IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опасности В.т.о. И Астрала, Всё что может случиться...
Юриk
сообщение 17.8.2008, 15:19
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Горловка
Знак Зодиака:
Страна:

rolleyes.gif Уважаемый Народ!
Все те кто уже неоднократно сталкивался с ВТО и Астралом, которые понимают все механизмы "пребывания" и потенциальной опасности.
Пожалуйста, напишите все опасности выхода из тела, как можно подробнее.
Начиная от того что не хватит силы, эннергии, и заканчивая возможным нападением, и твоей гибелью даже в первый раз.
Цитата
Я обычно практикую ОСы, вот астрал и те-же осы были в детстве более проффесиональные, что-ли. Но из-за общества, и недоверия к самому себе, я потерял подобную "квалификцию". В общем сейчас я не слишком силён в смысле управлением ВТО, но хочу снова "обуздать" эти способности. Очень хочется опять выйти в астрал, но для меня главное знать все непредвиденные обстоятельства, чтоб быть готовым противостоять этому. Пожалуйста,

+Цитировать сообщение
Нэко
сообщение 17.8.2008, 16:22
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: Интернет
Знак Зодиака:
Страна:

Да, мне кажется, все же стоит остерегаться различных астральных существ различного толка... меня вот все время кто-то атакует, хотя не знаю, кто. Добирается даже через обычные сны.

--------------------
Хочу осознаться :(

+Цитировать сообщение
Гость_Lay888_*
сообщение 17.8.2008, 18:13
Сообщение #3

Гости

по моему мнению, к этой теме весьма подходит следующая притча:

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?
И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня.
И они его убили.

+Цитировать сообщение
Юриk
сообщение 17.8.2008, 21:56
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Из: Горловка
Знак Зодиака:
Страна:

очень подходит.
А какие есть опасности при выходе из тела?!

+Цитировать сообщение
necro-ra
сообщение 17.8.2008, 23:00
Сообщение #5

Ваш доктор
**

Знак Зодиака:
Страна:

Страх порождает Ваших монстров!

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 22.8.2008, 23:47
Сообщение #6

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Вам ещё не надоело спрашивать про эти угрозы? Чё все такие ссылкивые? Может мне ещё и фак по астралу составить? Но это уже будет совсем банально - он есть на каждом форуме, где затронута подобная тематика.
Кроме паразитов к вам никто не прицепится! Никто! Никто не нападёт и по репе не надаёт. (А жаль...) Никому вы не нужны. Не доросли ещё, чтобы серьёзные врепудователи на вас обращали внимание (это я щас обращаюсь ко всем честным новичкам, а так же новичкам-лицемерам, выдающим себя за крутых астральщиков, раздающих мудрые советы в стиле далай-ламы по гармонизации себя с окружающим миром и настройке/прочистке/продувке чакр). А если к вам прицепится паразит, то вы, скорее всего, будете последним, кто об этом узнает. Как цепляются клещи? Вы испытываете жуткие боли, агонию или может, слышите треск своей кожи рвущейся под его натиском? Задача паразита присобачиться максимально незаметно. "Астральные" паразиты устроены аналогично, и бедному несчастному новичку уж точно не удастся заметить подобного подселения. Есть паразиты уровнем повыше, но и им нахрен не вдолбилось устаивать вам психоделические эпопеи с целью выкачки энергии. Хочешь жрать - бери и жри. Показывать жертве какой ты ниипацкий может приспичить только человеку.
Если кому-то приглянется ваша тушка, то он подселится к вам в любой удобный ему момент, и выходить в астрал совсем не обязательно, потому что астрал не подключается к вам как интернет, он существует постоянно, и его обитатели там сидят постоянно, без различия на времена года или дня.
И не надо выдумывать басни про адских чернокнижников, которые шляются по астралу как серые волки по лесу только и мечтая отрихтовать зазевавшегося нубаря-астралётчика, и если повезёт, занять его тело. Если кому-то нужно будет занять ваше тело, то он сделает это в любое удобное ему время, не спрашивая вашего согласия и не карауля у вашего тела, когда же вы из него вылезете. У вас вокруг тела нет астральной стены обтянутой астральной колючей проволокой под астральным напряжением. И сидеть в теле с мыслями "я в домике, я в домике" не получится. От положения астрального тела внутри физического или вне его, количество усилия необходимого чтобы вас из тела выпнуть не меняется. А если какому-нибудь васе пупкину взбредёт в голову вылезти в астрал, чтобы всё таки напинать там кого-нибудь дабы отыграться за свою забитость и никчёмность в реале, то ему же от этого будет хуже, потому что 90% сил он потратит только на то, чтобы найти другого астралётчка, и если ему всё таки повезёт, то оставшиеся 10% у него уйдут на то, чтобы сфокусировать свой тщедушный мозг на том, как бы всё-таки сделать первый пинок, и результат от этого пинка будет примерно такой же, как от столкновения одного клуба пара с другим, т.е. никакого. Зато после этого обязательно найдётся кто-то, кто заприметит в неудачнике-васе потенциальный источник энергии и будет вася до пенсии кормить своей жадой страшной мсти жестокому миру пачечку каких-нибудь паразитиков.
А тот чел, который реально может нанести в астрале вред себя ценит. У него ушло ппц сколько сил на то чтобы всему этому научиться, и тратить своё время и умения на то, чтобы вызывать болезнь-другую у какого-то удота ему ну совсем не захочется. У него и помимо вас есть ещё куча других дел.
Есть ещё каста конкретных отморозков, которые целенаправленно другим вредят. Но делают это они, опять же, не за просто так. Они этим зарабатывают. И если такой на вас наедет, значит, вас кто-то заказал. Пора искать заказчика.
Ни с кем другим новичку, да и бывалому в астрале встретиться нереально. Нет, встретиться то он сможет, только не поймет, кого он встретил. И даже если из каких-то неадекватных побуждений решит напасть на кого-то, кто ему покажется крутым, чисто посмотреть "а чё будет?", то эффект будет, как от столкновения клуба пара с каменной глыбой. Глыба скорее всего даже не заметит. А если и заметит, то как-то реагировать на эту трясущуюся аморфную полу-разумную иллюзию (это я про астралётчика), отрываясь от своих дел или мыслей, желания у неё не больше чем у попивающего пивко мужичка, развалившегося на лежаке, напрягаться, нагибаться, чтобы прогнать севшую ему на пятку муху.
Так что если вас дубасит какая-то чупакабра, то для начала вам нужно тупо сконцентрироваться и подобрать свои расползшиеся в разные стороны как во сне мысли. Чем ниже уровень астральщика, тем ближе этот астрал к банальному сновидению, потому тем больше там обыкновенных спрайтов, которые отличаются повышенной реалистичностью из-за того, что это всё-таки больше, чем сон.

--------------------

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 23.8.2008, 13:26
Сообщение #7

валшебнег

Из: Человечника
Знак Зодиака:
Страна:

А по поводу, что якобы ваше тело кто то займет, пока вы в отлете, это полный бред, старое заблуждение, миф.
Так как у нашего тела очень сильная защита и взломать её практически невозможно, а остальное ваши страхи.
Весь прикол в том, что тело не остаётся "пустым", ведь физ. разум остается в нем, он не куда не девается, он спит(но может и бодрствовать), пока твоя спроецированная оболочка(астро-тело) в полёте, в нём копия разума, но более расширенная ab.gif

Сообщение отредактировал ЙооЖик - 23.8.2008, 13:41

--------------------
и музычка так - тыц, тыц, тыц...
omnes iacet

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 23.8.2008, 22:36
Сообщение #8

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Так как у нашего тела очень сильная защита и взломать её практически невозможно
А вот с этого момента поподробнее. Что это ещё там за защита появилась? Как устроена? За счёт чего питается? Как можно проверить её наличие? И что, если кто-то всё-таки без единой помехи занял чьё-то тело, то получается, тому телу просто забыли поставить защиту? И кто эту защиту ставит? Акушер при рождении? На что настроена эта защита? Не бывается такого, что она там ангелов-спасителей/добрых духов к человеку не пускает? Или эта мега-продвинутая защита, оснащённая прогрессивным ИИ, который отличается плохих духов от хороших и определяет, кого пускать, а кого не пускать?
Цитата
Весь прикол в том, что тело не остаётся "пустым", ведь физ. разум остается в нем, он не куда не девается
Что за физический разум? Чем он отличается от всех остальных разумов? И сколько всего этих разумов?
Цитата
пока твоя спроецированная оболочка(астро-тело) в полёте, в нём копия разума, но более расширенная
Разум можно ещё и копировать? А из чего, и самое главное кем производится копия? Если всё так плёво, то может можно сразу пару миллиардов себя создать и мир захватывать? ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 23.8.2008, 23:35
Сообщение #9

валшебнег

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(octon @ 24.8.2008, 2:36) *
И что, если кто-то всё-таки без единой помехи занял чьё-то тело

Например?

--------------------
omnes iacet

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 24.8.2008, 11:40
Сообщение #10

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Например?
Креминский Евгений.

--------------------

+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 24.8.2008, 13:34
Сообщение #11

сновидящая

Знак Зодиака:
Страна:

Октон про домик прикольно сказал - нету домика, астрал всегда вокруг и оттого что мы помним как к нему коннектимся или не помним - ничего не меняется, он есть как измерение. Проникнуть в человека сущности могут запросто в реале, в случаях когда человек теряет контроль над собой - стрессы, истерика, паника, состояние сильного алкогольного и прочего опьянения. Тут начинается веселуха и бедлам, человек превращается в марионетку, меняясь внутренне и даже внешне (становясь чаще всего и проще говоря порождением ада). Это случается не со всеми, есть люди предрасположенные, они и сами знают о том что с ними творится в таких случаях и часто индульгируют по поводу раздвоения личности.
Это и есть на мой взгляд "пожирание нашего осознания". Эмоциональные всплески и потеря контроля над собой как бы дают ключи к вам.

Насчет опасности в астрале - там мысли материализуются без долгого временного промежутка как мы привыкли тут в нашем мире и посему надо думать о чем и как думать. Бывают и "гости", которые хотят поживится, так радуйтесь - у вас все в порядке с энергией и она вкусная. А избавится от гостей можно дав понять что вы их не боитесь и сильнее их.
Еще встречались мне странные волки-юмористы. Это скорее были добрые и веселые силы, так как прикалывались они по полной: вместо того чтобы драться (я приготовилась оборонятся ножами) волки показывали лапой себе в горло как бы уточняя куда лучше бить. Я подрастерялась и дальше наблюдаю как они показывают лапами где ножи побольше лежат. Проснувшись долго смеялась.

Сообщение отредактировал Delfina - 24.8.2008, 13:37

--------------------
Прекрасно-трогательные души тянутся друг к другу

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 10.12.2008, 19:41
Сообщение #12

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Про "установленную защиту физического тела" конечно сильно ляпнуто... Йоожик, ты хоть понимаешь настоящую природу и устройство того, о чём говоришь?

--------------------
Всё, мною сказанное, является IMHO, если не сказано иное.

+Цитировать сообщение
nirvana
сообщение 11.12.2008, 13:18
Сообщение #13

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Про "установленную защиту физического тела" конечно сильно ляпнуто... Йоожик, ты хоть понимаешь настоящую природу и устройство того, о чём говоришь?

Да чувак, чего ты про защиту фигню всякую поришь? Ты хоть знаешь какие там технологии?? Прогу для идентификации личности ( которая происходит при входе-выходе из тела) написал сам БОГ (старина Билли), т.ч МАЗДАЙ ! ! ! )))))

--------------------
Я испытываю неуважение к администраторам.
Привет ворам, икс игрик ий мусорам!
punks not dead!
-----------------
Вот она, моя личая история :)

+Цитировать сообщение
Гость_тимбукту_*
сообщение 11.12.2008, 18:10
Сообщение #14

Гости

А можно как-нибудь, по каким-нибудь косвенным признакам определить, присосался ли кто-нибудь или нет? ab.gif И че надо делать чтобы они отстали?

+Цитировать сообщение
Гость_Вигот_*
сообщение 11.12.2008, 20:10
Сообщение #15

Гости

Пара вариантов
1. Надавать им по лицу
2. остановить ВД
3. Если второе не выходит, то найдите того кто вам поможет выполнить 1й пункт

Сообщение отредактировал Вигот - 11.12.2008, 20:11

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 18.12.2008, 18:44
Сообщение #16

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(тимбукту @ 11.12.2008, 17:10) *
А можно как-нибудь, по каким-нибудь косвенным признакам определить, присосался ли кто-нибудь или нет? ab.gif И че надо делать чтобы они отстали?

Можно.
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=3788

--------------------
Всё, мною сказанное, является IMHO, если не сказано иное.

+Цитировать сообщение
Абу Азис
сообщение 15.1.2009, 12:31
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

В тот моменткогда выхожу из тела меня достаточно резко выбрасывает примерно на метр - полтора. Старнно то, что в этот момент я могу столкнуться с предметами в комнате. Один раз налетел на дверцу шкафа. В другой раз столкнулся с ногой человека, который спал в это время в комнате.

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 10.1.2010, 16:05
Сообщение #18

валшебнег

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fenix @ 10.12.2008, 22:41) *

Возможно и ляпнуто ag.gif но говорил я о том что наше тело НЕ ОСТАЁТСЯ "ПУСТЫМ", так что ЗАЩИТА ЭТО ТОТ ЖЕ РАЗУМ! ai.gif И взял йа не спотолка, а из своего опыта и так же по идее Р. Брюса "Астральная динамика", где
сей опытный товарищ грит:

"Как часть естественного процесса, сознание отражает свою копию, за границу физического тела — или в то время, когда оно спит, или в течение любого вида сознательных ВТО. Это отражение — своего рода энергетическое эхо, содержащее полную копию сознания, разума и памяти. Оно отражается в тонкое тело или энергетическое транспортное средство, способное к поддержке и удержанию целостности своих границ вне физического тела. Во время этого процесса не происходит опустошение физического тела, и снятие защиты с него."

"Отражение сознания обычно остаётся незамеченным в течение сна или ВТО."

Кароч как то так ae.gif

--------------------
omnes iacet

+Цитировать сообщение
arte
сообщение 14.1.2010, 14:32
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

даже любой практикующий экстрасенс с родовой силой вам скажет, что путешествия вне тела, неважно ВТО или ОС, без защиты и проводника губительны.
я где-то тут на форуме прочитал - человек пишет - хотел помочь ребенку своему, вышел, увидел "чертиков" 4х - пошел на них и они разбежались. да куда разбежались - это смешно - просто перешли на другой план и вошли в него. про что он и пишет далее - сам заболел.
админ тут пишет, что самое страшное для начинающих сновидящих астральные паразиты, ибо только им нужна такая энергия. бред. энергии это фантом и там где они кончаются человек платит сроком своей жизни, своими детьми, судьбой и более серьезными вещами - в общем собой.
то что вы ничего опасного вокруг себя не видите или наоборот видите - вообще никакой не показатель. вы там сознательно оказались впервые, а сущности там живут вечно. никто там с вами не связан обязательством показывать свою истинную суть и вид, да и вообще проявлять себя видимо для вас.
а вот себя с ними обязательствами вы связываете уже оказавшись вне тела, потому что этим вы входите с этими сущностями в общение - а это и есть обязательства по законам тех миров. это и есть защита про которую кто-то здесь писал - быть в теле и никуда не лезть куда не просят. других защит нет - ваша воля или "энергия" или еще что там всем по барабану. слово может иметь силу - это и есть основная сила - но ваша вряд ли. служение есть сила - но вы служите себе и своим страстям - поэтому беззащитны.
последствия пребывания там вам тоже не дано увидеть до поры до времени - пока они себя не проявят.
возьмем тот же ОС да и просто ваши обычные сны после путешествий. спрайты. да любая сущность может сделать любой из ваших спратов своей проекцией. вы разобьете, съедите уничтожите ее - а на другом плане она съест вас - ибо вы не знаете тех законов.
я уверен, что 100% из ваших опытных сновидящих что клубки выходящих нитей, которые им не дано увидеть и разрешить.

Сообщение отредактировал arte - 14.1.2010, 14:45

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 14.1.2010, 15:07
Сообщение #20

валшебнег

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(arte @ 14.1.2010, 17:32) *
даже любой практикующий экстрасенс с родовой силой вам скажет, что путешествия вне тела, неважно ВТО или ОС, без защиты и приводника губительны.

Думаю ты заблуждаешься.

я где-то тут на форуме прочитал - человек пишет - хотел помочь ребенку своему, вышел, увидел "чертиков" 4х - пошел на них и они разбежались. да куда разбежались - это смешно - просто перешли на другой план и вошли в него. про что он и пишет далее - сам заболел.

Черти жгут ag.gif Это его проблеммы, этого человека и это не является доказательством.

админ тут пишет, что самое страшное для начинающих сновидящих астральные паразиты, ибо только им нужна такая энергия. бред. энергии это фантом и там где они кончаются человек платит сроком своей жизни, своими детьми, судьбой и более серьезными вещами - в общем собой.

Паразиты лечатся. Энергия далеко не фантом, так же как жизнь это тож вид энергии.

то что вы ничего опасного вокруг себя не видите или наоборот видите - вообще никакой не показатель. вы там сознательно оказались впервые, а сущности там живут вечно. никто там с вами не связан обязательством показывать свою истинную суть и вид, да и вообще проявлять себя видимо для вас.

Видеть или не видеть это лишь интерпритация, мы чувствуем ad.gif

а вот себя с ними обязательствами вы связываете уже оказавшись вне тела, потому что этим вы входите с этими сущностями в общение - а это и есть обязательства по законам тех миров.

Ты очень заблуждаешься.

это и есть защита про которую кто-то здесь писал - быть в теле и никуда не лезть куда не просят.

Это походу твой выбор?

других защит нет - ваша воля или "энергия" или еще что там всем по барабану. слово может иметь силу - это и есть основная сила - но ваша вряд ли.

Магию и библию ёж тож читал ag.gif Наша вряд ли, уверен? ad.gif

служение есть сила - но вы служите себе и своим страстям - поэтому беззащитны.

Снова ошибаешься, здесь никто ни чему и ни кому не служит.

последствия пребывания там вам тоже не дано увидеть до поры до времени - пока они себя не проявят.
возьмем тот же ОС да и просто ваши обычные сны после путешествий. спрайты. да любая сущность может сделать любой из ваших спратов своей проекцией. вы разобьете, съедите уничтожите ее - а на другом плане она съест вас - ибо вы не знаете тех законов.

Запахло акультизмом, хм.. Не знаем законов, ну куда уж нам до вас. Так ты растолкуй, просвети? ag.gif

я уверен, что 100% из ваших опытных сновидящих что клубки выходящих нитей, которые им не дано увидеть и разрешить.

Тебе то видней ag.gif

--------------------
omnes iacet

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему