IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возраст сновидящего?, Осознанные сны с детства
Гость_null_*
сообщение 11.11.2006, 13:00
Сообщение #1

Гости

Я вижу ОСы с детства.На встречах форума я нашла еще несколько человек с подобными способностями и поговорив в ними заметила очень много сходств в нашей биографии и развитии.Теперь я хочу собрать как можно больше информацции об этом феномене чтобы в последствии его исследовать.Прошу отписать здесь людей, которые могут назвать себя сновидящими с детства и (если это возможно ) в общих словах рассказать о развитии своих способностей.

+Цитировать сообщение
Лукавый
сообщение 27.11.2006, 15:00
Сообщение #2

Свой человек

А какие это особенности биографии? Если не секрет..

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 27.11.2006, 18:21
Сообщение #3

Гости

Кашмары в детстве,бессонница,боязнь темноты,особое отношение к снам,мечтательность и некоторая замкнутость,склонность к творчеству,несколько антисоциальная позиция в обществе,раннее становление личности и короткий период переходного возраста.

+Цитировать сообщение
Нейлоновый_ангел
сообщение 27.11.2006, 19:53
Сообщение #4

Чудо в перьях

Из: Россия, Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Нулл,у меня было всё тобой перечисленное.В детстве мне снились глаза из темноты смотрящие на меня...Меня пугала неизвестность...

--------------------
«Не так страшен Кастанеда, как тот, кто прочитал первые его две книги»

Слишком много думаем.
Слишком мало видим.

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 27.11.2006, 21:05
Сообщение #5

Гости

Она пугает всех.
Эти признаки в принципе можно приписать всем сновидящим,и тем кто начал заниматься снами сознательно и тем,кто видит ОСы с детства.
Разница в начальном потенциале.Кто то идет к ОСам годами а кто то незная о первом воспринимает как обыденность.Мне нтересно как такая специфика развития способностей влияет на человека.

+Цитировать сообщение
maxin
сообщение 28.11.2006, 1:39
Сообщение #6

Активист

А с детства - это когда (5,10,15 лет?).Все перечисленное нуллом у меня то же имеется это видимо вообще специфика подобных людей и ничего в этом нет такого.

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 28.11.2006, 1:50
Сообщение #7

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Когда я год назад прочитал об ОСах,я вспомнил,что мне снились такие сны.Через пару дней от впечатлений о прочитанном я вновь увидел ОС.Но от того что я и в детстве видел ОСы на мою практику не повлияло, я считаю что у меня оч низкий уровень-это где-то 1-2 оса в месяц.Вот так вот.
PS почти все что описали к особенностям биографии у меня тоже имеется.

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Гость_Mif_*
сообщение 28.11.2006, 4:40
Сообщение #8

Гости

null, всё, тобой перечисленное, кроме бессонницы и боязни темноты. Я раньше во снах очень часто осознавался и не придавал этому значения, но со временем этот талант приутих. Сейчас заново пытаюсь их вернуть.

Maxin, подобных людей, это каких?

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 28.11.2006, 9:20
Сообщение #9

Гости

Цитата(maxin @ 28.11.2006, 0:39) [snapback]9137[/snapback]

А с детства - это когда (5,10,15 лет?).Все перечисленное нуллом у меня то же имеется это видимо вообще специфика подобных людей и ничего в этом нет такого.

Лет этак с 7.

Цитата(Новичок @ 28.11.2006, 0:50) [snapback]9138[/snapback]

Когда я год назад прочитал об ОСах,я вспомнил,что мне снились такие сны.Через пару дней от впечатлений о прочитанном я вновь увидел ОС.Но от того что я и в детстве видел ОСы на мою практику не повлияло, я считаю что у меня оч низкий уровень-это где-то 1-2 оса в месяц.Вот так вот.
PS почти все что описали к особенностям биографии у меня тоже имеется.

Я имею ввиду не разряженные ОСы раз-два в неделю а почти постоянное осознание во сне начавшееся еще в детстве.

Цитата(Mif @ 28.11.2006, 3:40) [snapback]9142[/snapback]

null, всё, тобой перечисленное, кроме бессонницы и боязни темноты. Я раньше во снах очень часто осознавался и не придавал этому значения, но со временем этот талант приутих. Сейчас заново пытаюсь их вернуть.

Maxin, подобных людей, это каких?

Если какой то орган не развивать то он естествено отрофируется.
Подобных это сновидящих.

+Цитировать сообщение
Гость_Нахема_*
сообщение 28.11.2006, 10:35
Сообщение #10

Гости

У меня с самого детства были Ос но я разумеется не знала что сие означает. Первым ОС было как я увидела свою пробабушку, и сказала что это не она, это сон... После этого Ос были регулярно но я не понимала что это просто делала что хочу. А после прочтения Кастанеды все прояснилось.

+Цитировать сообщение
Лукавый
сообщение 28.11.2006, 11:06
Сообщение #11

Свой человек

Кашмары в детстве, бессонница, боязнь темноты- у кого в детстве не было кошмаров и боязни темноты?

Если даже и были такие то это скорее частность чем большинство...

мечтательность и некоторая замкнутость,склонность к творчеству,

Это тоже не феномен....

несколько антисоциальная позиция в обществе,раннее становление личности и короткий период переходного возраста

При переходном возрасте человек всегда "антисоциален"...

А по поводу становления личности и короткого переходного возраста - это лично твоя субективная оценка, которая возможно через год изменится... Даже если ты тут не ошиблас это все равно не феномен...

Вобщем то что ты описала не есть сверхоригинално. Это конечно все хорошо, но лично я знаю несколко таких людей с подобными "Характеристиками" и им не снилис ОСЫ с детства.

А вот "особое отношение к снам" - это заинтересовало, что за особое отношение?

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 28.11.2006, 18:11
Сообщение #12

Гости

Цитата(Нахема @ 28.11.2006, 9:35) [snapback]9153[/snapback]

А вот "особое отношение к снам" - это заинтересовало, что за особое отношение?

Я уже писала что под этими признаками может подписаться в принципе каждый.
А насчет особого отношения к снам я имела ввиду изначально серьезное их восприятие и внутреннее понимание т.е. без прочтения соответствующей эзотерической литературы.

Цитата(Нахема @ 28.11.2006, 9:35) [snapback]9153[/snapback]

У меня с самого детства были Ос но я разумеется не знала что сие означает. Первым ОС было как я увидела свою пробабушку, и сказала что это не она, это сон... После этого Ос были регулярно но я не понимала что это просто делала что хочу. А после прочтения Кастанеды все прояснилось.

т.е. до прочтения КК ты никак не развивала свои умения в ОСах?

+Цитировать сообщение
chuchundrik
сообщение 7.1.2007, 21:01
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Из: самара

привет. я никаких книг еще не читала, ну разве КК, только его я прочитала уже лет через 10 ОСов...можно поговоритьsmile.gif

+Цитировать сообщение
Danny Elfman
сообщение 9.1.2007, 18:22
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Раньше очень часто осознавался во снах, летал, ходил куда хотел, ждал каждую ночь просто с нетерпением - а что бы еще придумать? Потом просто стало не до этого, ОСы стали приходить все реже, сейчас вот наткнулся на этот форум, недавно вновь осознался, очень рад... Правда все сейчас рассматриваю по другому - тогда осознание нужно было в первую очередь как средство
"подружиться" с кошмарами и приятно провести время, а сейчас я брожу по городу как исследователь, что ли...

+Цитировать сообщение
Гость_Firewalk_*
сообщение 22.1.2007, 12:07
Сообщение #15

Гости

У меня тоже всегда были Осы с детсва, с того времени как я себя помню, хотя темноты я никогда не боялась.

Интересно было бы узнать много здесь похожих людей?

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 22.1.2007, 12:36
Сообщение #16

Гости

Цитата

привет. я никаких книг еще не читала, ну разве КК, только его я прочитала уже лет через 10 ОСов...можно поговоритьsmile.gif

318579616 - пиши поговорим rolleyes.gif
Цитата
Интересно было бы узнать много здесь похожих людей?

Мне собственно тоже.

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 24.1.2007, 2:58
Сообщение #17

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

критерий такой:
1. "Осы с детсва, с того времени как я себя помню"
2. "сколько себя помню - сны всегда осознанные"

и одну странность я уже заметил - среди таких людей в основном девушки... даже не в основном а все. покажите мне парня осознающегося каждую ночь на протяжении всей жизни?

--------------------
the medium is the message

+Цитировать сообщение
Гость_Alister Absent_*
сообщение 24.1.2007, 10:49
Сообщение #18

Гости

Не знаю как у вас, а для меня сны это что-то вроде альтернативной реальности...
Если кому-то интересна вся моя история, относительно "ОС" полностью

+Цитировать сообщение
Гость_natan_*
сообщение 29.1.2007, 23:33
Сообщение #19

Гости

Сны с детства? Не знаю. А вот в начальной школе часто давили депрясники , с нетерпением ждал ночь. А вот когда она наступала отрывался по полной . друзья у меня там были.
Для prOpnet
« и одну странность я уже заметил - среди таких людей в основном девушки... даже не в основном а все. покажите мне парня осознающегося каждую ночь на протяжении всей жизни?»
Осы Каждую ночь на протяжении всей жизни такова не было , но был период , 2.5-3 года, ОСы каждую ночь, без напряга , а когда решил бросить практику, сразу даже не смог , пришлось попыхтеть. А ведь я мужской род(а то сплошная эмансипация)

Даааааааа хлопцы ! дурка нас завет и манит. очень частые Осы в детстве убедили меня что живу я в двух мирах , практически одновременно.
В Осах я встечаю некие сущности «людей» которых давно знаю.
При встречи мы общаемся как старые друзья, вспоминаем наших общих знакомых, некие события происходившие ранее. В реале этих людей нет, я даже их здесь не помню . но в ОСах вспоминаю целую жизнь. Во как!

+Цитировать сообщение
Max
сообщение 1.2.2007, 22:40
Сообщение #20

1
**

Знак Зодиака:
Страна:

Хм, интересно... Сам я таким уникомом не считаюсь ( у меня с душевным покоем всё норм.), а по описанию "сновидящих с детства" есть такие идеи...
Судя, по всему это как наполовину индиго, наполовину человек. Странная фраза, но это так.
Описанный признаки - это ( извините меня конечно dry.gif ) признаки психического растройства...
Так что я сильно сомневаюсь в нормальности natan... Хотя конечно, всё это - не боллее чем мои глупые подозрения. Так что вы с этой темой осторожнее....

+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему