и ртом(но эффект будет 25%). Сопровождать это дела должна музыка без установок, не должно быть похоронных маршей !!!
Эта техника позволяет:
- прочистить мозги
- вылечиться от практически любой болезни на физическом
плане(грип, баронхит и тд, да и людей с более тяжелыми заболеваниями это просто преображает)
- вылечиться от любой болезни психологического плана со 100% результатом
- побывать в другом времени и/или другом месте(похоже галлюцинации, но я по опыту знаю, что это что-то другое)
- отдохнуть
- проснуться счастливым
PS. Да делать это надо где-то в обед и не увлекаться, а то ведь этим
вы палите себе мозги, 1 занятие в месяц не более.
PPS. Перед сном 5 минут подышать рекомендую.
Вчера попрактиковал. Делюсь впечатлениями.
Небольшая вводная. Я курю, и довольно много. На момент практики болел гриппом температура была 37.7. Психическое состояние нормальное.
Практика происходила в помещении с открытой балконной дверью. Поза лежа на спине, руки вдоль тела. Заведен бимер с сигналом по 10мин, и звонком через 1,5 часа.
Привожу хронологический отсчет впечатлений.
0-10 мин. Одна только мысль дышать как можно глубже и чаще. Постепенно пробиваются пазухи носа, уходит насморк. Начинаеться ощущаться сухость во рту.
10-20 мин. Начинается чувствоваться практически все тело, каждая его молекула, такое ощущение что энергия идет по всем энерго каналам во всем теле, где так называемые энергетические пробки чувствовается напряжение и определенный дискомфорт. У меня это были кисти рук, предплечья, икры и простата. Руки начинают непроизвольно подниматься на уровень тела т.е на 5-10см вверх, причем прижать их к поверхности практически невозможно, сопровождается болевым ощущением в предплечьях. В голове мысли не сбиться с дыхания дышать дальше. Сухость во рту невозможная. Перестаешь чувствовать губы.
20-40 мин. Тело постепенно перестаешь чувствовать. Энергоканалы практически все пробиваються. Наступает ощущение невесомости. Дышишь уже на автомате, особо не заморачиваясь. В голове квардак, мысли бегают туда сюда, по всякой фигне. Пытаюсь осознать что вот он я лежу дышу. Тяжесть в руках, опустить их уже нельзя мышцы банально свело но болевые ощущения прошли. Сухость во рту уже не ощущаеться.
40мин-1час. Дыхание на автомате. Приходит ощущение что в сердечной чакре разрастается огненный комок энергии, и эта энергия пронизывает все вокруг выходя из меня через кончики пальцев на руках живот и ноги, в тоже время приходит понимание того что этой энергии никогда не кончиться потому-что она вливается в меня отовсюду. Пальцы рук сильно пульсируют, ощущение как будто они накачены энергией под завязку хоть стреляй ей как из бластера. В голове проходит процесс осознавания состояния тела.
1ч-1.20мин В теле состояние вулкана, мозг в панике, Сознание требует, да что там орет прекратить практику. Но и остановиться практически невозможно. Начинаешь заставлять себя думать о чем нибудь другом. Заставил думать себя о хоккее, предстоящей игре Канада-Россия финал, кто же победит. Параллельно вспыхивают образы о рыбалке, вот я на берегу озера ловлю рыбу.
1,20мин-1,30мин. В сознание вспышка. Яркий свет. Душевная радость. Состояние непередаваемое. Мыслей нет вообще. Меня нет. Звонок будильника. Дыхание нормалезуется. Такое ощущение что можно вообще не дышать. Тело в покое. Мысли вялые и умиротворенные. Минут через 5 сильно хочется в туалет. Через полчаса лег спать. Проснулся через шесть часов Бодрый и свежий.

Последствия. 1.Состояние отличное, болезнь как рукой сняло. Душа как говориться поет.
2. Есче когда лежал после практики пришло четкое знание того что наша сборная выиграет у Канадцев. Они и выиграли сотворив прям таки чудо. Кстати я на этом даже денег заработал.
3. Совершенно спонтанно получилось. Сьездил на рыбалку на пару часиков. И вот тут не могу обьяснить сей феномен. Рядом со мной сидело шесть рыбаков, и поймали с обеда 10 мелких карасиков на всех. Я же с 18.00 до 20.00 поймал 30 неплохих карасей, хотя сидели и удочки кидали на одном месте, на озере с дамбы. она в ширину всего 7 метров, больше просто негде с берега ловить, нельзя, не подойдешь.

Вывод. Техника мне понравилась. Рекомендую.

Вопрос. Кто нибудь такое уже практиковал? Поделитесь впечатлениями. И может кто нибудь обьяснит, по последствиям пункт 2 и 3. Заранее благодарен.

+Цитировать сообщение
Гость_Astrey_*
сообщение 19.5.2008, 8:21
Сообщение #2

Гости

Похоже на холотропное дыхание. Я не пробовал, но народ практикует.

+Цитировать сообщение
Гость_Runist_*
сообщение 19.5.2008, 22:27
Сообщение #3

Гости

1.5 часа ??? НЕ смешите! ag.gif Это невозможно! Через полчаса начинаются мультики уже)) Лично мне хватило на 15 минут, потом у меня лёгкие просто отказались принимать воздух ещё секунд 15. Хотя я не курю.

+Цитировать сообщение
Frollo
сообщение 20.5.2008, 15:20
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Хоть одна техника у меня да получилась в этой жизни. Ровно полтора часа лежал, дышал. только ты бы предупредил, какой потом отходняк будет.
Ну, во-первых, я сейчас тяжело болею, причем болит носоглотка. Боль при каждом вздохе тормозила процесс, приходилось еще и сплевывать слизь из горла. Реально понял, что русалочке, у которой болели ноги при каждом шаге, было еще легко. после проведения этой практики боль уменьшилась, стало гораздо легче, но полностью ничего не прошло.
Первые пол-часа самые тяжелые были. Руки у меня никуда не поднялись, но появились вибрации в пальцах, я их сам приподнял, потому что от этого ощущения в пальцах увеличились. В животе появился сгусток чего-то и перестали работать мышцы пресса, которыми я дышал. Как дальше обходился, не знаю, по-моему, с помощью диафрагмы. Потом прошло это.
Следующие пол часа понял, что такое осознаться в реале. Состояние легкой эйфории, осознаешь, что живешь, вспоминаются всякие приятные ситуации из жизни, и стало понятно, зачем вообще жить... Потом и это прошло, к сожалению. И начало меня колбасить, как жертву экзорцизма - выгибать по всякому, подбрасывать... Пальцы уже в первые пять минут скрючились сильно, тут появилось желание руки поднять, то есть перед собой вытянуть, как зомби в лежачем положении, право слово. Стал концентрироваться на грудной чакре - снова ощущение легкости появилось. Я постоянно думал о том человеке, которому хотел помочь. На кончиках пальцев возникло сильное покалывание, из большого вообще какой-то поток пробился. Через час с небольшим руки были холодные, как у трупа, и не сгибались пальцы. Мобилу пришлось зубами вскрывать, чтобы время посмотреть. Человека, которому я хотел помочь, я скоро стал видеть окруженным сияющим ореолом, и стал латать "дыры2 на ореоле. Хз, что из этого получилось. потом стал руками водить вдоль лица - от них исходил явственный холод. Мне стало страшно. Я продолжал концентрироваться на цели, но никаких откровений не получил. ВД остановить не удавалось.
Последние три минуты были самымси тяжелыми. С субъективным временем что-то невообразимое происходило. когда встал, на меня смотреть было страшно - лицо зеленое, руки фиолетовые, холодные, как лед, и не сгибаются, их постоянно вывихивает в плечевом и локтевом суставе, ходить нормально невозможно, мышцы лица спазмировались и оно полностью изменилось. короче, если кто-то увидел бы это чудо в грязном халате, он бы позвонил в психушку и сам туда уехал.
Час я ел все, что было в холодильнике, потом пытался заснуть. На кончиках пальцев до сих пор странные ощущения. Накатило бессилие, мозг начал отключаться, до сих пор спать хочется.

--------------------
In vino veritas.

Вы спите больше!!

+Цитировать сообщение
Гость_Psilocibin85_*
сообщение 20.5.2008, 18:04
Сообщение #5

Гости

Герои оба

+Цитировать сообщение
Гость_ebonashka?_*
сообщение 21.5.2008, 2:07
Сообщение #6

Гости

сидер нужен и открытый воздух для лучшего эффекта

+Цитировать сообщение
sursik
сообщение 5.6.2008, 14:04
Сообщение #7

хаот, по темпераменту агхорик

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Игрок @ 19.5.2008, 5:04) [snapback]42228[/snapback]

Вопрос. Кто нибудь такое уже практиковал? Поделитесь впечатлениями. И может кто нибудь обьяснит, по последствиям пункт 2 и 3. Заранее благодарен.

техника очень мощная. несколько моих знакомых вышли в сновидение-астрал (как хотите называйте) во время такого дыхания. У меня были мощные вибрации по телу и сводило ноги (как во время оргазма иногда бывает) - кайфовые ощущения. Периодически было больно в некоторых местах, но если дышать через это место - снимается зажим (очень полезно)
А вообще эта практика не на раз. по любому повышается энергетика и снимаются комплексы.
по поводу п2и3 - по моему это реализация повышенного уровня энергии. воть

+Цитировать сообщение
ALex_Freid
сообщение 29.6.2008, 21:00
Сообщение #8

Один из многих
**

Из: Россия Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Что вам сказать... опробовал я эту методику, по большей части получилось как у Frollo, только вот полтора часа я не протянул. ab.gif Через 20 минут интенсивных вдохов через нос и выдохов через рот, носоглотка отекла видимо настолько, что носом дышать больше не представлялось возможным, стал дышать ртом (выдох\вдох). Минут 10 помучился и решил, что для первого раза хватит, отходил потом минут 15 не меньше... Сразу понял что чувствуют люди больные эпилепсией. ab.gif На начальном этапе, начинает сводить мышцы кистей, потом это состояние поднимается до локтя, одновременно с этим, но не так сильно сводит икроножные мышцы, потом лицевые, и чем интенсивнее(быстрее) дышишь тем сильнее сводит. Думаю со стороны это выглядит крайне забавно, до вспоминания прошлых жизней и состояния эйфории я не добрался, решил все таки почитать Грофа, а потом уже выходить на марафонскую полуторачасовую дистанцию. ad.gif По выходу из этого состояния дольше всего отходили кисти рук, усилием воли их конечно можно распрямить в исходное\привычное состояние, но потом они опять скрючивались, и лицо окаменело полностью, но растирание его остатками рук помогло привести его в норму. Короче пришел к выводу, что при достаточном упорстве и силе воли, а так же при ограниченной информации о данной практике, можно запросто заработать инсульт. ay.gif Отсюда вывод - будьте осторожны и учите матчасть! ag.gif

--------------------
То что нас не убивает - делает нас сильнее!

+Цитировать сообщение
Irod
сообщение 28.10.2008, 10:59
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Дыхание в "принципе" один из соновных взаимоконтактов с внешним миром, поэтому не удивлен что многим людям оно помогает вылечиться от болезней... (сам у друга астму лечил, но увы до конца не вытянули, зато теперь хотя бы бегает спокойно ab.gif) Помоему если разобраться в это технике до конца: дыхание разной частью легких дает разный эфект, так как нижние чакры отвечают большей частью за физическое тело, то дыхание животом в полне поможет что либо излечить. Зачастую дыхание грудью очищает мысли (мозг, кому как удобнее) . Среднее дыхание действует скорее как пополнение резервуара сил(помогает быстре отдохнуть после натужной физической работы). Кому понравилась техника попробуйте с ней поэксперементировать (вы же хакеры блин, а не банальные юзеры каторые жрут то что им дают ad.gif) И действительно бывайте чаще на свежем воздухе (в лесу).
Кстати от переизбыдка кисларода начинаются головокружения и мультики ad.gif

--------------------
А быть может все это был, лишь обрывок волшебного сна?

+Цитировать сообщение
Гость_Попкорн_*
сообщение 12.11.2008, 23:16
Сообщение #10

Гости

классная штука, пробовал, особенно понравился момент с корчами какими-то, затем движение похожее на откручивание головы и запредельный смех, - это мне беби ситтер потом рассказывал.Сеанс продолжался более часа. Ощущения улетные - но методика тяжелая. Кстати Грофф умер от алкоголизма.

+Цитировать сообщение
египтянин
сообщение 29.12.2008, 13:18
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Гроф умер? Надо же не знал. Надо будет это уточнить. Техника реально рабочая. Это холотропное дыхание. Дышать действительно тяжело, но так дышать, как описали в начале темы надо первые 20 мин. Потом переходить на медленное глубокое дыхание или на частое но поверхностное. Там 4 типа дыхания и вы можете ими варьировать. Можно даже некоторое время совсем не дышать, но не очень долго иначе состояние потеряете. Эта техника не для балдежа и кайфоловства как некоторые думают. Это внутренний дворник, который чистит подсознание. Выходят детские страхи, неврозы, психические травмы, родовые травмы и т.д. Некоторые переживают прошлые воплощения. Это серьезная техника и часто совсем не приятная, а болезненная. Во время холотропа люди плачут, страдают, блюют, бьются в конвульсиях и т.д.

+Цитировать сообщение
Гость_Blur_*
сообщение 29.12.2008, 13:26
Сообщение #12

Гости

Видимо всем по хрену на свои мозги.
Клеем некто не хочет подышать, вот это ООООССССС будет?!

+Цитировать сообщение
Дед
сообщение 29.12.2008, 16:11
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Гроф живой еще - вы че!.. О.о

На счет техники: может я что-то не правильно делаю, но у меня через 30 секунд начинает сильно болеть затылок, поэтому я как-то не особо практикую... ))

+Цитировать сообщение
египтянин
сообщение 29.12.2008, 17:14
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

А что вы так за мозги свои то боитесь? Если гипервентиляция вредит мозгам, значит надо все восточные дыхательные практики на помойку выбросить. Я знаю много холотропщиков со стажем - абсолютно нормальные, адекватные люди.

+Цитировать сообщение
Дед
сообщение 29.12.2008, 18:03
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

При чем тут адекватность? Инсульт еще никто не отменял... ))

И я разве говорил, что все должны отказаться от этой техники? Я только про себя... О.о

Сообщение отредактировал Дед - 29.12.2008, 18:04

+Цитировать сообщение
египтянин
сообщение 29.12.2008, 23:16
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Адекватность при том, что когда едет крыша, то она (в смысле адекватность), куда то теряется. А если имелся ввиду инсульт, то этож не мозги, а сосуды. Ну есть конечно противопоказания к холотропу.

+Цитировать сообщение
cant
сообщение 30.12.2008, 0:25
Сообщение #17

Омангоборо СефирЁ
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ну это реальный такой холотроп, согласен заморочки из прошлого заставляют помучится, но эта стадия проходит, за 3-4 сесии если озадачиваться, это такой крутой перепросмотр в трансовом состоянии. Корчи проходят одновременно с заморочками.
Практикую около года(здоровье стало гараздо крепче, а чё такое простуда?, мозк заработал bj.gif , дыхание помогает тем у кого проблемы с давлением), не знаю как раз в месяц, я делаю раз в неделю, иногда чаще, как захочется. Когда организм и энергетика почистится пойдут незабываемые ощущения и чакры вдно и мысли слышно, короче для всех любителей разкрасить серую действительность, рекомендую! af.gif

--------------------
Тем кто выжил сегодня, посвящается...
Я почувствовал, что я, Земля и Небо-единое целое из них. Зашвырнув куда-то рюкзак и коврик и танцевал собой вокруг деревьев и кустов дикий не восстановимый в памяти индейско-бурятский танец. Я Камлал, как удмуртский шаман, обнимался с деревьями и скакал по окнам окружающих домов, завывал звуками тропических джунглей, я не мог и не хотел останавливаться!!!
Очнулся на лавке. Сижу, вокруг темно, внутри тихо и пусто.

+Цитировать сообщение
Лиса
сообщение 12.1.2009, 18:37
Сообщение #18

сталкер

Из: Ярославль
Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='Игрок' date='19.5.2008, 4:04' post='42228']

Техника представляет собой максимально быстрое дыхание с максимальной глубиной. 1.5 часа без остановок надо дышать максимально глубоко и быстро, желательно "животом", вдох носом, выдох ртом, можно и то и
другое делать носом и ртом(но эффект будет 25%). Сопровождать это дела должна музыка без установок, не должно быть похоронных маршей !!!
Эта техника позволяет:
- прочистить мозги
- вылечиться от практически любой болезни на физическом
плане(грип, баронхит и тд, да и людей с более тяжелыми заболеваниями это просто преображает)
- вылечиться от любой болезни психологического плана со 100% результатом
- побывать в другом времени и/или другом месте(похоже галлюцинации, но я по опыту знаю, что это что-то другое)
- отдохнуть
- проснуться счастливым
PS. Да делать это надо где-то в обед и не увлекаться, а то ведь этим
вы палите себе мозги, 1 занятие в месяц не более.
PPS. Перед сном 5 минут подышать рекомендую.
Вчера попрактиковал. Делюсь впечатлениями.
Небольшая вводная. Я курю, и довольно много. На момент практики болел гриппом температура была 37.7. Психическое состояние нормальное.
Практика происходила в помещении с открытой балконной дверью. Поза лежа на спине, руки вдоль тела. Заведен бимер с сигналом по 10мин, и звонком через 1,5 часа.
Привожу хронологический отсчет впечатлений.
0-10 мин. Одна только мысль дышать как можно глубже и чаще. Постепенно пробиваются пазухи носа, уходит насморк. Начинаеться ощущаться сухость во рту.
10-20 мин. Начинается чувствоваться практически все тело, каждая его молекула, такое ощущение что энергия идет по всем энерго каналам во всем теле, где так называемые энергетические пробки чувствовается напряжение и определенный дискомфорт. У меня это были кисти рук, предплечья, икры и простата. Руки начинают непроизвольно подниматься на уровень тела т.е на 5-10см вверх, причем прижать их к поверхности практически невозможно, сопровождается болевым ощущением в предплечьях. В голове мысли не сбиться с дыхания дышать дальше. Сухость во рту невозможная. Перестаешь чувствовать губы.
20-40 мин. Тело постепенно перестаешь чувствовать. Энергоканалы практически все пробиваються. Наступает ощущение невесомости. Дышишь уже на автомате, особо не заморачиваясь. В голове квардак, мысли бегают туда сюда, по всякой фигне. Пытаюсь осознать что вот он я лежу дышу. Тяжесть в руках, опустить их уже нельзя мышцы банально свело но болевые ощущения прошли. Сухость во рту уже не ощущаеться.
40мин-1час. Дыхание на автомате. Приходит ощущение что в сердечной чакре разрастается огненный комок энергии, и эта энергия пронизывает все вокруг выходя из меня через кончики пальцев на руках живот и ноги, в тоже время приходит понимание того что этой энергии никогда не кончиться потому-что она вливается в меня отовсюду. Пальцы рук сильно пульсируют, ощущение как будто они накачены энергией под завязку хоть стреляй ей как из бластера. В голове проходит процесс осознавания состояния тела.
1ч-1.20мин В теле состояние вулкана, мозг в панике, Сознание требует, да что там орет прекратить практику. Но и остановиться практически невозможно. Начинаешь заставлять себя думать о чем нибудь другом. Заставил думать себя о хоккее, предстоящей игре Канада-Россия финал, кто же победит. Параллельно вспыхивают образы о рыбалке, вот я на берегу озера ловлю рыбу.
1,20мин-1,30мин. В сознание вспышка. Яркий свет. Душевная радость. Состояние непередаваемое. Мыслей нет вообще. Меня нет. Звонок будильника. Дыхание нормалезуется. Такое ощущение что можно вообще не дышать. Тело в покое. Мысли вялые и умиротворенные. Минут через 5 сильно хочется в туалет. Через полчаса лег спать. Проснулся через шесть часов Бодрый и свежий.

Последствия. 1.Состояние отличное, болезнь как рукой сняло. Душа как говориться поет.
2. Есче когда лежал после практики пришло четкое знание того что наша сборная выиграет у Канадцев. Они и выиграли сотворив прям таки чудо. Кстати я на этом даже денег заработал.
3. Совершенно спонтанно получилось. Сьездил на рыбалку на пару часиков. И вот тут не могу обьяснить сей феномен. Рядом со мной сидело шесть рыбаков, и поймали с обеда 10 мелких карасиков на всех. Я же с 18.00 до 20.00 поймал 30 неплохих карасей, хотя сидели и удочки кидали на одном месте, на озере с дамбы. она в ширину всего 7 метров, больше просто негде с берега ловить, нельзя, не подойдешь.

Вывод. Техника мне понравилась. Рекомендую.

прочитала вчера этот пост. воодушевилась. сегодня попробовала. делюсь впечатлениями.
дышала 30 минут. побоялась дольше.
ребята! это дело оказывается очень энергоемкое!
по моим ощущениям: была во втором внимании...
начала дышать. сначала думала только о том чтобы делать это правильно.
потом присоединились ощущения ...
причем очень быстро...
онемели губы, пресс , кисти рук. передняя поверхность бедра.
через какое то время стало сводить губы пальцы рук. появилась мощнейшая вибрация и гул
ив руках и в губах прессе бедрах пальцах ног
пыталась дыханием распределитьзнергию по всему телу.
незнаю правильно я делала или нет, но очень старалась.
какое то время дышала глубоко и быстро (ну насколько могла),а потом "отдыхала"-дышала тихо тихо. да и дышать то особенно не хотелось. ощущения слегка ослабевали, но как только я начинала мощно и глубоко дышать ощущения возобновлялись очень ярко!
особенно поразило ощущения в пальцах:казалось еще немного и энергия брызнет из них наружу...
никаких других мыслей чувств не было...никакого вд... талько я и мои ощущения здесь и сейчас!
дышать пыталась и грудью и животом и диафрагмой.
после ждала минут 30 пока "отойдет"тело,пока расправятся скрюченные судорогой руки пройдет онемение в других частях тела.
была как пьяная...
буду заниматься этой техникой тоже. уж очень мощная...нравится мне...
самое смешное знаете что...?
приблизительночерез час пришла соседка и говорит что у них воду прорвало...
в этой теме я читала что то подобное...что кто то выполнял эту технику и прорывало трубы.
может что то в этом есть?

--------------------
ответственность за Лисью жизнь лежит на Лисе...

+Цитировать сообщение
Гость_Blur_*
сообщение 12.1.2009, 18:42
Сообщение #19

Гости

Цитата(египтянин @ 29.12.2008, 16:14) *
А что вы так за мозги свои то боитесь? Если гипервентиляция вредит мозгам, значит надо все восточные дыхательные практики на помойку выбросить. Я знаю много холотропщиков со стажем - абсолютно нормальные, адекватные люди.

Назови мне плиз йогическию технику где нужно ТАКОЕ ЖЕ ХОЛОТРОПНОЕ дыхание?

+Цитировать сообщение
cant
сообщение 13.1.2009, 1:34
Сообщение #20

Омангоборо СефирЁ
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Blur @ 12.1.2009, 17:42) *
Назови мне плиз йогическию технику где нужно ТАКОЕ ЖЕ ХОЛОТРОПНОЕ дыхание?

Сурья намаскар!!! rolleyes.gif
Прокачки по бандхам, и везде где можно дышать bj.gif

Цитата(Лиса @ 12.1.2009, 17:37) *
прочитала вчера этот пост. воодушевилась. сегодня попробовала. делюсь впечатлениями.
дышала 30 минут. побоялась дольше.
ребята! это дело оказывается очень энергоемкое!
по моим ощущениям: была во втором внимании...
начала дышать. сначала думала только о том чтобы делать это правильно.
потом присоединились ощущения ...
причем очень быстро...
онемели губы, пресс , кисти рук. передняя поверхность бедра.
через какое то время стало сводить губы пальцы рук. появилась мощнейшая вибрация и гул
ив руках и в губах прессе бедрах пальцах ног
пыталась дыханием распределитьзнергию по всему телу.
незнаю правильно я делала или нет, но очень старалась.
какое то время дышала глубоко и быстро (ну насколько могла),а потом "отдыхала"-дышала тихо тихо. да и дышать то особенно не хотелось. ощущения слегка ослабевали, но как только я начинала мощно и глубоко дышать ощущения возобновлялись очень ярко!
особенно поразило ощущения в пальцах:казалось еще немного и энергия брызнет из них наружу...
никаких других мыслей чувств не было...никакого вд... талько я и мои ощущения здесь и сейчас!
дышать пыталась и грудью и животом и диафрагмой.
после ждала минут 30 пока "отойдет"тело,пока расправятся скрюченные судорогой руки пройдет онемение в других частях тела.
была как пьяная...
буду заниматься этой техникой тоже. уж очень мощная...нравится мне...
самое смешное знаете что...?
приблизительночерез час пришла соседка и говорит что у них воду прорвало...
в этой теме я читала что то подобное...что кто то выполнял эту технику и прорывало трубы.
может что то в этом есть?

Я в этом состоянии впервые понял, что такое сила намерения, потому что больше ни чем не возможно разогнуть сведенные судорогой руки и ноги. Вот это была борьба, как мне показалось тогда за жизнь.
А по поводу труб,-это знак осовбождения от застойной энергии ag.gif Мы раз делали в лесу: Был ясный день на небе ни облачка, через 30 мин процесса пошел дождь!!!
Вы думаете ктото встал и побежал под навес?! an.gif
НЕТ!!!
Там был такой АЗАРТ и желание помериться силой с дождем, со стихией! be.gif bj.gif ag.gif
Мы продышали больше двух часов, уже без музыки под звук дождя! ay.gif
Вот это был драйв! be.gif ay.gif

--------------------
Тем кто выжил сегодня, посвящается...
Я почувствовал, что я, Земля и Небо-единое целое из них. Зашвырнув куда-то рюкзак и коврик и танцевал собой вокруг деревьев и кустов дикий не восстановимый в памяти индейско-бурятский танец. Я Камлал, как удмуртский шаман, обнимался с деревьями и скакал по окнам окружающих домов, завывал звуками тропических джунглей, я не мог и не хотел останавливаться!!!
Очнулся на лавке. Сижу, вокруг темно, внутри тихо и пусто.

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему