IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прохождение стен, О том кто как проходит стены помещений ОСа
RoHS
сообщение 6.5.2015, 5:30
Сообщение #81

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Сквозь двери и окна я спокойно прохожу. без разницы какая дверь деревянная или железная. Оконное же стекло иногда может растянуться некой плёнкой.
А вот сквозь стены у меня действительно проблема пройти.
В последний раз в ОСе я прыгнул головой в стенку в зале, закрыл глаза, и вылетел с другой стороны стенки в коридоре, который на кухню идёт. А вот через стенку к соседям ни разу пробраться не получилось! Один раз стна меня просто выпленула, оттолкнула, как резина. Второй раз я застрял в темноте. В большинстве же случаев вообще продвинуться ни на миллиметр не выходит.
Бывало ещё сквозь крышу дома пролазил. Но тут тоже усилия надо было применить. Пролез сначала ногами на чердак, а оттуда в подъезд.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
romarik
сообщение 6.5.2015, 10:44
Сообщение #82

Активист

Из: Пермь
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 6.5.2015, 6:30) *
Сквозь двери и окна я спокойно прохожу. без разницы какая дверь деревянная или железная. Оконное же стекло иногда может растянуться некой плёнкой.
В последний раз в ОСе я прыгнул головой в стенку в зале, закрыл глаза, и вылетел с другой стороны стенки в коридоре, который на кухню идёт. А вот через стенку к соседям ни разу пробраться не получилось! Один раз стна меня просто выпленула, оттолкнула, как резина. Второй раз я застрял в темноте. В большинстве же случаев вообще продвинуться ни на миллиметр не выходит.
Бывало ещё сквозь крышу дома пролазил. Но тут тоже усилия надо было применить. Пролез сначала ногами на чердак, а оттуда в подъезд.

У соседей может защита стоит от непрошеных гостей.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 6.5.2015, 14:59
Сообщение #83

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 6.5.2015, 4:30) *

Пленка на окне - это да, знакомое ощущение. В темноте тоже застревал, причем это кончалось по разному. Иногда просто выбрасывает. Иногда некоторое время где то висишь, причем ощущения тела пропадают, потом возникает картинка комнаты, а тело возвращается назад. Иногда просто попадаешь в другой пузырь, по сути начинается новый сон. Но у меня нет различий между стенами, потолками и дверями, проходимость одинаковаяsmile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 6.5.2015, 15:01
Сообщение #84

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

давно не проходила сквозь стены. Но по ощущениям различные стены проходятся по разному. Деревянные у меня прогибались,но не пропускали, металлические легче всего (в месте соприкосновения металл плавился), так же и сквозь стекло, бетонные - мягкий пластилин.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.5.2015, 15:42
Сообщение #85

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romarik @ 6.5.2015, 9:44) *
У соседей может защита стоит от непрошеных гостей.

В сновидении? Защита от гостей? Офигеть...

+Цитировать сообщение
Акелли
сообщение 17.10.2015, 3:49
Сообщение #86

Проходивший мимо
*

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Прохождение стен, наверное, это самое сложное дело. Для меня. Хотя с недавних пор начало получаться лучше намного. В последний раз в экстренной ситуации получилось почти набегу пройти стену(хотя тот, кто меня преследовал прошёл её вообще без проблем), вместиться в очень узкую трещину в стене и когда времени вообще не было - просто разорвать стену. А так, обычно я подхожу к стене, прикладываю ладонь к ней, пропускаю сначала руку, потом голову и всё остальное тело. Если сильно заострять внимание на том, как ты это делаешь и вообще сильно обращать на это внимание, то обычно эта способность перестаёт работать вообще(вплоть до выбрасывания в обычный сон), либо ты можешь просунуть руку в стену лишь частично без всего тела. Один раз так чуть не застряла, хехе.

--------------------
"В зрачках у тебя отражался лес, отринувший смерть мирок..."

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 12.10.2017, 22:42
Сообщение #87

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Всегда скептически относился к понятию светимости, но мой опыт все больше меня убеждает, что легкость выполнения тех или иных чудес во сне, все же зависит от какого-то конкретного фактора, который я про себя называю психической силой. Есть бензин в бензобаках - ты легко пройдешь сквозь любые стены, нет бензина - не сможешь, застрянешь или сделаешь это с большим с трудом.

Порой возникает ощущение, что абсолютно все объекты во сне обладают псевдожизнью - в том смысле, что ты можешь воздействовать на них, лишь пока платишь своей силой, эдакий не озвученный договор. Соответственно, любое действие во сне высасывает силы, даже просто взгляд, ведь твой взгляд формирует, оборачивает в форму то, что формы ранее не имело, но тем не менее, имело некие аппетиты.

Например, находясь в своей квартире во сне, стены этой квартиры тянут из тебя силы на существование в этой форме, те самые силы, которые и отвечают за выполнение чудес во сне. Доходит до смешного, когда заканчиваются виртуальный бензин, ты стоишь на месте, не способный даже сдвинутся, такая черно белая демо версия, пока не оплатишь подписку.

P. S. Доказательств нет и не будет. Были бы, давно бы опубликовал отдельный постом, приведя вместе простое способы проверки этой теории.

Сообщение отредактировал Dim - 12.10.2017, 23:07

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 13.10.2017, 16:18
Сообщение #88

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Акелли @ 17.10.2015, 4:49) *
Прохождение стен, наверное, это самое сложное дело. Для меня. Хотя с недавних пор начало получаться лучше намного. В последний раз в экстренной ситуации получилось почти набегу пройти стену(хотя тот, кто меня преследовал прошёл её вообще без проблем), вместиться в очень узкую трещину в стене и когда времени вообще не было - просто разорвать стену. А так, обычно я подхожу к стене, прикладываю ладонь к ней, пропускаю сначала руку, потом голову и всё остальное тело. Если сильно заострять внимание на том, как ты это делаешь и вообще сильно обращать на это внимание, то обычно эта способность перестаёт работать вообще(вплоть до выбрасывания в обычный сон), либо ты можешь просунуть руку в стену лишь частично без всего тела. Один раз так чуть не застряла, хехе.

Глупости это все. Если я хочу пройти, я пройду, словно сквозь воздух. А когда я просто пальцем стену тыкал для поверки, она была реалисточно твердой.

Цитата(шакти @ 6.5.2015, 16:01) *
давно не проходила сквозь стены. Но по ощущениям различные стены проходятся по разному. Деревянные у меня прогибались,но не пропускали, металлические легче всего (в месте соприкосновения металл плавился), так же и сквозь стекло, бетонные - мягкий пластилин.

Потому что нет четкого понимания, что стены нет. У меня стены твердые, не гнутся и не плавятся при прохоождении, но никакого сопротивления не оказывают, когда я сквозь них прохожу. А стекла я вообще предпочитаю взрывать, а не проходить.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.10.2017, 16:37
Сообщение #89

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 13.10.2017, 15:18) *
Потому что нет четкого понимания, что стены нет.

Самый правильный настрой. Почувствуй, что стена - иллюзия, и ты легко пройдёшь сквозь неё.

Цитата
А стекла я вообще предпочитаю взрывать, а не проходить.

И кто мешает считать стёкла "прозрачными стенами"? ab.gif

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 14.10.2017, 12:24
Сообщение #90

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 13.10.2017, 17:37) *
Самый правильный настрой. Почувствуй, что стена - иллюзия, и ты легко пройдёшь сквозь неё.

И кто мешает считать стёкла "прозрачными стенами"? ab.gif

А я просто люблю во сне стекла взрывать, даже когда не нужно через окно пройти.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 14.10.2017, 13:55
Сообщение #91

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

А я недавно представил, что в стене дверь, хотя её там и не было видно, и открыл её, слегка надавив на стену.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему