IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боль в ОСах, Как вы ощущаете её ?
очевидец
сообщение 23.11.2016, 10:06
Сообщение #81

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Самое интересное, что максимально сильную боль испытал в ОСе. Сначала появился сильно зудящий звук в голове, потом неизвестная и невидимая Хрень, оторвала меня от пола и трепала как тряпку по всей комнате, при этом звук перешёл в такие частоты, что просто тихо отключиться и сдохнуть, казалось для меня самым лучшим вариантом. Ощущения, если можно сравнить, то похоже как промышленным перфоратором в голове сверлят и одновременно бьют. Даж и не знаю, что это было.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 23.11.2016, 10:12
Сообщение #82

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 23.11.2016, 10:06) *
Самое интересное, что максимально сильную боль испытал в ОСе. Сначала появился сильно зудящий звук в голове, потом неизвестная и невидимая Хрень, оторвала меня от пола и трепала как тряпку по всей комнате, при этом звук перешёл в такие частоты, что просто тихо отключиться и сдохнуть, казалось для меня самым лучшим вариантом. Ощущения, если можно сравнить, то похоже как промышленным перфоратором в голове сверлят и одновременно бьют. Даж и не знаю, что это было.

Когда использовал технику прислушивания, чтобы погрузиться в ОС, тоже возник звук, из-за которого голова просто раскалывалась. Перестал прислушиваться - боль прошла.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 23.11.2016, 10:29
Сообщение #83

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 23.11.2016, 9:12) *
Когда использовал технику прислушивания, чтобы погрузиться в ОС, тоже возник звук, из-за которого голова просто раскалывалась. Перестал прислушиваться - боль прошла.

Не использовал такую технику. Тут весь откровенный ужас был в том, что я был осознан во сне и НИЧЕГО не мог сделать, как не старался. Проснуться во время ОСа для меня вообще не было проблемой, а тут я был просто беспомощен, как тряпичная кукла и все мои попытки выйти из сна, улететь или как-то побороть эту напость не имели совершенно ни какого эффекта и пришлось молча терпеть эту боль, пока через.. не знаю сколько минут, меня не выкинуло в соседнюю комнату через стену и только когда меня отпустило я смог проснуться.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Al_Random
сообщение 30.11.2016, 0:06
Сообщение #84

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Гляжу собрались тут садисты с мазохистами))) Не предполагал даже, что такая тема есть.
Собственный опыт тоже есть. И в реале, и во сне)
Начну про сон. Здесь от банальных автоматных очередей из 5-ти стволов в упор (тут и боли нет, и продолжение сна (!) присутствует, несмотря на то, что умер) и заканчивая падением с разных высот (либо просыпался, либо не чувствовал боли и смотрел на тело от третьего лица и просыпался), и сметением тела ударной волной от ядерного взрыва. Это более или менее "штатное расписание".
Не боль, но типа сигнала, что "очень нехорошо": отбрасывание тела во сне чем-то напоминающим разогретый воздух - в реале сразу серьёзные вирусные болячки. Пару раз точно упомнить могу. Причём эта воздушная волна ещё и упругая с резонированием.
Далее.
"Выверт напряжения тела" во сне. При тех же падениях с высоты, например.
Иногда сопровождается жжением (как при ОРВИ или ожоге). По крайней мере, понятно откуда ощущения)
"Хруст-прострел". На "прострел" спины или как при невралгии похоже мало. Такое чувство, что в тебя временно "вогнали" то ли кусок бетона, то ли кусок стекла. При этом его ещё тащат через тело и оно ломается. Во сне бывало, когда летел в тоннелях или попадали молнии (или что-то на них похожее). Реальный "прототип" ощущения тоже имеется.
"Ультразвуковые свёрла" с вибрацией. Увидеть, как твой череп (а затем и то, что под ним) во сне сверлят (без охлаждения) и при этом стоит истошный визг (похлеще чем у стоматолога или при работе дремелем), а "сверлят" его непонятно чем и кто-то, похожий на голожаберных моллюсков не самое приятное зрелище. Что в этой ситуации не совсем понятно, так это почему стоит истошный визг в черепе, если он в реале просто болит от простуды?
Что ещё остаётся не до конца ясным во снах (или пограничных состояниях) - это резкий холод. Настолько резкий и избирательный, что в реале такого не бывает. Ну не может в реале заморозить левую руку с лопаткой меньше чем за 3 секунды. Но здесь не столько боль, сколько неприятные ощущения.

Кстати, Очевидец, не пробовал во время "звукового захвата" внутрь себя крикнуть какую-нибудь команду? Ну или даже проще: они тебе по голове "молотком", а ты им в ответ внутри себя удар мощного колокола? Причём так, чтобы волна из тебя в окружающее пространство пошла.

Сообщение отредактировал Al_Random - 30.11.2016, 0:09

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 3.12.2016, 21:26
Сообщение #85

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Al_Random @ 29.11.2016, 23:06) *
Кстати, Очевидец, не пробовал во время "звукового захвата" внутрь себя крикнуть какую-нибудь команду? Ну или даже проще: они тебе по голове "молотком", а ты им в ответ внутри себя удар мощного колокола? Причём так, чтобы волна из тебя в окружающее пространство пошла.

это было всего один раз.
максимум, что получилось только одно: успокоить своё (условно говоря) тело и не сопротивляться. это и помогло.

--------------------

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 10.12.2016, 3:36
Сообщение #86

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня в сновидении я шел по берегу небольшой речки. В одном месте там было понатыкано в землю много мелких металлических штырей, обойти это место мимо было проблематично, а шел я босиком. Так что приходилось наступать на них. Штыри были тупые, так что опасности повредить ногу вроде бы не было никакой, но ощущалось это довольно чувствительно.

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
NickName
сообщение 20.9.2017, 11:12
Сообщение #87

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сколько помню, боль во снах (в том числе и осознанных) была только в тех местах, где как некоторые считают, расположены чакры. Боль ноющая, нестерпимая.

Недавний случай. Осознался, стал смотреть попеременно на руки и стену. Удержание ОСа было стабильным, как вдруг сильная боль в "чакре", левитация. Из-за боли пришлось выйти из ОС.

В других случаях, боль в тех же местах возникает после различных нападений.

Сообщение отредактировал NickName - 20.9.2017, 11:14

--------------------
Это моя точка зрения.. которая основана на полученной и обработанной мной информации.
Возможно я пытаюсь запутать вас и отвести от истины.
Абсолютной истины нет.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 20.9.2017, 21:34
Сообщение #88

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

А я её вообще не ощущаю.

+Цитировать сообщение
Ноам
сообщение 18.11.2017, 19:15
Сообщение #89

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я ощущаю боль как вибрацию, раздражающее чувство.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему