IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возраст сновидящего?, Осознанные сны с детства
Гость_Asoka_*
сообщение 6.2.2007, 3:21
Сообщение #21

Гости

А у меня в детстве были ОС наяву:-) Я подолгу не могла уснуть и меня посещали очень странные состояния, потом все реже и реже...последний раз в четвертом классе. Я токо счас поняла природу этих явлений, когда опять почти этому научилась. Все пыталась маме рассказать, она не понимала, а я не могла слов найти, чтоб объяснить, что со мной происходит... Вобщем было все странно. Например, я лежала и смотрела на шторы, и вдруг оказывалось, что я смотрю на них с расстояния не три метра, как должно быть, а сантиметров с пятидесяти. Или "летать" начинала по комнате. Начинала видеть предметы не с той точки, с которой смотрю, а с противоположной. Вобщем похоже ТС моя плавала как хотела. И осознание перемещалось вслед за ней. Были и вообще неописуемые состояния. Даже видения, причем хе-хе, почему то связанные со строгой геометрией. Я видела кубы, пирамиды, сферы находящиеся в сложнейшем ритмичном движении в каком-то непонятном пространстве. При этом у меня всегда комок аж к горлу подкатывал, от узнаваемости всего этого дела. Казалось, что сейчас вспомню что это значит. А мне было лет пять в ту пору... А когда прочитала про то, как КК со своей партнершей проснулись в другом мире и чуть в нем не заблудились, то аж вспотела..Настоко похоже они там все забывать стали. Вобщем рассматриваю даж такую версию своего происхождения в этой реальности...Шутка! (или нет?)
Ни у кого таких глюков не было?

+Цитировать сообщение
Гость_UzAr_*
сообщение 28.3.2007, 22:30
Сообщение #22

Гости

Я с детства выхожу в ОС. Все вышеописанное ко сне относится.... Но вроде как психических расстройств у меня нетsmile.gif Кстати еще в школе самостоятельно научился технике самогипноза, без соответствующей литературы... Оказалось потом, что я использовал технику самогипноза Хозе Сильва.

+Цитировать сообщение
Гость_Anich_Platinum_*
сообщение 4.4.2007, 14:09
Сообщение #23

Гости

Я помню ОС, который мне приснился, когда мне было ТРИ ГОДА.
Сейчас я понимаю, что это был ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ИЗ МОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. Та, ступень, на которой я закончила прошлую жизнь - и одна из основных задач, которую мне предстоит разрешить в этой жизни.

+Цитировать сообщение
Гость_UzAr_*
сообщение 4.4.2007, 23:15
Сообщение #24

Гости

А это точно твой сон? Просто учеными доказано, что более половины самых ярких детских воспоминаний не происходили на самом деле с человеком.... Насколько бы яркими они не казались... Это свойство памяти, человек многие воспоминания приписывает себе сам...

+Цитировать сообщение
Гость_Anich_Platinum_*
сообщение 5.4.2007, 1:01
Сообщение #25

Гости

Цитата(UzAr @ 4.4.2007, 23:15) [snapback]17703[/snapback]

А это точно твой сон? Просто учеными доказано, что более половины самых ярких детских воспоминаний не происходили на самом деле с человеком.... Насколько бы яркими они не казались... Это свойство памяти, человек многие воспоминания приписывает себе сам...

Я так понимаю, вопрос ко мне, да?
Да, я знаю, что в раннем детстве дети практически не отличают грань между сном и явью ;о))
Вполне возможно, что я с детства практикую Сталкинг 8-)) Вообще, если что-то и помню - то только то, что происходило на самом деле 8-)) Хотя воспоминаний из детства у меня не так много ;о))

Но это был точно СОН!! 8-))
Мне было три года - и я по-настоящему напряглась, испытав такое. Нельзя сказать, что мне приснилось что-то страшное - просто сюжет был очень сильно энергетически и эмоционально насыщенным. Поэтому я пол утра проплакала, сидя у мамы на коленях. У меня было чёткое ощущение, что это словно "произошло на самом деле" - но сила сюжета меня поразила до глубины души и мне хотелось сделать так, словно мне этот сон *не снился* 8-)) Я почему-то была уверена в том, что взрослые знают, как это сделать - как отмотать плёнку назад и вырезать лишние кадры 8-)))) И плакала я именно оттого, что взрослые мне никак не могли в этом помочь 8-)))))))))))

Ха-ха, это удивительно.. но, несмотря на такой ранний возраст, я даже помню, что я делала накануне вечером.. и утром, когда проснулась ;о)) Вечером к нам приходили взрослые гости и мы поздно ужинали - прям совсем перед тем, как ложиться спать. На ужин было мясо - поэтому я прям в три года сделала вывод, что на ночь нельзя есть мясо - ха-ха, чтоб не снились такие сны 8-))
А утром - я плакала, сидя у мамы на коленях.. и как вариант предложила неправильно выбросить пару волосинок - я подслушала разговор взрослых, что если как-то неправильно выбросить волосы с расчёски, можно "лишиться памяти" ;о)) Этот вариант меня вполне устраивал, т.к. мне по-настоящему хотелось забыть тот сон ;о)) Но уже тогда я знала, что этот метод вряд ли поможет.. Так что я решила смириться с тем фактом, что, раз мне это уже приснилось, значит это никак не изменишь..

Только недавно, вспомнив тот сон и изучив теорию Ренкарнации, я поняла, что это не просто ВТО - а информационная проекция из моей предыдущей жизни.

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 5.4.2007, 23:53
Сообщение #26

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

сначала написала что ОС а потом гришь "сильный, эмоциональный сюжет"
потом написала что ВТО... причём не просто ВТО а "информационная проекция из предыдущей жизни"

девушка, слишком много мусора в голове и слишком много желаемого вместо действительного. возможная обида на это утверждение лишнее ему доказательство. отрецание обиды кстати тоже =))) в детстве особенно в раннем сущность ещё не успела адаптироваться к земной жизни... потому все верят в сказки, магию, фантазируют и верят искренне в свои фантазии... сущность открыта и искренна... смотрит на мир наивно... и это правильно =) а потому и эмоции зашкаливают, и яркость ощущений... и в памяти так сильно всё сохраняется... и оценка значимости/важности следственно...
проще =) чуть проще =)
а если углубляться в "теорию реинкарнации" то "прошлых" жизней в буквальном смысле нет =) ибо времени ТАМ нет =)
а смешивать ОСы АП и реинкарнацию в одну кучу это конечно хорошо но не так =)))) зачем плодить сущности? ну было, ну ярко, ну прикольно.. поздравляю =)))

ЗЫ: а тема про _осознанные_ сновидения непрерывно с самого раннего детства. фактически про людей осящих всю жизнь непрерывно.

--------------------
the medium is the message

+Цитировать сообщение
Гость_Anich_Platinum_*
сообщение 6.4.2007, 2:46
Сообщение #27

Гости

Цитата(pr0phet @ 5.4.2007, 23:53) [snapback]17751[/snapback]

сначала написала что ОС а потом гришь "сильный, эмоциональный сюжет"
потом написала что ВТО... причём не просто ВТО а "информационная проекция из предыдущей жизни"

девушка, слишком много мусора в голове и слишком много желаемого вместо действительного. возможная обида на это утверждение лишнее ему доказательство. отрецание обиды кстати тоже =))) в детстве особенно в раннем сущность ещё не успела адаптироваться к земной жизни... потому все верят в сказки, магию, фантазируют и верят искренне в свои фантазии... сущность открыта и искренна... смотрит на мир наивно... и это правильно =) а потому и эмоции зашкаливают, и яркость ощущений... и в памяти так сильно всё сохраняется... и оценка значимости/важности следственно...
проще =) чуть проще =)
а если углубляться в "теорию реинкарнации" то "прошлых" жизней в буквальном смысле нет =) ибо времени ТАМ нет =)
а смешивать ОСы АП и реинкарнацию в одну кучу это конечно хорошо но не так =)))) зачем плодить сущности? ну было, ну ярко, ну прикольно.. поздравляю =)))

ЗЫ: а тема про _осознанные_ сновидения непрерывно с самого раннего детства. фактически про людей осящих всю жизнь непрерывно.

Понимаю, о чём ты.
Да, дети фантазеры, не спорю.
Я своего раннего детства почти не помню - а этот сон врезался в память.

В данном случае не вижу противоречий в терминах 8-)) Сюжеты ОС бывают обычными, а бывают и крышесносящими - поэтому я уточнила, что это был "сильный, эмоциональный сюжет".

А то, что через сны может приходить информация о прошлых воплощениях - известный факт. Верить или не верить в реинкарнацию - личное дело каждого. Я об этом *знаю* с детства. Да, времени там в прямом смысле этого слова нет. Но, к примеру, сны о состоянии Бардо (период между жизнями), мне периодически снятся 8-))

* * *
ОС - осознанное сновидение - первоначально тепмин означал то же, что и люцидное сновидение; впоследствии этим термином стали называть Толтекское сновидение.
Толтекское сновидение - внетелесный опыт (ВТО), происходящий с помощью Тела сновидений.

* * *
;о)) Пасиб за поздравления 8-)) Но дело не в том, что "ярко". wink.gif

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 6.4.2007, 13:50
Сообщение #28

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
В данном случае не вижу противоречий в терминах 8-)) Сюжеты ОС бывают обычными, а бывают и крышесносящими - поэтому я уточнила, что это был "сильный, эмоциональный сюжет".

поясню - сильные эмоции + сюжет это прямая противоположность осознанности. т.е. ОСом в полной мере даже если ты понимала что это сон назвать нельзя. идеальный ОС это когда те пох на сюжет совершенно и его вообще уже нет.

а о связи ОС и АП на этом форуме есть отдельная тема =)

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Anich_Platinum_*
сообщение 6.4.2007, 15:03
Сообщение #29

Гости

Цитата(pr0phet @ 6.4.2007, 13:50) [snapback]17777[/snapback]

поясню - сильные эмоции + сюжет это прямая противоположность осознанности. т.е. ОСом в полной мере даже если ты понимала что это сон назвать нельзя. идеальный ОС это когда те пох на сюжет совершенно и его вообще уже нет.

а о связи ОС и АП на этом форуме есть отдельная тема =)

Ладно, мы тут не дефиниции обсуждаем, а сам факт сновидений с детства. Называть можно, как угодно. По факту: (1) Я была вне тела. (2) В полной осознанности. (3) Я совершала действия. (4) Вся эта ситуация вызывала у меня (во сне) мощнейший отклик в душе - это была СИТУАЦИЯ ВЫБОРА.

Действительно, "захватывающего сюжета с активным дейсвием" там не было 8-)) Но сюжет был. Это было похоже на последнюю сцену в "Бойцовском клубе". СИТУАЦИЯ ВЫБОРА, связанная с близким мне человеком. И много лет спустя я оказалась в аналогичной ситуации выбора - но уже в реальной жизни. Поэтому я и сказала, что это -

Цитата(Anich_Platinum @ 4.4.2007, 14:09) [snapback]17674[/snapback]

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ИЗ МОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. Та, ступень, на которой я закончила прошлую жизнь - и одна из основных задач, которую мне предстоит разрешить в этой жизни.

Ситуация развивается в действии в настоящий момент. Но не буду уточнять подробности, т.к. это личное. И те векторы, которые мы выбираем в реальной жизни - вот что имеет значение.

+Цитировать сообщение
Гость_Санёк_*
сообщение 6.4.2007, 19:02
Сообщение #30

Гости

Привет, народ! Я и мой брат видим ОСы с 3-х лет. Щас мне 15 , а ему 14. И наши биографии тоже очень сильно совпадают с тем , что вами описяно.

Со мной очень длинная история. Помогите пожалуйста , С КЕМ-НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО?

Это началось с тех пор, как я в детстве разговаривал со своим отцом о снах. Я тогда не умел даже летать восне ,и он сказал ,что научит меня этой ночью. Ну и ночью мне снится такой сон:
Я стою с папой на жолме (тока холм какой-то нереальный, будто графический, мультяжный местами) рядом сидят на траве родственники, устроив пикник. А отец мой в халате таком, и говорит мне - "Держись за пояс" Я взялся ,и мы полетели вверх, я ещё помню как мне блеснуло в глаза солнце!
Мы жолго летели и потом сели далеко-далеко. И мой отец сказал : "Ну всё. Теперь ты знаешь." И я проснулся.(Это был ОС, я точно помню)
Я встал и ко мне подошел отец и спросил: "Ну что?" Я сказал: "Ты меня сегодня во сне научил летать!"
А он ответил: "Вот видишь! - и после паузы - Теперь ты знаешь!"

Здесь писали, что очень многие воспоминания детства не существовали на самом деле. НО я на 100% помню всё, что было тогда. Я помню самые яркие моменты и они реальнобыли со мной в 3 года.Я даже могу детально рассказать что и где это было , и родители подтверждают это!

Недавно я выяснил одну вещь: что отец мой раньше тоже занимался ОСами !!! Он практиковался кагда был молодым.

После прошло 3 года. Я очень часто видел ОСы. Но всё изменил телевизор. Смешно! Каждое утро я смотрел какой-то сериал про девочку , которая случайно выпила какую-то фигню из какой-то лаборотории и стала владеть телекинезом и другими сверхспособностями.
И каждый раз , как я смотрел сериал мне берумно хотелось научиться тому же.
И через некоторое время у меня был ОС. Я точно помню, как стоял у себя на кухне и вспомнил сериал. Я подумал , что здесь так можно. Поднял руку , направил на чайник и захотел чтобы он взлетел. И ! Чайник взлетает! Я без всяких усилий управлял им, то двигая его вправо . то влево, то врезед , то назад!Это вы,кажется, называете СИЛОЙ НАМЕРЕНЬЯ.Потом я ещё несколько раз делал это в ОСе. Я рассказал всё брату. и потом он мне тоже сказал , что он тоже так сделал.

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 6.4.2007, 19:11
Сообщение #31

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

СРОЧНО ТАЩИ СЮДА СВОЕГО ОТЦА ЧТОБ РАССКАЗАЛ КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ!!! =))) в смысле КОС...
а ваще респектище ему огроменнейший и вот =)
индиги жгут а вы не верили =)

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Санёк_*
сообщение 6.4.2007, 20:56
Сообщение #32

Гости

А после я начал исследовать сны и возможности свои в ОСах со своим братом. Ну, если чесно, он меньше этим занимался, мало уделял этому времени.А потом вообше перестал... на время. Щас, когда ваш сайт нашли снова начал, но опять же меньше , чем я.

НУ У НЕГО СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МИРЕ, У МЕНЯ СВОЁ...
Я . чтоли , чуть по суеверней чем он.
Я после расскаже почему...

Итак, мне уже 10 лет , и я уже научился в ОСах телепортироваться, пускать всякие огненные , ледяные шары(в некоторых ОСах помогало отбиваться от врагов), полностью управлять любым предметом, призывал разных людей(хотя это уже попоже), менять сон до основания. (У меня был даже ОС в котором я был где-то в горах и одна моя мысль изменяла ВСЁ. Чуть проблескнет - и это случается)
НО самое главное почему я этому научился - это то , что я научился "чувствовать предметы". Я . допустим, брал шкаф и пытался почувствовать его. И чувствовал, как к нему прикасался пол, тепло солнесных лучей, падавшиз на него из окна, и прикосновения других персонажей снна, как будто они все касались моей кожи. А когда я пускался шарами или напрвалял руку на предмет, чтобы снеи сделать что- нибудь, я чувствовал , как энергия идет по мне и выходит из руки к предмету. Так же я управлял персонажами, чувствуя их, как себя и управлял ими. Я мог войти в любое тело или поменять себе его. Я несколько раз превращался в дракона и могу сказать что чувствует он. Я чувствовал то , чего у меня никогда и небыло : хвост, крылья и т. д.

А дальше Мой отец как-то рассказывал мне про какие-то энергии и всякое такое. Говорил, что можно их почевствовать. И после этого разговора я попробовал прочувствовать предметы в реальности. У меня получилось ! Всеё было так же ,как и во сне , вернее в ОСе.

А после началось СТРАШНОЕ.
Я шел большими темпами, полностью подчиняя себе ОС.
Правильно было сказано-"Сновидение - это сильно защищенная программа"

И мне приснился лабиринт!
Это был ОС(я его ОЧЕНЬ ТОЧНО ПОМНЮ)
- Я стоял где-то на пироне\вокзале и всё было окутано синеватым густым туманом. Место ыло заброшенное , обветшавшее.Я появился там сразу осознаваясь , постоял и посмотрел посторонам.(Причем он был настолько реалистичный. Я даже щас помню дуновение ветра)
Я бал в толпе однокласников и рядам стояла учительница. Все они как-то безумно улыбались. но я не обратил на это внимания. Я прошел несколько шагов вперед и... Туман перед ногами рассеялся и я увидел несколько костей человеко. Я обернулся назад и увидел, что однокласников нет , а на их месте кучка бетонной пыли. А рядом прыгал грязный детский мячик с такими разноцветными узорами, юудто его выронили из рук.
... И тут из тумана , правее кучки , выбегает мой друг - однокласник . Он резко хватает меня за руку и бежит вперёд, в страхе закричав : "Бежим !!!"
И я с ним побежали вперёд к какой-то вышке, там была лестница вверх , и мы ринулись туда.
То , что оказалось внутри не могло вместиться в маленькую башенку. Все там было, как в Ночном Дозоре в сумраке - все такое тёмное , странное , нереальное. Мы бежали врерёд и перед нами был целый многоэтажный лабиринт из лестниц! Причем на каждом этаже было что-то разное - где лифты какие-то , где какой-то офис, И все было таким обветшалым , запылившимся , будто эти места уже давно забросили. Все было так. будто этот Лабиринт захватывалл много разных снов и они на разных этажах ветшают!
Мы бежали вперед и перед нами была стена. в спешке обернулись назад - там тоже уже стена, снова вперед - теперь той стены уже не было! И так много - много раз. Потом я непомню что было , но помню конец - Я поднимаюсь по винтовой лестнице уже без друга , запыхавшись , устав, в какой-то пещере в форме яйца изнутри(тестница каменная и прекреплена к стенам пещеры - тоесть по центру дыра, причем в далекую безну)я якобы поднялся из бездны вверх ...и... Вот уже последняя ступень - и я встал на краю этой огромной лестницы, в какой-то гордости , и взглянул вниз. Там были кикие-то острые каменные пики по стенам пещеры и черная бездна. Я смотрел туда , и оттуда пошел ветер , все нараставший и нараставший, и потом я услышал визжащий крик вместе с ветром. Я закрыл глаза и в меня полетели тысячи плиц или летучих мышей. Я чувствовал ветер и биение Их крыльев о мое лицо.
Дальше меня выкинуло...

Вроде ничего - ну лабиринт и лаберинт.
Но после стали происходить проблемы со мной - Я ЧУТЬ НЕ СОШЕЛ СУМА !!!
Я стал очень мнительным. Почти каждый сон был ОСом. Я порой не разбирал - где сон , а где реальность.- Ведь я мог чувствовать предметы в реале. БЛИН !!! ЖУТЬ!!!

Что самое интересное мне удавалось менять ход событий.
Я представлял вобылие , прочувствововал его и оно сбывалось! Я использовал для этого ту же силу намеренья.
Но от всего этого я чуть не свихнулся.
После я часто стал задавать себе вопрос : "Не сошел ли я сума?"
Выяснилось , что нет! Да и слава богу !!!
Прошло 5 лет и все успокоилось. Я смог отделаться от одной из защитных программ сна. Видать я далеко зашел. unsure.gif

В общем я забыл про все это дело , но потом нашел ваш сайт и понял чё со мной было.
Теперь я снова хочу практиковаться в ОС!
За то время как меня колбасило я многому научился и в реале!
- Вы когданибуть чинили Windows силой намеренья?
Также я много раз прподелывал одну вещь с нашей училкой по английскому. Я когда домашнее заданее не сделал я пытаюсь прочувствовоть её и представляю в какой последовалельности и кого она спросит! ВСЁ получается именно так , именно в такой последовательности!!!
И многое другое.
Конечно, может быть всё это совпаденния , но чтобы на протяжении в 2 года почти каждую неделю?- врядли.
Пишите у кого ещё такое было?

+Цитировать сообщение
Гость_Санёк_*
сообщение 6.4.2007, 22:12
Сообщение #33

Гости

ОФТОПИК :Правильно было сказанно , что сны нужны для того чтобы развиваться духовно, а реал - для физического развития. Но при этом нельзя забрасываль какой-либо из миров.

Ведь правильно - весь путь сновидящего - это совершенствование себя.

Карта составляется для преодаления себя, когда нужно вопреки всему записать сон(волю развивает)
Потом воспоминание всех снов и ЧСВ - тоже преодаление себя и своих привычек
Сталкинг
Исстедование снов и борьба со своими страхами , с летунами

И под конец своего просветления , может, гденибудь на твоей карте снов вырисуется Шамбала - главный духовный центр, где открываются все знания Вселенной, и попасть в эту Шамболу дано только самым просвеилившимся.
То же и в реале - на пути в Шамбалу лежат много ловушек которые пройдет лишь самый просветленный...

Что думаете?

+Цитировать сообщение
Гость_Anich_Platinum_*
сообщение 6.4.2007, 23:47
Сообщение #34

Гости

Санёк, снимаю шляпу! Рулишь!! ;о))

Цитата(Санёк @ 6.4.2007, 20:56) [snapback]17809[/snapback]

НО самое главное почему я этому научился - это то , что я научился "чувствовать предметы". Я . допустим, брал шкаф и пытался почувствовать его. И чувствовал, как к нему прикасался пол, тепло солнесных лучей, падавшиз на него из окна, и прикосновения других персонажей снна, как будто они все касались моей кожи.

В Школе ДЭИР есть даже такой практикум - Техника Одушевления Предметов. Технология ровно такая, как ты описал!! Круто, что ты с детства этим владеешь!! ;о))

Цитата(Санёк @ 6.4.2007, 19:02) [snapback]17799[/snapback]

После прошло 3 года. Я очень часто видел ОСы. Но всё изменил телевизор. Смешно! Каждое утро я смотрел какой-то сериал про девочку , которая случайно выпила какую-то фигню из какой-то лаборотории и стала владеть телекинезом и другими сверхспособностями.
И каждый раз , как я смотрел сериал мне берумно хотелось научиться тому же.
И через некоторое время у меня был ОС. Я точно помню, как стоял у себя на кухне и вспомнил сериал. Я подумал , что здесь так можно. Поднял руку , направил на чайник и захотел чтобы он взлетел. И ! Чайник взлетает! Я без всяких усилий управлял им, то двигая его вправо . то влево, то врезед , то назад!Это вы,кажется, называете СИЛОЙ НАМЕРЕНЬЯ.Потом я ещё несколько раз делал это в ОСе. Я рассказал всё брату. и потом он мне тоже сказал , что он тоже так сделал.

Да, по тв вообще раньше отличные фильмы показывали! Я тоже видела несколько аналогичных фильмов про сверхспособности - тоже стала практиковать 8-))
Расскажи подробнее про чайник!! Интересно!! 8-))

Цитата(Санёк @ 6.4.2007, 20:56) [snapback]17809[/snapback]

Что самое интересное мне удавалось менять ход событий.
Я представлял вобылие , прочувствововал его и оно сбывалось! Я использовал для этого ту же силу намеренья.
Но от всего этого я чуть не свихнулся.
После я часто стал задавать себе вопрос : "Не сошел ли я сума?"
Выяснилось , что нет! Да и слава богу !!!

Ха-ха, да тоже возникали сомнения относительно того, насколько это вообще нормально 8-))))) Ха-ха, разумеется никто из нас не сошел с ума - это просто СИНХРОНИЗАЦИЯ информационного пространства и материальной проекции 8-))
Верно ты отметил, что событие нужно ПРОЧУВСТВОВАТЬ, а не просто подумать о нем ;о)) Словно слиться с желаемым слоем мира - почувствовать себя в нем - для его воплощения!! ;о))

Про Шамбалу ты отлично сказал!!
Жму руку!! ;о))))))))

+Цитировать сообщение
Апанас
сообщение 6.4.2007, 23:51
Сообщение #35

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Ты чувствовал предметы в реале. И что это тебе дало?

Как ты настраивался на учительницу? Пробовал её чувствовать как предметы в ОСах?

+Цитировать сообщение
Гость_Санёк_*
сообщение 7.4.2007, 19:49
Сообщение #36

Гости

Я повторил трюк с учительницей вчера! Получилось!

А с папой - узнал тока что тогда мне тот сон приснился , то когда я утром сказал ему об этом ,он не вспомнил сон , но вспомнил какие-то ощущения. А я в том сне чувствовал , что это не персонаж сна , как те кто сидели на траве. И то что он ещё йогой занимался некоторое время.(с 18 лет до 20)
Но щас ему уже 51!!! Так что он почти забыл все ощущения и техники. sad.gif
Я его спрашивал ,но он многово уже не помнит. Наверное, он тогда в 10 лет мне и сказал про энергии, поскольку когдато занимался йогой.

Интерестно, может ето прочувствование в реале раньше и называлои магией?

Хочу узнать кто-нибудь пробовал так делать? В ОСе или в реале)

+Цитировать сообщение
Гость_Санёк_*
сообщение 7.4.2007, 20:33
Сообщение #37

Гости

Апанас, да я настраиваюсь на учительницу как в ОСах. Я описал бы чувства , но не могу, просто не знаю как сказать. Будто ухожу в себя и чувствую всё задней частью мозга, как в ОСах. Дальше прочувствываю учительницу (по чувствам будто энергия тела или ещё чего переносится в неё, при этом свою энергию я почти не чувствую - тело чувствую, а энергии в себе почти нет. Эта энергия тела хорошо чувствуется в ОСах)
После пытаюсь составить и прочувствовать обстановку.
Цитата
Словно слиться с желаемым слоем мира - почувствовать себя в нем - для его воплощения!!
После выхожу из этого - просто переношу сознение на переднюю часть мозга, как оно обычно находится в бодрствование.

Кстати, когда я просыпаюсь и пытаюсь вспомнить сон и записить - каждое утро выясняю, что ничего не помню. Потом Я как-то тоже ухожу в себя и пытаюсь повторить чувства сна и думаю о том ,что не может быть что в моей жизни был промежуток и ничего не было - было ,но я не помню. И СРАЗУ всё вспоминается. Кстати, когда я вспоминаю свое прошлое я пользуюсь тепиже мыслями - вспоминается но намного хуже, зато "как сейчас помню".

Блин!!! Как с ЧСВ бороться? sad.gif

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 8.4.2007, 0:10
Сообщение #38

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Цитата(Новичок @ 7.4.2007, 1:29)

Цитата
это просто СИНХРОНИЗАЦИЯ информационного пространства и материальной проекции

Ну нифига себе у вас простые вещи...)

;о)) Это вообще в естественной природе человека 8-))
Щас просто мало кто об этом знает, т.к. людей на планете стало намного больше и ими нада управлять - т.е. превратить в зомби, - в первую очередь, разорвав их связь с природой (с энерго-информационный пространством).

Конечно, много щас находится "умных " людей с умными книжками wink.gif И если ты их прочитал и попытался прочувтвовать это и кажется что понял!! "Ухх!как все оказывается просто!"- , думаешь ты,-это еще ничего не значит..Даже если это несколько раз получалось - это тоже ничего не значит. Чесно говоря я бы принял слова "это просто СИНХРОНИЗАЦИЯ информационного пространства и материальной проекции" я бы принял только от такого человека как дон Хуан и только... Ведь действительно Знающих людей немного.. и они явно не пишут разных книжек , а пишут книжки только люди, получившие отголоски информации, что вовсе не является Знанием, и думают , что они имеют истинное Знание...
А вообще мое сообщение - сплошной индульгешь, на него даже отвечать не стоит - так, просто мысли в слух.
2 Санек : в разделе "сталкерам" есть тема про ЧСВ,там - ссылка на на тыму про ЧСВ с сайта кастанеды,там вроде неплохо все описано. А вообще Масяня хорошо сказала ,что люди,которые пытаются избавиться от ЧСВ , еше больше его преобретают.., где-то так; короче не заморачивайся, просто следи за собой .

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 8.4.2007, 20:34
Сообщение #39

Гости

Цитата(null @ 27.11.2006, 18:21) [snapback]9109[/snapback]

Кашмары в детстве,бессонница,боязнь темноты,особое отношение к снам,мечтательность и некоторая замкнутость,склонность к творчеству,несколько антисоциальная позиция в обществе,раннее становление личности и короткий период переходного возраста.

Немного неправильно опсиано. Замкнутость - это определение взрослого. Ребенок становится замкнутым, потмоу что сторонние наблюдатели говорят "такого не существует", но ребенку еще не так просто закрыть глаза на то, что он видит. Бессонница опять же скорее изза того, что много видишь, а не как медицинский термен. Особое отношение к снам. Ну тут вообще косякsmile.gif Если личностью становятся когда вспоминают - то это сразу после родждения. Только вот в детстве многие еще и забывают. Тогда происходит повторное становление личности, к сожалению, чаще всего только в физике.

Цитата(pr0phet @ 24.1.2007, 2:58) [snapback]13570[/snapback]

и одну странность я уже заметил - среди таких людей в основном девушки... даже не в основном а все. покажите мне парня осознающегося каждую ночь на протяжении всей жизни?

Знаю множество ребят, практикующих ОСы с детства. Только они не любят этим делиться.

Цитата(natan @ 29.1.2007, 23:33) [snapback]14007[/snapback]

В Осах я встечаю некие сущности «людей» которых давно знаю.
При встречи мы общаемся как старые друзья, вспоминаем наших общих знакомых, некие события происходившие ранее. В реале этих людей нет, я даже их здесь не помню . но в ОСах вспоминаю целую жизнь. Во как!

Угу...

Цитата(Anich_Platinum @ 6.4.2007, 23:47) [snapback]17823[/snapback]

Ха-ха, да тоже возникали сомнения относительно того, насколько это вообще нормально 8-))))) Ха-ха, разумеется никто из нас не сошел с ума - это просто СИНХРОНИЗАЦИЯ информационного пространства и материальной проекции 8-))

Синхронизация, как вы ее называете(хотя каке слово то еще подобрать?) это вынос сознанияsmile.gif)

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 10.4.2007, 17:37
Сообщение #40

Дочь зари
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

А мне просто снились кошмары,такие жуткие,что это было настоящей проблемой.И я где-то прочла,что надо позвать в сон друга,и тогда кошмар кончится.И однажды позвала-получилось,и друг пришел в сон,и кошмар кончился.Мне было лет десять.До 13 лет только так и делала,а дальше само собой стало получаться все остальное-научилась просыпаться,когда снится кошмар;летать,когда мне надо,а не как получится,и еще много-много всего.Вещие сны тоже вижу с 13 лет,но это наследственное(ведьмы в роду).

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему