IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа с погодой
dimarillion
сообщение 21.9.2008, 19:24
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Привет всем! Кто работал с погодой. У меня получалось 2 раза:
1. Был с родителями в саду, день был пасмурный, начал накрапывать дождь, холодно, я сидел под навесом, остановил ВД, и стал мысленно представлять, как тучи над городом разбегаются в разные стороны и сверху над городом образуется дыра без облаков, светит солнце, тепло, эти мысли я старался отправить через макушку головы - всего где-то посылал минуты 3, потом пошел работать. Через полчаса небо очистилось, но тучи было видно на горизонте со всех сторон, а над городом светило солнце, стало тепло. Солнце продержалось часа два.
2. Сегодня у нас уже недели 2 пасмурно и идет дождь каждый день почти не переставая. Шел по городу все делал, как в прошлый раз, по интернету на неделю вперед дождь, без просветов. Пришел домой, примерно через минут сорок выглянуло солнце впервые дней за пять, но продержалось всего полчаса, но я думаю это круто, так как на картах гисметео над нашей территорией беспросветно.

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 21.9.2008, 22:39
Сообщение #2

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Не простое, это дело. Воздушными потоками над Землей, по ОСам, управляет система т.н. "Черных паровозов". Я раз ввязался в это дело, потом пожалел. Дожди шли беспрерывно месяца 1,5-2. Тучи, связаны с водяными формами жизни, т.е. темными. Неслучайно, самая продолжительная жизнь в засушливых и пустынных местах, а точнее у берберов. И неслучайно, команда ДХ работала в пустыне- шансов на успех, там неизмеримо больше. be.gif

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
Oshlahu kaan_u
сообщение 22.9.2008, 1:32
Сообщение #3

мас стод
**

Из: Палех
Знак Зодиака:
Страна:

Всё зависит от того, как сильно ты намереваешься. Я как то с подругой вызывал дождик грибной. Месяц стояла сильная жара, а нас вдруг за грибами в лес потянуло. Вот мы решили грибной дождик вызвать. Вызывали вызывали, так он в течении дня и не пошёл, хотя стало облачно. За то на следующий день пошёл, только не совсем грибной. Это был сильный ливень с градом и молниями. Шёл он не долго, потом превратился в грибной и уже шёл целую неделю. Мы то обрадывались, грибов насобрали, а вечером через пару дней узнали новость... В областном центре сильнейшее наводнение. В городе полностью затопило несколько кварталов... так что чудить с погодой нужно реально осторожно. И прибегать к разного рода магии в этом вопросе стоит лишь по крайней необходимости. Есть хорошая песенка на эту тему: "У природы нет плохой погоды..."
Расскажу свою технику вызова или предотвращения дождя. Она довольно элементарная и безопасная, но требует "крепкого" соеденительного звена с намерением.
Берёшь стакан воды, наговариваешь его на то, чтобы вода стала похожа на дождь. Выходишь на улицу и вслух выражаешь намерение о том, что сейчас идёт дождь(желательно погромче). И выливаешь воду на землю. Потом сразу громко заявляешь: "Всё! Дождик кончился и небо становится ясным". Тем самым, это означает то, что используется своё намерение не в противовес намерению природы, а наоборот его дополняя. Природа создаёт намерение дождя, человек подтверждает его произнося вслух типа "Дождь идёт" и выливая на землю свой "дождь", а за тем... пользуясь намерением природы закончить дождь дополняя его ещё и своим намерением, делает нужную ему работу. ad.gif
Если подобную технику оставить на этапе "дождь идёт", то через некотрое время набегут облака и пойдёт дождь. Конечно не буду напоминать, что всё здесь зависит от личной силы и чистоты контакта с намерением.)))

--------------------
Дух человека - это ничто. Почти ничто. Нет в нем никаких качеств, кроме одного - направленности. Он как стрелка компаса указывает на свое место. То есть на место, которому принадлежит и куда хочет вернуться... Но это не понять, это надо почувствовать или стать этим. А для этого надо ответить на вопрос: кто ты? А пока будешь отвечать, уберешь все лишнее, что не ты, а значит, и не дает чувствовать направленности Духа. А Дух и есть ты.

+Цитировать сообщение
dzogchen
сообщение 24.10.2008, 23:19
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

У природы нет плохой погоды ab.gif А вообще работа с погодой довольно проста. Методов много))),
но понятно, что работают на намерении или на биоэнергетике. Обычно, поначалу проще вызывать какие-то
природные явления, чем их убирать. Например, вызвать дождь поначалу легче, чем остановить ad.gif
Из простых техник обычно используют свободную визуализацию. Делать надо всё аккуратно, ибо можно
сломать что-нибудь и получай потом стихийные бедствия. Хотя, если действовать мягко, всё будет OK.

--------------------
И тут Остапа понесло…

+Цитировать сообщение
Mitrandir
сообщение 29.10.2008, 23:52
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Из: Россия, Краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Хмм... а мне вот намного легче разгонять дождь чем вызывать его bn.gif

--------------------
На вкус и цвет все фломастеры разные!

+Цитировать сообщение
Meister
сообщение 30.10.2008, 3:06
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Велика ли вероятность того, что в этот день ты окажешься единственным в данной территориальной зоне, загадывающим погоду?

--------------------
Я никого не помню, но я ничего не забыл

+Цитировать сообщение
Tangier
сообщение 1.11.2008, 15:23
Сообщение #7

Активист

Из: Germany
Знак Зодиака:
Страна:

прикол,
когда это прочитал...ухмылнулся...
ну думаю, вечером, охота мне солнышка на следующий день. у нас уже несколько дней тучи, туман, дождь...
на утро в машину уже вижу на горизонте солнце пробивается, на пол пути кработе, тучи достаточно разошлись, чтобы я насладился солничным светом ab.gif
потом опять сошлись...
вот так ab.gif
дождя уже 2 дня нет...но позавчера поплатился темп 39° на всю бессонную ночь

--------------------
B.R. Tangier, самовар повседневности)

Магия - наука и искусство вызывать изменения в соответствии с волей...

Я-Демо-версия Ангела в этом мире.
Я не несу ответственности за переломы мозга любой степени полученные при разговоре со мной.

+Цитировать сообщение
smoker
сообщение 12.11.2008, 21:23
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Про "чёрные паровозы" не слышал, интереснее поподробнее об этом.

Что касается работы с погодой, после какого-то момента я перестал пытаться пробовать силы (а позже - и больше), поскольку неизбежно во вселенной воцаряется равновесие. Это незыблемо и с этой штукой лучше не спорить.
Бывало, что "продержав" погоду пару-тройку дней, я уже не удивлялся тому, что место, над которым держалась солнечная погода, буквально смывает дождём.

Проще принимать погоду как она есть и не обращать внимания на то дождь на улице или снег, или солнце. Природе виднее.

--------------------
тишина - это иллюзия

+Цитировать сообщение
Kolyu4iy
сообщение 2.12.2008, 18:00
Сообщение #9

~иллюзионист~

Из: Москва, Красных Зорь
Знак Зодиака:
Страна:

Интересно, а если действовать через цигун: земля разрушает воду. Надо попробовать мысленно закрасить небо в желтый цвет и выпускать энергию через живот (точку ци-хай). Поправьте если у кого есть другие мысли. Кто нить со мной будет пробовать?

--------------------
Не верьте в то, что я вам сказал. Проверьте это на практике.

Мир это зеркало. Улыбнитесь ему и он улыбнется вам.

+Цитировать сообщение
nirvana
сообщение 3.12.2008, 11:56
Сообщение #10

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
А вообще работа с погодой довольно проста. Методов много))),

Слишком проста. В детсве мы с другом ( нам было каждому лет 9-10) все лето создавали ветер, причем появлялся через несколько секунд.(само сабой все наши познания о магии были взяты из мультиков и детских фильмов)
Уже давно этим не занимался, зачем это нужно? )

--------------------
Я испытываю неуважение к администраторам.
Привет ворам, икс игрик ий мусорам!
punks not dead!
-----------------
Вот она, моя личая история :)

+Цитировать сообщение
Гость_VIzzAR_*
сообщение 18.1.2009, 20:11
Сообщение #11

Гости

был случай у меня, в период сенокоса, когда мы были в лугу, согребали в копны сено, с горезонта со всех сторон надвигались темные тучи,с одной стороны шла очень сильная туча, и было видно что там идет дождь, ну вобщем солнце уже почти скрылось за облаками, я думаю, нужно чтобы небо прояснилось, ну мысленно стал какбы невидимыми руками расчищать небо, и....совпадение или нет, но над нами, минут через 5-10 образовался совершенно чистый участок неба, вокруг которого были облака и тучи,и светило солнце (был день и солнце было высоко) ну сено мы собрали, привезли к дому, убрали, через пол часа пошел дождь, вобще несколько раз получалось управлять погодой...хотя не исключаю вероятность совпадения...

Сообщение отредактировал VIzzAR - 18.1.2009, 20:12

+Цитировать сообщение
Гость_VIzzAR_*
сообщение 21.1.2009, 19:04
Сообщение #12

Гости

вчера специально решил проверить работает ли управление погодой...пытался пытался небо чистым сделать....нифига...весь день практически шел снег....сегодня, часов в 12 посередине плотно затянутого облаками фронта образовалась область совершенно чистого неба, причем ветра не было...получилось что интервал в один день, эксперимент продолжается))

+Цитировать сообщение
linxus
сообщение 22.7.2010, 23:18
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Управление погодой

В городских условиях обычно из всех видов управления погодой используют прекращение дождя и управление ветром.

Для прекращения дождя необходимо взглянуть на небо над вами и сильно пожелать прекращения дождя. Ливень прекращается максимум за 5 минут, а обычной дождь максимум за 10. Обычно быстрее. При сильном желании можете даже вызвать радугу. При этом используется все тело, но поток энергии небольшой. Прекращайте дождь только если вам это действительно необходимо- если у вас нет зонта или вы можете себе испортить прическу или одежду.

При управлении ветром обычно просто изменяется его направление и уменьшается сила. Используется чтобы сохранить одежду и прическу. Принцип такой же, как при прекращении дождя.

--------------------

+Цитировать сообщение
Pluma
сообщение 2.8.2010, 17:26
Сообщение #14

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Господа, поделитесь как погоду к дождю склонить, ну или давайте примените свои знания на практике, пора уж. Желательно Юго-восток подмосковья пролить хорошо, а то скоро и по грибы некуда будет ходить...

+Цитировать сообщение
Гость_Kronas_*
сообщение 2.8.2010, 19:31
Сообщение #15

Гости

Интересно, как сталкинг связан с изменениями погоды?))
Вот я думаю-если можно ее менять, чеж моникто из москвичей попрохладнее себе не сделал? Или нам в сибирь не перетащил?)

+Цитировать сообщение
Strij
сообщение 2.8.2010, 19:44
Сообщение #16

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Просьба умеющих людей направить дождей на Европейскую часть России, все горит! в Липецк и область, пожалуйста, жара заколебала, можно и прохлады направить!

--------------------
Приснился интересный сон? Запиши его в свой интернет дневник - Дневник сновидений - http://dreamlog.ru/

+Цитировать сообщение
Loridas
сообщение 4.8.2010, 19:06
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Есть такое дело. Первый раз у мну получилось поменять погоду из полусна - где-то с месяц стояла жуткая засуха, а потом я съездил во Францию - из 40оС попал в 18оС. Вернулся. Еду из аэропорта домой - засыпаю - и тут мысль: "Этой земле нужна вода" Проснулся - шел ливень.

Сейчас могу себе позволить играть с погодой, но очень редко - потом лежу пластом, ничего сделать не могу. Даже интуиция отключается.

Технику изменения честно откуда-то слизал (откуда - не помню ah.gif ) Чтобы разогнать облака - представляю поток, привязанный к моим мыслям, который сдувает облачный фронт. Чтобы спровоцировать - замыкаю воронку, которая затягивает влагу.

--------------------
Он может улыбаться и смеяться,
Но плакать... плакать больше он не может

(Н. Гумилев)

+Цитировать сообщение
Eger
сообщение 4.8.2010, 21:28
Сообщение #18

Вот так вот
**

Знак Зодиака:
Страна:

Меня достала жара, результат - какой уже день в Ижевске пасмурно и ни так жарко!!!

Если вызывать, то вызывать прям над целью, лучше на этом месте и быть. Я пробовал вызвать дождь, даже грозу. Результат над Европейской частью России поднялся сильный ветер и погнал лесные пожары на деревни, пришлось опять прекращать пока моя гроза не превратилась в оружие массового поражения!

P.S.>>> С погодой этим летом что то не то, лучше почти и не побывать ей управлять до зимы.

Сообщение отредактировал Eger - 4.8.2010, 21:31

--------------------
"Задумывают революции мудрецы, начинают их глупцы, а плодами их пользуются подлецы"

Ото фон Бисмарк

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 4.8.2010, 21:36
Сообщение #19

Гости

Loridas всемогущий! спаси москвичей тогда)

+Цитировать сообщение
Eger
сообщение 4.8.2010, 22:38
Сообщение #20

Вот так вот
**

Знак Зодиака:
Страна:

Этот Силент Хилл может продуть только "большой вентилятор"! bj.gif

Сори за оффтоп.

Сообщение отредактировал Eger - 4.8.2010, 22:38

--------------------
"Задумывают революции мудрецы, начинают их глупцы, а плодами их пользуются подлецы"

Ото фон Бисмарк

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему