IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тотэмы, амулеты, предметы для ОС
CoolSTASON
сообщение 9.11.2006, 15:54
Сообщение #1

ушел с форума
**

я гдет читал что предметы перенесенные в сон становяться предметами силы. а как юзать эти предметы силы ? и что изменяеться после того как он перенесен в сон.

--------------------
гыгык.

+Цитировать сообщение
Гость_mainframer_*
сообщение 9.11.2006, 21:32
Сообщение #2

Гости

Цитата(CoolSTASON @ 9.11.2006, 15:54) [snapback]7676[/snapback]

я гдет читал что предметы перенесенные в сон становяться предметами силы. а как юзать эти предметы силы ? и что изменяеться после того как он перенесен в сон.

А вам удалось принести в сон какие-то предметы из реала?

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 9.11.2006, 22:19
Сообщение #3

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Я где-то читал, что предметы перенесенные в сон становяться предметами силы. А как юзать эти предметы силы? И что изменяеться после того как он перенесен в сон?
Интересно, а как ты себе представляешь "перенесение" предмета? laugh.gif Структурное превращение физического объекта в сновиденный? Или насмотрелся на предмет в реале, а затем материализовал его в ОСе?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_AgaiNst_*
сообщение 9.11.2006, 22:30
Сообщение #4

Гости

Цитата(octon @ 9.11.2006, 21:19) [snapback]7730[/snapback]

Интересно, а как ты себе представляешь "перенесение" предмета? laugh.gif

Под подушку положить ))
Как не старайся предмет из реала впихнуть в ОС невозможно )
Если только материализовать его там. Да и предметом силы он
никак не будет, пока человек сам этого не захочет.

+Цитировать сообщение
Black Fox
сообщение 9.11.2006, 22:49
Сообщение #5

Одинокий прохожий

Знак Зодиака:
Страна:

Учите матчасть люди. В практикуме Равенны было отдельное упражнение на внесение в ОС предмета из реала. У многих это получилось. Но на счет предмета силы не знаю.

--------------------
This world is not my home

+Цитировать сообщение
Гость_AgaiNst_*
сообщение 9.11.2006, 23:09
Сообщение #6

Гости

Цитата(Black Fox @ 9.11.2006, 21:49) [snapback]7734[/snapback]

Учите матчасть люди. В практикуме Равенны было отдельное упражнение на внесение в ОС предмета из реала. У многих это получилось. Но на счет предмета силы не знаю.

Я впринципе не отрицаю этого )
Просто CoolSTASON немного некорректно поставил вопрос smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Элле_*
сообщение 10.11.2006, 3:07
Сообщение #7

Гости

Я не понимаю что-то...Вот я в ОСе в своей комнате и в ней уйма предметов из реальности. Они все предметы силы? laugh.gif
Или я часто в своих джинсах в ОСе...Это предмет силы?

А вот из ОСа предмет мне удалось перетащить...
И это произошло нестандартным путём. Мне друг сковал нож, и именно такой какой у меня всегда с детства во снах, и в ОСах тоже. Я ему не говорила, как выглядит ножь, но он его сделал таким, какой он у меня и есть smile.gif Вот.. И это моё маленькое достижение

+Цитировать сообщение
April
сообщение 10.11.2006, 15:22
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Цитата(CoolSTASON @ 9.11.2006, 16:54) [snapback]7676[/snapback]

Иногда в Осе требуется выполнить действия, которые ты определил для себя еще будучи в реале. Но так бывает довольно часто - вошел в ОС, и забыл, чего хотел. Ну и пошел заниматься, чем попало. smile.gif
Предмет, перенесенный из реала в сновидение, позволяет уловить внимание сновидения и направить его заданное русло. Это как напоминалка. К примеру, ты хочешь воспользоваться зеркалом для отработки навыка путешествий между картинами сновидения. Можно специально выполнить в реале и прикрепить к реальному зеркалу рукодельную "завлекалочку". И если в сновидении на сновиденном зеркале ты обнаружишь ее, то вероятнее всего вспомнишь о своих намереньях.
Предмет и сам может служить транзитом между соответствующими ему картинами сновидения. Так я как-то нашла потерянный кошелек. Кошелек в сновидении выполнил роль транзита между картинами сновидения и привел меня туда, где я его забыла.
Предмет может привести к нужному человеку. Недавно я нашала в сновидении нужного мне человека по железному щиту с номером дома.
Ну, вобщем, это богатый ресурс, если поэкспериментировать.

--------------------
Форум: Мост Между Мирами http://worldbridge.flybb.ru/
Блог Часть III: Общение с Другим Осознанием http://spirit-april.blogspot.com/

+Цитировать сообщение
Гость_Mif_*
сообщение 10.11.2006, 16:25
Сообщение #9

Гости

Я вот думаю, что всё же можно перетащить предмет, точнее его энергетическую сущность, из реала в ОС... Если предмет тебе как-то дорог или долго находился в твоём пользовании, то на нём останется твой энергетический след, и если он тебе встретится ОСе (а он обязательно встретится), то он сможет хорошо послужить тебе...

+Цитировать сообщение
Гость_Samael_*
сообщение 10.11.2006, 16:59
Сообщение #10

Гости

А если так перенёс предмет в Ос, т.е. вспомнил про него в ОС материализовал, или он уже с тобой, если это какой-нибудь медальон там... Потом в ОСе провёл над ним какую-нибудь операцию, к примеру "зарядил" его каким то способом, окунул там в какой - нибудть источник свяяяятойй вады, блин. Тогда может он и сохранит после ОСа в себе этот энерго-инф. отпечаток.?

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 10.11.2006, 17:26
Сообщение #11

Активист

В свое время я пытался "перетащить" предметы из осознанного сновидения в реальность.
Успехов, по большому счету, кроме отдельных успехов не было, но ряд предметов перемещать из одного ОСа в другой у меня вполне себе получалось.
Только побаловавшись немного я бросил это занятие.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 10.11.2006, 21:22
Сообщение #12

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
В свое время я пытался "перетащить" предметы из осознанного сновидения в реальность.
Успехов, по большому счету, кроме отдельных успехов не было...
Т.е. ты хочешь сказать, что тебе удалось материализовать в нашей реальности хотя бы одну структурную единицу из сновиденного мира?!

--------------------

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 13.11.2006, 15:20
Сообщение #13

Активист

Не предмет.
Функцию предмета. И след предмета.
Это довольно сомнительные достижения.
Поэтому и пишу про отдельные успехи.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 13.11.2006, 21:49
Сообщение #14

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Это даже близко не материализация...

--------------------

+Цитировать сообщение
Tuta
сообщение 15.11.2006, 19:19
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А у меня так, если засыпая возьму с собой какую нибудь вещь, то в ОСе она будет со мной, если не возьму не будет. Например, я взяла с собой сотку, то когда очнулась в ОСе она у меня была с собой, а один раз забыла и осознавшись фиг знает где, не нашла ее (хотя мне она очень была нужна, я связываюсь по ней из ОСа). Если я осознаюсь при засыпании, то конечно телефон дома на своем месте лежит, а если осознаюсь в другом месте и телефон при этом не возьму в реале, то его и нет

А у меня так, если засыпая возьму с собой какую нибудь вещь, то в ОСе она будет со мной, если не возьму не будет. Например, я взяла с собой сотку, то когда очнулась в ОСе она у меня была с собой, а один раз забыла и осознавшись фиг знает где, не нашла ее (хотя мне она очень была нужна, я связываюсь по ней из ОСа). Если я осознаюсь при засыпании, то конечно телефон дома на своем месте лежит, а если осознаюсь в другом месте и телефон при этом не возьму в реале, то его и нет

--------------------
Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы видим

+Цитировать сообщение
Гость_Элле_*
сообщение 16.11.2006, 0:40
Сообщение #16

Гости

Цитата(octon @ 10.11.2006, 20:22) [snapback]7824[/snapback]

Цитата
Успехов, по большому счету, кроме отдельных успехов не было...
Т.е. ты хочешь сказать, что тебе удалось материализовать в нашей реальности хотя бы одну структурную единицу из сновиденного мира?!

А почему не пойти другим путём? Далась вам эта материализация. На неё очень много энергии нужно. А у вас в этой жизни столько не будет никогда.
Лучше перетаскивать другими путями. Вот если во сне мне что-то очень понравилось или понадобилось, то оно у меня обязательно будет. Только мне это подарят или подвернётся где-то или случится... wink.gif

+Цитировать сообщение
dimarillion
сообщение 17.8.2008, 15:15
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Извините, если не нашел подходящей темы. Такая идея: кто-нибудь пробовал использовать для развития ОС, ВТО, пробуждения ума и др. какие-нибудь предметы. На эту мысль меня натолкнула книга Р.Монро, где он описывал, что жил в доме под крышей, сделанной в виде пирамиды. В одной книге читал практику, как сделав пирамиду из проволоки располагать ее на чакрах, тем самым раскрывая их и подпитывая энергией. Кто что думает про это?

+Цитировать сообщение
necro-ra
сообщение 17.8.2008, 22:58
Сообщение #18

Ваш доктор
**

Знак Зодиака:
Страна:

ПРОДОЛЖАЙ, СХЕМЫ И ПОДРОБНЕЕ!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Zak Deker_*
сообщение 18.8.2008, 8:49
Сообщение #19

Гости

Про пирамиды не слышал, а вот шары увеличивают осознанность, проверено))

+Цитировать сообщение
Гость_Sergei_*
сообщение 25.8.2008, 12:32
Сообщение #20

Гости

"Асония", сайт только начинает развиваться, появится возможность заказа по почте. Уже после первой недели, осознанность 100 процентов. Подушку создал оч известный в определённых кругах сновидящий. Фишка в её материале. В кратце скажу, что при СССР из этого материала делали матрацы санаториям для работников ЦК и для космонавтов. Лечили ожоги. Какой эффект от применения матраца, даже боюсь представить. Сам сплю только на этой подушке. Кстати, производят они её уже три года, почему многие о ней не знают, могу только догадываться. Прежде чем купить искал отзывы, ни встретил ни одного отрицательного, нашёл кучу положительных, оказывается ей и много чего лечить получается (но ет меня не оч интерисует ;-) ). Сам её купил непосредственно у производителя в г. Орле. Немного пообщался с директором (просто афигел), ну это уже для отдельной темы. Закончу "рекламку" его словами: "Поспи на ней недельку-другую и афигеешь когда поймёшь, что почти все окружающие тебя-спят..."

+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему