IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прохождение стен, О том кто как проходит стены помещений ОСа
validall
сообщение 16.1.2007, 13:26
Сообщение #21

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Firewalk @ 16.1.2007, 11:29) [snapback]12885[/snapback]

А никто не пробовал не проходить сквозь стены, а просто попробовать их мысленно убрать? Тогда не надо будет напрягаться и пытаться пройти через неё всеми возможными путями... Это можно делать не только со стенами, а со всеми препятствиями. Они являются ими, пока ты воспринимаешь их как препятствие....

Можно удалить, можно насквозь пройти, можно перелететь. Кому что проще - тот то и делает, я чаще всего полет использую и ныряю в окна. Не вижу вообще проблемы собственно - ну стена и стена.

+Цитировать сообщение
Гость_Gidroponn_*
сообщение 3.3.2007, 14:39
Сообщение #22

Гости

Я лично мог проходить через что угодно, но только не через стекло. Как я ни пытался, стекло оставалось таким же твердым, как в реале. blink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_null_*
сообщение 4.3.2007, 0:07
Сообщение #23

Гости

Цитата

А никто не пробовал не проходить сквозь стены, а просто попробовать их мысленно убрать? Тогда не надо будет напрягаться и пытаться пройти через неё всеми возможными путями... Это можно делать не только со стенами, а со всеми препятствиями. Они являются ими, пока ты воспринимаешь их как препятствие....

Это более энергозатратно.
Цитата
Я лично мог проходить через что угодно, но только не через стекло. Как я ни пытался, стекло оставалось таким же твердым, как в реале.

в реале стекло создает иллюзию отсутствия преграды,а стена преграда весьма однозначная.осознать возможность прохождения сквозь стену, намного проще.тренеруйся проходить через мутное стекло, и по аналогии с ним, через прозрачное.

+Цитировать сообщение
Кит
сообщение 4.3.2007, 15:50
Сообщение #24

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

Я сквозь стекло прохожу спокойно, правда на первых порах была жгучая боль в запястьях.Потом эмиссар несколько раз поприкладывал к рукам какую то мокрую тряпку и боли при прохождении исчезли. А со стенами у меня большие проблемы- я хлопаюсь об них лбом, животом, спиной вобщем всем, чем пытаюсь пройти.Очень больно, из глаз летят искры, меня отбрасывает так, что приходится сидеть на полу приходя в себя.Понимаю, что стена лишь иллюзия, пыталась уже и с разбега, и отвлекать внимание, и "растворять" ее - помогает плохо. Причем интересно, если рядом эмиссар-прохожу без проблем, в одиночку-обязательно ударюсь, или в лучшем случае застряну, начинаю задыхаться, теряю энергию и просыпаюсь. Наверно мне это не дано.

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение
Гость_^s.s^_*
сообщение 6.3.2007, 17:19
Сообщение #25

Гости

можно через двери просациваца еше они телепартируют в местоназначения желаемое, забавно..хотя думаю это просто трюк можно и так переместиься через стену или закрыв глаза. Были несколько раз как удирал в осе от ковото как следсвие осознания в простом сне где был сюжет, спиной назат иногда это переносило в другой совсем сон с другими желаниями настроением и энергетикой.

+Цитировать сообщение
Эола
сообщение 28.4.2007, 0:12
Сообщение #26

Дочь зари
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Я тоже частенько билась головой об стены,зная,что просто не до конца верю,что могу пройти итд.Но после фильма"Лабиринт Фавна"спокойно беру мелок(в кармане)и рисую на стене дверь-где захочу.Она открывается,и не надо убеждать себя"я могу пройти сквозь стену".Окна я просто выбиваю ногами,когда вылетаю через них.Если надо пролезть в узкое отверстие,превращаюсь-в змею,птицу,муху,летучую мышь(по обстоятельствам).Еще можно стать невидимой и неощутимой-тогда вообще нет проблем,но мне так не очень нравится,все же у себя самой во сне-прятаться обидно.Надо радоваться жизни,во сне-тем более!

+Цитировать сообщение
Гость_Haron_*
сообщение 28.4.2007, 2:36
Сообщение #27

Гости

Удавалось просто слиться со стеной, и потом выйти из нее в другом месте.

+Цитировать сообщение
Гость_Dreamreaper_*
сообщение 11.5.2007, 11:59
Сообщение #28

Гости

Удавалось пройти через все что захочю, даже если поверхность была твердой я просто давил до того момента пока руки не проходили, а патом и сразу весь нырял.

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 11.5.2007, 17:40
Сообщение #29

спящая ведьма

Знак Зодиака:
Страна:

Через стекла ходить легче, потому что как выразился Ястреб "точку назначения" видишь уж точно. а в стену входишь ты конечно представляешь что там но это не факт.
Часто прохождение через стекло давало мне дополнительную осознанность во сне. Ощущения сначала чего то сопротивляющегося но поддающегося, а потом БАЦ и тебя выталкивает

+Цитировать сообщение
Лукавый
сообщение 21.5.2007, 17:08
Сообщение #30

Свой человек

Недавно вылетел в окно с рамой, все разнес к чертям. Мысли были такие " хочу вылететь, вон окно, туда, о блин там же рама была сломалась, наверное да вот же палки летят со стеклами". А если бы думал так "вон окно но там рама, попробую ка сломать (а раз сломать значит нечто твердое - это стереотип) че то не ломается наверное граница".

Так что все зависит от ожиданий а те в свою очередь от устоявшихся стереотипов. И чтобы их сломать на них не надо обращать внимание, а делать свое дело!

+Цитировать сообщение
Гость_Autsaider_*
сообщение 3.6.2007, 23:32
Сообщение #31

Гости

все зависит от желания и страха, это мой мир что смогу то и делаю

+Цитировать сообщение
Гость_Autsaider_*
сообщение 4.6.2007, 23:46
Сообщение #32

Гости

поспешил немного с фразой мой мир, сегодня ночью по примеру других попробовал пройти, но тупо застрял в стене и меня выкинуло в другой сон, сегодня попробую еще

+Цитировать сообщение
Гость_Ishtab_*
сообщение 5.6.2007, 14:42
Сообщение #33

Гости

Я просто так пройти сквозь не могу. Делаю хитро - поворачиваюсь спиной, так, чтобы не видеть стены, и спокойно пересекаю. Мною опробовано. Работает.

+Цитировать сообщение
maxin
сообщение 6.6.2007, 1:04
Сообщение #34

Активист

Цитата(Autsaider @ 3.6.2007, 22:32) [snapback]21380[/snapback]

все зависит от желания и страха, это мой мир что смогу то и делаю

Согласен.Нужно при проходе через стены знать что ты это можешь сделать,как только сомнения появятся то все не пройдешь. Говоря проф языком: нужно чтобы в таблице мироописания сна была метка"через стены пройти как 2 пальца"
wink.gif))

+Цитировать сообщение
Toliamba
сообщение 6.6.2007, 21:17
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Проблем пройти через стену в ОС-е не встречал.
Недавно находясь в ОС-е вспомнил, что некоторые делают проверку "на реальность" тыча рукой в стену smile.gif , решил тоже попробовать - прикольно. Рука погрузилась некую субстанцию по локоть.
Через стенки также хожу - как через некое желеподобное вещество. Легкое сопротивление и всё.
Барьеры и стены у нас в матрице описания.

+Цитировать сообщение
sursik
сообщение 21.6.2007, 12:47
Сообщение #36

хаот, по темпераменту агхорик

Знак Зодиака:
Страна:

Никогда не задумывалась:смогу , не смогу - просто проходила сквозь стены. Одно время увлекалась этим. Кто то здесь спросил типа: зачем? не проще стену убрать. Хм... Это же прикольно, новые ощущения. Меня только предупредили не проходить сквозь металл. Типа можно здоровью навредить. Но пару раз забыла и прошла. Все обошлось. Один раз очень долго проходила через железобетонную стену. Думала: ну все застряла. Но все таки вышла.

+Цитировать сообщение
tekillo
сообщение 22.6.2007, 22:24
Сообщение #37

Один из многих
**

Вроде тут не отвечал:
Прохождение сквозь стен:
Вначале ОСознаемся =) подходимм к стене и тихонько надавливаем кончиками пальцев, как только продавицца, усиливаем нажим и давим ладонями. Тут два варианта - либо просто "вволиться" в нее, либо "раздвинуть" и войти в образовавшуюся стену.
НО есть вероятность попасть в пустоту, тобишь при маленькой ОСознанности новая локация не успеет сформироваться и вы окажитесь либо в темном, либо в светлом пространстве. Тут надо будет юзануть любую теху для усиления ОСознанности и все =)

--------------------
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка,
В единой горсти бесконечность
И небо в чашечке цветка.
Уильям Блэйк
мой альбом =) http://photofile.ru/users/tekillo/1147494/

+Цитировать сообщение
sursik
сообщение 23.6.2007, 14:09
Сообщение #38

хаот, по темпераменту агхорик

Знак Зодиака:
Страна:

По моему учить проходить сквозь стены в осознанном сновидении - это такое же бессмысленное занятие, как учить летать. В сновидении летать так же просто как "здесь" ходить. Так же со стенами - просто проходишь. Мои знакомые сновидцы тоже никогда не задавались таким вопросом - просто проходили smile.gif

+Цитировать сообщение
Maris Van Sard
сообщение 26.6.2007, 15:13
Сообщение #39

Спутник миров

Знак Зодиака:
Страна:

Уважаемый нарро.
Что-то раньше я просто стены не замечал. Но вот тут что-то со мной произошло...
Уже как неделю мне снятся сны когда мне приходиться с напором проходить стены.
Вот как обычно это происходит: я подхожу к стене и пытаюсь пройти, но почему-то никак blink.gif
Т.е. оказывается я во сне смотрел на стену как на "стену". Как только я останавливал ВД всё прекрасно получалось. И вот таким опытом я занимаюсь уже неделю. Вспомнил об этом только сейчас.

--------------------
Всё пройдёт. И это тоже.
За жизнь человек протерает множество масок.
Ничто так не изменяет, как шёпот тишины.
ЭЭЭЭКВААДОР!!!!

+Цитировать сообщение
крэпш
сообщение 29.6.2007, 1:02
Сообщение #40

идущий за туманом
**

Недавно во сне решил проверить на самом ли деле это сон и попытался просунуть голову сквозь стену. Она оказалась упругой и только чуть вмялась. Во многих последних Ос проблем с сопротивлением обстановки сна не было а тут.. Я упирался руками в стену и порвал обои (они там у меня отклеены ) и услышал очень реальный звук как они рвутся. Реальность осов поражала меня от случая к случаю (осу), но теперь во многихснах присутствуют отдельные мелкие элементы и черты,которые очень реальны. Реальность прошлых Ос по сравнию с этими-диафильм. Возможно это эффект от упражнения под названием "Метод конусов." Опишу в другой теме.

--------------------
Не действуй наобум
Ведь истина-
лишь в действии,
А ты словно помешанный
Все скачешь как кузнец,
На каждое движение есть противодействие,
Осознанное же действие- безупречности венец

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему