IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа с погодой
Phil
сообщение 16.6.2012, 17:06
Сообщение #61

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А я вот заметил - уж не помнню, где это описывал - что как только закрою шторы, тучи расходятся, а если их после этого открыть - тучи собираются снова, и если шторы не закрыть, то всё продолжается вплоть до начала дождя, его усилиения и т.д. И ещё, если проснуться летом поутру с солнцем на небе и полным отсутствием облаков и начать собираться на пляж, то к моменту выхода из дома тучи покроют всё небо. Эт-то как так - тоже "управление погодой"? Я это самвряд ли делаю, тогда кто и где там этим балуется? ab.gif

+Цитировать сообщение
LegacY
сообщение 18.7.2012, 12:34
Сообщение #62

Один из многих?
**

Знак Зодиака:
Страна:

О, я этим занимался) Но тогда я даже и не знал, что это к сталкингу относится(сейчас знаю не больше - но исправляюсь).
Цитата
Всё зависит от того, как сильно ты намереваешься.

Точно. С энергией бывали проблемы. Повторить не мог сразу после удачи.

--------------------
Если ты еще не начал жить по-настоящему, то самое время воскреснуть.

+Цитировать сообщение
Verlitry
сообщение 23.8.2012, 22:43
Сообщение #63

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Да ну... Я в управлении погодой дофигищу правил обнаружил, например, чтопогода изменится не раньше, спустя 2-3 часа или почти не возможно физические анамалии типа "снег летом". Даже если и получится вызвать снег летом, пока будет падать, растает и к тому же резкий перепад температуры вызовет ураган... Ещё можно изменить "заказ", в течении 2-х часов и после изменения нужно снова ждать 2-3 часа. В день у меня был одина возможность вызова нужной погоды и одна изменения. Радиус изменения был примерно в радиусе города. В году всего лишь один месяц мог изменять погоду...
Ах да, нужно было твёрдое желание и чёткое представление вызываемой погоды.

Вот в детстве было простое правило... Утром горю, какая на следующий день будет погода, так и получалось.

Сообщение отредактировал Verlitry - 23.8.2012, 22:44

+Цитировать сообщение
Вояджер
сообщение 12.10.2012, 23:47
Сообщение #64

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 16.6.2012, 17:07) *
А я вот заметил - уж не помнню, где это описывал - что как только закрою шторы, тучи расходятся, а если их после этого открыть - тучи собираются снова, и если шторы не закрыть, то всё продолжается вплоть до начала дождя, его усилиения и т.д. И ещё, если проснуться летом поутру с солнцем на небе и полным отсутствием облаков и начать собираться на пляж, то к моменту выхода из дома тучи покроют всё небо. Эт-то как так - тоже "управление погодой"? Я это самвряд ли делаю, тогда кто и где там этим балуется? ab.gif

Привет!) Можно так пальчиком стирать облака, фокусируешь на небольшом облачке внимание и даешь команду на стирание. По этому же принципу можно и напротив - увеличить облако в объеме.))

--------------------
"Всё есть лекарство и ничего не лишено ядовитости, всё зависит от пропорций". Парацельс.

+Цитировать сообщение
Жрица
сообщение 1.7.2013, 0:35
Сообщение #65

Один из многих
**

Из: Подмосковье.
Знак Зодиака:
Страна:

Однажды на отдыхе, рано утром вышла к морю. На горизонте красотища темно фиолетовые тучи. Ветер с моря и вся конструкция сливаясь с морем движется в сторону моего берега. Мне нравится спать под небом, мы только вчера запланировали ещё десять дней отдохнуть. Спали в русле горной речки, что от жары ушла под землю. Пришлось срочно импровизировать, и договорилась таки с ветром и с морем и с бушующей стихией. Стихии как оказалось любят песни.
Я с друзьями порой шучу, что иногда управляю погодой. Они смеются и всегда спрашивают, а когда ты этого не делаешь кто этим занимается. Когда не я, значит кто-то другой.
Приятно понимать, что я права.

--------------------
Свобода не во множестве направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ./Варожь.

+Цитировать сообщение
DoNotLetMeDie
сообщение 27.9.2013, 17:06
Сообщение #66

Один из многих
**

Из: эээ. Россия
Знак Зодиака:
Страна:

При смене погоды, товагисчи, спичку надо хоронить, дабы откат погасить. - сделал погоду ясную - откат тоже будет прямо противоположный, поэтому большей силы представляй что дождь уже идет, и конца ему не видать, и если друг твой лучший - спичка пресловутая погибнет из за него - будет счастье тебе, и погода сохранится. Надеюсь. Со мной работало. А давайте Штаты затопим? гг думаю силы зла нам помогут smile2.gif) то есть сначала удержим все дружно над нью йорком ясную погоду, а откат пущай туда сам спешит

--------------------
Удобно жить с закрытыми глазами?

+Цитировать сообщение
Жрица
сообщение 21.12.2013, 2:53
Сообщение #67

Один из многих
**

Из: Подмосковье.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DoNotLetMeDie @ 27.9.2013, 17:01) *
При смене погоды, товагисчи, спичку надо хоронить, дабы откат погасить. - сделал погоду ясную - откат тоже будет прямо противоположный, поэтому большей силы представляй что дождь уже идет, и конца ему не видать, и если друг твой лучший - спичка пресловутая погибнет из за него - будет счастье тебе, и погода сохранится. Надеюсь. Со мной работало. А давайте Штаты затопим? гг думаю силы зла нам помогут smile2.gif) то есть сначала удержим все дружно над нью йорком ясную погоду, а откат пущай туда сам спешит

Полтора года назад или около того, на Аляске накрылась станция, что могла воздействовать на погоду. Результаты аномалий наблюдались. За вину и наказание, я поддерживаю.

Предлагаю наказать, при этом предлагаю наказать не исполнителей, а заказчиков в чьи намерения входили испорченные нам зимы, вёсна, лета и урожайки....

Наберётся больше пяти человек открою практикум. Но господа только после одобрения планетой, я не уточняла она могла и сама им пятки отхлестать розгами. А так для развлекухи можно просто нарваться, пустыни тому подтверждения.

--------------------
Свобода не во множестве направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ./Варожь.

+Цитировать сообщение
DaemoniuM
сообщение 16.1.2014, 18:49
Сообщение #68

Проходивший мимо
*

Из: Саратов
Знак Зодиака:
Страна:

Знакомая тема... В детстве частенько этим развлекался, в основном дожди ждал, очень уж люблю я их)
Обычно делал так: представлял как идет дождь, как его капли текут по коже и мокнет одежда, потом немного "заряжал" эту фантазию энергией. После этого оставалось поставить сознание перед фактом что скоро это все произойдет, что бы оно было уверено в этом также как в том что завтра будет следующий день и то что если пнуть вон тот камень, то нога заболит. И перестать об этом думать, ибо нет смысла думать над очевидными обыденными вещами)
Погоде хватало десяти-пятнадцати минут чтоб отозваться. Ну или полчаса-час, если безоблачно. Осенью можно было за час успеть пару раз мелкий дождик запустить/остановить, больше страшно было, фиг его знает к чему приведет)
В старших классах уже пробовал представлять планету из космоса и как по ней движутся циклоны, но так ждать приходилось от нескольких часов до суток.
А вот на несколько дней вперед никогда не выходило. Или сегодня, или никогда.

Сейчас уже забросил это дело, планета лучше знает что делать, да и удовольствие можно от любой погоды получить, за исключение жары, в ней без ветерка мне не прожить...

--------------------
Пой голос, пой, что звенит колоколами,
Растекайся по душе, вспыхивай огнями.
Время лишь слова, посмотри на небо,
И запой про те места, где ни разу не был.

+Цитировать сообщение
Letun
сообщение 21.1.2014, 20:59
Сообщение #69

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Verlitry @ 23.8.2012, 23:38) *
Да ну... Я в управлении погодой дофигищу правил обнаружил, например, чтопогода изменится не раньше, спустя 2-3 часа или почти не возможно физические анамалии типа "снег летом". Даже если и получится вызвать снег летом, пока будет падать, растает и к тому же резкий перепад температуры вызовет ураган... Ещё можно изменить "заказ", в течении 2-х часов и после изменения нужно снова ждать 2-3 часа. В день у меня был одина возможность вызова нужной погоды и одна изменения. Радиус изменения был примерно в радиусе города. В году всего лишь один месяц мог изменять погоду...
Ах да, нужно было твёрдое желание и чёткое представление вызываемой погоды.

Вот в детстве было простое правило... Утром горю, какая на следующий день будет погода, так и получалось.

да нее...
Буквально минут 40 назад, шёл под дождём в капюшоне и намерил, что когда сниму капюшон дождь остановится, чётко представил, снял и тишина...
Я уже таким вещам не удивляюсь, привык уже...

Цитата(Жрица @ 21.12.2013, 3:48) *
Полтора года назад или около того, на Аляске накрылась станция, что могла воздействовать на погоду. Результаты аномалий наблюдались. За вину и наказание, я поддерживаю.

Предлагаю наказать, при этом предлагаю наказать не исполнителей, а заказчиков в чьи намерения входили испорченные нам зимы, вёсна, лета и урожайки....

Наберётся больше пяти человек открою практикум. Но господа только после одобрения планетой, я не уточняла она могла и сама им пятки отхлестать розгами. А так для развлекухи можно просто нарваться, пустыни тому подтверждения.

довроволец намбэ уан!

Цитата(Жрица @ 21.12.2013, 3:48) *

довроволец намбэ уан!

--------------------
"...ййа сказал!..."

+Цитировать сообщение
goldcolor
сообщение 4.3.2014, 12:58
Сообщение #70

:)
**

Знак Зодиака:
Страна:

rolleyes.gif Интересно, вот не задача. В прошлом году очень хотела снега, до марта лежал, да еще в середине была жуткая метель. В этом году пожелала теплую зиму, в феврале уже весна. Когда утром пасмурно, мысленно говорю: "Где мое солнышко" - появляется солнышко обязательно, хоть на минуту. Ездила отдыхать - пожелала не дождливую погоду, а морозную, что бы под зонтиком не гулять, так и было. и много таких наблюдений. Скорее всего, мои желания совпадают с прогнозом погоды ab.gif вот на улице пасмурно, подумала о солнце и оно светит... странные совпадения... заставляет задуматься... или тут нет поводов для беспокойства? bn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ulu-Tao
сообщение 5.3.2014, 4:28
Сообщение #71

Проходивший мимо
*

Из: Ни где! Да именно там
Знак Зодиака:
Страна:

Да тучки летом постоянно разгоняю, что бы солнце светило да по ярче. Намерение сильная штука. Ну а по времени где то да 1 часа.
Ну а с другими погодными условиями (дождь, снег, ветер), как то нет желания связываться!

+Цитировать сообщение
Темная
сообщение 7.3.2014, 11:20
Сообщение #72

Типо человек ;)
**

Из: Воркута
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 17.4.2013, 22:22) *
Темная, я бы сделал из тебя хорошего "Синоптика", жаль, что живешь далеко от Руси Белла. Ты и есть видно по природе своей "Синоптик", но школы у тебя нет. А дать школу могут только "Синоптики". Синоптик" - это не те , что пытаются угадать погоду, а те, кто регулирует погоду.
Если прочтешь, когда -нибудь, то поищи практики общения с Ветром. Это женская ипостась Синопсизма. Дождь вызвать - тоже женская ипостась. Мужики могут только общий фон регулировать, т.е. Погоду.
В древности был такой языческий обряд вызывания дождя: Собирались бабы, раздевались догола и входили в воду и начинали кружить хоровод взявшись за руки. Надо крутиться против часовой стрелки.
А на погоду , на солнце по часовой. И петь речетатив вызова дождя или солнца. Типа раскручивание циклона или антициклона. Работает жесть. Это по месту. А в общем Погоду регулируют мужики - "Синоптики". Это уже глобальный момент. Типа над Русью Белла. Это уже Ритуал.

Благодарю конечно, но быть только синоптиком - было бы скучно, изменения погоды это нечто вроде развлечения))) Да и учить меня бесполезно, все равно сделаю как посчитаю нужным)))

--------------------
Меня окружают чудесные люди,на всю голову чудесные!)))

+Цитировать сообщение
Kotwarkot
сообщение 11.12.2014, 5:13
Сообщение #73

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Почитал тему и узнал кто, оказывается, спас нас от двухмесячной жары в 2010 году. ab.gif Интересный факт: у нас в местной, городской церкви проводился молебен( не уверен что правильно назвал ) для вызывания дождя ( лето июль 2010 ), на небе ни облачка, но прошёл кратковременный дождь в радиусе 1-2 км от церкви, там человек 30-50 молились. Пытался сам влиять, но ничего не получалось у меня в эту жуткую засуху.

Первый опыт был в школе. Урока не было, стоял в коридоре школы, был летний день, облачно. Смотрел на пол и представлял что солнце выходит из-за тучи. Солнце выходит. Потом представлю что скрывается и оно скрывается. Долгое время не придавал значения, потом всё же, осознал что это закономерность.

Мне было лет 9-11(точно не помню), стою на балконе 5 этажа и плююсь вниз. ag.gif Потом, "моча в голову стукнула" плевать в притирку с карнизом, чтобы слюна пролетала мимо каждого карниза. И вдруг, я решил попробовать плюнуть и когда слюна полетит, отодвинуть голову назад. Я не понимал что происходило, слюна попадала точно на центр карниза второго или третьего этажа. На улице ветра нет, штиль. Сколько попыток не делал, результат был один.

Глобально погоду не изменял, в основном только облака разгонял летом. На речке например, когда тучи собирались. Смотрю, обычно на землю и начинаю "видеть" как она светлеет(для этого даже чуть щурю глаза, чтоб светлее казалась), налетает ветерок практически сразу, земля начинает светлеть - выходит солнце. Пробовал зимой, когда стояла устойчивая облачность разогнать тучи, получилось проделать небольшое не сквозное отверстие, через него проглянуло солнце. Когда прекратил практику, тучи быстро сомкнулись обратно.

У меня есть подозрение, что на погоду влияет каждый человек. Страшные природные катаклизмы, вспышки на солнце - всё это ответ природы на наше состояние. Многие люди несчастны, некоторые вообще мечтают об армагеддоне - вот и результат. Все живое, неживое, сама планета - один взаимозависимый механизм. Если бы большинство людей на планете были счастливы, возможно и краски были-бы ярче, и природа краше и без катаклизмов. Это моё ИМХО, я так чувствую, так что не судите строго. ab.gif

Сообщение отредактировал Kotwarkot - 11.12.2014, 5:15

--------------------
Правильно ем бутерброды. 1+1=1

+Цитировать сообщение
Cosmic1
сообщение 11.12.2014, 6:29
Сообщение #74

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

когда было лет 9-10 и когда было где-то 13 получалось
проверял себя)правда ли могу раздвигать облака))))
и делал трещину задуманной формы в облаках
чтоб уж максимально отойти от совпадений)
получалось и хз как это вообще получилось..но поднапрячься приходилось..
есть такое чувство) называю его *чувство достойного*
так вот)оно создает и разрушает любые связи
что-то вроде закона сохранения равновесия в мире или как его назвать?...
в общем оно ключ ко всему )главное чтоб цели действительно достойные были ) и в гармонии быть с тем на чт влияешь
как левая и правая нога)чувства и разум и тд

+Цитировать сообщение
Fruttis
сообщение 11.12.2014, 8:21
Сообщение #75

11
**

Знак Зодиака:
Страна:

А что если вы не управляли, а лишь считывали информацию, при этом (по типу защитного барьера) думая будто управляете? "Заинтересованность" имеет влияния, причем в разных направлениях.

+Цитировать сообщение
Kotwarkot
сообщение 11.12.2014, 18:03
Сообщение #76

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fruttis @ 11.12.2014, 8:21) *
А что если вы не управляли, а лишь считывали информацию, при этом (по типу защитного барьера) думая будто управляете? "Заинтересованность" имеет влияния, причем в разных направлениях.

Не могу согласиться. Отверстие в небесах на пять минут и именно над тобой - угадать такое сложновато будет. Происходит именно влияние, управление, на мой взгляд, не подходящее название. Управление - звучит как будто, какой-то один человек всемогущий. ag.gif

--------------------
Правильно ем бутерброды. 1+1=1

+Цитировать сообщение
goldcolor
сообщение 11.12.2014, 19:04
Сообщение #77

**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Cosmic1 @ 11.12.2014, 5:29) *
когда было лет 9-10 и когда было где-то 13 получалось
проверял себя)правда ли могу раздвигать облака))))
и делал трещину задуманной формы в облаках
чтоб уж максимально отойти от совпадений)
получалось и хз как это вообще получилось..но поднапрячься приходилось..
есть такое чувство) называю его *чувство достойного*
так вот)оно создает и разрушает любые связи
что-то вроде закона сохранения равновесия в мире или как его назвать?...
в общем оно ключ ко всему )главное чтоб цели действительно достойные были ) и в гармонии быть с тем на чт влияешь
как левая и правая нога)чувства и разум и тд

Когда мне грустно, небо мне улыбается, и с трещиной экспериментировала, всегда получалось... ... ... ... bn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему