IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа с погодой
Eger
сообщение 9.8.2010, 21:02
Сообщение #41

Вот так вот
**

Знак Зодиака:
Страна:

Молодец, прыгай дальше. Сегодня перед сном "пальну" по жаре из транса!

--------------------
"Задумывают революции мудрецы, начинают их глупцы, а плодами их пользуются подлецы"

Ото фон Бисмарк

+Цитировать сообщение
Wald_07
сообщение 9.8.2010, 21:22
Сообщение #42

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Wald_07 @ 9.8.2010, 19:42) *
"Прыгайте" по симоронски. Работает. И в погоде также.

http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...c=7717&st=0

"Это являение уже давно описано многими фантастами. Многие ученые сняли не один сужет о параллельнх мирах в Подмосковных пещерах, к примеру Сьяны и Силикаты. Прошлое, настоящее, будущее - все это сплетено в одном узле. Иногда наша память не выдает нам то, что было, иногда мы принимаем наши фантазии за реальность и верим в них, словно они реально существовали.
Принимая реальность параллельных Вселенных и миров, мы допускаем наличие другого прошлого, и наличие иного будущего.
Соответственно, если мы хотим что-то материализовать в своей жизни, то нам необходимо просто прыгнуть в параллельную Вселенную, где есть то, что нам необходимо. Мы прыгаем, с криком намерения : "Появись.....(озвучиваем то, что нам нужно)". Эта техника отлично работает. На себе ее проверяла не раз.
Прыгаем с любой возвшенности, подойдет стол, унитаз, стул, ступени и т.д. Во время прыжка громко и четко выкрикиваем намерение и щелкаем пальцами. Прыгать можно не один раз. Прыгайте, пока не почувствовали, что вы действительно уже там, где наметили. 1-3 раза иногда хватает, чтобы допрыгнуть в нужную реальность. "

Я прыгал беззвучно.
Не знаю, как в России, но побочный эффект в Минске. Впервые (вчера был еще ливень вечером) сегодня весь день тучи и + 20 (синоптики обещали + 27) bj.gif

http://pogoda.tut.by/city/26850.html

Буду "прыгать на Россию" дальше.

P.S. Внимательно прочитайте кто незнаком всю ветку про параллельные Вселенные (она небольшая), есть нюансы которые помогут правильно настроиться.

Сообщение отредактировал Wald_07 - 9.8.2010, 21:23

+Цитировать сообщение
Eger
сообщение 10.8.2010, 12:01
Сообщение #43

Вот так вот
**

Знак Зодиака:
Страна:

Смотрю прогноз погоды синоптики обещают похолодание уже к концу недели!!! Все ближе и ближе дожди, работает значит!

P.S.>>> В Ижевске пекло! Жесть. +35.

В Нижнем похожая ситуация если верить прогнозу. (обещают похолодание к концу недели ~ Суббота )

В Москве уже скоро. (~Среда, Четверг).

Ускоряем ребята. И больше дождя надо, наверное и народу!

--------------------
"Задумывают революции мудрецы, начинают их глупцы, а плодами их пользуются подлецы"

Ото фон Бисмарк

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.8.2010, 13:15
Сообщение #44

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Eger @ 8.8.2010, 19:14) *
Делаем так. В течении недели представляем дождь на территории РФ, Украины, Белоруссии и т.д. Так же стараемся понизить градус.

Ну что, похоже - получилось? Правда, для начала в выходные градус просто зашкалил ab.gif (видимо, знак воздействия сначала был не тот), но после всё пошло в нужном направлении. Даже покапало несколько раз, с громом и молнией (и без оных). Видать, кто-то ввсё же провёл цепочку Саида с Альтеринфо...

+Цитировать сообщение
Pluma
сообщение 10.8.2010, 17:38
Сообщение #45

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Дождь с градом в течении 20 минут. Пролило яростно и сильно. ab.gif

+Цитировать сообщение
FenriR
сообщение 10.8.2010, 20:39
Сообщение #46

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Присоединяюсь к общему намерению, буду сгонять тучи с Европы на нас. (:

--------------------
Если я буду как он, кто будет как я? (с)

+Цитировать сообщение
Eger
сообщение 11.8.2010, 9:13
Сообщение #47

Вот так вот
**

Знак Зодиака:
Страна:

В Ижевске пекло, но думаю скоро! Последний оплот жары!!!

--------------------

Ото фон Бисмарк

+Цитировать сообщение
Strij
сообщение 11.8.2010, 19:15
Сообщение #48

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я хоть и не умею, но стараюсь и буду стараться всеми силами! Вместе мы сила!

--------------------
Приснился интересный сон? Запиши его в свой интернет дневник - Дневник сновидений - http://dreamlog.ru/

+Цитировать сообщение
Eger
сообщение 12.8.2010, 9:56
Сообщение #49

Вот так вот
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ночью был мини дождь (минут 5).

--------------------

Ото фон Бисмарк

+Цитировать сообщение
Eger
сообщение 15.8.2010, 21:09
Сообщение #50

Вот так вот
**

Знак Зодиака:
Страна:

И так воскресенье 15 августа. Подводим итоги:

1.) Жара на большей части заявленной области уничтожена!(у меня в Ижевске то же)
2.) Дожди прошли то же почти везде.(у нас не было нормального дождя)
3.) Площадь лесных пожаров сократилась в разы(хотя их эпицентр движется в сторону Урала, но пусть об Урал и долбанется и там затухнет к чертям).

И так я считаю данный практ удался! Считаю уместным понаблюдать за развитием событий с неделю и в случае повторения катаклизма "замочить" его в прямом смысле еще раз.

Так же прошу отписать в виде мини отчетов об всевозможных откатах, промахов, побочек! (у меня за место дождя теперь наоборот распугивание туч получается ( aq.gif "откат лафета" блин).)

P.S.>>> И впредь в случае возникновения крупных катаклизмов на территории нашей Родины создаем очередной практ и гасим, тушим и сушим ети катаклизмы ибо не фиг. ay.gif

--------------------

Ото фон Бисмарк

+Цитировать сообщение
W/V
сообщение 6.11.2010, 15:12
Сообщение #51

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня случай был. Гуляли мы с друзьями значит на улице, за пределами города и один из друзей спрашивает зажигалку, ну и как на зло она у меня сломалась. Я в психозе говорю:"Сломалась зажигалка, ты же видел! Мне что пальцами огонь зажечь?!" и делаю символичный жест, типа зажигаю, щелкаю пальцами и в эту же секунду загорается неподалеку лесок. Смешно то что машин мимо не проезжало и там были только мы)))

Еще был случай. Сижу с другом летом (а вы сами знаете какое жаркое в этом году лето), ночь и хочется дождя. Друг взвыл что как хочется хороший ливень, ну или хотябы пару капелек дождика, я в шутку сделал серьезное лицо, закрыл глаза и представил что идет ливень, да так хорошо представил, что непроизвольно в памяти всплыл запах мокрого асфальта и шум от падающих капель. Открываю глаза и с улыбкой говорю:" Сделано, какие еще будут пожелания?" и на наше удивление буквально за 5 минут подул сильный ветер, собрались легкие тучки и начал капать дождь.

Вот и что это такое? Совпадение или нет?

В детстве когда бесились с пацанами, и начинался ливень я закрывал глаза и представлял солнечную погоду и минут через» дождь становился очень слабеньким и еще через пару минут прекращался. Но... это похоже на совпадение...
bw.gif

+Цитировать сообщение
ТОТ
сообщение 6.11.2010, 17:32
Сообщение #52

Один из многих
**

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Думаю влиять на погоду в одиночку или маленькой группой невозможно или малоэффективно .
Ни кто не задумывался над тем, что гидрометцентр на самом деле не прогнозирует погоду, а программирует, ведь люди верят в его прогнозы ag.gif

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 8.11.2010, 12:18
Сообщение #53

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ТОТ @ 6.11.2010, 16:32) *
Думаю влиять на погоду в одиночку или маленькой группой невозможно или малоэффективно .
Ни кто не задумывался над тем, что гидрометцентр на самом деле не прогнозирует погоду, а программирует, ведь люди верят в его прогнозы ag.gif

влиять на погоду в одиночку можно локально, если понимаешь структуру пространства-материи и знаешь как с этим взаимодействовать

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
ТОТ
сообщение 10.11.2010, 15:14
Сообщение #54

Один из многих
**

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(kruger @ 8.11.2010, 11:18) *
влиять на погоду в одиночку можно локально, если понимаешь структуру пространства-материи и знаешь как с этим взаимодействовать

Ну если ты так можешь в одиночку, то ты уже не человек, а более высокое существо, не надо забывать, что ты ни один на планете живешь, если бы это было возможно в одиночку то наступил бы полный хаос с погодой.

+Цитировать сообщение
Pluma
сообщение 12.11.2010, 23:42
Сообщение #55

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ТОТ @ 10.11.2010, 14:14) *
Ну если ты так можешь в одиночку, то ты уже не человек, а более высокое существо, не надо забывать, что ты ни один на планете живешь, если бы это было возможно в одиночку то наступил бы полный хаос с погодой.

Да перестань. ab.gif Крюгер прав - влиять можно в одиночку. Если ты сильно в этом сомневаешься, то для начала можно попробовать собрать оргонный генератор и немного с ним поработать, авось ты и изменишь своё мнение...

+Цитировать сообщение
listik
сообщение 14.11.2010, 18:19
Сообщение #56

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

сколько не работай с физикой сохраняються законы сохранения энергии значит где дождь должен был идти там не пойдет или наоборот где он не должен пойдет

знаете есть система по которой идут дожди и типо промокну до нитки краска с лица спадет прическа испортиться польто испоганиться это не повод менять погоду

--------------------
Мне жалко, что почти весь мир состоит из марионеток. Давайте не будем повторять чужих ошибок.

+Цитировать сообщение
Vagabund
сообщение 14.11.2010, 23:21
Сообщение #57

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

В принципе, на погоду влиять можно, даже когда этого по идее должно не быть. Другое дело, что расплата за это всё равно придёт. Всё-таки погода вещь больно сложная, что бы баловаться просто так. К примеру: у меня хорошо получается вызывать ветер. Но у меня это получается, только когда это мне по-настоящему надо. Вот во время жары у меня могли случаться обмороки, и когда чувствовала, что теряю сознание, чуть повлияла – и ветер уже дует вовсю. Хватает сил, чтобы добрести до безопасного места. Но если мне ничего не грозит и я могу справиться с той же жарой и без чужой помощи, то никакого ветра не будет, хоть ты лопни от натуги. Конечно, у супер-сильных магов такого нет, но я к ним не отношусь))). И второй момент – равновесие. Вот ты таки пересилил, вызвал ветер просто так. А на следующий день никакого ветра не будет. Обратишься - тебе скажут, что ветер этого места ты на данный момент исчерпал. То есть, он предназначался, но ты его использовал раньше срока.
Есть правда исключения из правил. В моменты особо высокой радости человек может создать огромный ветер, который будут длиться, пока радость его не кончится. Такое у меня бывало. Но тут один нюанс – управляя погодой в обычном состоянии, мы черпаем ресурсы природы. А в момент высшей радости человек сам создаёт погоду, которая ни от чего другого не зависит, лишь является проявлением этой радости. В момент очищения и эйфории у меня даже получалось создавать молнии. Вот она, сила высшего единения! ab.gif

+Цитировать сообщение
bigbju
сообщение 6.2.2012, 15:08
Сообщение #58

Проходивший мимо
*

Из: Обухов
Знак Зодиака:
Страна:

Моя жизненная позиция очень зависит от погоды , а точнее страдает от молний.
я в прошлом году очень сильно пытался разгонять грозовые тучи от тех мест где у меня расположено оборудование , чем больше я старался это сделать - тем больше туч нагонялось , и тем интенсивней становилась гроза , да и вообще заметил такую закономерность когда начинается сезон гроз - куда я туда и гроза. Да и люди меня окружающие это заметили ... Я уже даже начал подумывать о предложении в мерию проекта установки огромного штыря громоотвода - неподалеку от города на возвышенности, с целью защиты города от грозовой статики.... Ежегодно у нас в городе выгорает как минимум 1-2 многоэтажке , точнее выгорает вся электроника. А что самое интересное по т.б. можно сказать все в норме...
Я даже не знаю что мне делать ...

--------------------
Вся жизнь игра , а мы лишь пешки ...
(с) Мои.

+Цитировать сообщение
Темная
сообщение 21.3.2012, 17:02
Сообщение #59

Типо человек ;)
**

Из: Воркута
Знак Зодиака:
Страна:

Ну не знаю как насчет медитаций и трансов для изменения погоды, мне для этого достаточно просто посмотреть в окно и подумать о том какая погода будет завтра, так сказать просто заказываешь то что нужно. И для этого достаточно простого намерения. Или например как сегодня было заказала погоду возле дома, но стоило отойти на несколько км и тут же попала под шквальный ветер со снегом, тогда просто переключила внимание с общей уличной суеты на деревья и по привычке стала их оживлять, спустя пару секунд ветер прекратился, подошла к дому а там все спокойно и тихо, даже снег не шел.
Я считаю что для того чтобы влиять на изменение погоды надо просто находиться в гармонии с природой, тогда все изменения становятся моментальными легкими и без последствий для того кто это практикует.

--------------------
Меня окружают чудесные люди,на всю голову чудесные!)))

+Цитировать сообщение
Темная
сообщение 7.6.2012, 23:34
Сообщение #60

Типо человек ;)
**

Из: Воркута
Знак Зодиака:
Страна:

Да и еще одну особенность заметила, когда паршивое настроение всегда идет дождь...когда радуюсь всегда солнце. уже на протяжении трех месяцев наблюдаю и ни разу не было сбоя.

--------------------
Меня окружают чудесные люди,на всю голову чудесные!)))

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему