IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подземелье во сне
Гость_Zak Deker_*
сообщение 12.6.2008, 12:09
Сообщение #1

Гости

Всем прив, вот еще одно место
как то попал в тонель, по бокам завалы из мусора, стоит машина, меня ждет)) если поехать вперед, можно попасть в транзитное место, переносит прямо в город, попал я в этот тонель через трубу рядом с трассой, вокруг трубы лес, скатился и попал в пещеру, в воду, там какой то водоем, справа висит на оборвавшихся рельсах вагонетка, сверху в пещеру попадает свет, справа бетонная набережная, залез и вышел из пещеры в небольшую комнату, так же похожую на часть бункера, дверь, тоже справа, вышел и там машина, развалюха, но удобная), раньше ездил по этому тунелю, только с другой стороны, двери не замечал, возможно она где то по середине, ну вот и все, кто встречал похожее пишите

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 11.2.2010, 21:01
Сообщение #2

Темный

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Всем доброго времени суток!Составляя карту, наткнулся на один момент-она неоднослойна,как и писали многие сновидцы.Так вот.У меня предложение-давайте поможем друг другу разобраться с тем слоем карты,который лежит ниже уровня земли.К нему я отнес сны про метро,сны про подземелья,подземные переходы,спуски и т.п.Снов о 2 уровне (давайте условно та к назовем этот слой карты)у меня накопилось прилично,но одна проблема-не получается никак составить цельную карту из них.То есть кое-где участки слились ,кое-где нет,но вопрос не в этом, а в расположении этих мест относительно поверхности.Вообще сны со 2 уровнем мне снятся редко,об ОСах, что и говорить.Все же ,думаю это будет интересный материал,если вы добавите каждый от себя хоть по чуть-чуть.Подвинула меня создать эту тему ситуация в последнем ОСе,когда я осознавшись под землей начал ходить по разным местам,не выходя на поверхность.И еще-мне удалось увидеть КАРТУ подземелий!!Да-да чувствую звучит глуповато,но создав намерение увидеть всю карту 2 уровня я ее вытащил из наплечной сумки и минут 5 старался запомнить.Карта была очень подробная,с обозначением выходов на поверхность и проходов в разные зоны.В центре карты(где мне и повезло осознаться)-огромный зал метров 600 в диаметре,но потолки низкие метра 4.В этом зале видимость не очень,стоит какой то туман сизый,дальше 50 метров не видно,ходил долго смотрел искал границы его(размеры приблизительные).В одной части его что то типа вокзала откуда поезда большие и маленькие (как в метро)идут во все стороны.Ж/Д путей примерно 15 рядов,переходы через них деревянные, старинные.Так вот на той карте,что во сне основная масса путей-ходов находится на линии, условно проведенной сверху-вниз.Хотя пути идут во все стороны.Имеется что то вроде кольцевой линии,но ее диаметр очень небольшой и она неправильной формы.
Названия тоже присутствуют,но каждый раз когда я смотрел на карту вновь, я видел другие названия..Запомнил только одно-Чертково.Это в центре.Но сама карта ,когда я смотрел на нее вновь и вновь НЕ МЕНЯЛАСЬ.Я выбрал направление на восток и сел на один из поездов и поехал(давно хотел восток поглядеть.Проехать удалось лишь одну остановку.Оказалось поезд сломался.Ну решил выйти на поверхность засечь местность и дальше пешком.Ступеньки наверх, уже и свет виден,а тут дорогу перегородили военные и говорят иди вон в обход.свернул направо потом еще направо потом чуть вверх и вышел в центре города в районе большого розового здания этажей в 20.Все здание было увешано рупорами и музыка играет детская.Ощущение безмятежности и покоя.На том и проснулся.
Обрабатывая предидущие сны.Понял несколько особенностей 2 уровня:1.Там всегда много людей(и все как зомби,никто не отвечает на вопросы 2.Под городом он как метро с множеством выходов(замудренных впрочем)на поверхность,а за городом он как отдельные тоннели с одним выходом в конце тоннеля на поверхность.3.Атмосфера недружественная 4.Имеется несколько этажей 2 уровня(на самом нижнем ходят поезда,а на верхних множество коридоров/галерей/переходов и все ОЧЕНЬ запутанно).5.С освещением тоже какие то проблемы(всегда сумрачно

Сообщение отредактировал man_at_arms - 12.2.2010, 0:53

--------------------
Вы переступили законы морали? Может теперь переступите законы физики?

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 12.2.2010, 10:04
Сообщение #3

Темный

Знак Зодиака:
Страна:

Жду в некотором нетерпении отзывов и откликов..

--------------------

+Цитировать сообщение
Будапешт
сообщение 13.2.2010, 10:57
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравстуй. Я сам начинающий, осов с начала практики пока еще небыло. Но могу сказать что один сон во втором уровне мне все же приснился. Это была система подземных тоннелей, лабиринтов ходов. Сон был неосознанный. Там было много людей, они все как бы после ядерной войны туда перебрались, прям сюжет "Метро 2033", я бродил по этим туннелям во сне, они очень узкие, много комнат, поворотов. Но ничего связанного с метро не видел, хотя оно и понятно, в городе где я живу метро не было и нет. Наверное поэтому его и нет на карте снов

--------------------
Для покоя и сосредоточенности не нужны горы и воды. Когда сознание умерло, даже огонь приносит прохладу.

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 13.2.2010, 13:24
Сообщение #5

Темный

Знак Зодиака:
Страна:

Привет.А знаешь,в том городе где я провел большую часть жизни метро тоже не было.Но метро мне снилось и тогда.Хотя раньше жил рядом с крупным ж/д узлом,поезда ,рельсы и т.п. часто видел в реале,а метро как бы родственно.А так думаю еще столкнешься.

--------------------

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 18.2.2010, 18:50
Сообщение #6

Темный

Знак Зодиака:
Страна:

Еще одна особенность-метро 2 уровня внутри необычно,сиденья располагаются как в автобусе.Или как в троллейбусе.Вчера был там,под центром города,на какой то момент поезд поднялся по тоннелю на уровень земли и опять спустился ниже.Ехал очень долго, все собирался выяснить, где же у него окончание(а вдруг это была кольцевая?).Наконец спросил у спрайта,он ответил "станция МТС",и стал...Расстилать постель! с матрацем подушкой,все как полагается!Приговаривал при этом-"далеко еще ехать,далеко".Но далеко ехать не пришлось,один спрайт в вагоне выхватил пистолет и приставил к виску другого.Третий спрайт дернул стоп кран поезд остановился и вагон заскочила группа омонаab.gifя это место покинул,и решил поднятся на поверхность, поднялся примерно метров на 30 ,по широким лестницам..и проснулся.Особенности-пространства под землей очень обширные,думаю там много мест неисследованных

--------------------

+Цитировать сообщение
DarkLight
сообщение 19.2.2010, 2:53
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

сеть пещер и катакомб, заполненных нечестью, и огромный рогатый демон в конце aq.gif
не шучу

--------------------
Frighten me.

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 19.2.2010, 10:55
Сообщение #8

Трям!

Из: Харьковская губерния
Знак Зодиака:
Страна:

недавно снилось что спускаюсь в метро на эскалаторе, он почему то строго вертикальный и узкий(еле в нём помещаешся), напоминает трубу какую то. во время спуска всё внимание было сосредоточено на том, что бы не зацепится за выступающие какие то элементы трубы/эскалатора. ощущения были не из приятных.было чувство страха что застрянешь.

--------------------
Жизни нет. Есть только смерть и она всегда рядом. Подруга с левого плеча.....

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.2.2010, 11:03
Сообщение #9

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Снов про "уровень -1 и ниже" предостаточно. Тут и подземные катакомбы, и метро, и пешеходные переходы, и многоэтажные поздемные здания. Вот например:

Очень длинный утренний сон, который разбит на две части. В первой части действие было связано с подземельем, а второе было на поверхности. В первой части я выбирался из подземелья, сначала один, а после – с какой-то группой. Это не совсем подземелье, может быть на уровне «под асфальтом». Больше всего это напоминало подземный этаж очень большого дома, потому что всё время в картинке были какие-то небольшие колонны, напоминающие железобетонные сваи под фундаментом здания. Оно освещено довольно тускло, но какой-то свет в нём был, т.е. полной темноты не было. Мы там пробивались довольно долго и в какой-то момент, находясь ближе к поверхности, от кого-то даже прятались, хотя скорее всего мы просто искали выход на поверхность. Те, от кого мы прятались, были похожи на каких-то воинов, которые охотились за нами. Мы шли, в какой-то момент повернули направо и оказались в предпоследнем зале. Тут появляется существо, похожее на человека, который принимает нас не то за солдат, от которых мы прятались, не то за каких-то существ. Я понимаю, что он что-то типа контрабандиста. Он выкладывает (нам) кучу денег, чтобы мы не тронули его и ничего про него не рассказали. После этого он пропадает, мы идём следом за ним и оказываемся у выхода, но поскольку уже поздно, мы решили заночевать. Однако снаружи какой-то свет всё же пробивался, иначе мы бы просто не увидели выхода. Это большое помещение. Мы делимся на две группы на двух площадках, накрываемся как-то материей, которая нас как бы скрывает, потому что она похожа по цвету на пол и таким образом мы можем себя скрыть. Вторая группа ложится на выступе стены рядом с широким проёмом. Сразу после этого в картинке наступает утро. Когда мы подошли, мы увидели выход на улицу в виде какой-то щели. Это была не просто дыра, а именно щель.

Второй сон был связан с путешествием под землю. Там были как будто какие-то пространства, где живут – были видны поля, деревья. В общем, жилое пространство, хотя самого города видно не было. Затем началось наводнение, его стало затапливать и мы выбирались из-под земли на поезде, причём не только сами. Этот поезд отправляется и уезжает. Мы выехали из-под земли, а вода следом не вышла, как будто она там под землёй и осталась. После идёт объяснение, что спаслись только дети, и детей нужно было как-то адаптировать к жизни на поверхности. Их проводили через какие-то трансформации, после чего они превращались в обычных людей. В какой-то момент был вид улицы, много народу, ездил какой-то транспорт. Меня позвали и говорят: «Смотрите, остался один ребёнок, который не трансформировался в человека», Я вижу какое-то чудище вроде большой жабы с огромными плоскими ушами. Тогда я понимаю, что один из тех, кто спускался под землю, остался там, и тут возникает картинка, как он превратился в какое-то чудище. И один ребёнок не трансформировался именно поэтому. Было что-то ещё, но похоже, что картинка второго сна заканчивается именно на этом.

Всё началось, когда я ехал под землёй в метро. Я приезжаю на какую-то станцию и понимаю, что это новая станция. Я вижу там небольшое устройство типа приплюснутого дирижабля – эллипсоид. Это какое-то транспортное устройство, с которым что-то случилось. Место больше похоже на подземный ангар, чем на метро. Тут единая платформа и сбоку не видно рельсов. В какой-то момент я думаю – как же они сюда приезжают? Тут же нет рельсов! Тут у меня возникает картинка, как едет под землёй поезд. Влево идут рельсы, а то, на чём я еду, поворачивает направо и въезжает прямо в стену, затем выезжает из стены и я оказываюсь в этом ангаре. На станции появляется какой-то народ, сбоку появляется устройство типа принтера, снизу у которого вылезают листочки. Однако по смыслу это не принтер, а что-то типа межпланетного факса. Перед этим кто-то перебирает папки, говоря иногда «это не то», как будто ищет документацию, в которой расписана схема стоящего тут устройства. Затем она где-то находится, потому что начинают приходить (на принтер) листочки с нарисованными видами этого устройства – слева, справа, снизу, разрезу и так далее. Понятно, что это его описание и по этим листкам можно его сделать. Начинается работа, но её самой не видно. Затем я оказываюсь за пределами этого помещения и вижу ворота, из которых выходит мужик в головном уборе как у египетских жрецов, что-то типа тиары, и в накидке. Я понимаю, что он ходил куда-то, как бы в туалет, и говорю ему: «Когда вы куда-то ходите, лучше менять одежду, потому что могут не понять». Он кивает головой и уходит в эту арку, в помещение с устройством.

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 19.2.2010, 15:42
Сообщение #10

Темный

Знак Зодиака:
Страна:

Всем доброго времени суток.Так.Если материал(сны)есть давайте попробуем ответить на некоторые вопросы.Ну кто чем может,как говорится.1)в каких областях карты имеются входы/выходы 2 уровня? 2)2 уровень один под всей картой или только там отдельные пространства не сообщающиеся друг с другом? 3)жители/спрайты/сущности 2 уровня -кто они?4)проходы на 3 и последующие уровни- где они? 5) что можно полезного извлечь оттуда.Или вредного? )) 6)трудно там сохранять осознанность?.Ну в общем давайте попробуем так сказать по пунктам разобраться (научный подход и анализ типа )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 20.2.2010, 13:44
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

В одном из простых снов видела возле своего подъезда три глубоких колодца и некто предложил мне пройти какое то испытание, для чего нужно было спуститься в один из них. Я отважилась только подойти к краю и заглянуть. Ход ведет глубоко вниз и сворачивает в сторону. Как я поняла это начало длинных подземелий. Так что вход в них у меня перед домом) Только мне почему то было так страшно, что я проснулась от одного только взгляда туда.
Шикарные подземелья в подвале школы, в которой я училась, несколько раз снились. Темные туннели, затопленные водой. Там проводят какие то опыты, делают из людей зомби.

--------------------
Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц.

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 20.2.2010, 15:58
Сообщение #12

Темный

Знак Зодиака:
Страна:

Однако.Рыжая,а ведь у меня тоже есть школа и туннели под ней,воды там не очень много метра полтора,ходить можно,зеленоватого цвета.Туннели шириной метра 2-2,5 и перекрестки/повороты этих туннелей каждые метров 10.Есть и сухие места.Там они округлой формы с множеством дверей.В помещениях за этими дверьми в основном небольшие комнаты.Люди есть,но они не обращают внимания на тебя.В это место я попал,завлеченный образом моей хорошей знакомойab.gif.В некоторых местах тоннели перекрыты решетками.Я там бродил довольно долго и сложилось ощущение, что эти подземелья не соединяются с другими.На карте они выше и правее Родного Дома.

--------------------

+Цитировать сообщение
White Rabbit
сообщение 24.2.2010, 14:06
Сообщение #13

Дед

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

.............

Сообщение отредактировал White Rabbit - 15.6.2010, 14:19

--------------------
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.

+Цитировать сообщение
AeternaMortis
сообщение 24.2.2010, 21:41
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Уффф.. Букафф много но прочла все.. итак:
1)в каких областях карты имеются входы/выходы 2 уровня? - для меня понятие "карта" слишком смутное, бОльшую часть времени нахожусь в подземках, оно как бы там не нужно. Суть в том, что все пространство и совокупность входов и выходов достаточно динамично, где будет проход можно определить по наличию некоторых признаков, в моем представлении карту рисовать - пустая трата времени, хотя везде есть исключение: однажды я была несколько раз в городе, где линия метро представляла собой основную ветку на 4 или 5 станций и второстепенную, ответвление на 2 станции в конце которой пропадали люди в поездах (убивала там злостного монстра имеющего 3 жизни в разных формах). Каждый раз эти ветки метро выглядели одинаково. Даже вход в метро не менялся.
2)2 уровень один под всей картой или только там отдельные пространства не сообщающиеся друг с другом? - хороший вопрос, попасть можно куда угодно если что, намерение рулит...
3)жители/спрайты/сущности 2 уровня -кто они? - вопрос философский из разряда "что есть бог?" ab.gif на разном уровне разные суЧности встречаются. То, что они необщительные и бессердечные твари, могу подтвердить. Если в общем охарактеризовать этот уровень, то там как людишки встречаются, так и призраки, так и монстрики. Более низкие уровни отличаются тем, что люди там не попадаются вовсе.
4)проходы на 3 и последующие уровни- где они? - как писала выше, они не всегда в одном и том же месте.
5) что можно полезного извлечь оттуда.Или вредного? )) - ЗНАНИЯ!!!!! А вредное там всё и все... ))))
6)трудно там сохранять осознанность? - думаю, сугубо индивидуально это. Советую запастись оружием в правую и левую руку, кои и стараться иметь в поле зрения постоянно.

--------------------
Если хочешь спасти мир, спаси его для начала от себя

+Цитировать сообщение
FenriR
сообщение 24.2.2010, 22:53
Сообщение #15

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Хех, читая эту тему вспомнил еще один сон про метро, спс автору ab.gif

Что касается моих снов о подземном мире, то их было немного (по крайней мере тех, что я помню):
1) У меня на карте есть вокзал (ж/д и метро), он находится чуть выше центра города, если зайти внутрь здания и спуститься вниз - попадаешь в метро.
В самом метро я ездил немного. Та линия, что идет из вокзала вполне освещенная, "мирная" и особых эмоций не вызывает. Есть еще одна линия метро, там везде разруха и грязь, встречаются в основном монстры. Когда я еду по этой линии, то всегда приезжаю в одно и то же место - это церковь (даже название станции примерно помню), только последний раз рельсы были разрушены, пришлось перебираться к церкви. Где она на карте до сих пор не понял. *пожимает плечами*
Еще один вход есть чуть ниже и правее центра карты. Это вход в подземный лабиринт с собаковидными монстрами, в который я смог зайти только до первого поворота - было безумно страшно, но при этом было стойкое и ясное ощущение, что в этом лабиринте охраняется нечто ОЧЕНЬ ценное и важное.
(о, еще один сон вспомнил): я был в подземельях (где на карте сейчас не соображу), это было что-то вроде храма с огромными комнатами внутри; там были толпы пауков и всяких насекомых. Храмов было несколько - их надо было пройти как уровни в игре. ab.gif
2) В цельную область сливается только метро.
3) Думаю, что жители подземных лабиринтов выполняют роль охранников, на них только с пушкой.
5) Может там источники энергии храниться могут... не знаю пока.

--------------------
Если я буду как он, кто будет как я? (с)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.2.2010, 14:52
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(FenriR @ 24.2.2010, 21:53) *
1) У меня на карте есть вокзал (ж/д и метро), он находится чуть выше центра города, если зайти внутрь здания и спуститься вниз - попадаешь в метро.

Интересно как. Похоже, что вокзал и станция метро действительно связаны. Накрепко. Видимо, это как бы "точка перехода" между уровнями. Потому как в моих снах (уверен, и не только в моих) рядом с вокзалом тоже есть станция метро, причём пересадочная. В реале этого не было, но вот теперь есть - после открытия "Звенигородской". Но вот из самого здания вокзала я ни разу не попадал в метро непосредственно через спуск вниз. И вообще, собственно спуска по эскалатору, как вот сейчас проверил, не вспоминается. Я оказываюсь на станции метро сразу. Фактически спуск был только один, но не у вокзала, да и станция была открытая, а спуск туда шёл по лестнице. И по канатной дороге.

Что ещё интересно. Недавно видел во сне карту метро, и на ней чётко просматривалось два или даже три кольца, и ещё одно - самое внешнее - строилось. Была видна его ветка между двумя радиусами и вроде были ещё какие-то веточки, кусочками. Три кольца в метро - это си-ильно...

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 25.2.2010, 21:30
Сообщение #17

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

ну про подземелья частенько в Центрльном городе снится.
Был интересный сон о подземном море, если кому интересно: значит легенда был там такова, что немцы во время второй мировой войны нашли под землей секретный форватер - целые системы озер соеденненные в одну систему, причем достаточно обширные, и на подлодке можно было до моря спокойно добратся и даже пересечь под землей континент. Соответсвенно немцы имели под землей целые порты и перегерузочные пункты для подлодок и катеров
Вот про один такой заброшенный форпост на побережье в пещере мне раз и приснилось... Попал я туда через лестничную шахту частично обрушенную. Пришлось проскиватся сквозь полуразрушенные лазы, завалы. И вот моему удивленному "взору" предстала потрясающая картина! Настоящий бескрайний подземный океан, и кромешная тьма уходящаяя вдаль. От этой тьмы озеро (или море..) казалось бескрайним. Частично свод уходящий далеко ввысь подпирали опоры из известняка и горной породы. Гладкое песчанное побережье было слабо освещено, странно но некоторые прожекторы - фонари немецкого производства еще работали, словно кто-то слидил за порядком. Небольшой причал уходил вглубь таинсвенного моря мрака, в дали слабо отблескивала кладка старинного маяка - ныне бездейственного. Полуржавый буксир болтался пришрартованный практически у самого берега, деревянная мостовая практически полностью разрушенная.
Немного погодя я подошел ближе и меня охватил страх. В недрах этого моря чуствовалась опасность, там было нечто. Причем оно похоже действовало и на разум. Мне почему-то сразу показалось что этот монстр спрутоподобный.
С слову - море оказалось не таким безжизненным как казалось ранее, о его существовании знали контрабандисты, которые широко использовали его возможности для провоза запрещенных товаров. Они то о моснтре из тьмы глубин и поведали, темболее что один из кораблей как раз и попал к нему в лапы - вся команда пропала а судно болталось под сводами в кромешной теме.

Сообщение отредактировал sda6 - 25.2.2010, 21:42

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 25.2.2010, 22:03
Сообщение #18

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет!
А у меня нет второго уровня, как впрочем и нижних. Был я пару раз в пещерах, но пещеры они и есть пещеры, никакой это не нижний уровень. Бывал в подвалах, опять же это не нижний уровень. И вобщем-то никаких страшилищь на меня не наподало. Очень редко, когда мне что-то угрожало.

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 25.2.2010, 22:40
Сообщение #19

Темный

Знак Зодиака:
Страна:

Просматривал дневник снов.Нашел осик 1,5 годичной давности,где я осознался уже под землей.Так вот момента входа не помню,но выход оттуда по ступенькам чуть правее центра Города,прямо перед Автостанцией с автобусами.Вокруг дома малой этажности, но не рядом ,а на некотором расстоянии(метров 50).Этот вход постоянен я был там еще 2 раза и ничего не менялось.Интересно это место (Автостанция)еще тем,что туда всегда стремится поехать любой автотранспорт, управляемый спрайтами.В одном из снов спрайт водителя грузовика,жаловался на боли в почках и говорил что ему надо в больницу.Остановил грузовик,говорит приехали-я смотрю-Автостанция .)и вход на 2 уровень тут же.А в другой раз тоже спрайт водителя лихо прокатил меня по улицам Города и врезался в другую машину (опять же на Автостанции).Скажу сразу-моя жизнь очень мало связана с этим местом.Тут нечто другое.И еще один момент-у входа попадаются просто неотразимые девушки спрайты ab.gif.Коим обстоятельством я имел неосторожность один раз воспользоваться .)но это уже отдельная тема)

--------------------

+Цитировать сообщение
AeternaMortis
сообщение 26.2.2010, 13:06
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 25.2.2010, 21:03) *
Был я пару раз в пещерах, но пещеры они и есть пещеры, никакой это не нижний уровень. Бывал в подвалах, опять же это не нижний уровень.

А почему бы это не назвать нижним уровнем или уровнем2? Речь ведь не идет о нижних мирах.
Так называемый здесь "уровень 2" по всей видимости не принадлежит существам других миров, обычная система тоннелей, люди ходят, поезда, контрабандисты ab.gif))) Ну встречаются там призраки и т.д. и что? Мы же тоже в нижние миры просачиваемся...
"Уровень 2" вроде "рукотворно-человеческого", по сему имеет полное право носить название уровня, а не "подземного мира уровня 1", к примеру ab.gif Поверьте, ниже все совсем иначе выглядит...

--------------------
Если хочешь спасти мир, спаси его для начала от себя

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему