IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Совместные Осознанные Сновидения (СООС)
Гость_druidess_*
сообщение 3.11.2006, 14:40
Сообщение #1

Гости

я чувствую, что с одним человеком у меня есть какая-то энергетическая связь. В жизни его знаю, но общаюсь мало. Он мне снился в ОС.Т.к. я регулярно не практикую ОС, то, думаю, он сам вызывал эти сновидения. Как я могу ему присниться?

1. Найти спрайта знакомого человека и объяснить ему, что это сон. Дополнительно надо трясти его, держать, смотреть в глаза. По теория настоящий человек окажется в теле этого спрайта и вспомнит сон утром.
2. Создать нужного спрайта. далее см п.1
3. Представить, что нужный человек стоит позади тебя, либо за углом здания.
4. Вытянуть человека из-за двери. Можно совместить с п.3. (из-за спины, из-за угла здания). Так же можно вытянуть из земли, из стены.
5. Представляешь человека, вытягиваешь руку с намерением открыть портал к нему в сон , в этом месте появляется воронка или ещё что-то , прыгаешь туда и попадаешь в сон к этому человеку.
6. Подпрыгнуть и попросить ветер отнести тебя к этому человеку.
7. Покрутиться вокруг себя и представлять, что попадаешь в сон к этому человеку. Должно перенести.
8. Надо произнести имя или ник того, к кому хочешь попасть, подпрыгнуть и в прыжке сделать кувырок назад. После этого накрывает темнота, а потом тебя выносит в сон, если конечно искомый человек спит в это время).
9. Прилететь домой к нужному человеку и найти его там.
10. Договориться о месте, где встретиться во сне. Выслать фотографию места. Либо создать место самому. К примеру поляна в лесу.
11. Через ВТО.Надо когда вылетаешь из тела (именно в этот момент) намериваться после выхода встретиться с нужным челом. Пробовать лучше всего со знакомым человеком.
12. Связаться по интернету во сне.
13. Позвонить по телефону другому человеку в ОСе.
14. Вселиться внутрь спрайта. Это транзит - таким образом ты поадёшь в сон этого человека.
15. Представлять, что за дверью находиться чужое СП. Дверь - это портал в это пространство. Заходим туда.
16. Закройте глаза и скажите себе, что когда вы их откроете, то нужный человек будет тут.
17. Просто громко позвать по имени(Нику)
18. Провалиться под Землю, либо пройти сквозь стену с намеринием попасть в сон нужного человека.
19. Нарисовать некий символ и через него позвать человека. (Может попробовать просто нарисовать этого человека).
20. Во сне достанте фотографию человека. Увеличьте её и войдите внутрь фотографии. Естественно фотка должна быть у вас и в реале.

Сообщение отредактировал RoHS - 26.11.2016, 16:53

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 3.11.2006, 17:02
Сообщение #2

Гости

Я очень долго ищу способы "разбудить" т.е. присниться одному очень близкому мне человеку.Но встречи наши происходят как мы предполагаем на "левой стороне" т.к. человек не помнит наших с ним совместных сновидений.А если твой друг потенциальный сновидящий - то это вдвое упрощает задачу.Тебе необходимо просто найти в ОСе его спрайта и разбудить его.

+Цитировать сообщение
Сонамбула135
сообщение 3.11.2006, 17:27
Сообщение #3

Светская дама :)

Знак Зодиака:
Страна:

Если есть такая возможность, то лучше просто позвонить этому человеку, не боясь, что тебя пошлют на три веселых буквы. Тогда проблема решится сама собой.. В случае, когда действительно есть некая энергетическая связь, то ее чувствуют обе стороны, следовательно Ваш человек тоже ждет звонка или встречи с Вами.

Ну, а если есть много всяких заморочек и хочется обязательно увидеть человека во сне и непременно попасть к нему в ОС, то во-первых, нужно перед сном заказать самому себе встречу с данным человеком, а далее действуйте по совету сестрицы Null.

--------------------
Не думай с презрением:
"Какие мелкие семена!"
Это же красный перец!! © Басё (17 век, Япония)

+Цитировать сообщение
Гость_Dexter_*
сообщение 4.11.2006, 13:50
Сообщение #4

Гости

Я не в понятках... вот вы говорите что как приснится другому... я зделал то что вы написали и у меня срузу получилось, мы с моей девушкой поссорились месяц назад но я к ней не равнодушен!!! и вот седня она решила написать мне смс!! и все после того что вы советовали!!! и ли может это совпадение???? blink.gif blink.gif blink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 5.11.2006, 2:44
Сообщение #5

Гости

А как ты воспринимаешь этот событие сам? Или ты ждешь от нас подтверждений тому что это не совпадение?

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 5.11.2006, 11:10
Сообщение #6

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Вот вы пишите, что для того чтобы присниться другому человеку, нужно только найти его спрайта и "разбудить". А вы хоть представляете на сколько сложно его "разбудить"? Лично для меня это реальность на гране фантастики. Вызвать спрайта просто, начать говорить ему: "Ты спишь!", а затем похлопать по щекам, тоже легко. Но как определить, когда спрайт перестаёт быть спрайтом, а становится человеком? Все говорят, что вокруг него должно появиться какое-то свечение, но я его не наблюдал никогда, даже поле 5-10 минут требушения бедного спрайта! Что же делать?
Я сколько не пытался пролезть к своему другу, сколько не мучал его спрайта вопросами и убеждениями, мой друг никогда не помнит чтобы ему снилось что-то подобное... sad.gif А ведь это только тренировки, чтобы подготовиться к проникновению к другому, очень далеко живущему человеку, говорящему на другом языке, к которому я уже неоднократно пытался влазить, но результат тот же, что и с другом - даже когда спрашиваешь, понимает ли он, что спит, а он отвечает что да, толку от этого 0 т.к. это говорит спрайт, а не друг. mad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 5.11.2006, 13:45
Сообщение #7

Гости

По своему опыту общения со спрайтами могу сказать что действовать нужно упрямо и осторожно, иногда помогает привести спрайта к нему домой, последовательно и аккуратно обьясняя ему несоответствия этого мира и реальности, даже несмотря на то что он отвечает "да","на вопросы "понимаешь ли ты что спиш?"- он просто говорит тебе то что ты хочешь слышать, т.к. поведение спрайта в твоем сне на 70% зависит от тебя.Еще лучше держать спрайта за руки, чтобы если он осознается попробовать удержать его в этом состоянии чуть дольше и вообще как можно ближе контактировать со спрайтом.Понять что спрайт становится твоим другом можно по уплотнению его контуров, очерчиванию контуров лица и появлению небольшго свечения.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 5.11.2006, 17:00
Сообщение #8

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

А как определить, когда он осознался? Как определить, когда отвечая "да" он действительно понимает происходящее?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 5.11.2006, 17:19
Сообщение #9

Гости

По моим наблюдениям фигура и образ спрайта весьма размыты и постоянно морфятся.Речь спрайта в большинстве случаев обрывиста и несогласованна.Если его внешний вид стабилизируется и уплотнится а по контурам появится небольшое свечение то можно предоложить что спрайт становится твоим другом.
Есть и еще один трикс, который называют мизинцем Будды, по легенде тот обьект, на который им указывают открывает свою истинную суть.Тоже можно проверить и указав на "сомнительного" спрайта.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 5.11.2006, 18:11
Сообщение #10

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

А сколько вообще нужно вести диалог со спрайтом, чтобы произошёл конект к человеку? Я очень подолгу общаюсь, но эффекта нет. sad.gif Или может есть способ более быстрого подключения?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 5.11.2006, 18:23
Сообщение #11

Гости

Мне хватает пары десятков минут.
Есть, но у меня он работал не всегда.Нужно прийти домой к человеку и найти его спящего в собственной кровати.Если найдешь то коннект гарантирован, но чаще кровать пустовала.

+Цитировать сообщение
Гость_Элле_*
сообщение 5.11.2006, 18:37
Сообщение #12

Гости

Цитата(octon @ 5.11.2006, 17:11) [snapback]7383[/snapback]

А сколько вообще нужно вести диалог со спрайтом, чтобы произошёл конект к человеку? Я очень подолгу общаюсь, но эффекта нет. sad.gif Или может есть способ более быстрого подключения?

А я вообще считаю, что со спрайтом бесполезно говорить cool.gif , только если использовать образ для настройки на нужного человека. Спрайты - персонажи НАШЕГО сна.

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 5.11.2006, 19:27
Сообщение #13

Гости

Естественно,что нашего.Но спрайта можно использовать как ссылку на человека.
Какими способами найти нужного человека во сне пользуешься ты?

+Цитировать сообщение
Гость_Элле_*
сообщение 6.11.2006, 1:47
Сообщение #14

Гости

я на полную катушку намерением пользуюсь. И во сне тоже

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 16.11.2006, 16:43
Сообщение #15

Активист

Вообще для начала попробуйте присниться самому себе.
По поводу "пробуждения" других я достаточно часто добирался до тех, кого хотел "разбудить". При этом в моем сне они как правило спали беспробудным сном, а рядом с ними находились персонажи мешавшие мне их будить вплоть до рукоприкладства.

+Цитировать сообщение
Гость_ImDreamer_*
сообщение 16.2.2007, 12:04
Сообщение #16

Гости

Вот вы говорите нужно болтать с его спрайтом......
а не проще просто придти к нему домой (с кем xочешь войти в контакт) и разбудить его спящего?
а? и тем самым говорить ТЫ СПИШЬ

+Цитировать сообщение
Гость_DeFen1x_*
сообщение 6.3.2007, 23:44
Сообщение #17

Гости

Начитавшись года 4 назад КК, я задался вопросом, а возможно ли пригласить к себе в сон кого нибудь из ныне спящих? Или самому забрести в чужой сон? Имею в виду не договоренность, а вообще. Таким образом, скажем, найти свою настоящую "половинку"? Самое интересное, что как только я решил воплотить мысль в жизнь, у меня престали случаться ОС( С тех пор и не занимался ими... Но сейчас этот вопрос меня вновь заинтересовал=)

+Цитировать сообщение
Гость_Jenny_*
сообщение 7.3.2007, 20:47
Сообщение #18

Гости

В сон можно пригласить того, кто в данный момент тоже спит или можно забраться в его сон. Чаше это получается неосознанно. Как спрашивай у опытных сновидящих. Но я могла забираться в сон только к тому, с кем "связана" духовно. Так же как и они ко мне. Гуляли вместе, разговаривали и с утра помнили это, тк это было реальностью. У меня так получалось, подумав о том, что я хочу оказаться рядом с данным существом и если он спал на данный момент(те находился в своём сне), то меня кидало к нему в сон, как только я сама засыпала. Или с теми же мыслями я забирала его к себе и гуляли по тем местам, которые сами придумывали. Забыла сказать, что всё это было без какой-либо договорённости между собой.

+Цитировать сообщение
Гость_DeFen1x_*
сообщение 7.3.2007, 22:41
Сообщение #19

Гости

Собственно, на мой вопрос ты ответила, спасибо...единственное - инетесно, обязательно ли человек должен быть знаком

+Цитировать сообщение
Гость_Jenny_*
сообщение 9.3.2007, 3:08
Сообщение #20

Гости

для этого нужен образ того, кого ты хочешь затащить к себе или попасть к нему...а вот реальным ли он будет

+Цитировать сообщение

46 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему