IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Совместные Осознанные Сновидения (СООС)
Гость_Mif_*
сообщение 9.3.2007, 9:15
Сообщение #21

Гости

DeFen1x, возможно. Всё дело в том, к кому ты хочешь попасть в сон.
Если к очень хорошо знакомому человеку, то процентов 90, что это будет он, а не выдуманный тобой спрайт.
А вот если к малознакомому, или не знакомому, тогда сложнее. Если просто представишь себе образ, то процентов 95, что это будет не он, а спрайт под его оболочкой.
От чего это зависит... Мне кажется от того, что твоё энергетическое тело запоминает вибрации энергетического тела того человека, с которым ты общаешся. И это, ИМХО, служит маяком для нахождения его во сне. А с незнакомцем сложнее, почему, думаю, сам понимаешь.
Хотя, можешь попробовать настроиться на незнакомца (если тебе уж так надо влезть к нему в сон), попробовать просканить его, и тогда, думаю, будет результат.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 9.3.2007, 11:25
Сообщение #22

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
если к малознакомому, или не знакомому, тогда сложнее. Если просто представишь себе образ, то процентов 95, что это будет не он, а спрайт под его оболочкой. От чего это зависит...
Зависит от силы воли и намерения. Если их хватит, то можно хоть к Бушу залезть.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Mif_*
сообщение 10.3.2007, 10:35
Сообщение #23

Гости

octon, согласен... Про волю и намерение я как-то не подумал.
Но вот к Бушу влезть, даже если и будет очень сильная воля и очень сильное намерение, будет трудновато. Его защищают (думаете, нет? biggrin.gif ) не хуже, чем главу нашего КГБ. И думается мне, люди, стоящие на его защите, будут посильнее пока, чем мы...

+Цитировать сообщение
Гость_( ДэХэ )_*
сообщение 10.3.2007, 13:43
Сообщение #24

Гости

Читал на одном форуме интересную тему. Человек жаловался что ему часто снятся пророческие сны и он боится знать,хочет покоя. И в общем ему снился несколько раз повторяющийся сон,где на Буша совершают покушение. Это он писал год назад. Посмотрим сбудется ли,хотя наверное можно предположить что если рассказываешь кому-то свой сон- тем самым принимаешь его во внимание,осознаёшь что-ли, и он утрачивает свойства неосознанной ЦС,поэтому он сравнивается со всеми другими вариантами развития событий.

+Цитировать сообщение
Гость_Autsaider_*
сообщение 11.3.2007, 1:12
Сообщение #25

Гости

Забрести конечно можно но без преглашения это будет нескромно, а непрошеного гостя наверняка попросят уйти это в лутчем случае. Так что жди приглашения

+Цитировать сообщение
Гость_DeFen1x_*
сообщение 11.3.2007, 14:39
Сообщение #26

Гости

Не, всмыле я конечно буду незванным, гостем, но собираюсь себя вести культурно) То меня напрягает, что я до сих пор не нашел любимой девушки... помоему - это вариант.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 12.3.2007, 20:02
Сообщение #27

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
...Но вот к Бушу влезть, даже если и будет очень сильная воля и очень сильное намерение, будет трудновато. Его защищают (думаете, нет? biggrin.gif ) не хуже, чем главу нашего КГБ. И думается мне, люди, стоящие на его защите, будут посильнее пока, чем мы...
На сколько я знаю у государства этим занимаются отморозки под названием "слиперы", которые, скажу я тебе, не такие уж и крутые. wink.gif Они всё-таки выполняют свой долг, а мы свободные импровизаторы, поэтому мы превосходим их в любом случае.
Цитата
Забрести конечно можно но без преглашения это будет нескромно, а непрошеного гостя наверняка попросят уйти это в лутчем случае. Так что жди приглашения.
Ушёл пацтол. laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Asya
сообщение 30.3.2007, 15:45
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Из: under the bridge

Цитата(DeFen1x @ 11.3.2007, 14:39) [snapback]16549[/snapback]

Не, всмыле я конечно буду незванным, гостем, но собираюсь себя вести культурно) То меня напрягает, что я до сих пор не нашел любимой девушки... помоему - это вариант.

Интересный вариант развлечений)))
На сегодняшний момент ты совершаешь попытки?

--------------------
Если не ради цивилизации, то ради меня

+Цитировать сообщение
Гость_Mif_*
сообщение 31.3.2007, 3:33
Сообщение #29

Гости

octon, а почему отморозки?

+Цитировать сообщение
Абрис
сообщение 31.3.2007, 6:54
Сообщение #30

Свой человек

Из: кусь
Знак Зодиака:
Страна:

пару месяцев назад мне приснился сон, в котором я искал... волшебницу. (видимо она гуляла где-то рядом smile.gif ) я ее нашел. эта дама, после многих перепетий взяла меня за руки и заставляла на них смотреть. осознаться я не осознался, ну а она с недоумением в глазах исчезла, я думаю вылетела из сновидения.
это по поводу случайных встреч rolleyes.gif

--------------------
Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 8.4.2007, 20:59
Сообщение #31

Гости

От столкновения во сне опытного и неопытного ходящих по снам (Ну а как их еще назвать? smile.gif ) может возникнуть неприятные ситуации. Например, человек может перестать видеть сны. Вообще. Сюда может попасть как новичек, так и опытный. Человек, к которому зайдешь в сон может запомнить сон "пробелами". То есть он помнит сон, а там где появляется чужой со своей осознанностью может не помнить. В последующем может привести так же к способности не видеть сны вообще.

Вот лучше может кто ответит, почему так? Почему некоторые при столкновении во снах теряют способность видеть их? Был бы допустим новенький, можно было бы подумать, что просто не запоминает, но человек, практикующий астрал лет 15-20... и потерявший способность видеть сны из-за такого безобидного столкновения... Или те, кто не помнит таких встреч? Хотя сам сон совпадает...

+Цитировать сообщение
SKY
сообщение 9.4.2007, 16:17
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Из: Украина. Чернигова

А вот в Реутове обьясняетса как можно вытянуть нужного тебе человека в ОС.
Для начала надо отыскать спрайт ,тоесть не настоящий клон искаемого чела , разумеетса ето сделать не сложно,стоит лиш подумать и он появитса перед глазами.Далее нужно пмогать спрайту во всём что он делает.И,как я понял, ето надо делать до тех пор пока вас самого не перекинет в сон етого человека.Потом нужно показать ему что он во сне,что всё вокруг - иллюзия,например просунуть руку сквозь стену,или использовать более класический метод - взять его за руки и сказать чтобы он на них посмотрел.
Но в твоём случае ,DeFen1x, отыскать вторую половинку не получитса, т.к. если человек которого ты ищеш совершенно ничего не знает из того чему посвящён етот форум,то продержытса от силы 2 секунды

--------------------
"Быть другим,ето значит быть всегда одному..." ©Ленинград feat Кипелов - "Свобода"

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 9.4.2007, 18:26
Сообщение #33

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Айя @ 8.4.2007, 20:59) [snapback]17917[/snapback]

От столкновения во сне опытного и неопытного ходящих по снам (Ну а как их еще назвать? smile.gif ) может возникнуть неприятные ситуации. Например, человек может перестать видеть сны. Вообще. Сюда может попасть как новичек, так и опытный. Человек, к которому зайдешь в сон может запомнить сон "пробелами". То есть он помнит сон, а там где появляется чужой со своей осознанностью может не помнить. В последующем может привести так же к способности не видеть сны вообще.

Вот лучше может кто ответит, почему так? Почему некоторые при столкновении во снах теряют способность видеть их? Был бы допустим новенький, можно было бы подумать, что просто не запоминает, но человек, практикующий астрал лет 15-20... и потерявший способность видеть сны из-за такого безобидного столкновения... Или те, кто не помнит таких встреч? Хотя сам сон совпадает...
Вообще весёлое выражение "способность не видеть сны". smile.gif Если кто-то умудрился перестать видеть сны от встречи с другим сновидящим (в чём я сиииильно сомневаюсь), то это очень индивидуально. Знаете сколько неосознанных встреч с другими сновидящими у человека происходит за одну ночь? Во-о-т. Но сны видеть от этого что-то никто не прекратил. Ну, а как человек астрал практикующий 20 лет, вообще может неосознанно встретиться во сне с другим человеком, да при этом так шокироваться, чтобы перестать сны видеть... у меня вообще в голове не укладывается.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 9.4.2007, 19:57
Сообщение #34

Гости

Цитата(SKY @ 9.4.2007, 16:17) [snapback]17971[/snapback]

А вот в Реутове обьясняетса как можно вытянуть нужного тебе человека в ОС.
Для начала надо отыскать спрайт ,тоесть не настоящий клон искаемого чела , разумеетса ето сделать не сложно,стоит лиш подумать и он появитса перед глазами.Далее нужно пмогать спрайту во всём что он делает.И,как я понял, ето надо делать до тех пор пока вас самого не перекинет в сон етого человека.Потом нужно показать ему что он во сне,что всё вокруг - иллюзия,например просунуть руку сквозь стену,или использовать более класический метод - взять его за руки и сказать чтобы он на них посмотрел.
Но в твоём случае ,DeFen1x, отыскать вторую половинку не получитса, т.к. если человек которого ты ищеш совершенно ничего не знает из того чему посвящён етот форум,то продержытса от силы 2 секунды

У меня это по другому. Я выхожу в "зону снов". Вокруг темнота, лишь звездочки мигают. При приближении они оказываются пузырями, если в них войти , то они оказываются снами других людей. Если хочешь попасть к конкретному человеку, просто несет именно к его сну.. вот такое у меня вИдение)

Цитата(octon @ 9.4.2007, 18:26) [snapback]17975[/snapback]

quote]Вообще весёлое выражение "способность не видеть сны". smile.gif Если кто-то умудрился перестать видеть сны от встречи с другим сновидящим (в чём я сиииильно сомневаюсь), то это очень индивидуально. Знаете сколько неосознанных встреч с другими сновидящими у человека происходит за одну ночь? Во-о-т. Но сны видеть от этого что-то никто не прекратил. Ну, а как человек астрал практикующий 20 лет, вообще может неосознанно встретиться во сне с другим человеком, да при этом так шокироваться, чтобы перестать сны видеть... у меня вообще в голове не укладывается.

Это не шок, может действительно специфическая встреча была. И отрубило именно способность видеть сны, как бы смешно это не звучало:Р Хотя может это визуальный канал астрального тела или еще как-то если назвать, то будет яснее ситуация? При этом человек потерял не только способность видеть сны, но и астральное зрение в целом. И если бы он был одним таким. Хочется помочь, но не могу приложить ума как. И вопрос остается - почему? Если исключить необычную встречу в астрале, возможно ли это вообще? (Тут меня посетило дежа вю, в котором "говорилось", что до интересных мыслей кое-то под ником октон в споре со мной точно придет, так что теперь я вцеплюсь с расспросами в тебя сильнееsmile.gif)

Еще такое происходит, когда намеренно кто-то хочет научить человека ходить по снам, но там я думаю у новичка уже от страха может появиться блок на память и на сны вообще, так?

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 9.4.2007, 21:02
Сообщение #35

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Чисто гипотетически, заблокироваться "астральное зрение" у человека может, если: а) человек сам с перепугу его себе неосознанно заблокирует, б) кто-то более сильный при встрече намеренно заблокирует в) кто-то более сильный неосознанно заблокирует при осознанной/неосознанной встрече г) сущность, принятая за человека его заблокирует. Но это ничего не меняет. Если человек не может во сне видеть, то это не значит, что он не может слышать, чувствовать, обонять. Или эти органы чувств тоже заблокировались тем аццким сновидящим? smile.gif Либо, тогда уже получается, что заблокировалась не способность видеть сны, а способность их помнить, т.е. левая сторона внимания, а она может стопорнуться всё по тем же причинам + её ещё можно блокировать и без личной встречи во сне/астрале. Да и не обязательно что бы блокировал кто-то. Зачастую, когда пролазишь к кому-то в сон и пытаешься, заставить его осознаться, на тебя нападает его второе "Я" с левой стороны, либо это "Я" яростно отбрыкивается и злобно матюкается, ясно давая понять, что не хочет, чтобы его тревожили. Такие проявления - результат дисгармонии в душе, которой у человека 20 лет шныряющего в астрале не может быть по определению.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 10.4.2007, 10:16
Сообщение #36

Гости

Цитата(octon @ 9.4.2007, 21:02) [snapback]17990[/snapback]

Чисто гипотетически, заблокироваться "астральное зрение" у человека может, если: а) человек сам с перепугу его себе неосознанно заблокирует, б) кто-то более сильный при встрече намеренно заблокирует в) кто-то более сильный неосознанно заблокирует при осознанной/неосознанной встрече г) сущность, принятая за человека его заблокирует. Но это ничего не меняет. Если человек не может во сне видеть, то это не значит, что он не может слышать, чувствовать, обонять. Или эти органы чувств тоже заблокировались тем аццким сновидящим? smile.gif Либо, тогда уже получается, что заблокировалась не способность видеть сны, а способность их помнить, т.е. левая сторона внимания, а она может стопорнуться всё по тем же причинам + её ещё можно блокировать и без личной встречи во сне/астрале. Да и не обязательно что бы блокировал кто-то. Зачастую, когда пролазишь к кому-то в сон и пытаешься, заставить его осознаться, на тебя нападает его второе "Я" с левой стороны, либо это "Я" яростно отбрыкивается и злобно матюкается, ясно давая понять, что не хочет, чтобы его тревожили. Такие проявления - результат дисгармонии в душе, которой у человека 20 лет шныряющего в астрале не может быть по определению.

Практически исчерпывающий ответsmile.gif А самое главное ты меня действительно натолкнул на некоторую мысль, которую я уже обдумывала, но вот человек тот ее отрицал. Спасибо.

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 10.4.2007, 10:37
Сообщение #37

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(octon @ 9.4.2007, 20:02) [snapback]17990[/snapback]

Зачастую, когда пролазишь к кому-то в сон и пытаешься, заставить его осознаться, на тебя нападает его второе "Я" с левой стороны, либо это "Я" яростно отбрыкивается и злобно матюкается, ясно давая понять, что не хочет, чтобы его тревожили. Такие проявления - результат дисгармонии в душе, которой у человека 20 лет шныряющего в астрале не может быть по определению.

А тебе не приходило в голову, что вторгаясь на чужую территорию ты нарушаешь правила? Я обычно если кто ведет себя в моем сне несообразно моему пониманию - просто выкидываю.

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 10.4.2007, 10:57
Сообщение #38

Гости

Мы как раз рассматриваем варианты, почему может "отрофироваться" некоторые способности при столкновнеии в ОСе двух людей. Посему выходит что тут или был кто то третий или это была не безобидная встреча. Ну или сильные глюки.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 10.4.2007, 13:01
Сообщение #39

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
А тебе не приходило в голову, что, вторгаясь на чужую территорию, ты нарушаешь правила? Я обычно если кто ведет себя в моем сне несообразно моему пониманию - просто выкидываю.
Какую чужую территорию? Какие правила? Издеваешься? Ты, что, когда спишь, то без разбору мочишь всех, кого встречаешь - людей/сущей/спрайтов/неорганов, просто, если тебе их поведение не нравится? laugh.gif Или может, ты ещё и осознан все свои БДГ фазы сна, что умудряешься отслеживать всех вторгающихся? Да и с чего ты взял, что ты выкидываешь именно человека, а не свою иллюзию? А если это всё же человек, и он просто бедный спящий, ты и ему отвешиваешь? А, как ты тогда отличаешь спящего от осознавшегося? Не думал, что так можешь нарваться на крупные неприятности, ведь не все же такие лузеры, попадётся вдруг профи и отказдыляет нипадеццки. wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 10.4.2007, 19:20
Сообщение #40

Гости

Цитата(octon @ 10.4.2007, 13:01) [snapback]18033[/snapback]

... осознан все свои БДГ фазы сна, что умудряешься отслеживать всех вторгающихся?

А я не могуsad.gif Только утром, если кто-то ночью вс же был в пределах моей видимости в тонком мире остается стойкое ощущение, похожее на то, когда человек приходит домой и вдит что что то ледит не так. И думает - вроде бы все остальное в порядке, может это я так сделал или все же кто то побывал?smile.gif

Иногда удается, уже очнувшись, по этому ощущению найти тот момент, в котором произошло столкновение, но редко можно вспомнить что-то большее, если это не запланированная мимолетная встреча. Обьяснение тут: " Знаете сколько неосознанных встреч с другими сновидящими у человека происходит за одну ночь?" (© octon biggrin.gif )

+Цитировать сообщение

46 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему