IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прохождение стен, О том кто как проходит стены помещений ОСа
Лукавый
сообщение 14.11.2006, 11:56
Сообщение #1

Свой человек

Привет всем у кого какие мнения и опыт по поводу стен в ОСЕ?

Бесплатно выкладываю свой опыт:

1. Лечу в стену головой и как в комп игре меня отталкивает назад.
2. Лечу в потолок и пролетаю насквозь все верхние квартиры этажа наверное три.
3. Ухожу спиной в стену вокруг все белое лечу лечу и ничего не происходит никуда не прилетаю.

Кто нибуд проходил сквоз стену так чтобы оказатся в другом шаре?

+Цитировать сообщение
Гость_дедушка мопедушка_*
сообщение 14.11.2006, 17:35
Сообщение #2

Гости

Проходил сквозь стекла, забавно вначале стекло похоже на полиэтилен растягивается и не хочет пропускать, потом бац и ты на другой стороне, важно осознавать что вся ткань сна - это иллюзия. Затем получалось проходить сквоз стены но не всегда, опять же все баръеры в привычках ума считать видимое твёрдым и непроходимым .

+Цитировать сообщение
Новичок
сообщение 15.11.2006, 22:57
Сообщение #3

goodwin

Из: страны OZ
Знак Зодиака:
Страна:

Да проходил,это получается не только в осознанных снах,но и в обычных.Я где-то прочитал(может и у ХС,что нужно подойти к стене ,приложить руки к ней и слегка надавливать ,протаскивая сначала пальцы,затем руки,голову...)и теперь сам так делаю.
Но не через все стены получается проходить:однажды в ОСе не получилось пройти - стена была твердая,тогда появилась мысль,что надо пройти сквозь окно тк это транзит(ну или типа того) .Я попробовал и все вышло.

--------------------
Бывало, страх тебя обманывал,
И ты мне часто говорил,
Что до звезды пути нехожены
И что не хватит сил.

Теперь же ты - сама уверенность,
И больше нет тяжелых дум.
На сердце на твоем написано :
__"Ом мани падме хум"
______ॐ मणि पद्मे हूँ

+Цитировать сообщение
Гость_tahydza_*
сообщение 21.11.2006, 14:19
Сообщение #4

Гости

Главное поверить в то что это возможно,без тени сомнения.
Я тоже раньше выдумывал разные способы прохождения сквозь стены. В основном закрывал глаза,шагал в стену и открывал с другой стороны.Потом научился с открытыми.А кончилось всё тем, что теперь могу идти по прямой в ОС и проходить насквозь дома,людей,деревья,машины...

+Цитировать сообщение
Гость_Нахема_*
сообщение 28.11.2006, 10:45
Сообщение #5

Гости

А я всегда сначала руку просовываю потом полностью прохожу то есть приград никаких не возникает, но бывают реальности где нельзя никак пройти но можно визуализировать что стена исчезает и она исчезает, но такие пространства это редкость обычно прохожу без проблем.

+Цитировать сообщение
Гость_ShaМан_*
сообщение 1.12.2006, 13:22
Сообщение #6

Гости

Если вижу стену, через которую хочу пройти, то прохожу по-любому - головой, ногами вперёд, сначала пальцами, а потом телом, "вливаюсь" в неё, влетаю в неё и т.д. Чаще всего эти действия - проверка на предмет сна. Интересен случай, когда я пролетел сквозь стену с целью перейти в какой-нибудь интересный сон. И сразу как прошёл стену, попал в кромешную тьму. Стена сзади исчезла, а я полетел на свет, как мотылёк. И когда подлетел, понял, что мне повезло - это была висящая в воздухе подо мной карта сновиденного мира. Я вытащил из памяти только Поволжье - где я живу. Это гибрид ландшафта Средиземноморья и Поволжья, посредине находится нечто вроде Байкала. И всё это время раздаётся чей-то голос, который постоянно диктует характеристики карты. Голос сказал, что этот регион разбит на 722 участка (как я понял, пузырей сновидения), и ещё, что если сновидец их все освоит, то станет чем-то типа администратора, наместника. Такой вот сон.

+Цитировать сообщение
James
сообщение 4.12.2006, 20:23
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А я пользуюсь таким методом в основном он применим и в астрале и в осах:
Если хочешь коснуться предмета - просто концентрируешь внимание на нем.
А если пройти сквозь него - концентрируешь внимание на пространстве ЗА ним (тоесть смотришь как бы сквозь него)

--------------------
Я победил ЧСВ! И этим очень горжусь!

+Цитировать сообщение
Гость_Свят_*
сообщение 20.12.2006, 6:19
Сообщение #8

Гости

Меня заинтересовала в свое время сама ткань сновиденческого мира и я каждый ос исследовал строение мира в восприятии.

Когда я принялся за стены, то натолкнулся на второе внимание в них. То есть посреди коридора засовываешь голову в стену и созерцаешь то, что внутри. А там ничего объектного. Некие линии да разумные шары разного цвета. Как в иллюминатор выглядываешь. В этом случае дыра в стене как дыра в шаре восприятия, но только не в другой шар, а в некое гиперпространство в котором эти шары плавают.

Правда иногда как Шаман в темноту попадал, но относил это к невосприятию второго внимания. Это к примеру резко вырываешься из шара (вверх или вниз, сквозь) и оказываешься в абсолютной темноте без картинок. Спустя некоторое время конечно снова обрастаешь миром, особенно если включаешь память или представления. Ну и также иногда попадешь в белый свет.

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 23.12.2006, 0:01
Сообщение #9

vw

Знак Зодиака:
Страна:

У меня стена твердая если рукой трогать.Поэтому прохожу спиной.

+Цитировать сообщение
крэпш
сообщение 24.12.2006, 0:52
Сообщение #10

идущий за туманом
**

Недавно первый раз прошёл сквозь стену. Ничего другого просто не оставалось. Спрайт положил мне руку на голову и я чуть не уснул, моргнул. Он вроде тоже знал что видит сон, но это скорее сюжет был. Моргнул и оказался в маленькой комнатушке без дверей и окон. И просто прошёл сквозь стену. Она показалась мне жидкой, ассоциация с виртуальной реальностью возникла. Потом окна- через них легко просовывал лицо, но мешали решётки.Нашёл окно закрытое не полностью и вылез. Стёкла- будто самая кромка воды smile.gif

--------------------
Не действуй наобум
Ведь истина-
лишь в действии,
А ты словно помешанный
Все скачешь как кузнец,
На каждое движение есть противодействие,
Осознанное же действие- безупречности венец

+Цитировать сообщение
Лукавый
сообщение 25.12.2006, 15:36
Сообщение #11

Свой человек

Я если окно вижу то сразу в него влетаю без разбора решетки там или проволока! Это тебе решетки мешали потому, что ты думал что они могут тебе мешать. А если лететь не обращая на них внимания то все будет гуд. Я один раз в отогнутый уголок решетки пролез размером с сотовый....

+Цитировать сообщение
крэпш
сообщение 25.12.2006, 18:05
Сообщение #12

идущий за туманом
**

Да я понимал что через решётку можно пролезть. Просто слишком сосредоточился на желании побыстрей вылезти на открытое место и степень осознания уменьшилась. Хотя я знал что выберусь и по-другому не может быть, странная уверенность. Потом одно моё действие громко прокомментировал голос, правда я не уверен что это была не моя мысль.

--------------------
Не действуй наобум
Ведь истина-
лишь в действии,
А ты словно помешанный
Все скачешь как кузнец,
На каждое движение есть противодействие,
Осознанное же действие- безупречности венец

+Цитировать сообщение
Гость_BringItOn_*
сообщение 26.12.2006, 8:35
Сообщение #13

Гости

Когда как. Когда сначала руку через стену просуну, чащу головой вперед прохожу. Редко, но бывает, что упираюсь во что-то или иду-иду, а все темно и темно.

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 9.1.2007, 18:48
Сообщение #14

Активист

Недели две с половиной назад, осознав себя во сне, прошел все стены, отделявшие меня от "точки назначения", насквозь.
Ощущение интересное.
Очень перспективный способ "передвижения".

+Цитировать сообщение
Лукавый
сообщение 9.1.2007, 22:43
Сообщение #15

Свой человек

Ястреб, а что такое "точка назначения"?

+Цитировать сообщение
Ястреб
сообщение 10.1.2007, 12:34
Сообщение #16

Активист

"Точка назначения" эта то место в сновидении куда я хочу попасть.

+Цитировать сообщение
Maris Van Sard
сообщение 16.1.2007, 4:43
Сообщение #17

Спутник миров

Знак Зодиака:
Страна:

Я если честно даже и вспомнить не могу, что я чувствую при прохождении стен.
Помню проходил, часто.
Помню знал, что пройду. И просто без тени сомнения(без полиэтилена), без напряжения, как и нету вовсе. Зрительно есть, а кинестетично нету, ни в каком проявлении.

P.S.: Я тут пару месяцев назад целую теорию полёта надумал. Хотел мнения спросить, опросик там устроить про чувства и тд. Даже название придумал - Энертатика. sad.gif Вот глупец однако. ЧСВ до... В итоге прочёл КК про сновидения и... передумал. Понял. Положение ТС и все дела. mellow.gif

--------------------
Всё пройдёт. И это тоже.
За жизнь человек протерает множество масок.
Ничто так не изменяет, как шёпот тишины.
ЭЭЭЭКВААДОР!!!!

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 16.1.2007, 9:23
Сообщение #18

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Делаешь стену - упираешься в нее. Не делаешь - проходишь. Довольно приятные ощущения у меня были когда первый раз удалось пройти, ощущение прохладного освежающего душа. Сейчас необходимости просачиваться через стены нет. Внутри стен нечего делать просто.

+Цитировать сообщение
draco82
сообщение 16.1.2007, 10:50
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

первый раз еле прошол стену, пришлось протискиваться сквозь неё. Теперь спокойно прохожу, только почему-то стены стали толще, долго приходится идти в ней.

--------------------
Этот мир ещё мёртв. (с)

+Цитировать сообщение
Гость_Firewalk_*
сообщение 16.1.2007, 12:29
Сообщение #20

Гости

А никто не пробовал не проходить сквозь стены, а просто попробовать их мысленно убрать? Тогда не надо будет напрягаться и пытаться пройти через неё всеми возможными путями... Это можно делать не только со стенами, а со всеми препятствиями. Они являются ими, пока ты воспринимаешь их как препятствие....

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему