IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подземелье во сне
Гость_Pofigator_*
сообщение 28.6.2011, 10:01
Сообщение #41

Гости

Цитата(Margin @ 4.6.2011, 17:08) *
У меня под ЦУМом есть спуск в метро, приблизительно такой, как ты описываешь. А винтообразная лестница тоже есть, но не знаю пока, куда ее приткнуть.

Вообще такое впечатление, что метро тянется на всю карту, как и сеть туннелей. Выход в туннели есть за юго-западе центра, за городом, там дырка в земле прямо в степи. Если стоять над дыркой, видны трубы завода в городе (он у меня выглядит как электростанция с альбома Pink Floyd). Метро есть в поселении у моря, оттуда же ходит троллейбус на ж/д станцию. Кстати, у входа на станцию (просто платформа и рядом табличка) на табличке я написала свой номер телефона. Если кто найдет, не пугайтесь rolleyes.gif

У меня вход в метро прямо через двери подъездов жилых домов. В самом метро есть большой торговый центр. По ощущениям, метро тянется далеко, но насколько, не знаю.

+Цитировать сообщение
MiLaNa
сообщение 28.6.2011, 19:40
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Тоже есть метро, очень запутанное, в одном сне хорошо так в нем заблудилась, еле нашла выход. И один раз был спуск в очень глубокую пещеру, в глубь земли

+Цитировать сообщение
Аля
сообщение 13.10.2011, 18:40
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Из: ДВ
Знак Зодиака:
Страна:

У меня есть вход в пещеру, но я туда не хожу. Сон был о том, как куча народу шла в порядке очереди туда, в большую пещеру, а я воспарила над очередью и наблюдала за ними. Нехорошие ощущения от этого места. Даже в жизни, когда я лазила по настоящим пещерам, мне это не очень нравилось. У меня сложилось особое мнение насчет этой местности. Пещеры - обиталище нижних миров. Не случайно ПЕЩЕРА находится внизу, под землей. А в нижних мирах живут, соответственно, недружественные сущности, от которых ничего хорошего не жди. У всех шаманов на Земле такое мировоззрение: есть 3 мира - верхний, средний и нижний. Средний - мир людей, верхний - мир крылатых сущностей, а нижний - как раз для всяких демонов. Не случайно у автора темы Большой зал подземелий назывался Чертково. Делать там нечего. Эти сущности, если и дадут знание, то оно будет с "подвохом". Таковы мои субъективные ощущения)

Сообщение отредактировал Аля - 13.10.2011, 18:41

+Цитировать сообщение
Ables
сообщение 23.10.2011, 10:15
Сообщение #44

пролетала на низкой скорости...
**

Из: глухомань
Знак Зодиака:
Страна:

у меня есть вход под землю на лифте в здании в решетками...у меня это школа..но есть и нормальная школа..а с решетками..там будто после войны или вечный ремонт...туда есть транзит из совсем другого района карты..из подвалов..пещера мне встречала в песках..там тоже была..ее встречался подземный мир, где было все похоже на внутренние помещения замка средневековья..там пришлось сражаться...люди там были мельче...а вот из здания с решетками..там было три спуска..я успела зайти в два..чтоб туда безопасно попасть..нужно было выполнить задания...первое было философским...потом ос начал прекращаться..я от любопытства успела глянуть за еще один спуск..а следом проводник меня вытащил в совсем другой район..причем вытащил сквозь реку...я докопалась до него..мол что за...он помог удержать еще осознание и показал, как из воды на маленьком пятачке показалась еще группа людей..(которых я приняла за спрайтов)...кстати у меня в подземных мирах..кроме того, где на средневековье похоже...в общем там я видела существ похожих на динозавров....еси не прошел испытание, то они не пускали..в пещере в песках..тоже был динозавр..я там воровала силу..)) она выглядела как крупные драг камни..в средневековом подземелье..сила выглядела как бутылки с красной и синей жидкостью...я даже усмехалась..мол манна и все такое..но там был главный приз - меч..красавец...
еще один спуск я нашла на заводе..там руду добывали..глубоко не спускалась..там все выглядело..как вырытые в земле ходы..вот еще припомнила..где то в районе подвалов..тоже есть подземные переходы..но я оттуда удрала..там сущи вели толпу куда то..мне не понравилось..
сейчас описываю все это..и думаю..а ведь по сути..я ни разу не спускалась туда в одиночку..всегда это какая группа...и сущ ведет..сущ нейтральная...
еще вспомнилось..когда ждали..чего то или кого то..перед залом..где три спуска были..появлялась сущ....в виде женщины..вся раскрасивая, переливающаяся..и эта сущ шугала всех..я на нее наехала..та тут же на попятную пошла..

Сообщение отредактировал Ables - 23.10.2011, 10:20

--------------------
всё иллюзорно...

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 14.11.2011, 3:09
Сообщение #45

Темный

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Приветствую форумчан! накопилось информации про 2 уровень, надо как нибудь сесть и описать поподробнее. постараюсь сделать это в ближайшую неделю если с работой разберусь пораньше

--------------------
Вы переступили законы морали? Может теперь переступите законы физики?

+Цитировать сообщение
СЕРЕЖА
сообщение 21.11.2011, 18:40
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

зис из тема вэри гуд!
У меня на карте нашлось место входа в подземелье, в виде туннеля с рельсами. По сюжету сна я пришел туда с поверхности, там достаточно крутая локация попалась, значит: - Иду по рельсам справа на платформе целый ряд магазинов с прилавками и витринами везде висят гирлянды, стоят на ветринах шоколадные деды морозы, зайцы вообщем новый год у спрайтов решил купить пожевать шоколадку(очень аппетитно дед мороз выглядел) но никого рядом не оказалось запустение полное. Иду дальше дорога под уклон вниз, рельсы продолжаются, тут слышу удары в стену понял что какойто тип приближается оттуда откуда я пришел, решил от греха подальше побежать дальше вниз. Забегаю в какойто ооочень большой зал или не зал даже, а станция метро как центральная в Москве вход на станцию был похож на вход в церковь. И в центре онного зала такая большая каменная конструкция напоминающая и дольмен и храм майя одновременно (иначе и не объяснить). И везде рядом каменные пристройки, по углам жмутся люди я понял что они боятся того типа что приближается (вон шаги все громче!) и они смотрят типо говорят - помоги нам а? А че я? я лысый чтоли помогать там этот шнырь щас прийдет мало не покажется ну эта грамила врывается в ворота разрывает и топчит пол народа (человек 30) на куски, и швыряет камнями во всех подряд, я пытался его по сюжету сна расстрелять из пулемета но этому типу хоть бы хны, я понял что все капец и тут начал осознаваться, типо я же сплю блин! но удержаться почему то не получилось в глазах зарябило и потемнело,,,

Здесь меня интересует больше всего большая конструкция по центру зала, видел ли кто нибудь еще что либо похожее bv.gif

Цитата(man_at_arms @ 30.3.2010, 22:28) *
Вообще чаще всего входы под землю встречаю именно в Городе.Вопрос форумчанам-это только у меня или у вас также?И в каких районах они?

я знаю только два один это подвал нашего дома, а вот второй на небольшом пустыре с маленьким домиком из красного кирпича рядом, там тоннель уходящий вглубь и помещение пристроенное к тоннелю с электрощитом, кстати вход в сам тоннель находится уже на уровень ниже земли там своеобразный провал по которому можно скатится на попе а потом идти в тоннель

Цитата(Phil @ 3.4.2010, 20:37) *
Просмотрел свой дневник и не встретил спусков под землю за пределами города. Причём просто даже входов в пещеры со спуском вниз не нашлось. Странно...

у меня нашлось смотри комент выше

--------------------
ВЫ ПРОСТО ДЫШИ'ТЕ

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 10.1.2012, 2:47
Сообщение #47

Змееносец
**

Из: Israel
Знак Зодиака:
Страна:

Очень странная находка. На северо-востоке карты (север внизу) где-то в джунглях, как в Южной Америке, есть непонятное отверстие в земле. У меня оно прикрыто кустами. Я его один раз только нашёл почти случайно в не осознанном сне (или со слабой осознанностью), а потом уже интуитивно переносился туда в осознанных. Там всегда солнечно и ярко, даже жарко, как мне показалось. Короче в это отверстие как раз проходит человеческое тело. Напомнило нору Кролика из сказки "Алиса в стране чудес". Короче, опускаюсь, осознанность дико вырастает, а вместе с ней - и сама пешера. Одновременно появляется страх и настороженность. Там ещё светло и есть даже каменные ступеньки. Чувствуется оооочень сильный и живой интелект, который за мной следит и решает, идти мне или нет. Я спросил своего эмиссара, что это все такое. Он сказал, что дальше - "обсидиановый зал, куда ушли древние маги". Потом я очень резко драпанул оттуда. Показалось, что ко мне кто-то шёл (несколько человек сразу) из другого конца пещеры. Угрозы о них не чувствовалось вообще, но мне стало просто как-то не по себе.

Написал другу на мыло. Пытался найти у себ такую пещеру, но не находил целых 4 попытки. Потом он просто шёл интуитивно и спрашивал у прохожих. Говорит, что эмиссара сразу не подумал спросить, потому как осознанность была низкой. Короче, забрёл в какое-то тропическое место вроде пустыни с кустами и пальмами. Там меджу огромных камней он нашёл у себя этот вход. Дальше я скопирую из письма:

Цитата
ся. Ахиредь можна! Осознанность зашкаливала, я аж пересрался от неожиданности. Не знал, что так осознанно вообще можно. Тоже ступеньки были, ещё какие-то факелы или костры. И там было что-то живое, какой-то огромный неорганище, который своим интелектом просто раздавил меня. И дикое ощущение чего-то супер-древнего и межпланетарного вообще. У тебя так было? И ещё там в конце пещеры как будто за стеной или за дверью тусуется огромная толпища. При чём это именно тусотня, движение, суета. Потом кто-то вышел, я его не видел, но "почувствовал", что он показал на меня пальцем. Он громко сказал "Вот он!" и я как ___нул оттуда!

И последнее вчера описал этот опыт другу. Сейчас он мне рассказал кое-что, после чего я пишу сюда. Короче, говорит, что нашёл с первого раза, потому что знал, что нужно что-то искать. А так бы в жизни не заметил. Какой-то очень не густой тропический лес, а там в середине плита в земле (и ее тоже хрен увидишь). Отмёл листья, песок и всякий хлам и заметил на ней огромную щель. Потянул за фрагмент плиты и открыл себе вход. Спускался так долго, что был уверен на все 100, что осознанности не хватит. А потом всё тоже самое - огроооомный заряд осознанности, он аж перепугался. Сразу вспомнил всё вообще, даже впоснил очень подробно и точно, что сейчас он спит, но только теперь он как не во сне, а как в совершенно другой реальности, очень реальной. Запаниковал (впервые от него такое слышу), начал хлестать себя по щекам и командовал проснуться. Потом понёсся обратно в проход и на бегу проснулся в кровати.

Короче, мы не поняли точно, где это. У меня - возле деревни и какой-то станции. У одного друга там станция и пустырь. У другого реки, леса и сразу за районом старых гаражей. У всех троих - далеко на северо-востоке. Короче, мы туда теперь собираемся пойти целой экспедицией. Место вообще не изучено. Кого ни спрашиваем - никто ничего не знает. В книгах Хакеров - тоже нифига. Прогуглили несколько форумов - тоже ничего, если исключать слабые намёки. Так что обращаюсь напрямую: у вас есть такая зона? Для чего она? У кого-то есть смелость дойти до конца? У нас нет. Просто мозги выносит.

Сообщение отредактировал Silence - 10.1.2012, 2:52

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение
Психомантис
сообщение 10.1.2012, 9:53
Сообщение #48

Проходивший мимо
*

Из: Новокузнецк
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Silence @ 10.1.2012, 2:38) *
"обсидиановый зал, куда ушли древние маги"

ты сам ответил на свой вопрос!ты говорил что угрозы от них не чувствовалась,значит и опасаться должно быть нечего,а стало быть нужно взять себя в руки и пораспрашивать этих магов!
P.S.: я такого места не находил!

--------------------
И буду спать...

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 10.1.2012, 12:28
Сообщение #49

Неисправимый романтик

Из: Галактика Млечный Путь
Знак Зодиака:
Страна:

У всех это место в самом лесу находится, или у кого то и возле леса оно имеется.?

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 10.1.2012, 14:12
Сообщение #50

Змееносец
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Психомантис @ 10.1.2012, 7:44) *
ты сам ответил на свой вопрос!ты говорил что угрозы от них не чувствовалась,значит и опасаться должно быть нечего,а стало быть нужно взять себя в руки и пораспрашивать этих магов!
P.S.: я такого места не находил!

Это мне эмиссар сказал. А вообще, во сне можно много всякого бреда услышать. В том месте даже эмиссар реалистичней звучал и немного напугал меня, но и он тоже может быть не реальным или шуткой. Я не знаю, что там было на самом деле в конце пути. Я просто смотался оттуда.

Цитата(Pri4ina @ 10.1.2012, 10:19) *
У всех это место в самом лесу находится, или у кого то и возле леса оно имеется.?

Леса, деревни, пустыни - короче, дикие места. У одного рядом - зона старых гаражей. Это всё, что пока могу сказать.

Цитата(Tim @ 10.1.2012, 11:00) *
да без базара схожу проверю , а то давненько я не шумел по хорошему )

Потом отпишись!
И аккуратней. Там осознанность зашкаливает так, что крышу сносит. Потом кажется, что ты никогда уже не проснёшься.

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение
Психомантис
сообщение 10.1.2012, 17:09
Сообщение #51

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

раз осознанность значительно превышает известные нормы,значит там нечто вроде огромного скопления энергии!поди опять таки же от этих магов(если они таковыми являются)!

--------------------
И буду спать...

+Цитировать сообщение
novic
сообщение 14.1.2012, 21:46
Сообщение #52

Активист

Из: элиста
Знак Зодиака:
Страна:

Очень интересно. Послежу-ка я за этой темой.

--------------------
подпись

+Цитировать сообщение
Психомантис
сообщение 14.1.2012, 22:00
Сообщение #53

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(novic @ 14.1.2012, 20:36) *
Очень интересно. Послежу-ка я за этой темой.

следи за всеми подряд - тут все интересно!))

--------------------
И буду спать...

+Цитировать сообщение
novic
сообщение 14.1.2012, 22:42
Сообщение #54

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Психомантис @ 14.1.2012, 21:51) *
следи за всеми подряд - тут все интересно!))

Да да да:-)

--------------------
подпись

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 14.1.2012, 22:50
Сообщение #55

Змееносец
**

Знак Зодиака:
Страна:

Лучше не следить, а участвовать.
За это время у моего друга было 2 ОС, у меня один.
1 Ос он потратил на то, чтобы разбудить меня и пойти вместе в то место. Не получилось, нашёл только моего спрайта. Второй раз он пошёл туда сам, но места не нашёл. 1 ОС был у меня. Я то место нашёл, его перенесли немного в другое место! А так всё то же. начал спускаться, осознание вырастало, от волнения проснулся, но помнил всё очень чётко, будто это было в реале.

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение
novic
сообщение 14.1.2012, 23:45
Сообщение #56

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Silence @ 14.1.2012, 22:41) *
Лучше не следить, а участвовать.
За это время у моего друга было 2 ОС, у меня один.
1 Ос он потратил на то, чтобы разбудить меня и пойти вместе в то место. Не получилось, нашёл только моего спрайта. Второй раз он пошёл туда сам, но места не нашёл. 1 ОС был у меня. Я то место нашёл, его перенесли немного в другое место! А так всё то же. начал спускаться, осознание вырастало, от волнения проснулся, но помнил всё очень чётко, будто это было в реале.

Я бы поучаствовал, но у меня нет довольно-таки стабильных ОСов. А так я бы с радостью

--------------------
подпись

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 16.1.2012, 16:46
Сообщение #57

Змееносец
**

Знак Зодиака:
Страна:

По крайней мере, ты теперь знаешь, куда идти при первом ОСе.
У меня новостей никаких. У третьего друга всё в точности, как у меня в последний раз: проход немного сдвинулся, начал спускаться, осознание зашкалило, он подумал, что физически умер, от волнения очнулся с сонным параличом.

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение
JIMMY TOO DESKI
сообщение 16.1.2012, 23:21
Сообщение #58

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВА ТОГО, "СОННОГО" МИРА. (Т.Е. ЧАСТЬ НАШЕГО, ИЗ КОТОРОЙ НАС ВЫГНАЛИ, СОЗДАЛИ ПАРУ СОТЕН ВАРИАЦИЙ "ЗОН" (ТЕРРИТОРИЙ), В КОТОРЫХ НАМ "ВЕЛИКОДУШНО РАЗРЕШИЛИ ПОГУЛЯТЬ", ПРЕДОСТАВИВ ФАЛЬШИВУЮ СВОБОДУ, КОНЕЧНО, В ОБМЕН НА ""СОВСЕМ НИЧЕГО" - СВОБОДУ... ДУХА). НАС ЗАКРЫЛИ ОТ ОСНОВЫ МИРА, СОЗДАВ НАПЛАСТОВАНИЯ ВСЯКОЙ РАЗНОМАСТНОЙ ХРЕНИ, ОТ КОТОРОЙ ПРОКУ, ЧТО С КАНАРЕЙКИ ШЕРСТИ. НО МЫ ЕЩЕ УМУДРЯЕМСЯ КАК ТО РАЗГРЕБАТЬ ЭТОТ СРАЧ, СОЗДАВАТЬ ПОДОБИЕ КАРТ, ОРИЕНТИРОВ... А ПРОКУ... ПОПЫТКИ ОСОЗНАТЬСЯ, УСПЕШНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ... ПОТОМ НАС ЗАСЕКАЮТ, АТО И СРАЗУ ЖЕ, И НАЧИНАЮТ УСЕРРРНО ГОНЯТЬ. МЫ КАК УКУРЕННЫЕ ЗЭКИ, У КОТОРЫХ КОНЧИЛИСЬ КОЛЕСА: ВСЕ НОВОЕ, ПУГАЮЩЕЕ, КОНТРАСТНОЕ, НЕВЕДОМОЕ, СО СВОИМИ ЗАКОНАМИ И ПРАВИЛАМИ... НО ВСЕ ЖЕ ИСКОННО НАШЕ, МНИМАЯ СВОБОДА... КАК НАРК ВЫДЕЛЯЕТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ, ТАК И НОРМАЛЬНЫЙ ВИДЕН В ТОЛПЕ НАРКОВ. ОДНИ ГЛАЗА ЧЕГО СТОЯТ...

+Цитировать сообщение
Психомантис
сообщение 17.1.2012, 20:51
Сообщение #59

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(JIMMY TOO DESKI @ 16.1.2012, 22:11) *
ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВА ТОГО, "СОННОГО" МИРА. (Т.Е. ЧАСТЬ НАШЕГО, ИЗ КОТОРОЙ НАС ВЫГНАЛИ, СОЗДАЛИ ПАРУ СОТЕН ВАРИАЦИЙ "ЗОН" (ТЕРРИТОРИЙ), В КОТОРЫХ НАМ "ВЕЛИКОДУШНО РАЗРЕШИЛИ ПОГУЛЯТЬ", ПРЕДОСТАВИВ ФАЛЬШИВУЮ СВОБОДУ, КОНЕЧНО, В ОБМЕН НА ""СОВСЕМ НИЧЕГО" - СВОБОДУ... ДУХА). НАС ЗАКРЫЛИ ОТ ОСНОВЫ МИРА, СОЗДАВ НАПЛАСТОВАНИЯ ВСЯКОЙ РАЗНОМАСТНОЙ ХРЕНИ, ОТ КОТОРОЙ ПРОКУ, ЧТО С КАНАРЕЙКИ ШЕРСТИ. НО МЫ ЕЩЕ УМУДРЯЕМСЯ КАК ТО РАЗГРЕБАТЬ ЭТОТ СРАЧ, СОЗДАВАТЬ ПОДОБИЕ КАРТ, ОРИЕНТИРОВ... А ПРОКУ... ПОПЫТКИ ОСОЗНАТЬСЯ, УСПЕШНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ... ПОТОМ НАС ЗАСЕКАЮТ, АТО И СРАЗУ ЖЕ, И НАЧИНАЮТ УСЕРРРНО ГОНЯТЬ. МЫ КАК УКУРЕННЫЕ ЗЭКИ, У КОТОРЫХ КОНЧИЛИСЬ КОЛЕСА: ВСЕ НОВОЕ, ПУГАЮЩЕЕ, КОНТРАСТНОЕ, НЕВЕДОМОЕ, СО СВОИМИ ЗАКОНАМИ И ПРАВИЛАМИ... НО ВСЕ ЖЕ ИСКОННО НАШЕ, МНИМАЯ СВОБОДА... КАК НАРК ВЫДЕЛЯЕТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ, ТАК И НОРМАЛЬНЫЙ ВИДЕН В ТОЛПЕ НАРКОВ. ОДНИ ГЛАЗА ЧЕГО СТОЯТ...

ну и мысль толкнул!даж слов нет!

--------------------
И буду спать...

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 17.1.2012, 21:46
Сообщение #60

Змееносец
**

Знак Зодиака:
Страна:

Никакой смысловой нагрузки в этом посте я не увидел. Большие буквы говорят о большом ЧСВ.
Догадки - трата энергии. Правильнее - отправиться туда во время сновидения и всё разведать.

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему