IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создание помощника для ОС, Подходит к тебе спрайт во сне и предлагает осознаться
Гость_Scylla_*
сообщение 1.11.2006, 15:18
Сообщение #1

Гости

Можем ли мы создать такую прогу сновидений: такого агента, который во сне подошел бы к тебе и сказал: Слышь, ты? Ты ведь спишь, говнюк!!! И ты бы осознался! Может кто уже так делал? Поделитесь плз. Но я и сам буду пробовать. Я так понимаю - такие штуки генерируются намерением, но может есть хитрый приём, который облегчит "роды". : ) Всем, кто ответит - СПАСИБО

+Цитировать сообщение
Гость_мастер Гаргано_*
сообщение 2.11.2006, 14:14
Сообщение #2

Гости

Сознание не может пройти через барьер и нужена подпрограмма в подсознании. Создается она очень просто. Дети постоянно это делают, часто неосознанно.

Берется некий образ. Это может быть бэтмен, дракон Пу-Пу, Гарри Поттер, безличностная сущность, кто угодно.
Кто тебе больше нравится - такой образ и выбери.
Потом образ дистанцируется от "Я". Наиболее просто это достичь разговаривая с ним, как с реальным персонажем. За пару недель можно создать устойчивый образ.

Созданная псевдосущность и будет "агентом".
Работает не только в сновидении, но и в реале.

Не рекомендую лицам с неустойчивой психикой - потеряете контроль и все закончится шизофренией.

+Цитировать сообщение
Гость_Пластилин_*
сообщение 2.11.2006, 15:25
Сообщение #3

Гости

По-моему это слишком обходной путь, на котором вы потеряете энергии больше, чем сэкономите.

+Цитировать сообщение
Гость_Migel_*
сообщение 2.11.2006, 19:38
Сообщение #4

Гости

я както просто ходила и целыми днями, особенно прерд сонм повторяла себе что у меня будет Ос. (= biggrin.gif и через 2 недели(или даже меньше) у меня появились ОСики wink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  24_1024.jpg ( 79.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 306

+Цитировать сообщение
Гость_Scylla_*
сообщение 2.11.2006, 20:15
Сообщение #5

Гости

[color=#330099]Спасибо вам, дорогие, за то, что ответили, за ваше мнение и, Мигель, спасибо за картинку - я её сохранил smile.gif

+Цитировать сообщение
CoolSTASON
сообщение 2.11.2006, 20:53
Сообщение #6

ушел с форума
**

у меня была подобная идея. создать автономного спрайта чтобы он помогал осозноваться во сне. http://www.forum.dreamsgate.ru/viewtopic.php?t=1720

--------------------
гыгык.

+Цитировать сообщение
Гость_Scylla_*
сообщение 2.11.2006, 21:19
Сообщение #7

Гости

Главное, чтобы он говорил:" Очнись, говнюк - ты дрыхнешь!!!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 2.11.2006, 21:58
Сообщение #8

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Такого спрайта создать можно, но не всякий на это способен. Тут присутствует какой-то скрытый механизм, который позволяет одним без усилий создавать толпы подобных спрайтов, а другим при колоссальных энергозатратах создать лишь одного и то на одну ночь.
К примеру у меня есть друг-сновидящий, который клепает таких ботов по своему желанию и в неограниченных количествах, причём создавать их у него получается даже из реала(!), а однажды ему удалось даже послать одного такого в моё сновидение, чтобы я осознался, но это сработало только одни раз, дальше сновиденная программа выработала что-то вроде иммунитета против таких "вторжений". Но из других моих знакомых, мало кому удаётся создать даже одного, как и мне...
Так я пришёл к выводу, что здесь всё зависит от внутренних особенностей человека, от наличия у него некого "модуля удалённого котроля" без которого такие фокусы практически невозможны.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Scylla_*
сообщение 3.11.2006, 1:12
Сообщение #9

Гости

Спасибоньки, меня в принципе, интересовала сама возможность такого триксика. Можно будет попробывать. можету меня ДАР! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 3.11.2006, 1:46
Сообщение #10

Гости

Раньше я занималась подобными вещами, но не совсем для осознания.Подобного спрайта хватало,как уже писал octon не более чем на один сон.
octon
Не мог бы ты рассказать поподробнее как он визуализирует процесс создания бота и контролирует его?Хотелось бы сравнить со своей техникой.

+Цитировать сообщение
Гость_Элле_*
сообщение 3.11.2006, 2:25
Сообщение #11

Гости

Ух! Тема интересная. Сегодня же попробую. Поделюсь впечатлениями rolleyes.gif И как я раньше не догадалась создать что-нибудь этакое?
И ведь столько возможностей у такого бота. Его ведь можно использовать не только для осознания.

А как его в реал "пустить"? Может подробнее кто подскажет механизм?

+Цитировать сообщение
Гость_Scylla_*
сообщение 3.11.2006, 12:45
Сообщение #12

Гости

ну что же ты, Элле, я это придумал на днях, а ты ведь давно в ОС, да и бот этот, оказывается, не новое уже. Ай-ай-ай. Не сердись smile.gif

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 3.11.2006, 14:35
Сообщение #13

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
octon
Не мог бы ты рассказать поподробнее как он визуализирует процесс создания бота и контролирует его? Хотелось бы сравнить со своей техникой.
Как он мне рассказывал, в ОСе он просто ловит первого попавшегося спрайта и приказывает ему, чтобы тот сделал то-то тогда-то и отпускает, а в назначенный момент в 9 случаях из 10, спрайт исполняет задачу, если она конечно выполнима для фантома.
Если нужно создать из реала, то он представляет облик спрайта, а чтобы не напрягаться, то святящийся синий щар диаметром 10 см, и сконцентрировав намерение, отдаёт приказ, затем в течении дня переодически освежает намерение и результат, опять же, не заставляет себя долго ждать, правда здесь уже в 7 случаях из 10, что объясняется затруднённой связью с подсознанием из реальности.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 3.11.2006, 16:11
Сообщение #14

Гости

Статичен ли этот спрайт или каждый раз ему было необходимо отлавливать "нового"?

+Цитировать сообщение
Гость_Migel_*
сообщение 3.11.2006, 17:18
Сообщение #15

Гости

таакс.. первый трикс однако таки придумали..
только ты сам ,octon говорил что:
Цитата
Тут присутствует какой-то скрытый механизм, который позволяет одним без усилий создавать толпы подобных спрайтов, а другим при колоссальных энергозатратах создать лишь одного и то на одну ночь.

а такой трикс, который получался бы у большинства,и при том был более долговечен и надёжен(ну или хотя бы надёжен smile.gif ) у вашего друга случайно не найдётся?
кстита, ещё вопросик: тут говорилось о том что сновиденная программа одного человека вырабатывает иммунитет к спрайтам созданным другим человеком....
а не сможет ли сновиденная программа выработать иммунитет против "своих" спрайтов? wink.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  26.jpg ( 59.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 3.11.2006, 17:50
Сообщение #16

Гости

Цитата
сновиденная программа одного человека вырабатывает иммунитет к спрайтам созданным другим человеком

Для себя я обьясняю это разницей восприятия двух людей.Проникая в твой сон чужой спрайт распознается как инородное тело и запускает ответную реакцию - выработку антител, т.е. спрайт блокируется.Для "своих" спрайтов имхо такой иммунитет нецелесообразен.Тут уж все зависит от способностей сновидящего.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 3.11.2006, 17:56
Сообщение #17

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Статичен ли этот спрайт или каждый раз ему было необходимо отлавливать "нового"?
Если облик легко запоминается, то его можно вызывать сколько угодно, если нет, то проще поймать нового, благо дефицита в них никто не испытывает. smile.gif
Цитата
А такой трикс, который получался бы у большинства, и при том был более долговечен и надёжен (ну или хотя бы надёжен smile.gif ) у вашего друга случайно не найдётся?
Он не ХС, а просто сновидящий-любитель, и изобретением триксов не занимается. smile.gif
Цитата
Кстати, ещё вопросик: тут говорилось о том что сновиденная программа одного человека вырабатывает иммунитет к спрайтам созданным другим человеком... А не сможет ли сновиденная программа выработать иммунитет против "своих" спрайтов? wink.gif
"Её спрайтов"? laugh.gif У неё нет "своих" спрайтов. smile.gif Иммунитет она вырабатывает не против самого вторгающегося спрайта, а против самого вторжения запрограммированым спрайтом, ведь т.к. он произведение человеческого разума, упрвляемое механизмами подсознания, то у него есть свои слабости, которые по обыкновению и использует СП чтобы ограничить беспредел сновидящего. wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Вербейник_*
сообщение 4.11.2006, 20:38
Сообщение #18

Гости

один мой Знакомый посоветовал такую штуку: ходишь и весь день твердишь себе :
Я СПЛЮ!
Я СПЛЮ!
Я СПЛЮ!
главное, почаще вспоминать о том, что себе надо напоминать это в течение дня.
в зависимости от личных особенностей ОС появляется на 3 - 20 день.
главное, не забывать повторять себе.
и в какой - то момент во сне сработает эта *кнопочка* само подсознание скажет
Я СПЛЮ.

у меня получилось
причём в первую же неделю. учитывая то, что вспоминал об этом напоминании не каждую минуту...
попробуйте.

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 5.11.2006, 2:55
Сообщение #19

Гости

Это уже почти сталкинг rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Вербейник_*
сообщение 5.11.2006, 11:40
Сообщение #20

Гости