IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Совместные Осознанные Сновидения (СООС)
validall
сообщение 11.4.2007, 7:01
Сообщение #41

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(octon @ 10.4.2007, 12:01) [snapback]18033[/snapback]

Цитата
А тебе не приходило в голову, что, вторгаясь на чужую территорию, ты нарушаешь правила? Я обычно если кто ведет себя в моем сне несообразно моему пониманию - просто выкидываю.
Какую чужую территорию? Какие правила? Издеваешься? Ты, что, когда спишь, то без разбору мочишь всех, кого встречаешь - людей/сущей/спрайтов/неорганов, просто, если тебе их поведение не нравится? laugh.gif Или может, ты ещё и осознан все свои БДГ фазы сна, что умудряешься отслеживать всех вторгающихся? Да и с чего ты взял, что ты выкидываешь именно человека, а не свою иллюзию? А если это всё же человек, и он просто бедный спящий, ты и ему отвешиваешь? А, как ты тогда отличаешь спящего от осознавшегося? Не думал, что так можешь нарваться на крупные неприятности, ведь не все же такие лузеры, попадётся вдруг профи и отказдыляет нипадеццки. wink.gif

Значит не приходило. То что я во сне нахожусь я почти всегда знаю - контролируемых сновидений не очень много (БДГ - фазы - без понятия что это) или я вижу сон или его не вижу. Насчет всех я отслеживаю или нет - сновидения ограничены зоной внимания - все что в эту зону попадает я отслеживаю - это естественно.
Всех подряд я не мочил - давлю обычно тех, кто ведет себя несоответственно или начинает что то втирать, например если какая то падла заявляет что она сновидящий - это для меня как красная тряпка. Чем активнее ведет себя объект тем больше повода мне его выкинуть.
В своем сновидении я сам правила устанавливаю и если появляется дисгармония в виде каких то существ, без разницы внешние или внутренние это глюки, я именно так и поступаю. Кого ни встретил - на нож. Иллюзия это или что - это мое пространство, если нет, пусть эти спрайты/неорганики/люди докажут действием.

А насчет профи - они меня или стороной обходят видя надпись "частная территория" или их просто нет. А может просто не ведут себя вызывающе, меня это устраивает.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 11.4.2007, 9:42
Сообщение #42

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
То что я во сне нахожусь я почти всегда знаю - контролируемых сновидений не очень много (БДГ - фазы - без понятия что это) или я вижу сон или его не вижу.
БДГ фаза - это фаза Быстрого Движения Глаз или быстрый сон, именно во время него активизируется тело сновидения и становится возможным осознание, во всё остальное время твои сны - это просто тупой просмотр картинок без намёка на сюжет, однако залезть к тебе в пузырь можно и тогда, только вот ты сделать не сможешь совершенно ничего - область сознания в мозгу деактивирована. wink.gif
Цитата
Насчет всех я отслеживаю или нет - сновидения ограничены зоной внимания - все что в эту зону попадает я отслеживаю - это естественно.
Т.е. можно предположить, что у тебя установлен рефлекс атаковать "врагов", который активен именно на левой стороне, и действует, даже когда ты не осознан.

Я просто вот думаю, что в бессознанке ты работаешь на автопилоте и 95% сновиденных возможностей тебе не доступно, что делает крайне опасным подобное поведение - кто-то просто зайдёт на экскурсию, а тут на него кидается (внешний вид не понравился) злой как тысяча чертей сновидец в бессознанке... Если он такого же темперамента, то реакция его будет соответствующей, только не в твою пользу. wink.gif К тому же тебя как-раз на эту "красную тряпку" и легче всего поймать, заставив напасть, качнуть с тебя энергии по полной, например... Агрессия, сексуальное желание и страх - любимые проявления человеческих энергий не только для бесчисленных паразитов. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 11.4.2007, 11:48
Сообщение #43

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Про осы - скорее всего действительно они во время БДГ происходят. Мне это собственно мало чем поможет.
А про другое время сна - почему ты думаешь, что моя программа не может без участия сознания, меня защитить от вторжения? Эти маты которые ты слышишь - именно такая бессознательная защита. Так что неубедительна для меня опасность агрессии. Питаешься эмоциями - на здоровье, у меня еще есть.

Ну смотрю я свой люцидник в бессознанке, подошел ко мне сновидец - сделал что то и я стал агрессиивен - выкинул его из сна. Кстати, ты умееешь у людей энергию скачивать? Я никакой опустошенности после снов не замечал, даже самых "агрессивных". И ни разу существо которое я выбрасывал потом не возвращалось.

Интересный вопрос про сновиденные возможности, чего я там лишаюсь в бессознанке. - А ничего, кроме ограничения возможностей в умствовании. Зато скорость реакции возрастает в разы и эффективность действий увеличивается на порядок. Большинство "соперников" которые мне попадали в конце концов вызывали скорее жалость - ощущение такое, что обрабатываешь манекены, практически бездвижные и безвольные. Так что посмотрим "повезет" мне или нет еще встретить реального осознанного сновидящего способного хоть что то качнуть.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 11.4.2007, 18:15
Сообщение #44

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Значит ты, товарищ - везунчеГ, раз только от спрайтов отбиваешься, но с другой стороны, я не вижу ничего кроме глупости в том, чтобы атаковать производные собственного же разума.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Dreamreaper_*
сообщение 11.4.2007, 19:27
Сообщение #45

Гости

Cогласен с октоном, несколько раз у меня были ужасно хреновые состояния после Оса, во всех случаях у меня возникало чувство страха затем сразу же гнев, и я шел в атаку laugh.gif Щас делаю так если кого-то встречаю в осе спрашиваю собстна с кем имею честь, ежели реакции нет или начинается какой то бред я просто пытаюсь испарить обьект smile.gif Просто спрайты исчезают сразу же, со всяческими страхами сознания и подсознания приходиться возиться чуть дольше.

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 12.4.2007, 6:45
Сообщение #46

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(octon @ 11.4.2007, 17:15) [snapback]18162[/snapback]

Значит ты, товарищ - везунчеГ, раз только от спрайтов отбиваешься, но с другой стороны, я не вижу ничего кроме глупости в том, чтобы атаковать производные собственного же разума.

А в чем ты видишь смысл? Ты пытался как-то вычистить свой разум, чтобы потом не путать свои производные от чужих? Или тебе эта способность отличать дана безмолвным знанием? Я уничтожаю свои порождения в зародыше по твоему это бессмысленно, мой взгляд бессмысленно их откармливать настолько, что они начинают тебя же поедать.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 12.4.2007, 9:07
Сообщение #47

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Ну, если ты считаешь, что бедные спрайты "отжираются" на твоём сознании, да так, что из-за этого на тебя нападают (видимо питания не хватает laugh.gif ), то мочи их тысячами на здоровье. laugh.gif Ты мне напоминаешь персонажа кого-то фильма, только не могу вспомнить какого... там тоже мужик с друзьями свои иллюзии мочили, потом поняли, что это бред, но один тип, прям как ты, думал, что мы типа связаны со своими глюками, и чем больше их завалишь, тем меньше их будет появляться. Прямо новый метод психиатрии... laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 12.4.2007, 9:21
Сообщение #48

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

На моем никто не отжирается - шансов нет. Кстати насчет того ,что их появляется меньше - будешь смеятся, но их действительно становится меньше. Одно время у меня все сны были просто пустые - я просто выкосил все, что двигалось. Сейчас по пальцам могу пересчитать, разве что по именам не назову - сколько не пытался вопросы задавать - игнорируют сволочи.

Ты ушел от ответа, кстати, в чем ты видишь смысл сновидений и контактов внутри них?

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 12.4.2007, 9:49
Сообщение #49

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Ты ушел от ответа, кстати, в чем ты видишь смысл сновидений и контактов внутри них?
А тебе, к примеру, что проще: купить билет, собрать вещи, выучить язык, и поехать к человеку в америку, чтобы лицом к лицу с ним пообщаться, или просто уснуть? wink.gif Если первое, то у тебя явно проблемы с засыпанием... laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 12.4.2007, 10:25
Сообщение #50

Дочь зари
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Как у вас все сложно!У меня за 15 лет хронических осознанных снов выработался рефлекс-мне должно быть комфортно в моем сне.Это же мой сон!Я внутри себя,в своем собственном подсознании(всегда так думала,думаю и буду думать-высшее медиц.образование сказывается).Вижу людей-хорошо,нет их-вообще отлично.Если кто-то агрессивен,в зависимости от моего настроения либо просто говорю:"Мне что-то в этом сне скучно"и улетаю(вообще во снах я только так и передвигаюсь,ходить давно неохота),или щелкну пальцами и агрессор исчезает.Или,если хочу посмотреть,но не участвовать,просто становлюсь невидимой.Кстати,реально агрессивных типов я давно не встречала.И снов в обычной обстановке-тоже.Каждый сон-как страшная сказка,в которой я главный персонаж(обожаю страшные сказки).И никогда ничего не боюсь-это же моя сказка,я ее полностью контролирую.Просыпаюсь всегда счастливая и довольная.Может,кто-то и питается моей энергией,итд,но тогда ее на всех хватает-я не чувствую потерь.А кто мне снится-просто спрайты или еще кто-то,я не разбираю-неохота.Если хочу кого-то увидеть-зову,и он приходит(это только те,кого я знаю).Звала по малолетству Бога и Дьявола,до сих пор воспоминания не остыли,потому что Дьявол пришел..Больше не балуюсь.И ничего не боюсь,чего и всем желаю.

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 12.4.2007, 10:44
Сообщение #51

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(octon @ 12.4.2007, 8:49) [snapback]18188[/snapback]

А тебе, к примеру, что проще: купить билет, собрать вещи, выучить язык, и поехать к человеку в америку, чтобы лицом к лицу с ним пообщаться, или просто уснуть? wink.gif Если первое, то у тебя явно проблемы с засыпанием... laugh.gif

Еще раз ушел от ответа. Ну вот, что тебе это знакомство дает? - расскажи, авось действительно мне стоит выучить язык и купить билет. А то сдается мне, это голимая компенсация возможностей недоступных в реале.

А тебе, Эола, мой глубокий респект и уважуха. К сожалению по некоторым личным причинам не могу относится к снам просто как порождеию моей психики, но это мои причуды, объяснять их долго и нудно.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 12.4.2007, 11:16
Сообщение #52

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Еще раз ушел от ответа. Ну вот, что тебе это знакомство дает? - расскажи, авось действительно мне стоит выучить язык и купить билет. А то сдается мне, это голимая компенсация возможностей недоступных в реале.
Тогда учи язык и покупай билет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 4.6.2007, 13:08
Сообщение #53

Дочь зари
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я время от времени хотела видеть во сне одного человека,и перед сном представляла себя летучей мышью.Представляла,как лечу через весь город,влетаю в его окно,сажусь ему на грудь и попадаю в его сон.После этого я засыпала,и этот мальчик приходил в сон и говорил"Ну я пришел,что ты хотела?".Еще я просто звала его во сне.Делала сон без людей,и звала его по имени.Приходил,если спал в это время.Потом утром звонил"Ты мне приснилась сегодня".Он сам,когда очень скучал,то снился мне.Говорил,что соскучился,какие-то вещи рассказывал.Очень ярко снился.Он,кстати,никогда ОС не видел,а вот как-то получалось у него приходить..Я после этого на след.день с ним всегда старалась увидеться.Он удивлялся-"Когда я скучаю,ты сразу чувствуешь!И ты мне снилась сегодня."Он все эти сны помнил.А искать кого-то во сне и будить я не пробовала никогда.

+Цитировать сообщение
Encantador
сообщение 5.6.2007, 18:58
Сообщение #54

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

"В момент, когда человек, во сне которого вы находитесь начнет пробуждаться, он перейдет в то место, где находится его физическое тело.... и перетащит вас за собой. На какое то мгновение вы окажетесь в его кровати! Рядом с этим человеком!..." (Практикум Равенны, ступень 2)

--------------------
Eva=))

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 5.6.2007, 22:00
Сообщение #55

Дочь зари
**

Знак Зодиака:
Страна:

В этих снах наступал момент всегда,когда мой мальчик говорил"Ну все,мне пора.."и просто растворялся в воздухе.Он вот так просыпался,наверно.Я так это не любила!Хотя и знала,что это сон,и длиться вечно не может.Пыталась в такие моменты держать его за руку,но это было как держать в руке туман-он таял и ускользал..Так что я не очень верю в возможность проснуться с кем-то рядом.

+Цитировать сообщение
Encantador
сообщение 6.6.2007, 22:39
Сообщение #56

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эола @ 4.6.2007, 13:08) [snapback]21416[/snapback]

Еще я просто звала его во сне.Делала сон без людей,и звала его по имени.

Ага) я тут тоже недавно в черном пространстве пыталась выполнить задание Равенны с книгами,,,, так "позвала"(точнее просто завопила его имя) что сразу же выпрыгнула из тела))... я так поняла, что мне самой к нему надо прийти))....
Эола, вообще хорошие приемчики, надо взять на заметку.....

--------------------
Eva=))

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 7.6.2007, 11:58
Сообщение #57

Дочь зари
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я делала сны без людей очень просто-щелкала пальцами и говорила"Без людей"или"Одна",обстановка сна оставалась прежней(город,или смотря что снилось),а все люди исчезали.Я и превращаюсь так-щелкну пальцами и говорю"Змея"или"Летучая мышь"или"Невидима".Очень легко получается.

+Цитировать сообщение
Encantador
сообщение 7.6.2007, 13:34
Сообщение #58

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Эола, ага, спасибо, а у меня вопрос: вы сейчас все еще вместе с этим мальчиком? спрашиваю, чтобы мне было понятнее как настроится на волну.

--------------------
Eva=))

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 7.6.2007, 14:33
Сообщение #59

Дочь зари
**

Знак Зодиака:
Страна:

Да,до сих пор вместе,уже давно.

+Цитировать сообщение
Stika
сообщение 20.6.2007, 13:23
Сообщение #60

пират

Знак Зодиака:
Страна:

У меня такой вопрос.
Допустим, имеется следующая ситуация. Вы находитесь в ОСе, вас за руки крепко держит другой человек (например, более опытный сновидящий), тем самым продлевая ваше осознание.
Но вы не хотите осознаваться рядом с этим человеком, и вообще мечтаете сбежать оттуда, а лучше всего – проснуться в своей постели и в своем теле.
Что делать, чтобы вырваться и сбежать?

--------------------
ниндзя сновидений

+Цитировать сообщение

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему